OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

bonez 03.02.2011 16:59

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Может кто-нибудь сфоткать плату Witson`а (или Hits) - посмотреть как выведен передний слот под SD карту для мультимедии. У меня просто чуть другая передняя панель (W2-D788F - http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/...bb65f.jpg.html), и на ней нет SD карты (только миниUSB и mircoSD на задней стенке магнилоы). Но начинка та же.

abg 03.02.2011 17:05

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от bonez (Сообщение 942924)
Может кто-нибудь сфоткать плату Witson`а (или Hits) - посмотреть как выведен передний слот под SD карту для мультимедии. У меня просто чуть другая передняя панель (W2-D788F - http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/...bb65f.jpg.html), и на ней нет SD карты (только миниUSB и mircoSD на задней стенке магнилоы). Но начинка та же.

шлейф идет от платы dvd. теоретически можно подпаяться и все будет работать.
вот тут фотка с 788-й головы, черный разъем под серым проводом - ваш ;)

MOK 03.02.2011 21:22

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
перелопатил всю ветку, так и не понял кто и как решает вопрос с креплением???

Вячеслав в 31 03.02.2011 21:26

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Так нет никаких проблем с креплением, всё подходит и стыкуется. Еще ни у кого ничего не отвалилось.

chindiasov 03.02.2011 22:48

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 943121)
перелопатил всю ветку, так и не понял кто и как решает вопрос с креплением???

MaxXL предлогал сделать крепления под эту голову но эта идея ни кому не понравилась. Так что висит так.

Дим-Димыч 04.02.2011 07:18

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 943121)
перелопатил всю ветку, так и не понял кто и как решает вопрос с креплением???

Вес Хитса по сравнению со штатным китаем - пушинка. Больше 2-х лет полет нормальный.

qwertyl 04.02.2011 10:27

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Несколько вопросов возникло в процессе эксплуатации. Не сочтите за труд помочь с ответом.
1. Видео с SD иногда подтормаживает. Несколько фильмов пробовал с торрента скачанные. Размер 1,4-2,1ГБ. Карточка после покупки не читалась. Форматировал по полной в фат-32. Теперь все работает. 8ГБ кингстон. Это особенность башки подтормаживать?

2. Есть ли вариант убрать прыгающие полоски типа эквалайзера при прослушивании радио или СД? Иногда надоедают да и для того чтобы переключить волну надо сначала по экрану мацнуть потом волну выбрать. Да и при прослушивании радио иногда сам их выключает не надолго как буд-то экран тронули.

Из косячков.
-Кнопки не обучал. Работают сами. Но сегодня поставил обычный СД (не мп3) и кнопка громкости вверх иногда срабатывает на перелистывание пары тройки треков.
-по блютузу собеседник жалуется что не очень хорошо слышно. Хотя и штатный работал фигово и у подруги в кашкае кричать приходится с штатным. Короче видимо лишняя функция.
-обиделись на apple. ipod выхода нет.
-флэшки через мини юсб не читает. По крайней мере отформатированные в NTFS. Другие не пробовал.

Из приятностей.
-Навигация в комплекте иго-8. Все вроде отлично. В родном Краснодаре даже такие улицы показывает о которых я и понятия не имел. Все по русски. И пишет и болтает 4 голосами русскими.
-за эти деньги и 2,5 недели ожидания просто супер.

Eddidoy 04.02.2011 10:50

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от qwertyl (Сообщение 943459)
Это особенность башки подтормаживать?

Похоже памяти не хватает. Я стараюсь качать специально для машины фильмы для КПК т.е. с меньшим разрешением тогда вроде не так заметно.
Цитата:

по блютузу собеседник жалуется что не очень хорошо слышно.
Думаю, что без внешнего микрофона на всех девайсах слышимость спорная...
Цитата:

-флэшки через мини юсб не читает. По крайней мере отформатированные в NTFS.
И не будет, только FAT

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

Господа компьютерщики!!! Кто подскажет, какой файл, я так понимаю экзешник на нашем девайсе отвечает за "ночной режим" т.е. полностью тушит экран. Я так понимаю, что он привязан к иконке "месяц со звездочками", как бы это посмотреть?
Хочу на какую то кнопку вольфа его повесить....

alex116 04.02.2011 11:04

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от qwertyl (Сообщение 943459)
-по блютузу собеседник жалуется что не очень хорошо слышно. Хотя и штатный работал фигово и у подруги в кашкае кричать приходится с штатным. Короче видимо лишняя функция.

в принципе слышно нормально надо просто громче говорить чем обычно в трубу...не проблема самому убедиться...а штатный был вобще ниочём

Вячеслав в 31 04.02.2011 11:47

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав в 31 (Сообщение 926620)
Если вставить карточку из каркама в магнитолу, то видео не читает, только снимки. Как будет время (голову вытащить, чтобы к разъему добраться), попробую их между собой шнурком подключить через видеовход, по идее, должен показывать.

Сегодня вот удосужился проверить, будет ли через видеовход голова показывать картинку с регистратора Каркам - показывает.
https://out-club.ru/board/attachment...ksbshbqgcl.jpg

MOK 06.02.2011 00:09

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Сегодня с сыном начали установку головы, все получается ....
благодаря советам одноклубников процесс понятен....
Осталось пару вопросов подскажите:
- откуда запитывали антенну ТV
- как убрать предупреждающую надпись появляющуюся
через 10 сек при просмотре ДВД в положении P или N...
Да, вот такой новый прикол у китайцев, в движении показывает при включенном зажигании показывает, на стоянке нет....
помогите подскажите ... ;)

Eddidoy 06.02.2011 00:18

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 944618)
- откуда запитывали антенну ТV

там вобщем то подписан разъем TV ant


Цитата:

через 10 се положении P или N...к при просмотре ДВД в
обсуждалось неоднократно........ проводок нужно...

Цитата:

Да, вот такой новый прикол у китайцев, в движении показывает при включенном зажигании показывает, на стоянке нет....
помогите подскажите ...
ИМХО не верно подключено питание

MOK 06.02.2011 00:34

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Eddidoy (Сообщение 944631)
там вобщем то подписан разъем TV ant



обсуждалось неоднократно........ проводок нужно...


ИМХО не верно подключено питание


- да штекер понятно, откуда 12В брали???
- по поводу ДВД я не правильно пояснил.
Во время движения все, как ни странно работает, картинка есть, предупреждающих надписей нет, а при выключенном зажигании ,
появляется предупреждение...

alex116 06.02.2011 11:31

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 944649)
- да штекер понятно, откуда 12В брали???
- по поводу ДВД я не правильно пояснил.
Во время движения все, как ни странно работает, картинка есть, предупреждающих надписей нет, а при выключенном зажигании ,
появляется предупреждение...

1.+12В для активной антены берём с красного провода питания на голову в разъеме, а -12 появлятся через штекер
2.предупреждающие надписи при просмотре видео или ТВ выключаются через меню заводских настроек
3.всё это уже сто раз обсуждалось здесь

Дим-Димыч 06.02.2011 11:38

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от MOK (Сообщение 944649)
- да штекер понятно, откуда 12В брали???
- по поводу ДВД я не правильно пояснил.
Во время движения все, как ни странно работает, картинка есть, предупреждающих надписей нет, а при выключенном зажигании ,
появляется предупреждение...

Для подключения питания антенны.
В этом https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=521 сообщении распиновка. поз. № 34 (как alex116 написал - провод красный).


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU