OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Dcpvideo (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17320)

nasnik 04.03.2010 13:26

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Sekret (Сообщение 459405)
Так как у меня появилась данная магнитола, то хочу предложить вашему вниманию свою сборку навигации Amigo (IGO8 v 8.4) с разрешением 800х480. Сборка состоит из английского,русского и украинского языка интерфейса, скина diMkaWertVRV_A110 (только разрешение 400х240, в нашем случае оно умножается на 2) с поддержкой голосовых радаров (русский язык).
Краткая инструкция по использованию:
1. Скачать сборку http://upload.com.ua/get/900969667/ .
2. Распаковать на SD карту.
3. Скачать и положить в папку content файлы необходимых карт (папка map), 3D объекты (папка building), достопримечательности (папка poi), ландшафты (папка dem) - все можно взять с http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1216320 , радары (папка speedcam) - можно взять с http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=29527.
4. Запустить на магнитоле программу с указанием пути Amigo/amigo.exe.
5. В настройках выбрать скин, перегрузить программу и потом произвести настройку по своим желаниям.

Всё вроде сделал так, как написанно, но при загрузке выдаёт DISCONEKT DEVISE
Может будут какие-то доп/советы.....?????

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 16:17 ----------

Обнаружил, что в дисках ДВД не читает звук ДТС... Тишина и.. всё...
У всех так?

stim 04.03.2010 13:28

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от nasnik (Сообщение 655082)

Обнаружил, что в дисках ДВД не читает звук ДТС... Тишина и.. всё...
У всех так?

А откуда там декодеру DTS взяться? Максимум, наверное, АС3, и то - не уверен...

sash_yantar 04.03.2010 22:58

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Та вроде AC3 считывает нормально, а DTS китайцы видимо не знают. И никто им не открыл страшную тайну о существовании этого формата.

nasnik 05.03.2010 16:34

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
может кто знает всё-таки: как воспроизводить .wav файлы на данном устройстве(не с CD диска)??? С карточки не видит, с флешки также не видит... Осталось только Айпод чтоли....???

sash_yantar 05.03.2010 21:12

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Не могу разобраться с подключением мониторов в подголовниках. Подсоединил по схеме в разъем AUX Output, мониторы воспроизводят DVD с головного устройства, я допустим слушаю радио и на мониторе ГУ отображается радио. А назад, когда ставлю в подголовнике DVD, на головном устройстве ничего нет. Front Link в пункте REAR не включается, AUX показывает голубой экран

---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:22 ----------

Цитата:

Сообщение от nasnik (Сообщение 657641)
может кто знает всё-таки: как воспроизводить .wav файлы на данном устройстве(не с CD диска)??? С карточки не видит, с флешки также не видит... Осталось только Айпод чтоли....???

в мануале в поддерживаемых форматах SD/USB нет wav:music:, как и поддержка DTS в DVD формате:help:, зато нарисовали поддержку AG-3 5.1:rofl:

pdv5 06.03.2010 18:15

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
sash_yantar
У меня все работает. Включаешь ДВД, потом в настройках REAR переключаешь назад и можно радио слушать. Если захотел опять ДВД вперед, то просто жмешь на иконку ДВД и все.

sash_yantar 06.03.2010 23:26

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от pdv5 (Сообщение 658391)
sash_yantar
У меня все работает. Включаешь ДВД, потом в настройках REAR переключаешь назад и можно радио слушать. Если захотел опять ДВД вперед, то просто жмешь на иконку ДВД и все.

Как раз-таки это и работает. А вот сигнал с подголовников как забрать? Там идет воспроизведение своего диска, допустим, на голову как перебросить?

pdv5 07.03.2010 10:41

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
sash_yantar
Похоже, что никак. Входа нет

sash_yantar 07.03.2010 18:48

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
pdv5
а для чего выбор Front Link?

stim 11.03.2010 11:31

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от sash_yantar (Сообщение 658645)
Как раз-таки это и работает. А вот сигнал с подголовников как забрать? Там идет воспроизведение своего диска, допустим, на голову как перебросить?

Что-то я не понял... Все ж элементарно - у этой головы есть свой вход (специальный шнурок в комплекте со "своим" разъемом для головы и тремя тюльпанами) для подключения внешней аудио-видеоаппаратуры. К примеру, к нему у меня лично подключен ТВ-тюнер (нештатный, ибо штатный - просто отстой полный), точно также подключается и внешний DVD, например. А в голове выбираете режим AUX.

Не, проверил сейчас - "свой" шнурок - для выхода на внешнюю аппаратуру, а вход - тюльпаны в пучкe проводов с маркировкой "Video IN", "Audio L", "Audio R".
На картинке это "пучок проводов" обведен красным.

Alex-Kharkov 11.03.2010 12:09

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Кто-то смог "подружить" Random (случайное воспроизведение) при воспроизведении MP3 c USB/SD/CD/DVD? Заранее спасибо.

stim 11.03.2010 12:27

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от Alex-Kharkov (Сообщение 662705)
Кто-то смог "подружить" Random (случайное воспроизведение) при воспроизведении MP3 c USB/SD/CD/DVD? Заранее спасибо.

ДА нет там рандома.:(

Yurok40 11.03.2010 13:33

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Подскажите плз на какой провод вешать питание усилителя и питание тв-антенны?

TASiCo 11.03.2010 20:14

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста какой штекер припоять к ТВ антене для подключения её к штатному тюнеру (там вроде три гнезда что то типа для 3,5 джек) какие контакты к чему паять на джеке?
спасибо

sash_yantar 11.03.2010 22:06

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от stim (Сообщение 662660)
Что-то я не понял... Все ж элементарно - у этой головы есть свой вход (специальный шнурок в комплекте со "своим" разъемом для головы и тремя тюльпанами) для подключения внешней аудио-видеоаппаратуры. К примеру, к нему у меня лично подключен ТВ-тюнер (нештатный, ибо штатный - просто отстой полный), точно также подключается и внешний DVD, например. А в голове выбираете режим AUX.

Не, проверил сейчас - "свой" шнурок - для выхода на внешнюю аппаратуру, а вход - тюльпаны в пучкe проводов с маркировкой "Video IN", "Audio L", "Audio R".
На картинке это "пучок проводов" обведен красным.

Ага:friends:. На этом жваке проводов у меня задняя камера подключена. Получается с головного подголовника идет сигнал на ГУ и второй подголовник, на ГУ тогда включаем AUX. А помех не будет, все таки сигнал слабее пойдет, если между подголовниками вклиниться:fool:?


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU