OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18128)

TCM Motors 06.11.2013 15:52

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от SLAAVIK (Сообщение 1563285)
Здравствуйте, Outlander XL 2.4 CVT 2008 г/в.,подскажите по стоимости работ:
1. Замена масла и фильтра в двигателе, фильтра в салоне, уплотн кольцо сливной пробки.

2. Когда необходимо менять масло в вариаторе и сколько стоит замена.
3. Когда необходимо менять охлажд.жидкость и сколько стоит замена.
4. Замена смазки в шрусах, без замены пыльников (хрустят в сильные морозы на поворотах), стоимость?
5. Развал/схождение.

Здравствуйте!
По списку ответил в л.с.

GarryXL 08.11.2013 09:59

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день! Outlander XL 2.4 CVT 2008 г/в. 30.10.2013 г. ТО-90.000 в TCM Motors Заказ-наряд № 20115. В целом отношение понравилось. При проведении работ не присутствовал. После ТО обнаружил, что счетчик межсервисного пробега не обнулен - принесли извинения: "забыли", исправили. Диагностику сделали на мой взгляд нормально, кроме известных мне нашли еще один косячок (трещину в сайлентблоках). На днях сравнил Сервисную книжку и заказ-наряд и появились вопросы. На данном ТО предусмотрена замена свечей, не сделали, а почему? Еще предусмотрена замена жидкости гидропривода тормозов и сцепления, а из заказ-наряда (код работы 255 Тормозная жидкость (замена/прокачка)) не понятно, заменили в контуре сцепления или нет. Задать вопрос на сайте сервиса не получилось. Надеюсь здесь ответят.

TCM Motors 08.11.2013 13:56

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от GarryXL (Сообщение 1564472)
Добрый день! Outlander XL 2.4 CVT 2008 г/в. 30.10.2013 г. ТО-90.000 в TCM Motors Заказ-наряд № 20115. В целом отношение понравилось. При проведении работ не присутствовал. После ТО обнаружил, что счетчик межсервисного пробега не обнулен - принесли извинения: "забыли", исправили. Диагностику сделали на мой взгляд нормально, кроме известных мне нашли еще один косячок (трещину в сайлентблоках). На днях сравнил Сервисную книжку и заказ-наряд и появились вопросы. На данном ТО предусмотрена замена свечей, не сделали, а почему? Еще предусмотрена замена жидкости гидропривода тормозов и сцепления, а из заказ-наряда (код работы 255 Тормозная жидкость (замена/прокачка)) не понятно, заменили в контуре сцепления или нет. Задать вопрос на сайте сервиса не получилось. Надеюсь здесь ответят.

Добрый день!
По вопросу свечей - ответил в л.с.
Что касается жидкости гидропривода сцепления - применяется только на механических КПП. На Вашем автомобиле установлен вариатор и этого привода там нет. :)

arthitektor 08.11.2013 19:21

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Здравствуйте, Outlander XL 2.4 2008 г/в вариатор пробег 140 тыс, подскажите по стоимости работ и з/частей:
-Свечи
-Передние тормозные диски
-Замена масла в коробке
-топливный фильтр
-прокладка топливного насоса
-масло заднего диф-ла
-тормозная жидкость
-антифриз
-жидкость гидроусилителя
-масло
-фильтры

TCM Motors 09.11.2013 12:30

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от arthitektor (Сообщение 1564823)
Здравствуйте, Outlander XL 2.4 2008 г/в вариатор пробег 140 тыс, подскажите по стоимости работ и з/частей:
-Свечи
-Передние тормозные диски
-Замена масла в коробке
-топливный фильтр
-прокладка топливного насоса
-масло заднего диф-ла
-тормозная жидкость
-антифриз
-жидкость гидроусилителя
-масло
-фильтры

Здравствуйте!
Ответил в л.с.

roma_ru 09.11.2013 22:30

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Обслуживаюсь в ТСМ 3,5 года.. вопросов не было, хороший сервис..
Но в пятницу позвонил, договорился что пригоню авто на замену ГРМ и т.д. Езжу через полмосквы. Приехал. Оба-на! А сервиса нет!! Звоню - думаю где-нибудь рядом. Ага, на Алексеевской!! Я туда уже никак не успевал, в итоге потерял 3 часа и машину не сдал. Мягко говоря, обидно.
У сервиса есть автоответчик - почему бы по нему не говорить о смене адреса? Если человек привык в 1 сервис ездить, то он не будет каждый раз по телефону узнавать не сменился ли адрес.

Вопрос 2. Сервис = люди. Многие из которых могли не захотеть работать в другой части города. По телефону отвечал человек, которого за 3,5 года я не слышал ни разу. Вопрос и к сервису и к посетителям - людей много поменялось? Остались знающие наши машинки? Замену ГРМ можно делать без опаски?
А электрик остался?

TCM Motors 10.11.2013 13:17

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от roma_ru (Сообщение 1565287)
Обслуживаюсь в ТСМ 3,5 года.. вопросов не было, хороший сервис..
Но в пятницу позвонил, договорился что пригоню авто на замену ГРМ и т.д. Езжу через полмосквы. Приехал. Оба-на! А сервиса нет!! Звоню - думаю где-нибудь рядом. Ага, на Алексеевской!! Я туда уже никак не успевал, в итоге потерял 3 часа и машину не сдал. Мягко говоря, обидно.
У сервиса есть автоответчик - почему бы по нему не говорить о смене адреса? Если человек привык в 1 сервис ездить, то он не будет каждый раз по телефону узнавать не сменился ли адрес.

Вопрос 2. Сервис = люди. Многие из которых могли не захотеть работать в другой части города. По телефону отвечал человек, которого за 3,5 года я не слышал ни разу. Вопрос и к сервису и к посетителям - людей много поменялось? Остались знающие наши машинки? Замену ГРМ можно делать без опаски?
А электрик остался?

Здравствуйте!
Приносим свои извинения за недостаточное информирование по вопросу переезда! Вроде смс-рассылку и рассылку на форуме производили :blush:
Но, в любом случае, хорошую новость найдёте в л.с.
По вопросу коллектива - все переехали, все остались. Электрик есть! :)

roma_ru 10.11.2013 19:25

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Спасибо, успокоили! СМС порадовала. Пока езжу на митсу - остаюсь вашим клиентом! :good:
В понедельник можно машину к вам пригнать и оставить? Надо ремень ГРМ заменить, масло, тормоза. Забрать могу и во вторник и в среду - как готово будет. Зч свои.

TCM Motors 10.11.2013 20:36

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от roma_ru (Сообщение 1565730)
Спасибо, успокоили! СМС порадовала. Пока езжу на митсу - остаюсь вашим клиентом! :good:
В понедельник можно машину к вам пригнать и оставить? Надо ремень ГРМ заменить, масло, тормоза. Забрать могу и во вторник и в среду - как готово будет. Зч свои.

Конечно, ждем Вас :)

Олег Ribak 11.11.2013 12:33

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Всем доброго дня!
Вчера был в сервисе, пригонял свой Аутлендер-ХЛ на ТО-90. Хочу всех успокоить, что с переездом все специалисты остались на своих местах. Сделали все быстро и качественно.
Выражаю благодарность мастеру приемщику Евгению и непосредственному мастеру исполнителю заказа Виталию.
С уважением Олег.

grom1758 12.11.2013 13:15

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Всем здравствуйте. Есть желание записаться на замену ГРМ, а указанные телефоны работают только в качестве информатора. Можем ли мы процесс записи на замену ГРМ осуществить на этой странице?

TCM Motors 12.11.2013 13:19

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от grom1758 (Сообщение 1567041)
Всем здравствуйте. Есть желание записаться на замену ГРМ, а указанные телефоны работают только в качестве информатора. Можем ли мы процесс записи на замену ГРМ осуществить на этой странице?

Добрый День!

В личные сообщениях можно, или напишите тел. в л.с. мы перезвоним и обсудим с Вами число и время когда можно приехать.

Андрей_Кл 15.11.2013 21:41

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день, сколько будет стоить на ХЛ 2008 г. МКПП ТО-60 тыс, что входит в регламент, какие надо заказывать расходники. Символика есть.

TCM Motors 16.11.2013 12:32

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Андрей_Кл (Сообщение 1569478)
Добрый день, сколько будет стоить на ХЛ 2008 г. МКПП ТО-60 тыс, что входит в регламент, какие надо заказывать расходники. Символика есть.

Здравствуйте!
Ответил в л.с.

ЮРБАН 16.11.2013 19:44

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Уважаемые форумчане!
13.11.2013 был в впервые в клубном сервисе, по необходимости замены масла в АКПП, раздатке и редукторе.
Приняли хорошо. Работу выполнили быстро и качественно. Стоимость работ, как и оговаривали предварительно, ни какого "развода".
Мне понравилось. Предполагаю очередное ТО в ТСМ.

Спасибо Василию и слесарю Алексею Базюк!


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU