OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

Сомнительный 21.02.2012 14:53

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от HotRus (Сообщение 1209415)
Может и давно, но не наводит на мысль ситуация, что кроме Вас, ни у кого такой проблемы нет ?

Есть.В эти морозы очень часто срабатывала сигналка,только не понял от какого датчика,так как светодиод все не могу заменить...
Датчик удара спереди на металле,объемник в центре на пластике.

Oleg L 21.02.2012 15:19

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
У меня была проблема с датчиком объема, осенью съездил к установщикам, подрегулировали, за зиму может только пару ложных срабатываний было. Но и сигналка у меня другая.

1dong 21.02.2012 15:21

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1209460)
У меня была проблема с датчиком объема, осенью съездил к установщикам, подрегулировали, за зиму может только пару ложных срабатываний было. Но и сигналка у меня другая.

да регулирую я сам, регулятор под рулевой колонкой, только вот чтобы она совсем не срабатывала, нужно выкрутить на минимум - мне это не нравится...может только зимой..., машину купил новую, в ноябре.., в общем потеплеет - посмотрим, отпишусь

RedRed 21.02.2012 16:03

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от 1dong (Сообщение 1209462)
да регулирую я сам, регулятор под рулевой колонкой, только вот чтобы она совсем не срабатывала, нужно выкрутить на минимум - мне это не нравится...может только зимой..., машину купил новую, в ноябре.., в общем потеплеет - посмотрим, отпишусь

А причем здесь XL?:what:
Про нештатные сигнализации больше к месту было бы здесь:
https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256:hat:

1dong 21.02.2012 16:06

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от RedRed (Сообщение 1209490)
А причем здесь XL?:what:
Про нештатные сигнализации больше к месту было бы здесь:
https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256:hat:

При том, что на Pajero 4 2011 года с такой же сигналкой у меня такой проблемы нет!

RedRed 21.02.2012 16:13

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от 1dong (Сообщение 1209492)
При том, что на Pajero 4 2011 года с такой же сигналкой у меня такой проблемы нет!

И это, по Вашему мнению, достаточное основание предъявить "косяк" XL?:what:

Jet Fighter 21.02.2012 16:16

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от RedRed (Сообщение 1209490)
А причем здесь XL?:what:
Про нештатные сигнализации больше к месту было бы здесь:
https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256:hat:

Поддерживаю! Если завтра вы поставите на крышу мангал, и начнёте жаловаться что шашлык слетает в поворотах, это тоже проблема XL-я? Прочитайте название темы и перестанте засорять её не относящимися к машине болячками!

1dong 21.02.2012 16:23

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от RedRed (Сообщение 1209497)
И это, по Вашему мнению, достаточное основание предъявить "косяк" XL?:what:

Именно! Потому виной всему по моему подозрению - это слишком громко остывающий катализатор, пластмасовый кузов передающий вибрацию и огромные пустоты как в крыльях, так и не только. И это, я не предъявляю ничего, я пишу то, что мне не нравится в эксплуатации XL :) закончим на этом эту некчемную демагогию :hat:

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

Цитата:

Сообщение от Jet Fighter (Сообщение 1209499)
Поддерживаю! Если завтра вы поставите на крышу мангал, и начнёте жаловаться что шашлык слетает в поворотах, это тоже проблема XL-я? Прочитайте название темы и перестанте засорять её не относящимися к машине болячками!

Выше отписал. Читаем, думаем. Не нервничаем.

maxz 21.02.2012 17:26

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
собственно стандартные недостатки, омеченные за 6ткм пробега:
- шумка
- форсунки омывателя лобового стекла
- слабые задние пружины (теперь от волги)
- отсутствие подсветки кнопок управления в салоне, кое-где есть конечно))
- отсутствие в базе парктроника, стоит колхозный (макс комплектация с рокфордом)
- жесткий пластик отделки салона
- неудобное расположение кнопок подогрева сидушек
- неудобно управлять кнопками регулировки водительского - руку просунуть узко
- не хватает поясничного валика
- голову музыки можно было б сделать с экранчиком там каким-нить, а так калькулятор электроника из 80-х
- не нравится как включатся/выключается дальний свет - чуть пережал и просто моргнуть не получилось. функции моргания и включения не должны включаться одним рычажком
- не хватает подогрева лобового
- ключ как на жигулях))) сделали б выкидной, опять копеечная экономия
- подвеска на неровностях срабатывает не всегда одинаково. иногда на маленькой ямке грохочет или на крупной плавнее идет... хз

TheActiser 21.02.2012 17:38

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
собственно как всегда - половину вы видели и съели, так что на зеркало пенять не нужно (отсутствие подсветки кнопок управления в салоне, отсутствие в базе парктроника - у ниссана кстати тоже нет, жесткий пластик отделки салона, неудобное расположение кнопок подогрева сидушек, неудобно управлять кнопками регулировки водительского, не хватает поясничного валика, голову музыки можно было б сделать с экранчиком там каким-нить, не нравится как включатся/выключается дальний свет, не хватает подогрева лобового, ключ как на жигулях)

maxz 21.02.2012 18:01

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
об этом все владельцы знают - тема то в поддержку выбирающим. + некоторые люди при выборе могут и не заметить... от радости или еще чего.
ну, и плюсы авто никто не отменял...

но факт отсутсвия действительно нужных вещей и наличия люка, который особо и не нужен, ввергает в раздумья...

DSW 21.02.2012 20:29

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от maxz (Сообщение 1209542)
собственно стандартные недостатки, омеченные за 6ткм пробега:
- шумка
- форсунки омывателя лобового стекла
- слабые задние пружины (теперь от волги)
- отсутствие подсветки кнопок управления в салоне, кое-где есть конечно))
- отсутствие в базе парктроника, стоит колхозный (макс комплектация с рокфордом)
- жесткий пластик отделки салона
- неудобное расположение кнопок подогрева сидушек
- неудобно управлять кнопками регулировки водительского - руку просунуть узко
- не хватает поясничного валика
- голову музыки можно было б сделать с экранчиком там каким-нить, а так калькулятор электроника из 80-х
- не нравится как включатся/выключается дальний свет - чуть пережал и просто моргнуть не получилось. функции моргания и включения не должны включаться одним рычажком
- не хватает подогрева лобового
- ключ как на жигулях))) сделали б выкидной, опять копеечная экономия
- подвеска на неровностях срабатывает не всегда одинаково. иногда на маленькой ямке грохочет или на крупной плавнее идет... хз

Я б стакими косяками Авто просто не покупал. Это что-то! Хотя некоторые сначала покупают, а потом смотрят и начинают ....

Alex dok 21.02.2012 21:46

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Написано про недостатки Аута 280 стр.В многих постах одно и то же.Отсюда вопрос: и что оно ВАМ дает?:what:.ММС их и так не исправит.:bye:Для настоящих любителей(фанатов) АУТ ХЛ приемлем с даными недостатками(я вхожу в их число).Для тех кому он(аут) не нравится наверное выход один - продать и не парить себе мозги(и другим тоже).:rofl:Я не знаю ни ОДНОГО производителя авто, чьи бы модели всем нравились и чтобы небыло негатива у отзывах их владельцев.:new_russian::crazy::hunter:

martinleo 21.02.2012 21:55

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
http://news.vdv-s.ru/auto/?news=223578
Вот оно как (

d'hitman 21.02.2012 22:04

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от martinleo (Сообщение 1209712)

Опять...
Не Аут это, это раз, тест бредовый - это два.


Вот Аут: http://www.healthystuff.org/departme...getrecno=25550
Вот ASX: http://www.healthystuff.org/departme...getrecno=25631
Вот CX-7 для сравнения:http://www.healthystuff.org/departme...getrecno=25595
x5: http://www.healthystuff.org/departme...?getrecno=2334

Также наверно в 2008-ом было сенсацией, что, мол, в БМВ ядовитый пластик!!!1

Был бы я владельцем компании Мицубиси, подал бы в суд на этих журналистов российских тупорылых, которые вводят в заблуждение людей, называя ASX ИКСэлем.

Evgenij21 21.02.2012 23:24

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Езжу на Ауте 3.0 с 2008 года. Все устраивает, кроме мягких задних пружин. Раскачка, пробои достают на дальние растояния, особенно по Карелии. Но все это компенсируется. 210 км/ч по Минке и никакого напряжения. Мне машина нравится.

maxz 22.02.2012 02:39

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 1209657)
Я б стакими косяками Авто просто не покупал. Это что-то! Хотя некоторые сначала покупают, а потом смотрят и начинают ....

думается таки надо прочитать название темы еще раз...
это многое объяснит..-.

эх... забыл про отсутствие газоупоров капота и датчика уровня омывайки... все это типа на более дешевых пассатах было! ай-ай-ай!

Василёк 22.02.2012 10:01

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Evgenij21 (Сообщение 1209764)
Езжу на Ауте 3.0 с 2008 года. Все устраивает, кроме мягких задних пружин. Раскачка, пробои достают на дальние растояния, особенно по Карелии. Но все это компенсируется. 210 км/ч по Минке и никакого напряжения. Мне машина нравится.

Да поменяй пружины на волговские и будешь счастлив. Отвечаю.:hat:

TheActiser 22.02.2012 10:24

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от maxz (Сообщение 1209800)
думается таки надо прочитать название темы еще раз...
это многое объяснит..-.

эх... забыл про отсутствие газоупоров капота и датчика уровня омывайки... все это типа на более дешевых пассатах было! ай-ай-ай!

что ж не взяли дешевый пассат...

если с миру по нитке собрать идеальный авто - то во-первых он для каждого будет ну совсем своим, а во-вторых будет стоить больше чем аут+пассат... так что за 3 копейки на рубль не купишь...

maxz 22.02.2012 11:46

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
TheActiser, были уже, два штуки. разнообразие в жизни должно ж быть какое-то. я за честное сравнение, самого себя смысла обманывать не вижу, фанатеть не привык... все же новый аут стоит 1,4 лимона - это немало...

TheActiser 22.02.2012 11:49

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
ну расскажите об однокласснике за те же деньги, у которого нет того, что вам не нравится, и есть все "положительные качества" xl. нахожусь в процессе раздумья про следующую новую машину, за полгода ничего дешевле $70K не нашел...

maxz 22.02.2012 13:26

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
дык владелец тигуана, товарищ Шпунт, перечислял опции тиги, которых нет в ауте

я лично купил аут из-за нормального двигла и нормального автомата + дело случая. три года назад не подумал бы что стану обладателем хл. х-трэйл и рав4 не могут этим похвастаться - вариаторы, у витары и форестера древние автоматы как какашка мамонта...

Sergy 22.02.2012 13:48

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от maxz (Сообщение 1209984)
дык владелец тигуана, товарищ Шпунт, перечислял опции тиги, которых нет в ауте

Ну так владельцу Тигуана, товарищу Шпунту перечислили опции, которых нет в Тиугане, но есть в XL. И что ? Вот он 2 года и пытается всем доказать, что то, что есть в XL - ему не нужно, а что есть в Тигуане - жизненно необходимо.

Так что идеальный автомобиль - Lexus RX450h по цене XL 2.0 2WD пока не продается в наших автосалонах. :biggrin:

TheActiser 22.02.2012 13:54

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 1209991)
Ну так владельцу Тигуана, товарищу Шпунту перечислили опции, которых нет в Тиугане, но есть в XL. И что ? Вот он 2 года и пытается всем доказать, что то, что есть в XL - ему не нужно, а что есть в Тигуане - жизненно необходимо.

Так что идеальный автомобиль - Lexus RX450h по цене XL 2.0 2WD пока не продается в наших автосалонах. :biggrin:

а там есть пепельница с микролифтом????

maxz 22.02.2012 14:15

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 1209991)
Ну так владельцу Тигуана, товарищу Шпунту перечислили опции, которых нет в Тиугане, но есть в XL.

дайте ссылку плз, интересно тоже.

Karp 22.02.2012 16:50

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Да ребятки. Недоработок в каждом авто хватает. Идеала не существует. Взять к примеру новые Киа Соренто и Спортеж. Изготовители выпустили в один год эти машинки и что мы видим, в любой комплектации Соренто (более дорогой авто) отсутствует блютуз. Зато в Спортеж вкинули и блютуз и подогрев второго ряда сидений, причём не в самую дорогою комплектацию. Осознано делают негодяи. Лично меня в ХЛ всё устраивает кроме шумки.
Вспомнил, подлокотник не нравится. Низкий гад. На предыдущей машине он на сидении крепился. Удобно было одной рукой руль держать и при этом рука на подлокотнике. Ну ничего, особо не напрягает.

TheActiser 22.02.2012 17:20

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от maxz (Сообщение 1210009)
дайте ссылку плз, интересно тоже.

https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10074 - где-то там...

Leo-sun 22.02.2012 17:42

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 1209991)
Ну так владельцу Тигуана, товарищу Шпунту ... что есть в Тигуане - жизненно необходимо.

При этом он продает свой жизненно необходимый авто. Или пытается избавиться от него... пока пробег маленький (что-то около 16 тыс.пробега).

Oleg L 22.02.2012 18:02

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от TheActiser (Сообщение 1209948)
ну расскажите об однокласснике за те же деньги, у которого нет того, что вам не нравится, и есть все "положительные качества" xl. нахожусь в процессе раздумья про следующую новую машину, за полгода ничего дешевле $70K не нашел...


Пожалуй плюсанусь. В том же Тигуане довольно много интересного есть, но с такими размерами и внешностью пусть на ней Шпунт катается. К тому же все-равно дороже.

maxz 22.02.2012 18:44

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
кароч на вкус и цвет все фломастеры разные...

Shpunt 22.02.2012 20:16

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Leo-sun (Сообщение 1210115)
При этом он продает свой жизненно необходимый авто. Или пытается избавиться от него... пока пробег маленький (что-то около 16 тыс.пробега).

потому что время пришло. больше 2-х лет я не держу авто. и продаю до истечения гарантии (на Тигуа - 3 года. продаю - через 2 года)

maxz 22.02.2012 20:59

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Shpunt , так какие в хл опции, которых в тигуане нет?

Shpunt 22.02.2012 22:30

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
без понятия. наверное Sergy знает.

Sanchezzz 23.02.2012 05:07

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
http://auto.mail.ru/article.html?id=36463

Такие дела.....

d'hitman 23.02.2012 06:33

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 1210368)

https://www.out-club.ru/board/showpo...postcount=4215

Agarushka 23.02.2012 08:00

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 1210368)

Не считаете ли вы, что уж если в одной модели одного производителя плохой пластик, то и в остальных должен быть такой же. А то в Аутлендере токсичный, а вот в ланцере экологичный. Бред. Заказная статься.

muchas 23.02.2012 19:57

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Тема превратилась в мерянье авто-пиписьками и последние несколько страниц совершенно не соответствует своему названию :(

vadimus_ca 23.02.2012 20:18

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от muchas (Сообщение 1210633)
Тема превратилась в мерянье авто-пиписьками и последние несколько страниц совершенно не соответствует своему названию :(

В той или иной степени это проблема большинства нетехнических тем :)

DSW 23.02.2012 20:21

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от muchas (Сообщение 1210633)
Тема превратилась в мерянье авто-пиписьками и последние несколько страниц совершенно не соответствует своему названию :(

закрыть тему, а то повторы, повторы и болтовня, а нету недостатков, ну там может что-то личнонадуманное. Отличный Авто и баста!:good:

DEK 23.02.2012 22:50

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 1210650)
Отличный Авто и баста!:good:

+100


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU