OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=213)
-   -   АвтоТехЦентр TCM - Motors (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18085)

Mihasys 10.04.2015 14:03

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Господа обращающиеся в сервис "ТСМ моторс", вновь обращаю Ваше внимание на их работу.
Если в первый раз, забыли довставить привод, что могло бы привести к серьезным поломкам.
То на сей раз, побывав у них не позднее чем на прошлой неделе. Сотрудникам была поставлена задача: продиагностировать ходовую и ремни, ролики, а так же замена масла в вариаторе.
В ходе диагностики выявили: необходимо заменить рулевые наконечники и т.д.
При замене их в другом сервисе(живу далековато от "ТСМ..."что бы ехать туда менять наконечники), присутствовал лично!! оказалось что их менять не стоило.. Т.к. оба рулевых наконечника находились в отличном состоянии!!! для примера сняли один, для сравнения с новым! а так же выявлено что рулевая тяга погнута и необходима замена.
Вопрос: куда смотрели мастера ТСМ моторс ? Для чего был выявлен ложный дефект ? и не выявлен нужный ? Стоит ли обратиться в другой сервис для того что бы все же продиагностировать ремни и ролики заново ?
Либо только мне так не везет в данном сервисе, либо людям что то надо менять у себя в работе.
Ведь к ним едешь, как к людям которые позиционируют себя как сервис outlender, клубный сервис.. И хочется получать специалистов в данном автомобиле.
Из 2х посещений, 2 не лучших впечатления.
Электрику работающему у них, большое спасибо ! Человек с понимаем и золотыми руками!!!

TCM Motors 10.04.2015 15:05

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Mihasys
Приносим свои искренние извинения. Механик обслуживавший Ваш автомобиль получил выговор. Мы приложим все свои усилия, чтобы больше такого не повторялось! Отправил Вам дополнительное сообщение в л.с.

Maksimv85 13.04.2015 13:30

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Добрый день! Интересует цена на покупку и замену передних и задних пружин на Ниссан Тиана кузов j32

TCM Motors 13.04.2015 13:55

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от Maksimv85 (Сообщение 1950418)
Добрый день! Интересует цена на покупку и замену передних и задних пружин на Ниссан Тиана кузов j32

Здравствуйте!

Ответ в л.с.

max40 15.04.2015 15:34

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Добрый день!
Планирую установить радиатор вариатора на Outlander 3. ЗЧ приобрел. Занимаетесь-ли Вы такими работами? Цена? Был ли опыт установки? Сколько по времени займет данная процедура?

TCM Motors 15.04.2015 16:08

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от max40 (Сообщение 1952363)
Добрый день!
Планирую установить радиатор вариатора на Outlander 3. ЗЧ приобрел. Занимаетесь-ли Вы такими работами? Цена? Был ли опыт установки? Сколько по времени займет данная процедура?

Здравствуйте!

Ответ в л.с.

Mironovich 15.04.2015 18:42

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Добрый день, сориентируйте по стоимости ТО-3 + замена передних колодок для Outlander XL 2012, двиг. 2.0 вариатор. Пробег 35 тысяч км. Спасибо.

TCM Motors 15.04.2015 19:16

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от Mironovich (Сообщение 1952516)
Добрый день, сориентируйте по стоимости ТО-3 + замена передних колодок для Outlander XL 2012, двиг. 2.0 вариатор. Пробег 35 тысяч км. Спасибо.

Здравствуйте!

Ответ в л.с.

Alless 16.04.2015 10:48

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста по заменителям тормозных поршней (передних),что лучше из неоригинала ВВР или купить полный ремкомплект Siensa?
Спасибо.

TCM Motors 16.04.2015 11:16

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от Alless (Сообщение 1953127)
Добрый день.
Подскажите пожалуйста по заменителям тормозных поршней (передних),что лучше из неоригинала ВВР или купить полный ремкомплект Siensa?
Спасибо.

Здравствуйте!

Мы такие детали ставим только оригинал, дать рекомендации по неоригиналу не сможем.

Саша ч 17.04.2015 09:47

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Помогите решить проблему малой кровью, про ОД и расходы я в курсе., хотелось бы победить эту проблемму самому. Итак суть: обычно я заправлялся 95 -м на заправках Роснефти которые в нашем регионе котируются как брендовые. Но раз я залил 95-й на крайснефти, проехал 350 км. и загорелся Чек, обратился к ОД , они считали ошибку и рекомендовали заливать на Роснефти только 92 или 98-й и применить добавку для чистки системы - Кастрол ТВЕ. Я начал использовать етот метод но пока ошибка не исчезает, хотя я 2 раза её уже сбрасывал. Некоторые водители решили эту проблему заливая чистый этиловый спирт. Хочу сказать что некачественный - совсем некачественный бензин был на Крайсе в период марта месяца, многие попали. Прошу Вашего совета, если есть методика или поеду на полную чистку к ОД.

TCM Motors 17.04.2015 10:55

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от Саша ч (Сообщение 1954120)
Помогите решить проблему малой кровью, про ОД и расходы я в курсе., хотелось бы победить эту проблемму самому. Итак суть: обычно я заправлялся 95 -м на заправках Роснефти которые в нашем регионе котируются как брендовые. Но раз я залил 95-й на крайснефти, проехал 350 км. и загорелся Чек, обратился к ОД , они считали ошибку и рекомендовали заливать на Роснефти только 92 или 98-й и применить добавку для чистки системы - Кастрол ТВЕ. Я начал использовать етот метод но пока ошибка не исчезает, хотя я 2 раза её уже сбрасывал. Некоторые водители решили эту проблему заливая чистый этиловый спирт. Хочу сказать что некачественный - совсем некачественный бензин был на Крайсе в период марта месяца, многие попали. Прошу Вашего совета, если есть методика или поеду на полную чистку к ОД.

Здравствуйте!

Код ошибки известен, номер какой ??

mr.Yaroslav 19.04.2015 00:31

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Добрый день.
Делаете ли Вы диагностические карты для страховой. Если да, то какая цена и срок.
Спасибо

TCM Motors 19.04.2015 09:29

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от mr.Yaroslav (Сообщение 1955305)
Добрый день.
Делаете ли Вы диагностические карты для страховой. Если да, то какая цена и срок.
Спасибо

Здравствуйте!

Ответ в л.с

Самодел 19.04.2015 09:40

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Добрый день,сколько будет стоить замена масла в вариаторе с вашим маслом.


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU