OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Outlander Turbo vs ... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4910)

referuga 19.06.2012 23:39

Re: Outlander Turbo vs ...
 
Цитата:

Сообщение от BEN IZ CHICAGO (Сообщение 1258068)
Вчера для "уверенности и своего спокойствия" -ну забыл как он это делает , наказал на Мосту в Марьино ХЛ-3,0 -предварительно подготавливая к заезду на светофорах , сходу со 2 передачи догонял его за 3-4 корпуса , к концу 3 был уже на 2 корпуса впереди ("Брат" явно сопротивлялся изо всех сил) -Итог удивленные глаза владельца 3,0 + наверно его запись в Рольф на диагностику ДВС )))))))).

владелец XLя наверное не знает, что 3 литра не для гонок, а для комфортной быстрой езды :))))))
слушай, а ты случаем не знаешь от турбо или от эво на XL что-нибудь подхоит?радиатор или впуск/выпуск?
хотя, наверное, ничего...моторы-то разные...это турбо с эво почти одно и тоже....

BEN IZ CHICAGO 20.06.2012 16:50

Re: Outlander Turbo vs ...
 
Цитата:

Сообщение от referuga (Сообщение 1274962)
владелец XLя наверное не знает, что 3 литра не для гонок, а для комфортной быстрой езды :))))))
слушай, а ты случаем не знаешь от турбо или от эво на XL что-нибудь подхоит?радиатор или впуск/выпуск?
хотя, наверное, ничего...моторы-то разные...это турбо с эво почти одно и тоже....

Подходит только масло:)

KVADRAT 20.06.2012 17:56

Re: Outlander Turbo vs ...
 
И шильдик трех ромбовый с шильдиком аутландер ))

BEN IZ CHICAGO 20.06.2012 19:27

Re: Outlander Turbo vs ...
 
Цитата:

Сообщение от KVADRAT (Сообщение 1275292)
И шильдик трех ромбовый с шильдиком аутландер ))

Добавлю пер колодки и на этом наверно хватит флудить. :)А то в соседней ветке все будут писать что у меня масло и колодки и от турбоаута:biggrin:

Ваваныч 04.07.2012 12:01

Re: Outlander Turbo vs ...
 
Сегодня встретился мне праворукий икстрейл GT, тот что 280 пони так понимаю, белый в обвесе. Посмотрели друг на друга и он с левого ряда в правый и по обочине первым у светофора стал,(это последний светофор из красногорска по ильинке к новой риге) я стал за ним, чую щас стартанет, короче зеленый и понеслась отпускаю чуть вперед, он в левый я за ним - справа выезжала другая машина, не очень быстро но догоняю, он видно в этот момент еще дал гари в пол чтоб автомат еще ниже втыкнул передачу - черный дым немного из выхлопной пошел, дальше я в правый ряд и он стал отставать, так как был плотный поток я по краю правого ряда весь поток и обошел, зашел на кольцо Новой риги и Ильинского шоссе, после кольца его больше не видел, может по риге в область или в сторону рублевки по ильинке уехал, а я стал в утренней пробке на риге, ноги от адреналина немного потряхивало)) По прямой бы с ним заехать, а то непонятно как иксGT едет, мне повезло что с права обочина пустая была, а его поток остановил.

C00LM4N 05.07.2012 13:55

Re: Outlander Turbo vs ...
 
Икс гт едет как мертвый аритрек на пружинном давлении.
Никаких 280 там и близко нет.

kalyan9999 05.07.2012 17:12

Re: Outlander Turbo vs ...
 
тему про него у нас мусолили,сливает он..есть там 280!!но в техпаспорте))

LancerIX 03.02.2013 19:42

Re: Outlander Turbo vs ...
 
А чегой-то тему похоронили? Или мне одному с непривычки кажется что я всех и вся вокруг дрючу:biggrin:, а вы уже накатались?

jekakac2009 03.02.2013 20:55

Re: Outlander Turbo vs ...
 
мэрсы тяжело даются...

Padamat 03.02.2013 21:29

Re: Outlander Turbo vs ...
 
где вы их находите, желающих погонять..... со мной никто не гоняется толком в городе, только по трассе, всякие Камри и т.д. В городе только приоры гоняются, и то, обгоняют в результате на красный свет, когда я останавливаюсь, или через 2 сплошные. аа, еще тут Элантра с малолетним водителем каким-то гонялась))) Я плакал но обгонял

LancerIX 03.02.2013 21:36

Re: Outlander Turbo vs ...
 
Ну не знаю как в Ставрополе, а по столице хватает желающих с перекрестка покусаться)))

Padamat 03.02.2013 21:37

Re: Outlander Turbo vs ...
 
а у нас горячие кавказские парни тока на приорах встречаются....

НИКАКОЙ 05.02.2013 23:17

Re: Outlander Turbo vs ...
 
Народ наверно умнеет и на улицах не гоняется...

LancerIX 06.02.2013 22:43

Re: Outlander Turbo vs ...
 
Ага, ваши б слова да по назначению... Скользко просто, вот это больше на правду похоже ИМХО...

BEN IZ CHICAGO 13.02.2013 10:49

Re: Outlander Turbo vs ...
 
Вчера слил ходом с 50 до 140 ягуару, посл. модели (мотор не знаю) как ребенка меня.
Сегодня утром дядя на Honda Crosstour 3.5 AT (275 л.с.) привод полный - спец. подождал меня на светофоре и начиная со второй был выставлен до 3 передачи на 2 корпуса.
Ланча небыло спокойный старт с 1 и со сторой погналаи


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU