OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

Vladimir 21.04.2014 09:40

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от SAG303 (Сообщение 1673146)
Здравствуйте Владимир! Являюсь счастливым владельцем Outlander 2,4 2006 года. Отличный автомобиль. За много лет и пробег в 160 000 ни разу меня не подвел. Однако пришла пора подбирать более свежий автомобиль. В мае хотелось бы приобрести рестайлинговый Outlander III. Двигатель 3.0, максимальная комплектация, цвет белый или перламутрово белый. Если можно в первой половине мая. Большое спасибо!

Цитата:

Сообщение от svetik69 (Сообщение 1673206)
Владимир, добрый день! После первых майских праздников планирую покупку обновленного Outlander III, комплектация 2,4 Инстайл, цвет белый перламутр. Спасибо.

Добрый день. Ответы сегодня.

Vladimir 21.04.2014 10:12

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от SAG303 (Сообщение 1673146)
Здравствуйте Владимир! Являюсь счастливым владельцем Outlander 2,4 2006 года. Отличный автомобиль. За много лет и пробег в 160 000 ни разу меня не подвел. Однако пришла пора подбирать более свежий автомобиль. В мае хотелось бы приобрести рестайлинговый Outlander III. Двигатель 3.0, максимальная комплектация, цвет белый или перламутрово белый. Если можно в первой половине мая. Большое спасибо!

Ответ в личке.

Vladimir 21.04.2014 10:14

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от svetik69 (Сообщение 1673206)
Владимир, добрый день! После первых майских праздников планирую покупку обновленного Outlander III, комплектация 2,4 Инстайл, цвет белый перламутр. Спасибо.

Ответ в личке.

Maxx2476 21.04.2014 11:18

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1669095)
Добрый день. Пришлите больше информации по ниссану (пробег, комплектация, дтп и проч.). Слать в личку.

Владимир, огромное спасибо за помощь в покупке аутлендера :)
Все было именно так, как вы и говорили, просто, быстро, точно и удобно.

Vladimir 21.04.2014 11:26

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Maxx2476 (Сообщение 1673268)
Владимир, огромное спасибо за помощь в покупке аутлендера :)
Все было именно так, как вы и говорили, просто, быстро, точно и удобно.

Максим, мои поздравления с покупкой.

Ни гвоздя, ни жезла!

Radza23 21.04.2014 15:17

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, выражаю благодарность за помощь в подборе и приобретении Аутлендера. Купил то, что хотел и по привлекательной цене :)

Гран 21.04.2014 15:21

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Хочу поблагодарить Владимира за помощь в приобретении автомобиля. Предложения от дилера конечно же отличались от тех, когда я самостояетельно посетил автосалон и после того, как пообщались с Владимиром! Спасибо!!!

Vladimir 21.04.2014 16:10

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Radza23 (Сообщение 1673419)
Владимир, выражаю благодарность за помощь в подборе и приобретении Аутлендера. Купил то, что хотел и по привлекательной цене :)

Цитата:

Сообщение от Гран (Сообщение 1673423)
Хочу поблагодарить Владимира за помощь в приобретении автомобиля. Предложения от дилера конечно же отличались от тех, когда я самостояетельно посетил автосалон и после того, как пообщались с Владимиром! Спасибо!!!

Мои поздравления с покупкой!

Ни гвоздя, ни жезла!:friends:

Aid33 21.04.2014 18:34

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте Владимир! Хочу приобрести, рестайлинговый Outlander III. Интересует комплектация 2,4 Instyle, цвет черный(ездил сегодня смотрел рестайлинговый, не совсем конечно понял, про серебристые рейлинги на черной машине, но дизайнерам видимо веднее). Покупать буду частично в кредит. По допам к Вам тоже можно обратиться? Спасибо.

Vladimir 21.04.2014 21:17

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Aid33 (Сообщение 1673541)
Здравствуйте Владимир! Хочу приобрести, рестайлинговый Outlander III. Интересует комплектация 2,4 Instyle, цвет черный(ездил сегодня смотрел рестайлинговый, не совсем конечно понял, про серебристые рейлинги на черной машине, но дизайнерам видимо веднее). Покупать буду частично в кредит. По допам к Вам тоже можно обратиться? Спасибо.

Добрый вечер. Ответ завтра.

Vladimir 22.04.2014 09:44

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Aid33 (Сообщение 1673541)
Здравствуйте Владимир! Хочу приобрести, рестайлинговый Outlander III. Интересует комплектация 2,4 Instyle, цвет черный(ездил сегодня смотрел рестайлинговый, не совсем конечно понял, про серебристые рейлинги на черной машине, но дизайнерам видимо веднее). Покупать буду частично в кредит. По допам к Вам тоже можно обратиться? Спасибо.

Ответ в личке.

АнтониоТ 22.04.2014 17:07

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Здравствуйте Владимир! Подскажите сколько будет стоить рестайлинговый Outlander III. Интересует комплектация 2,4 Instyle, цвет белый базовый.

Р_В 22.04.2014 17:53

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Добрый день. Правильно ли я понял, что ваше предложение актуально только для Москвы? Я с Южно-Сахалинска. Вы на всякий случай вышлите, пожалуйста, информацию о возможных скидках, может получиться у местного дилера выторговать. Интересует 2,4 Instyle рестайлинговый, цвет белый перламутр.

Vladimir 22.04.2014 18:02

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от АнтониоТ (Сообщение 1674117)
Здравствуйте Владимир! Подскажите сколько будет стоить рестайлинговый Outlander III. Интересует комплектация 2,4 Instyle, цвет белый базовый.

Добрый день. Ответ в личке.

Цитата:

Сообщение от Р_В (Сообщение 1674142)
Добрый день. Правильно ли я понял, что ваше предложение актуально только для Москвы? Я с Южно-Сахалинска. Вы на всякий случай вышлите, пожалуйста, информацию о возможных скидках, может получиться у местного дилера выторговать. Интересует 2,4 Instyle рестайлинговый, цвет белый перламутр.

Добрый день. В настоящий момент только Москва и Подмосковье.

Р_В 22.04.2014 18:07

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Владимир, пожалуйста, скиньте в личку, если не жалко, какую скидку реально выбить с дилера. Попробую на месте поторговаться.

Добавлено через 6 минут
Владимир, можно еще один вопрос. А нет ли у вас случайно интересных вариантов Pajero 4 3.0 Instyle 2013 года. Если есть выгодное предложение, можно даже доставкой с Москвы заморочиться.


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU