OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

S_Solovey 29.12.2011 21:27

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
А меня бесит управление светом.

Режим авто не подходит, ибо и днем теперь надо с ближним или с птф ездить, а в авто днем у меня нифига не горит.

Вот на лачетти как раньше было удобно, зажег что нужно (габариты, ближнийй, или птф), выключил зажигание, открыл дверь - все потухло, вставил ключ в замок - загорелось как и было при отключении. Удобно )))


А еще бесит что для смены режима дворников надо рычаг вниз переводить (дело привычки, до этого на всех машинах рычаг вверх надо было переводить)

M.V.K. 29.12.2011 21:43

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от S_Solovey (Сообщение 1179826)
А меня бесит управление светом.

Вот на лачетти как раньше было удобно, зажег что нужно (габариты, ближнийй, или птф), выключил зажигание, открыл дверь - все потухло, вставил ключ в замок - загорелось как и было при отключении. Удобно )))

Так в ауте так же...

S_Solovey 29.12.2011 21:50

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Хм. может лично у меня что не так... Аут 2012 модельного года. 2.4.

У меня само гаснет только в положении "авто". Если врубить габариты с ПТФ, или ближний, то при вытаскивании ключа зажигания звенит звонок и на дисплее надпись "выключите свет" или что-то подобное.

автоматически не отключается, прдлжает гореть.

Напишите пожалуйста как должно быть , буду тестить.


Аааа, залез в иструкцию, почитал. Оказывается если включен ближний он будет автоматически отключаться, а если габариты + ПТФ, то при вынимании ключа это хозяйство автоматом не гаснет.

А я вот как-раз так и люблю ездить: когда светло: передние ПТФ, и только когда темнеет включаю еще и ближний.

martinleo 29.12.2011 22:49

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от ale-x-ander (Сообщение 1179512)
Вот тебе и Калужская сборка! .

У меня , вообще то, японец. При езде не гремело. а вот от низких частот музыки-гремело.
А может Вы плохо слышите :biggrin:

ale-x-ander 29.12.2011 23:16

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от martinleo (Сообщение 1179889)
У меня , вообще то, японец. При езде не гремело. а вот от низких частот музыки-гремело.
А может Вы плохо слышите :biggrin:

А я, вообще-то Вам и не отвечал (см. пост №4028).А может Вы плохо видите:biggrin:

Gray82 11.01.2012 12:13

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Не нравится:
1. Воняет, причем сильно. На Мазде 3 такого не было. Да и у друзей на их машинах нет такого.
2. Очень уж шумно в салоне (шумнее даже, чем в Мазде, хотя такого представить не мог))
3. Дергает коробка. Это вроде лечится новой прошивкой, но это дополнительные расходы.
4. Хреново работает радио, конкретно Maximum.
А вообще ничего так машина)

яга 12.01.2012 17:23

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
а я все косячки прощаю своему ауту
за это он мне служит верой и правдой
как конек-горбунек))))))

Lloyd 13.01.2012 07:52

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от S_Solovey (Сообщение 1179826)
А меня бесит управление светом.

Режим авто не подходит, ибо и днем теперь надо с ближним или с птф ездить, а в авто днем у меня нифига не горит.

Все просто: Заезжаете к дилеру и просите активировать функцию "Евросвет". 5 минут работы. После активации ближний свет будет загораться всегда при пуске двигателя. И гаснуть, если заглушить. При этом вся остальная подсветка не включается, т.е. все приборы будут подсвечены в дневном режиме. Но с наступлением темноты конечно придется уже вручную включить ближний свет, ну и вся остальная подсветка тоже уже перейдет в ночной режим.

Вячеслав в 31 14.01.2012 14:25

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Lloyd (Сообщение 1185432)
... Но с наступлением темноты конечно придется уже вручную включить ближний свет, ну и вся остальная подсветка тоже уже перейдет в ночной режим.

В режиме "авто" это произойдет само.

Валик69 25.01.2012 00:20

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Валик69 (Сообщение 1023955)
Не нравиться зазор в обшивке водительской двери между основной обшивкой и вкладышем с выемкой для закрывания и блоком управления стеклоподъемниками. Реально "ходит"...:what:Как Жигулях,блин,но только там такого я не припомню....Есть мысль загнать саморез с внутренней стороны (там где на фото мой указательный палец), но может кто поборол дефект другим способом?
P.S. То что торчит в зазоре - это скотч ЗМ, который нифига не держит...

Был на ТО и при сдаче авто сервисмэну Иванову Георгию (Рольф-Центр) обратил его внимание на эту мелочь (хорошо что я вспомнил). Зазор признали гарантийным случаем и немедленно устранили. Домой ехал счастливый!!!! Мелочь,но так приятно. Думаю что на родине в г. Тверь просто послали бы или предложили приехать позже. Извините, если не в тему но это все же продолжение истории а также совет, что делать тем, у кого аналогичная проблема.

M.V.K. 25.01.2012 08:21

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Валик69 (Сообщение 1192461)
Был на ТО и при сдаче авто сервисмэну Иванову Георгию (Рольф-Центр) обратил его внимание на эту мелочь (хорошо что я вспомнил). Зазор признали гарантийным случаем и немедленно устранили. Домой ехал счастливый!!!! Мелочь,но так приятно. Думаю что на родине в г. Тверь просто послали бы или предложили приехать позже. Извините, если не в тему но это все же продолжение истории а также совет, что делать тем, у кого аналогичная проблема.

Что именно сделали? Как устранили?

Сомнительный 25.01.2012 18:43

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Сегодня убедился что на Ауте слабый металл и пластик салона.
Девочка на мойке так помыла авто,что после обнаружил пару царапин на панели приборов и вмятину на капоте...Хочется сделать что нибудь ужасное...

***ШТИРЛИЦ*** 25.01.2012 20:08

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Сомнительный (Сообщение 1192928)
Сегодня убедился что на Ауте слабый металл и пластик салона.
Девочка на мойке так помыла авто,что после обнаружил пару царапин на панели приборов и вмятину на капоте...Хочется сделать что нибудь ужасное...

Перестаралась:biggrin:

DZU-DO 25.01.2012 20:34

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Не удобно включать попогрейку. Были плохие форсунки омывателя лобового стекла (только зимой) - поменял. Насчет шумности и жесткости (это субъективно) - не Крузак конечно, но меня устраивает. А вообще, машина только радует. Скоро три года, наверное надо менять, а на что...???

Badrs 25.01.2012 20:52

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Сомнительный (Сообщение 1192928)
Сегодня убедился что на Ауте слабый металл и пластик салона.
Девочка на мойке так помыла авто,что после обнаружил пару царапин на панели приборов и вмятину на капоте...Хочется сделать что нибудь ужасное...

Главное чтобы жена поверила.

Валик69 25.01.2012 22:55

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1192563)
Что именно сделали? Как устранили?

Как именно устранили не могу сказать т.к. не присутствовал в этом процессе, но со слов мастера "дверь разобрали и что-то там куда-то по-лучше вдавили...", одним словом, ничего не меняли ,а просто перебрали обшивку двери (как я понял, что то по типу "перетянули крепеж обшивки двери"). Но может у них есть свои тайны....Не знаю, снимали обшивку целиком или только пульт управления стеклоподъемниками....Но то что "инженер по гарантии признал это гарантийным случаем" - однозначно!!!!!!

Coolmailer 26.01.2012 16:00

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Что не понравилось:
по комфорту:
Никакая шумоизоляция, что внутри слышно улицу, что наоборот. Двери закрываются как жестяная банка, задняя дверь вобще как будто из фольги
Отвратительный звук мотора, ноет, а не рычит=) На холостый порыкивает как дизилёк
Отсутствие электроприводов пассажирского сиденья и э/подогревов задних. Ну это может быть комплектация у меня такая или у всех так?
На водительском сиденье мало настроек, настроить под себя не смог, кнопки э/сидений расположены крайне неудобно (хотя на большинстве а/м так), как и кнопки э/подогрева. На двери гораздо удобней и наглядней + нет памяти сидений, хотя подозреваю это выбор комплектации.
Отвратительная слепая панель приборов, надо прищуриться и посмотреть что за скорость, шкалы мелкие, а стрелки крупные: скорость определяешь +-5км/ч
Пол ровно не складывается
Диван задний неудобен - короткая подушка, но это уже не совсем недостаток, а больше осознанный выбор - более маленькой машины, поэтому жаловаться что мало места - глупо, хотя я ожидал салон попросторнее
Нет нормальной подсветки для ног
Нет кнопки включения/выключения всего света в салоне с водительского места: что-то взять с пола задних сидений нереально, надо либо дверь приоткрыть, либо тянуться к выключателю
Нет раздельного климата и климата задних сидений (комплектация?)
Нет автооткрытия/автозакрытия всех стекол - только водительского
Нет подсветки кнопок на дверях (только водительское стекло)
Нет кнопок центрального замка у пассажиров (хотя бы переднего)
Нет автозатемнения зеркал (комплектация?)
Родная магнитола (с сабвуфером) играет ужасно+так и не нашел как переключать папки на дисках с мп3. Чейнджер забавно хрустит =)
Мало прерывистых режимов работы стеклоочистителя, странный режим работы заднего стелоочистителя
Плохо, что на основном режиме дисплея на панели приборов нельзя видеть температуру двигателя
Звук открываемого люка сравним с воем сервоприводов большого человекоподобного робота=))
Нет индикации кнопки set для круиз-контроля, не понятно на круизе машина или уже нет
Бесшумные поворотники
Аглийская хендс-фри, не обучается русскому=(
Странное расположение ручника
Не закрывается крышкой/шторкой подстаканники, из-за чего доже после одного неаккуратного распития кофэ=) надо мыть его ибо некрасиво, а так шторку закрыл и до большой уборки ездишь =)
Мелькие, неудобные и одинаковые кнопки магнитолы, вслепую не потыкаешь
Что то на морозе поскрипывает, потрескивает

По ездовым качествам:
Ужасно жесткая, вытряхивающая на каждой кочке душу, подвеска, через полицейский переезжаешь не плавно и солидно, а с каким-то дурацким подпрыгом, выбоина на дороге - как маленькое ДТП
Откровенно никакой овощной двигатель 2,4 надо было 3,0 брать =( орёт но не тянет совсем, разгоняется как баржа =(
Вариатор - отстой, я когда брал не знал, думал полноценный автомат, невозможно следовать за впереди едущей машиной вплотную, чуть сбросил газ и между нажатием педали и откликом машины (неадекватным, очень резким откликом кстати) секунда-две задержки
Бак 60л это даже не смешно!!! по 3 раза в неделю заправляю несмотря на крохотный расход!
Очень резкий руль, от дорожной качки машина рыскает по дороге, приходится подруливать постоянно
Очень лёгкая машинка, что с одной стороны конечно плюс, но из колеи выпрыгивает как легковушка

Ну вроде все так из минусов, навскидку, плюсы тоже есть:

Большие складывающиеся зеркала, приятно
Родные нексеноновые фары светят на редкость хорошо, даже менять передумал
Управление - хорошо и предсказуемо рулится как легковушка, хороший радиус разворота
Принудительный межосевой блок - хоть что-то, из глубокого снега выезжает нормально.
Нормальный клиренс - думал будет хуже
Симпатичная внешность снаружи, уютно внутри, жаль только что перфорация на коже декоративная, никакой тебе вентиляции сидений
Удобный водятловский подстаканник, не отвлекаясь от дороги и не попадая пальцами в кофэ можно брать стаканчик
Быстро прогревается, что с сегодняшними морозами очень актуально

Как-то так =)

TheActiser 26.01.2012 16:11

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Coolmailer (Сообщение 1193524)
Что не понравилось:
...
Как-то так =)

А какого года машинка? про магнитолу и температуру вы чего-то недочитали :)

1dong 26.01.2012 16:16

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Coolmailer (Сообщение 1193524)
Что не понравилось:

Как-то так =)

очень интересно , какая у Вас машина была до этого ?:)

Coolmailer 26.01.2012 16:21

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от TheActiser (Сообщение 1193535)
А какого года машинка? про магнитолу и температуру вы чего-то недочитали :)

2008. Ну про магнитолу не спорю, странно, если не предусмотрели переключение папок, но интуитивно-понятно не допер, надо мануал смотреть. А про температуру - либо температура, либо основное меню с бензобаком и расходом, кнопкой "инфо" переключается.

Ах да, забыл в плюсы - крохотный расход - 11-12 литров в смешанном режиме.

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

Цитата:

Сообщение от 1dong (Сообщение 1193539)
очень интересно , какая у Вас машина была до этого ?:)

Большой комфортный и мягкий американчик :blush:

TheActiser 26.01.2012 16:28

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
переключение между папками - ручкой настройки частоты, если мне память не изменяет... бензобак и общий пробег на экране видно всегда, так что либо расход, либо температура - у меня она и выставлена. на заглушенной - остаток до то.

по поводу комплектаций - нет, у всех не лучше, чем у вас :)

яркость панели настраивается (кнопочкой на ней), раздельно для дневного и ночного режима.

автозакрытие всех стекол в 2008 году вроде было (у меня есть) - может что-то в мозгах правили...

прерывистость стеклоочистителей регулируется колесиком, от 2 до 16 секунд между взмахами (вроде числа не попутал)

задний - 8 секунд, можно изменить через мут3

чтобы не прыгала в колее - забудьте про 2wd, 4wd auto - штатный режим для xl

1dong 26.01.2012 16:34

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Coolmailer (Сообщение 1193541)
2008. Ну про магнитолу не спорю, странно, если не предусмотрели переключение папок, но интуитивно-понятно не допер, надо мануал смотреть. А про температуру - либо температура, либо основное меню с бензобаком и расходом, кнопкой "инфо" переключается.

Ах да, забыл в плюсы - крохотный расход - 11-12 литров в смешанном режиме.

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------



Большой комфортный и мягкий американчик :blush:

:biggrin:

Сомнительный 26.01.2012 16:35

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Coolmailer (Сообщение 1193524)
Что не понравилось:

Вы авто с закрытыми глазами покупали или это подарок?

Coolmailer 26.01.2012 16:35

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от TheActiser (Сообщение 1193551)
переключение между папками - ручкой настройки частоты, если мне память не изменяет... бензобак и общий пробег на экране видно всегда, так что либо расход, либо температура - у меня она и выставлена. на заглушенной - остаток до то.

Хм, вот за настройку частоты спасибо, не пробовал наверно=)))
Про экран жалко, привык и температуру видеть и бензобак, ну дело привычки наверно
А прерывистый от 2 до 16 секунд - очень мало, когда мелкая мелкая морось: с одной стороны шкрябает, а с другой все равно вручную смахиваешь. Хотя б минуту - полторы=)

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

Цитата:

Сообщение от Сомнительный (Сообщение 1193557)
Вы авто с закрытыми глазами покупали или это подарок?

С широко открытыми, просто все такие мелочи можно узнать только после минимум месяца эксплуатации.

Сомнительный 26.01.2012 16:50

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Coolmailer (Сообщение 1193558)

С широко открытыми, просто все такие мелочи можно узнать только после минимум месяца эксплуатации.

Т.е заметить отсутствие кучи опций можно только спустя месяц?))

Coolmailer 26.01.2012 16:59

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Сомнительный (Сообщение 1193563)
Т.е заметить отсутствие кучи опций можно только спустя месяц?))

Ну да, ну может некоторые через неделю заметишь типа климата для задних пассажиров, некоторые типа вот отсутствия затемнения зеркал и кнопок ЦЗ только вчера внимание обратил - по темной дороге проехал и попросил пассажира открыть заблокированные задние двери.
Просто когда привыкаешь, что зеркалом щёлкать не надо и все открывается с твоей двери, не обращаешь на это внимание.

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

Про некоторые особенности типа объёма бензобака, даже спрашивать в голову не приходит=) Я даже представить не мог, что на вроде как нормальном полноприводном кроссовере бензобак меньше чем на моей легковой мазде=))

Сомнительный 26.01.2012 17:13

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Coolmailer (Сообщение 1193570)
Ну да, ну может некоторые через неделю заметишь типа климата для задних пассажиров, некоторые типа вот отсутствия затемнения зеркал и кнопок ЦЗ только вчера внимание обратил - по темной дороге проехал и попросил пассажира открыть заблокированные задние двери.
Просто когда привыкаешь, что зеркалом щёлкать не надо и все открывается с твоей двери, не обращаешь на это внимание.

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

Про некоторые особенности типа объёма бензобака, даже спрашивать в голову не приходит=) Я даже представить не мог, что на вроде как нормальном полноприводном кроссовере бензобак меньше чем на моей легковой мазде=))

Вы просто находка для ОД.)

Maratik 26.01.2012 17:55

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от TheActiser (Сообщение 1193551)

прерывистость стеклоочистителей регулируется колесиком, от 2 до 16 секунд между взмахами (вроде числа не попутал)
l

И еще если на 3 деления от себя повернуть , то при достижении 80 км или больше , щетки стеклоочистителя будут махать быстрее .

ЗЫ Как то так :) не смог более понятно сформулировать :)

TheActiser 26.01.2012 18:03

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Maratik (Сообщение 1193610)
И еще если на 3 деления от себя повернуть , то при достижении 80 км или больше , щетки стеклоочистителя будут махать быстрее .

ЗЫ Как то так :) не смог более понятно сформулировать :)

от 60 км/ч частота увеличивается в 2 раза.

Coolmailer 27.01.2012 12:24

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Сомнительный (Сообщение 1193580)
Вы просто находка для ОД.)

Ну наверно=) Никогда особо не заморачивался с выбором машины, покупал за полдня-день, что понравится.
А-а-а-а, сегодня обнаружил, что нет индикации опустошения бачка омывателя!!! Причем обнаружил самым печальным способом - на трассе)) А еще нет подсветки зеркал в козырьках, что мне в принципе абсолютно не мешает.

S_Solovey 27.01.2012 19:10

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Coolmailer (Сообщение 1194052)
А еще нет подсветки зеркал в козырьках, что мне в принципе абсолютно не мешает.

У меня эта подсветка есть - наверное от комплектации зависит.

DEK 28.01.2012 17:28

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Coolmailer (Сообщение 1194052)
А-а-а-а, сегодня обнаружил, что нет индикации опустошения бачка омывателя!!! Причем обнаружил самым печальным способом - на трассе))

Эту штуку самостоятельно ставим.Есть соответствующая тема.

Boos 08.02.2012 17:59

Позор и стыд
 
Вложений: 4
Позор и стыд крупнейшему автопроизводителю! Приходится все доделывать и подтягивать до хоть какого-то приемлимого техуровня те моменты,на которые сроду и внимания не обратил бы...

Вот как сделал это я...
https://out-club.ru/board/attachment...1&d=1328703523

На пружины подходят арм.шланги диам.15мм. Пыльники- Феберы китайские. Итог-хлюпы,скрипы зимой пропали.Если поменять что-то одно,то эффект будет снижен-помоете машину сначала скрипов не будет потом появятся опять. Так что только оптом все!

https://out-club.ru/board/attachment...1&d=1328703954
Проставки под зад 23мм. алюминь. А почему 23.... А потому 23 что если поднимать выше то значение развала у нас уже резко плюсуется, ведь нашему любимому производителю сложно было поставить эксцентрик рег-ки развала на поперечный ниж.рычаг,только схождение предоставил...позорище...А вы в курсе что у нас значения развала задних колес отличается между собой весьма и весьма...Просто имею свой сервис и наблюдаю это позорище и на старых и на новых мицах... и на аутах и на лансерах
https://out-club.ru/board/attachment...1&d=1328704701

Диски кованые ВСМПО на 17, оптимальное соотношение мягкость-управляемость, 16 безобразно малы,на 18 пломбы вываливаются.. Еще бы энергоемкость передних стоек повысить.Но мак ферсон по идеологии этого не даст даже если колхозить что то с кони,здесь разнесенка верх-низ нужна,но ММС так не считает. Как видимо не считает,что если машина полностью загружена(или хотя бы кто-то сзади сидит) то пробои задней подвески и козление передней в штате это по меньшей мере ненормально..ОНИ ХОТЬ ЕЗДИЛИ САМИ НА НЕЙ?
https://out-club.ru/board/attachment...1&d=1328705444

При проставке сравнялся передний и задний арочный просвет.

Попозже добавлю про печку,шумку и др.
А коротко скажу,что прощаю Аутлендеру многое за мотор и коробку ессно с оговорками. НО В ЦЕЛОМ СТЫД И ПОЗОР!

***ШТИРЛИЦ*** 08.02.2012 18:49

Re: Позор и стыд
 
Вот про печку можно поподробней, а то некоторые замерзают))))

DSW 08.02.2012 18:58

Re: Позор и стыд
 
а можно чертеж с размерами ваших проставок? С какого города Вы?

Vint 08.02.2012 18:58

Re: Позор и стыд
 
Цитата:

Сообщение от ***ШТИРЛИЦ*** (Сообщение 1201473)
Вот про печку можно поподробней, а то некоторые замерзают))))

Печка вроде нормально греет, а вот кто рулит на авто в день очень мало то печка не успевает прогреть салон.

Black Suede 08.02.2012 19:01

Re: Позор и стыд
 
Да и про другое хотелось бы послушать!)

Сомнительный 08.02.2012 20:20

Re: Позор и стыд
 
Цитата:

Сообщение от Vint (Сообщение 1201480)
Печка вроде нормально греет, а вот кто рулит на авто в день очень мало то печка не успевает прогреть салон.

Согласен,но и салон не из маленьких.

то Boos
..."А вы в курсе что у нас значения развала задних колес отличается между собой весьма и весьма"...
В распечатке это какой параметр, и "весьма и весьма" если в цифрах,то сколько?

tyler durden 08.02.2012 21:37

Re: Позор и стыд
 
автор простите,но велосипед уже был придуман: шланги придут в негодность через 10-12 мес,да и пыльники этой фирмы гуано (испытано на лансе))));)это лишь временное устранение распространённой болячки.Я в свое время из за металлического бдынька(хлюпа) заменил стойки,пыльники,опорные подшипники,тяги наконечники,а потом опять....бдыньк:what: А так да позор япам!!!

Sergy 08.02.2012 21:56

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Весьма странно от владельца, "имеющего свой сервис" получать рекомендации использовать проставки под зад. Поскольку оптимальным во всех отношениях решением будет замена пружин, а не таз-тюниг. А так да - чисто по русски: сначала проставки вместо подуставших пружин ставим, а потом претензии разработчикам - а почему не предусмотрели регулировку для такого случая?

Пыльник на шток аммо одеть - да. Но с криками и воплями одевать шланг на конец пружины... стыд и позор. Действительно. :biggrin:


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU