OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49937)

SASHA71 21.10.2012 15:39

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1335846)
Никакой игры слов. Ваз - это бюджетная российская марка, а митсу и сузуки - бюджетные японские марки. Вот и все. А надежность тут не причем.
Ну и потом, лично для меня размер авто находится далеко не на самом первом месте, мало того, большой размер лично для меня минус, а не плюс.

По-моему вы все поставили с ног наголову. Если у концерна нет премиум сегмента, это не значит, что они бюджетные.

Oleg L 21.10.2012 15:42

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от SASHA71 (Сообщение 1335852)
По-моему вы все поставили с ног наголову. Если у концерна нет премиум сегмента, это не значит, что они бюджетные.

Угу, у Мерина есть бюджетный Смарт и большой сегмент коммерческих авто, значит Мерин бюджетный. Я понял Вашу логику.
З.Ы. А Лансер - это значит бизнес-класс.

DDG26 21.10.2012 15:50

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Так Вы же написали разброс от 1-3ляма.... вообще за мкадом были,ну за уралом,в астраханской области,дальнем востоке? бизнесом не все занимаются,миллионые машины очень далеко не все могут позволить. Если аут за 1.5 ляма можно с натяжкой взять и кредит можно оформить,то за два-три ...уж извините.

Oleg L 21.10.2012 15:58

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Был, был за МКАДом, не сомневайтесь. И уровень зарплат в крупных городах знаю, лично набирал персонал в один из филиалов. На Дальнем Востоке только не был, так как лететь туда - легче застрелиться.

DDG26 21.10.2012 16:13

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Ну,тогда останемся каждый при своем мнении...что ж мы так хреново живем,если оказывается все миллионеры в стране)))

bc---- 21.10.2012 16:28

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от DDG26 (Сообщение 1335825)
Что за бред...в пределах ляма еще и могут себе позволить и то не многие,а многие может только в Москве,а за три ляма вообще 5% в нашем обществе,а они уж не будут брать явно машину в кредит.

Тут еще надо учесть российскую действительность, в которой машина - далеко не только средство передвижения. У моей жены есть знакомый по работе парень, живет в раздолбанной однушке в Жулебино, в которой ремонт делался последний раз еще при Петре I, зато имеет красный феррари... на который, собственно, и тратит бОльшую часть своей зарплаты. Конечно, это его личное дело, как распоряжаться своими деньгами, я это все к другому говорю - в России судить о принадлежности человека к какому-то классу по его машине срабатывает далеко не всегда. :)

SASHA71 21.10.2012 16:36

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1335854)
Угу, у Мерина есть бюджетный Смарт и большой сегмент коммерческих авто, значит Мерин бюджетный. Я понял Вашу логику.

Нет Вы меня не поняли. как и я Вас. :)


Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1335854)
З.Ы. А Лансер - это значит бизнес-класс.

[/QUOTE]
это машина класса - С. и не самая дешевая в своем сегменте. вы знаете такие мадели как - Logan, Nexia. вот это как раз бюджетные авто для стран третьего мира. к коим мы и относимся.

Romboks 21.10.2012 16:48

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Да что тут спорить то! Аут3-машина точно не для МАЖОРных понтов,а в первую очередь для семьи. Все паркетники ценой до 1500к примерно схожи,у каждых только свои нюансы и тараканы.

Pskandr 21.10.2012 16:59

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Слишком много спорите , уже и о классовой принадлежности тему подняли .

А разговор о том что мицубиси и рольф до кучи не захотели/не смогли вывести на российский рынок достойный автомобиль , чтобы реально возникло желание пересесть с проверенного временем ХЛ на чтото новое и именно от мицубиси .
Например такое было когда с Аут1 пересаживались на ХЛ - люди были полноценно довольны выбором .

Я пересел на Аут3 с ХЛ но восторга не испытываю совсем , да и выбрать не из чего , жизнь сейчас такая все всё удешевляют
(надоело , когда опять будут о качестве , о удобстве думать ).


Помню когда ХЛ купил года 2 радость от покупки была , а сейчас вынуженая смена авто по расчету , иной раз даже неудобно за сделанный выбор .

Аут реально покупают тот кто на ХЛ не ездил или тот кто оОочень большой приверженец мицу или такие как я ( кто хочет лучшего а разумно найти лучшего не может ) :bye:

Oleg L 21.10.2012 17:05

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от DDG26 (Сообщение 1335864)
Ну,тогда останемся каждый при своем мнении...что ж мы так хреново живем,если оказывается все миллионеры в стране)))

Вот только передергивать не надо. Я не говорил, что все миллионеры в стране. Это Ваши слова. Я сказал, что МНОГИЕ могут позволить себе авто до 3млн. И это факт.

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------

Цитата:

Сообщение от SASHA71 (Сообщение 1335869)
это машина класса - С. и не самая дешевая в своем сегменте. вы знаете такие мадели как - Logan, Nexia. вот это как раз бюджетные авто для стран третьего мира. к коим мы и относимся.

ну и к чему Вы вспомнили Логан и Нексию? Т.е. Вы хотите сказать, что все модели Митсу не относятся к классу бюджетных?
Когда то Лансер был чуть ли не самой дешевой иномаркой, но время прошло, все крупные концерны вышли на рынок РФ и Лансер по уровням продаж оказался в попе. Л200 - самый бюджетный японский пикап из не собираемых в РФ. Аут самый бюджетный японский среднеразмерный кроссовер из несобираемых в РФ. Паджеро - самый дешевый японский внедорожник из несобираемых в РФ. Еще вопросы по бюджетности есть? Давайте уж смотреть правде в глаза главное преимущества у Аута перед конкурентами, что он продает среднеразмерный кроссовер по цене компакта.

Yurtsik 21.10.2012 20:35

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1335885)
Паджеро - самый дешевый японский внедорожник из несобираемых в РФ

Ну уважаемый вы загнули, вы пади Алигарх раз таки рассуждаете, авто за 2 мульта самое дешевое ))) Да и к тому же за 2 ляма много чего можно выбрать!!! По мне так это престижный класс.

DDG26 21.10.2012 20:43

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1335885)
Я сказал, что МНОГИЕ могут позволить себе авто до 3млн. И это факт.

Уважаемый,да Вы с другой планеты что ли? Для ОЧЕНЬ многих,ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства жителей нашей страны 1млн. это очень большие деньги,а 3 это заоблачная сумма.

TheActiser 21.10.2012 21:00

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Curious (Сообщение 1335726)
Да вы богатый человек,готовы платить за "роскошь" Хайлендера:)А почему в этом списке нет например Mercedes-Benz и его GLK или Audi Q5, а их главный конкурент BMW X3 присутствует?:)

ну давайте не будем считать мои деньги :)

объясню - glk и q5 отсеялись в первом туре. q5 в том виде, как он мне понравится - дороговат; glk на самом деле маленький. а вот новый x3 размерами на аут очень даже похож (чуть потеснее). наверное дело в том, что я не готов менять машину на что-то худшее (а новый для меня будет хуже прежде всего движком; если бы в новом дизайне была бы начинка от GT - в первую очередь s-awc, ну и 223 лошади естественно - я бы наступил на горло собственной песне и как минимум смотрел бы на новый аут, а может и взял бы его).

Что касается того, что есть альтернатива... Если мерить деньгами, то наверное я пишу о чем-то дорогом. Если потребительскими свойствами - то да, хайлендер, пилот и эксплорер не подходят. Чироки, фрилендер, икс3 - особо ничем не отличаются. И мне кажется что подход от потребностей - вернее, потому что если идти от денег - то альтернатив море, просто это не кроссоверы ;)

Ed_888 21.10.2012 21:31

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Не понятно, так кто разницу в разы объяснит с Дастером, за исключением качества материалов?, а то Мурано, X3 и т.п., когда далеко ходить не надо.

Мамонт 21.10.2012 22:14

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Ed_888 (Сообщение 1336019)
Не понятно, так кто разницу в разы объяснит с Дастером, за исключением качества материалов?, а то Мурано, X3 и т.п., когда далеко ходить не надо.

Продай машину, не е..и мозги! Здесь никому, ничего объяснять не надо.


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU