OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   У кого какой косяк? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3817)

Гена_Букин 29.05.2009 12:26

Re: У кого какой косяк?
 
Дак а гаечки то какие?На 10???

Дим-Димыч 01.06.2009 15:29

Re: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 419496)
Дак а гаечки то какие?На 10???

Я сам не лазил. Можно обшивку двери снять и посмотреть. Я предпочел долбить ОД.

Гена_Букин 02.06.2009 13:18

Re: У кого какой косяк?
 
Стекло подтянули по гарантии,и намазали резьбу ФИКСАТОРОМ РЕЗЬБЫ ,что бы не раскручивалось от вибраций.

Есть ещё один противный Косяк :Не фиксируется(отщёлкиваются крепёжки) кожа на сидухе. Передний левый угол,подушки водительского сиденья. Вчера в очередной раз посадили на место, а через час кожа уже не держалась за каркас и висела абсолютно свободно. При этом все пластиковые защёлки ЦЕЛЫ.:(

Может кто нибудь подскажет адресок главного Рольфа,куда можно написать жалобу по этой проблеме?
Мастер приёмщик сказал,что если кожа ещё раз слетит,то мы её насмерть клеем присабачим:fool::fool::fool: :rofl: :Data_57: Хочу грамотное решение этой проблемы:diablo:.

TheActiser 02.06.2009 13:31

Re: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 421724)

Может кто нибудь подскажет адресок главного Рольфа,куда можно написать жалобу по этой проблеме?
Мастер приёмщик сказал,что если кожа ещё раз слетит,то мы её насмерть клеем присабачим:fool::fool::fool: :rofl: :Data_57: Хочу грамотное решение этой проблемы:diablo:.

http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/i...ntre/feedback/

chevelcha 08.06.2009 20:31

Чудеса со светом
 
Тут стояла машина, ключ в первом положении, играла музычка, свет фар не помню в каком положении, все двери закрыты, открыта ток нижняя часть багажника (верхняя прикрыта) и тут вдруг включились габариты, толи просто так, толи я верхнюю часть багажника открыл.
я удивился сему факту, в темноте покрутил ручку фар и выключил габариты. но почему они сами включились.
мож было у кого подобное?

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:28 ----------

Кстати до утановки ксенона мне казалось что ближний свет (стоит евросвет) включается при запуске а/м ток в положении ручки авто, теперь обнаружил что даже в положении выкл. при запуске загорается ближний. Не порйму это нор и я просто этого раньше не замечал? получается что принудительно свет я выключить не могу, кроме положения габаритов. так?

RDR 08.06.2009 20:35

Re: Чудеса со светом
 
[/COLOR]Кстати до утановки ксенона мне казалось что ближний свет (стоит евросвет) включается при запуске а/м ток в положении ручки авто, теперь обнаружил что даже в положении выкл. при запуске загорается ближний. Не порйму это нор и я просто этого раньше не замечал? получается что принудительно свет я выключить не могу, кроме положения габаритов. так?[/QUOTE]
Даже без ксенона при функции евросвет принудительно свет не выключить, кроме положения габаритов.

chevelcha 08.06.2009 20:45

Re: Чудеса со светом
 
понял, видимо раньше не замечал.
но вопрос про самостоятельное включение габаритов для меня пока таинство :)

T-land 10.06.2009 14:28

Re: У кого какой косяк?
 
Приветствую!

Вчера при езде с открытым окном, обнаружил, что от левого заднего колеса исходит шаркающий звук. С ростом скорости звук учащается. Такое ощущение, как-будто что-то задевает тормозной диск. Никто не сталкивался с подобным? Что это может быть? Может что-то с колодками? Пробег 19 тыс.

Дим-Димыч 11.06.2009 06:30

Re: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от Vedurist (Сообщение 427222)
Приветствую!

Вчера при езде с открытым окном, обнаружил, что от левого заднего колеса исходит шаркающий звук. С ростом скорости звук учащается. Такое ощущение, как-будто что-то задевает тормозной диск. Никто не сталкивался с подобным? Что это может быть? Может что-то с колодками? Пробег 19 тыс.

А с открытым окном случайно не мимо столбиков (которые стоят на обочине) ехали?

T-land 11.06.2009 08:31

Re: У кого какой косяк?
 
Дим-Димыч, нет, столбиков никаких небыло. В одном случае - рядом глухой деревянный забор, в другом - бордюр и газон.....

Дим-Димыч 11.06.2009 10:33

Re: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от Vedurist (Сообщение 427768)
Дим-Димыч, нет, столбиков никаких небыло. В одном случае - рядом глухой деревянный забор, в другом - бордюр и газон.....

Глухой деревянный забор смущает. При проезде определенных участков всегда появляется шоркающий звук. Я первый раз обратил внимание в горах, ехали на прокатной машине, окна открыты, слева стена отвесная, справа столбики закрывающие обрыв, нас четверо мужиков и всё подумали, что что-то с машиной... Оказалось звук двигателя отражается и получается шорк-шорк-шорк...
Если на обычной дороге возникает - надо смотреть... ручник, колодки, диск.

Алина 14.06.2009 00:12

Re: У кого какой косяк?
 
Не хочу отдельную тему создавать, т.к. как то попадалось на глаза подобное:
сегодня машину заглушила -пперевела в паркинг, УПС!!! А КЛЮЧ НЕ ВЫТАСКИВАЕТСЯ, и коробка заблокировалась, и не заводится. Тормозом пошоркала- завелась, чуть вперед- назад, снова глушу- та же картина, ни ключ не вынуть и не завести, тормозом так несколько раз пришлось так заводить и глушить , с горем пополам угомонился Пепелац, перестал капризничать! ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК? Знаю, есть какой то нюанс, в первые дни как ездила так один раз было, я тогда нашла причину в какой то теме, и опять благополучно забыла!

ARTAD 14.06.2009 08:18

Re: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от Алина (Сообщение 429028)
Не хочу отдельную тему создавать, т.к. как то попадалось на глаза подобное:
сегодня машину заглушила -пперевела в паркинг, УПС!!! А КЛЮЧ НЕ ВЫТАСКИВАЕТСЯ, и коробка заблокировалась, и не заводится. Тормозом пошоркала- завелась, чуть вперед- назад, снова глушу- та же картина, ни ключ не вынуть и не завести, тормозом так несколько раз пришлось так заводить и глушить , с горем пополам угомонился Пепелац, перестал капризничать! ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК? Знаю, есть какой то нюанс, в первые дни как ездила так один раз было, я тогда нашла причину в какой то теме, и опять благополучно забыла!

Может руль был выкручен?

Алина 15.06.2009 22:53

Re: У кого какой косяк?
 
Да, точно! В гараж нацелилась заехать!

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

Думаю это и есть причина ,СПАСИБО!

Kazrash 17.06.2009 16:53

Re: У кого какой косяк?
 
Цитата:

Сообщение от Vedurist (Сообщение 427222)
Приветствую!

Вчера при езде с открытым окном, обнаружил, что от левого заднего колеса исходит шаркающий звук. С ростом скорости звук учащается. Такое ощущение, как-будто что-то задевает тормозной диск. Никто не сталкивался с подобным? Что это может быть? Может что-то с колодками? Пробег 19 тыс.

А ты проверял, все ли гайки на колесе закручены? У меня такое было, когда колеса менял.


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU