OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49937)

iMarseilLe 19.10.2012 22:44

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Это Вы про какой? 2.0 или 2.5?

TheActiser 20.10.2012 20:48

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
В поисках альтернативы сегодня посмотрел Pajero (тесно), Jeep Cheeroke (квадратно-брутально), Dodge Jouney (скорее микроавтобус) и Land Rover Freelander 2 (потенциально глючный по электронике). На самом деле Freelander понравился больше всех, а еще на них сейчас скидка 150 килорублей (подробности не узнавал, просто слышал рекламу). На очереди: Honda Pilot, BMW X3, Toyota Highlander (ну и Ford Explorer, если найду). После формирования short-list-а буду пробовать ездить. То, что считаю альтернативой - выделил болдом.

PS - на неделю пересел на гольфа - это не альтернатива. вообще не вариант :)

PPS - в очередной раз оценил интерьер/экстерьер нового аута - не мое, да и в принципе хочется попробовать чего-то нового; а учитывая что немногое новое в новом ауте не мое - то вариант отпал совсем...

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------

Жена Freelander назвала... Окой ;);) Что-то общее у них есть, да...

I62 20.10.2012 21:32

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Площадь остекления.

mustein 20.10.2012 21:42

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от TheActiser (Сообщение 1335582)
На самом деле Freelander понравился больше всех, а еще на них сейчас скидка 150 килорублей (подробности не узнавал, просто слышал рекламу).

У них круглый год эта реклама, а по сути никакой скидки и нет небось.

BNK 21.10.2012 09:22

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Альтернатива АУТу не может превышать 1.2-1.4ляма,это уже другой класс,иначе можно Х6 и лекс570 предложить как альтернативу...

Oleg L 21.10.2012 10:18

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Зачем такие жесткие рамки? ИМХО плюс-минус 15% вполне подъемные для подавляющего большинства деньги. А для кого-то и +30% и люди подбирают все-равно альтернативу Ауту. Так как уже на нем ездят.

Curious 21.10.2012 10:34

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от TheActiser (Сообщение 1335582)
В поисках альтернативы сегодня посмотрел Pajero (тесно), Jeep Cheeroke (квадратно-брутально), Dodge Jouney (скорее микроавтобус) и Land Rover Freelander 2 (потенциально глючный по электронике). На самом деле Freelander понравился больше всех, а еще на них сейчас скидка 150 килорублей (подробности не узнавал, просто слышал рекламу). На очереди: Honda Pilot, BMW X3, Toyota Highlander (ну и Ford Explorer, если найду). После формирования short-list-а буду пробовать ездить. То, что считаю альтернативой - выделил болдом.

PS - на неделю пересел на гольфа - это не альтернатива. вообще не вариант :)

PPS - в очередной раз оценил интерьер/экстерьер нового аута - не мое, да и в принципе хочется попробовать чего-то нового; а учитывая что немногое новое в новом ауте не мое - то вариант отпал совсем...

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------

Жена Freelander назвала... Окой ;);) Что-то общее у них есть, да...

Да вы богатый человек,готовы платить за "роскошь" Хайлендера:)А почему в этом списке нет например Mercedes-Benz и его GLK или Audi Q5, а их главный конкурент BMW X3 присутствует?:)

Romboks 21.10.2012 10:38

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1335721)
Зачем такие жесткие рамки? ИМХО плюс-минус 15% вполне подъемные для подавляющего большинства деньги. А для кого-то и +30% и люди подбирают все-равно альтернативу Ауту. Так как уже на нем ездят.


Тут дело даже не в деньгах,а в самом авто, и ее принадлежности к определенному классу, ведь тот же хендай санта фе стоит на 150-200к дороже,а на самом то деле,не далеко ушел от того же аута, если и не проигрывает ему в чем-то.
Все– таки бэху х3, хайлендер не правильно сравнивать с аутом, это другие авто со своими тараканами,а вот как следующее авто после аута их вполне можно рассматривать.

макся 21.10.2012 11:05

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Мне тоже кажется некорекктным сравнивать вышеназванные авто с аутом,пояему бы не сравнить их со спортом и пыжиком? Имхо по цене сравнение корректно. А то вспомнился дастеер клуб где сабжа сравнивали и с аутом и с хитрилой и даже с мурано( странно что с геликом не сравнили). Я выбирал семейный тачан до лимона и чем брать тот же мондео сарай я предпочел аут. Очень хотелось спортажа но он ценой оттолкнул и комфортом

Oleg L 21.10.2012 11:27

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Romboks (Сообщение 1335727)
а вот как следующее авто после аута их вполне можно рассматривать.

Ну тут какое дело, ведь есть люди, чаще всего именно владельцы предыдущих Аутов, которые ждали третий Аут, т.к. считали, что машина вырастет в соответствии с их потребностями. В принципе, я тоже ждал новый Аут, тем более судя по первым тизерам машина должны была бы быть бомбой. Но, не смотря на то, что некоторое сходство с тизерами осталось, но КОНЦЕПТУЛЬНО дизайн поменяли. Вот люди разочаровались и решили брать авто выше классом.
Так что писать могут как и в тему альтернатива третьему Ауту (для них так оно и есть и таких людей на самом деле очень много, ИМХО четверть этого форума), либо в темы типа "есть ли жизнь после Аута" ;)

SASHA71 21.10.2012 12:09

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Oleg L, По моему мнению, аут 3 как раз стал интересней предшественников.
Багажник стал больше. Пускай, и убрали борт, мне он лично незачем.
Торпедо стало лучше, хотя и не без претензий.
Внешне аут стал плавным и спокойным, то есть более взрослым.
Свесы стали больше. А, это в моем регионе, да и по всей России огромный плюс.
По-моему по своим характеристикам очень сбалансированное авто.

Romboks 21.10.2012 12:52

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1335740)
Ну тут какое дело, ведь есть люди, чаще всего именно владельцы предыдущих Аутов, которые ждали третий Аут, т.к. считали, что машина вырастет в соответствии с их потребностями.

Я Вас понял,но я немного о другом говорил,т.е. к примеру,человек готов потратить на новое(именно новое) авто не более 1400-1500к,и пускай он хочет поменять 2,3-х годовалый ИКСель(или другого паркетник),ему не хочется много переплачивать(мой соренто вообще сейчас во дворе рядом с новым аутом стоит,к продаже буду готовить),но и терять то,что было он тоже не желает,вот тогда и приходится выбирать из той заданной суммы.

Ed_888 21.10.2012 12:55

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от макся (Сообщение 1335734)
Мне тоже кажется некорекктным сравнивать вышеназванные авто с аутом,пояему бы не сравнить их со спортом и пыжиком? Имхо по цене сравнение корректно. А то вспомнился дастеер клуб где сабжа сравнивали и с аутом и с хитрилой и даже с мурано( странно что с геликом не сравнили). Я выбирал семейный тачан до лимона и чем брать тот же мондео сарай я предпочел аут. Очень хотелось спортажа но он ценой оттолкнул и комфортом

А, вот кстати, на сколько уж велика разница в сранении Аута 2.0 и того же Дастера?
Полный привод вроде реализован также, таже муфта, переключение режимов, ESP у дастера 2.0 с декабря.
Другое качество материалов отделки?, это будет самым понятным, что еще?
Хотели семейную калину махнуть, так запись на апрель 2014 г. с предоплатой в 100 т. р.

Romboks 21.10.2012 12:59

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от SASHA71 (Сообщение 1335755)
Торпедо стало лучше, хотя и не без претензий.
Внешне аут стал плавным и спокойным, то есть более взрослым.
Свесы стали больше. А, это в моем регионе, да и по всей России огромный плюс.
По-моему по своим характеристикам очень сбалансированное авто.

Согласен с высказыванием на счет внешности-аут действительно повзрослел)
да,в нем нет той агрессии,которую так любит молодежь,этот авто теперь рассчитан на людей постарше,у которых уже есть семья,любимая собака и тд.
И аут реально повыше моего сорентика,сегодня на бугорок с люками забрался, видно все днище и ничего не провисает и тд,поджарый авто)

СанычНСК 21.10.2012 13:00

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Ed_888 (Сообщение 1335773)
А, вот кстати, на сколько уж велика разница в сранении Аута 2.0 и того же Дастера?

Пропасть, притом без донная. Надо просто протестить и все будет понятно.


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU