OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

DDG26 21.12.2011 12:17

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
это да,нюансы есть у всех машин,никуда от них не деться..удачи на дорогах в любом случае

Вадим_69 21.12.2011 16:45

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от majkl65 (Сообщение 1175419)
Не нравится что зимой мотор не прогревается до рабочей температуры как летом, и вроде утеплил и всеравно нет той температуры, либо достигнет в какой то момент и опять спадает немного.

А можно поподробней :what:
У меня при -20 прогрев на ХХ минут 6-7 до первого деления :good:
Затем при движении за 5 минут - до середины и там остаётся
Так было и в прошлую зиму и сейчас
Заводил и в -33 и при такой темп. прогревался (правда, минут 10) и держал
Понятно, что зимой не так как летом, но темп-ру держит
Цитата:

Сообщение от DDG26 (Сообщение 1175426)
может все таки машинка не для ваших погодных условий,зимних...

Вообще, машина для зимы - :good:, тёплая, а сиденья греются вообще бесподобно (на других машинах подобной скорости нагрева сидений не встречал)

1dong 21.12.2011 16:53

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Вадим_69 (Сообщение 1175645)
А можно поподробней :what:
У меня при -20 прогрев на ХХ минут 6-7 до первого деления :good:
Затем при движении за 5 минут - до середины и там остаётся
Так было и в прошлую зиму и сейчас
Заводил и в -33 и при такой темп. прогревался (правда, минут 10) и держал
Понятно, что зимой не так как летом, но темп-ру держит

Вообще, машина для зимы - :good:, тёплая, а сиденья греются вообще бесподобно (на других машинах подобной скорости нагрева сидений не встречал)

Аналогично. Машина греется очень хорошо и быстро, как двигатель, так и салон

WorPetya 21.12.2011 16:58

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
круиз контроли на хл не могу поставить

TheActiser 21.12.2011 17:38

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от WorPetya (Сообщение 1175660)
круиз контроли на хл не могу поставить

с кнопками к Ёжику.

DDG26 21.12.2011 19:45

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Вадим_69 (Сообщение 1175645)
А можно поподробней :what:
У меня при -20 прогрев на ХХ минут 6-7 до первого деления :good:
Затем при движении за 5 минут - до середины и там остаётся
Так было и в прошлую зиму и сейчас
Заводил и в -33 и при такой темп. прогревался (правда, минут 10) и держал
Понятно, что зимой не так как летом, но темп-ру держит

Вообще, машина для зимы - :good:, тёплая, а сиденья греются вообще бесподобно (на других машинах подобной скорости нагрева сидений не встречал)

А сиденья мужикам то вредно греть:biggrin:...бесполезная штуковина

DSW 21.12.2011 23:16

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от DDG26 (Сообщение 1175736)
А сиденья мужикам то вредно греть:biggrin:...бесполезная штуковина

а вдруг отморозишь или простатит - типа хрен редьки не слаще.

Вадим_69 23.12.2011 07:46

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от DDG26 (Сообщение 1175736)
А сиденья мужикам то вредно греть:biggrin:...бесполезная штуковина

Зато когда жена рядом или за рулём - она как-то с нагретым сиденьем поспокойнее что-ли (давно подмечено - у женщин многое зависит от темп-ры пятой точки :biggrin:)

Masel85 26.12.2011 17:29

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
У меня Аут уже с апреля 2011 года. летом всё хорошо всё нравиться притензий нет. А щас зима наступила и
Мне не нравиться:
1- Почему так долго отогреваеться водительская сторона лобового стекла?и она же запотевает в мокрую погоду.(водитель ТРЕЗВ))!!)
2- так же оч часто после мойки запотевают фары и фонари.
3- щести с/о замерзают,скрипят,плохо чистят,(жалко нету обогрева в зоне покоя щеток)
4- с функцией омыватель фар не очень удобно ездить в слякоть ночью за городом.)))Уж оч большой расход жидкости,а выключать ближний,брызгать на стекло(в целях экономии) и потом обратно включать несовсем приятное занятие ночью((
5-и наконец запаска.на зиму хоть снимай её,ну совсем конечно низко висит всё цепляет! из-за этого иногда приходиться парковаться мордой там нечему цеплять.
6- да и ещё у меня у одного ПРОСТО УЖАСНО РАБОТАЕТ РАДИО пропадает оч часто.(ужасно бесит)
А так всё вполне гут.!!!

TheActiser 26.12.2011 17:34

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Masel85 (Сообщение 1178137)
У меня Аут уже с апреля 2011 года. летом всё хорошо всё нравиться притензий нет. А щас зима наступила и
Мне не нравиться:
1- Почему так долго отогреваеться водительская сторона лобового стекла?и она же запотевает в мокрую погоду.(водитель ТРЕЗВ))!!)
2- так же оч часто после мойки запотевают фары и фонари.
3- щести с/о замерзают,скрипят,плохо чистят,(жалко нету обогрева в зоне покоя щеток)
4- с функцией омыватель фар не очень удобно ездить в слякоть ночью за городом.)))Уж оч большой расход жидкости,а выключать ближний,брызгать на стекло(в целях экономии) и потом обратно включать несовсем приятное занятие ночью((
5-и наконец запаска.на зиму хоть снимай её,ну совсем конечно низко висит всё цепляет! из-за этого иногда приходиться парковаться мордой там нечему цеплять.
6- да и ещё у меня у одного ПРОСТО УЖАСНО РАБОТАЕТ РАДИО пропадает оч часто.(ужасно бесит)
А так всё вполне гут.!!!

3. видимо нет в вашей комплектации, или мастера при замене стекла не подключили (от кривости рук мастеров может быть и п.1)
4. так только в первый раз брызгает, потом только по нажатию на кнопку. но можно отключить
5. поставьте докатку
6. гарантия не спасает?

DDG26 26.12.2011 17:38

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
по поводу пункта 6 - мне здесь посоветовали поотключать всякие рдс,тр и т.д. и после этого частоты перестали убегать,хотя тоже сначала бесило...попробуйте

Masel85 26.12.2011 17:48

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
-да комплектация у меня самая что ни есть богатая Ксенон,камера,кожа,18 диски,а вот простой вещицы как обогрев щёток на лобаше нету блин!!!жалко.на предыдущих было!
-у меня брызгает всегда и первый раз и последующие разы после третьего брызга на стекло (скоро бочку незамерзайки возить буду с собою))!!)
-не ну докатка не серьёзно! впринципе я уже привык где цепляет а где нет))) но всё равно как то немного неприятно.
- ездил в РОЛЬФ Восток мастер вышел поглядел повключал радио на месте всё работает проблем нету,диски флешка работает хорошо.А когда я прокатил его и показал проблему они ссылаються на помехи в передачи волн и т.д. вообщем на этом и разошлись.(( мне просто интересно ещё у кого нибудь есть такая проблема с радио??

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

Да? надо тоже попробовать эти всякие РДС и т.д. поотключать может и вправду лучше будет.Спасибо.

Сомнительный 26.12.2011 19:31

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Masel85 (Сообщение 1178150)
- ездил в РОЛЬФ Восток мастер вышел поглядел повключал радио на месте всё работает проблем нету,диски флешка работает хорошо.А когда я прокатил его и показал проблему они ссылаються на помехи в передачи волн и т.д. вообщем на этом и разошлись.(( мне просто интересно ещё у кого нибудь есть такая проблема с радио??

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

Да? надо тоже попробовать эти всякие РДС и т.д. поотключать может и вправду лучше будет.Спасибо.

Дерьмовая антена на Ауте.Сейчас стоит другое ГУ,так некоторые станции вообще не ловятся.((

TheActiser 26.12.2011 23:29

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Сомнительный (Сообщение 1178224)
Дерьмовая антена на Ауте.Сейчас стоит другое ГУ,так некоторые станции вообще не ловятся.((

Странно, у меня все штатное, работает нормально. Там, где не ловит Максимум, не ловит и на VW...

stiv34 27.12.2011 01:11

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Masel85 (Сообщение 1178150)
-да комплектация у меня самая что ни есть богатая Ксенон,камера,кожа,18 диски,а вот простой вещицы как обогрев щёток на лобаше нету блин!!!жалко.на предыдущих было!
-у меня брызгает всегда и первый раз и последующие разы после третьего брызга на стекло (скоро бочку незамерзайки возить буду с собою))!!)
-не ну докатка не серьёзно! впринципе я уже привык где цепляет а где нет))) но всё равно как то немного неприятно.
- ездил в РОЛЬФ Восток мастер вышел поглядел повключал радио на месте всё работает проблем нету,диски флешка работает хорошо.А когда я прокатил его и показал проблему они ссылаються на помехи в передачи волн и т.д. вообщем на этом и разошлись.(( мне просто интересно ещё у кого нибудь есть такая проблема с радио??

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

Да? надо тоже попробовать эти всякие РДС и т.д. поотключать может и вправду лучше будет.Спасибо.

у меня тоже 2.4 однако и на фары один раз брызгает и подогрев зоны щеток есть. правда машина из РБ

maxz 27.12.2011 01:19

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Masel85 (Сообщение 1178137)
6- да и ещё у меня у одного ПРОСТО УЖАСНО РАБОТАЕТ РАДИО пропадает оч часто.(ужасно бесит)
А так всё вполне гут.!!!

да, плоховастенько работает... на фвагенах работала реально лучше... на форде тож слабо...

Сомнительный 27.12.2011 11:23

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от TheActiser (Сообщение 1178335)
Странно, у меня все штатное, работает нормально. Там, где не ловит Максимум, не ловит и на VW...

У меня,в черте города бывает поиском не находятся некоторые станции,даже если сигнал есть,то качество может сильно упасть из-за банального поворота за угол...Ни на одном авто такого не припомню.

Masel85 27.12.2011 11:39

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от stiv34 (Сообщение 1178393)
у меня тоже 2.4 однако и на фары один раз брызгает и подогрев зоны щеток есть. правда машина из РБ


а вот у меня машина КАЛУГА наша сборка!!! значит наши плохо собирают!!!или партия такая может!!! уроды!!!

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

Цитата:

Сообщение от stiv34 (Сообщение 1178393)
у меня тоже 2.4 однако и на фары один раз брызгает и подогрев зоны щеток есть. правда машина из РБ

и что такое РБ?? Республика Беларусь??

TheActiser 27.12.2011 13:10

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Сомнительный (Сообщение 1178504)
У меня,в черте города бывает поиском не находятся некоторые станции,даже если сигнал есть,то качество может сильно упасть из-за банального поворота за угол...Ни на одном авто такого не припомню.

Всякие вспомогательные фигни включены или отключены?

referuga 27.12.2011 23:16

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Меня кстати раздражает, когда езжишь 4вд, постоянно дергается авто из-за подключения заднего привода :(
можно ехать на небольшой скорости, потом нажимаешь на газ и происходит толчок :( прям бесит!!!
еще очень не нравится, что при переключении с 1 на 2 происходит заметный толчок (особенно в пробке и на малых скоростях хорошо заметно).
авто 2007 года....

The Beatl 27.12.2011 23:47

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
А еще бесит дребезг пластика в местах крепления ремней безопасности на боковых стойках............ Кто нибудь устранял это???Как???

ale-x-ander 27.12.2011 23:58

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от referuga (Сообщение 1178854)
Меня кстати раздражает, когда езжишь 4вд, постоянно дергается авто из-за подключения заднего привода :(
можно ехать на небольшой скорости, потом нажимаешь на газ и происходит толчок :( прям бесит!!!
еще очень не нравится, что при переключении с 1 на 2 происходит заметный толчок (особенно в пробке и на малых скоростях хорошо заметно).
авто 2007 года....

Эта проблема ("пенок под зад") свойственна Аутам XL 2007г. Лечится прошивкой у Ёжика Пых (убирается адаптивность АКПП): никаких рывков и задержек, одно удовольствие от езды!

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

Цитата:

Сообщение от The Beatl (Сообщение 1178880)
А еще бесит дребезг пластика в местах крепления ремней безопасности на боковых стойках............ Кто нибудь устранял это???Как???

Вы имеете в виду когда нет пассажира с переди и металлический язычок непристегнутого ремня безопасности стучит об обшивку?

martinleo 28.12.2011 00:46

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от The Beatl (Сообщение 1178880)
А еще бесит дребезг пластика в местах крепления ремней безопасности на боковых стойках............ Кто нибудь устранял это???Как???

Если имеешь в виду места регулировки высоты ремней, то я снял обшивку, где возможно проклеил шумкой. Главное устранить зазор между пластиковой деталью на которую ты нажимаешь и железкой на которую она нажимает, то есть получится. что одна деталь будет держать другую. Я вырезал из шумки маленький кусочек толще чем зазор и приклеил в месте их контакта полностью выбрав люфт. Кроме этого ,места скольжения пластика в пазах смазал литолом-он густой и тоже способствует устранению дребезга. Объяснил как мог, у меня теперь не дребезжит.

Leo-sun 28.12.2011 00:59

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от ale-x-ander (Сообщение 1178889)
..Вы имеете в виду когда нет пассажира с переди и металлический язычок непристегнутого ремня безопасности стучит об обшивку?

Поднять язычок вверх и придавить ремнем безопасности. ale-x-ander, прошу прощения, если опередил с советом.

HotRus 28.12.2011 10:29

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от referuga (Сообщение 1178854)
Меня кстати раздражает, когда езжишь 4вд, постоянно дергается авто из-за подключения заднего привода :(
можно ехать на небольшой скорости, потом нажимаешь на газ и происходит толчок :( прям бесит!!!
еще очень не нравится, что при переключении с 1 на 2 происходит заметный толчок (особенно в пробке и на малых скоростях хорошо заметно).
авто 2007 года....

Это не из-за 4WD так происходит. Это недоработки ПО ЭБУ двигателя и коробки. В более поздней версии ПО этот косяк частично устранен.

DSW 28.12.2011 18:52

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от HotRus (Сообщение 1178991)
Это не из-за 4WD так происходит. Это недоработки ПО ЭБУ двигателя и коробки. В более поздней версии ПО этот косяк частично устранен.

просто надо сказать, что ничё не переделывали, а мозги прошиты другой прошивкой, что собственно говоря делает и ОД и другие "умелые ручки".

The Beatl 28.12.2011 22:35

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от ale-x-ander (Сообщение 1178889)
Эта проблема ("пенок под зад") свойственна Аутам XL 2007г. Лечится прошивкой у Ёжика Пых (убирается адаптивность АКПП): никаких рывков и задержек, одно удовольствие от езды!

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------


Вы имеете в виду когда нет пассажира с переди и металлический язычок непристегнутого ремня безопасности стучит об обшивку?

Нет, даже с пристегнутыми ремнями громыхают пластиковые вставки, которые ездят внутри пластиковой обшивки при регулировке ремня по высоте....:rofl: Надеюсь понятно написал;)

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

Цитата:

Сообщение от martinleo (Сообщение 1178924)
Если имеешь в виду места регулировки высоты ремней, то я снял обшивку, где возможно проклеил шумкой. Главное устранить зазор между пластиковой деталью на которую ты нажимаешь и железкой на которую она нажимает, то есть получится. что одна деталь будет держать другую. Я вырезал из шумки маленький кусочек толще чем зазор и приклеил в месте их контакта полностью выбрав люфт. Кроме этого ,места скольжения пластика в пазах смазал литолом-он густой и тоже способствует устранению дребезга. Объяснил как мог, у меня теперь не дребезжит.

...Постараюсь сделать тоже самое. Спасибо. Но, мля, в машине более чем за миллион, такое.... !!!! У меня для таких случаев есть определение - КИТАЙчатина...

ale-x-ander 29.12.2011 00:25

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от The Beatl (Сообщение 1179453)
Нет, даже с пристегнутыми ремнями громыхают пластиковые вставки, которые ездят внутри пластиковой обшивки при регулировке ремня по высоте....:rofl: Надеюсь понятно написал;)
.

Вот тебе и Калужская сборка! У меня вообще ничего не гремит и не скрипит (пробег уже 80 км).

MARS051 29.12.2011 00:40

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
[QUOTE=referuga;1178854]Меня кстати раздражает, когда езжишь 4вд, постоянно дергается авто из-за подключения заднего привода :(
можно ехать на небольшой скорости, потом нажимаешь на газ и происходит толчок :( прям бесит!!!

Попробуйте кататься на локе,пинков вроде не наблюдаю.

Fin31 29.12.2011 00:42

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от ale-x-ander (Сообщение 1179512)
Вот тебе и Калужская сборка! У меня вообще ничего не гремит и не скрипит (пробег уже 80 км).

У меня один из первых Калужцев только рамка заднего номерного знака на неровностях поскрипывает и немного обшивка левой пищалки.... Вот в принципе и все что мне не нравится, хотя нет еще не нравится что пластик на передней панели быстро пылью покрывается и стекла опущенные передний гремят (все к ОД нет времени заехать) :(
А еще вопрос к Александру причем тут посторонние скрипы и калужская сборка? Хотя это оффтоп, но можно в ЛС ответить ибо реально интересно неужели уже и интерьер наши стали собирать? :rofl:

stiv34 29.12.2011 00:42

Re: Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Jeka (Сообщение 101278)
По вопросу паленой резины: не парьтесь. Это катализатор раскаляется и на нем всякая грязь с дороги и мастика с днища обгорает. Если принюхотся, то вонь из под брюха. У меня такая ботва была на Октавии при интенсивном движении с большими оборотами двигателя, НО запах был снаружи - в салон не тянуло. Это минус, еще минус - не сильно приходится на тапку топить, что-бы начало пахнуть.

Подтверждаю, аналогичный запах. Причем этот же запах на Приоре (авбсолютно две разные машины) когда РУДы на форсаж выведешь

---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:42 ----------

Цитата:

Сообщение от Masel85 (Сообщение 1178521)
а вот у меня машина КАЛУГА наша сборка!!! значит наши плохо собирают!!!или партия такая может!!! уроды!!!

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------



и что такое РБ?? Республика Беларусь??

Да из МИнска

referuga 29.12.2011 01:26

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
[QUOTE=MARS051;1179519]
Цитата:

Сообщение от referuga (Сообщение 1178854)
Меня кстати раздражает, когда езжишь 4вд, постоянно дергается авто из-за подключения заднего привода :(
можно ехать на небольшой скорости, потом нажимаешь на газ и происходит толчок :( прям бесит!!!

Попробуйте кататься на локе,пинков вроде не наблюдаю.

Так на локе вроде долго и с большой скоростью не советуют ездить...

---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ----------

Цитата:

Сообщение от ale-x-ander (Сообщение 1178889)
Эта проблема ("пенок под зад") свойственна Аутам XL 2007г. Лечится прошивкой у Ёжика Пых (убирается адаптивность АКПП): никаких рывков и задержек, одно удовольствие от езды![COLOR="Silver"]?

Прошитая машинка. Вначале было при старте-задержка,потом пинок. Сейчас наблюдаю чаще всего на 4вд,когда едешь накатом,нажимаешь газ,происходит толчок и потом едет....если ехать на механике-такое тож бываеет,когда предположим разгонишься на 1й,вроде на 2ю надо переключиться,а ты остаешься на 1й и едешь накатом на высоких оборотах,потом еще газку даешь и машина за счет этого толкается...если плохо объяснил...может так коробка работает?вроде ошибок никаких не выдает...

Jet Fighter 29.12.2011 05:38

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от ale-x-ander (Сообщение 1179512)
Вот тебе и Калужская сборка! У меня вообще ничего не гремит и не скрипит (пробег уже 80 км).

Для общего развития. Кузова в Калугу поставляются полностью собранные.
Цитата:

Сообщение от MARS051 (Сообщение 1179519)
Так на локе вроде долго и с большой скоростью не советуют ездить...

Ключевое слово "вроде"!
Внимательно читаем мануал, потом включаем LOCK, и ездим когда хочем, сколько хочем и как хочем!

1dong 29.12.2011 05:45

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Jet Fighter (Сообщение 1179557)
Для общего развития. Кузова в Калугу поставляются полностью собранные.

Ключевое слово "вроде"!
Внимательно читаем мануал, потом включаем LOCK, и ездим когда хочем, сколько хочем и как хочем!

да да :yes:

ale-x-ander 29.12.2011 15:03

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Fin31 (Сообщение 1179520)
А еще вопрос к Александру причем тут посторонние скрипы и калужская сборка? Хотя это оффтоп, но можно в ЛС ответить ибо реально интересно неужели уже и интерьер наши стали собирать? :rofl:

Кто всю правду расскажет, чего они там собирают...? Однако на дорестайлинговых моделях такого нет. Ничего не скрипит, не лязгает и уж, тем более, не стучат приоткрытые окошки.
Да в цело, это всё мелочи, которые каждый может устранить самостоятельно в гаражных усовиях с минимом затрат по деньгам и времени.

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

Цитата:

Сообщение от Jet Fighter (Сообщение 1179557)
Для общего развития. Кузова в Калугу поставляются полностью собранные.

Я в курсе! "Кузов" и "салон"! Разницу чувствуете? К тому же эта официльная инфа, а что они там на самом деле прикручивают:blush:...
Я ничего не утверждаю, просто констатирую факт.
Модераторам предлагаю сделать голосовалку: "рестайл - дорестайл: у кого что скрипит?":biggrin:

Jet Fighter 29.12.2011 15:26

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от ale-x-ander (Сообщение 1179686)
Я в курсе! "Кузов" и "салон"! Разницу чувствуете?

Разница? Какая тут может быть разница? Салон - составляющая, компонент кузова. Друго дело, существует понятие "Комплектация Кузова". Например на ВАЗе, полностью собранный кузов, готовый к установке на шасси, именуется "Кузов Первой Комплектации". А если по теме, считаю, не владея информацией, не стоит поливать грязью людей, тем более, соотечественников!;)

ale-x-ander 29.12.2011 20:29

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Jet Fighter (Сообщение 1179699)
А если по теме, считаю, не владея информацией, не стоит поливать грязью людей, тем более, соотечественников!;)

Звучит как обида:beee:. Да никто никого не поливает:friends:, просто провожу параллели и привожу СВОИ предположения (ни в коем случае НЕ УТВЕРЖДАЮ, что в Калуге собирают плохо).
Однако, по дорестайлингу таких косяков гораздо меньше.

Jet Fighter 29.12.2011 20:40

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от ale-x-ander (Сообщение 1179801)
Звучит как обида:beee:.

Ни в коем разе!:friends:
Просто очень интересно, где пресловутое качество по стандарту ISO? У одних, мозг выносит от шумов и скрипов, другие, говорят, всё Ок! Где, правда?
P.S.
У меня, тихо...;)

ale-x-ander 29.12.2011 21:12

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Jet Fighter (Сообщение 1179804)
Ни в коем разе!:friends:

У меня, тихо...;)

Дай Бог что бы так и было (искренне)! Меня просто удивляет то, что в наших совершенных (и с наружи и с нутри) самураях начали допускать такие мелочные недоразумения.
"За Державу обидно"

heller 29.12.2011 21:12

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Дорестайл. Тихо.


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU