OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13813)

ZYGARD 25.06.2010 17:06

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от axlBelsky (Сообщение 765478)
Задался целью подключить мониторы в подголовниках(комплектация E6Q c Rockford Fosgate 12 динамиков и без потолочного DVD).

А почему не стали искать родной потолочник Б\У? он бы лучше "сопрягся" с штатной MMCS, и мудрить особо ничего не надо было бы...я себе как раз его планирую ставить (уже добыл).

axlBelsky 25.06.2010 18:09

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
так люк на пол крыши..... ставить некуда. Втыкать на несущем каркасе, закрывая люк не эстетичненько.... а Вы с пинами разобрались. Я пока смог только подкючить с внешнего DVD звук. Но он только стерео, а хотелось бы иметь 5,1 поэтому считаю что лучше картинку передать назад, чем звук принять на голову.

peugeot sk 26.06.2010 15:08

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Alex01 (Сообщение 765505)
я так понял косяки с номерами домов, а не глобально - выбрал улицу на юге, привезли на север. Недавно ездил по одному адресу по штатному навигатору - сначала посмотрел в яндексе - дом не там показывает. В навигаторе тоже этот же неправильный дом. Пр
ивез с ошибкой на один дом, вроде нормально.

Да не в один дом,а в несколько километров!Очень не приятно.

Виктор Бархударов 26.06.2010 15:14

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Все это красиво, для простого смертного ничего не понять! Подскажите как на версии J-01 поставить жеткий диск для записи музык-сервис (Была японская музыка стер, а снова на запись окно не выкидывает, гдето есть настройка) и поставитиь ДВД на просмотр в движении. Может кто сталкивался с настройками по складыванию зеркал при закрытиии машины и т.д. Если есть наработки буду благодарен, одна просьба- по проще.

S_Oleg_V 26.06.2010 15:41

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Доброго времени суток!
прошу помощи!
мне бы образ вашего HDD J-01.

sanxx 28.06.2010 06:58

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от ValerikP4 (Сообщение 761449)
Пробовал, читает.

читать то читает но только первый слой
на втором или сфокуситься не может или еще какая хрень
так что вот пока не получилось

ValerikP4 28.06.2010 10:00

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от sanxx (Сообщение 766487)
читать то читает но только первый слой
на втором или сфокуситься не может или еще какая хрень
так что вот пока не получилось

Ерунду говоришь, все читается нормально, записал в пятницу очередной DL, все хорошо играет.

axlBelsky 28.06.2010 17:29

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
А не найдётся ли у чесной компании фотки задней стороны MMCS. Интересует комлектация с Потолочным DVD. А если конкретнее то два самых больших разъёма D-206 и D-210, какие пины у них какими проводками заняты?

АннаАнна 29.06.2010 08:53

MMCS. Как подключить ТВ?
 
Хочу, чтобы в авто показывал телевизор. Поехала к диллеру. Диллер думает, месяц уже наверное.
Кто-нибудь подключал? Именно так, чтобы система видела тюнер, также как CD, муз.сервер и т.д.?
Нет проблем подвесить тюнер как внешнее устройство, но хочется чтобы как в японских, все вместе и сразу. :) Возможно ли такое с русской прошивкой?

raidersol 29.06.2010 10:46

Re: MMCS. Как подключить ТВ?
 
тоже ломаю голову "свою" с этой проблемой, у нас в сервисе походу в этом вопросе лошары

АннаАнна 29.06.2010 11:28

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Мне даже перепрораммировать пытались, чтобы в меню появилось устройство TV, но че-то не получается. Не смотрела что они там делали, т.к. машину оставляла, но вроде как предлагает на выбор телевизор дает. но в меню все равно не показывает. Возник законный вопрос: может быть все-таки нужно тюнер подключить, чтобы телевизор в меню появился? В дисками ведь то же самое почти: пока диск не вставишь, CD в меню не светится.

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ----------

Вот еще нашла в соседней теме:
Цитата:

Сообщение от Baly (Сообщение 423762)
Тв тюнер идет штатно на mmcs только в японии . В европейском американском руссском версиях - его нет в прошивке и физически . Поэтому интегрировать не выйдет
Ближайший вариант- поставить тв тюнеры абсолют - присобачить его на какую то из кнопок и управлять с пульта
Цена тюнера около 5-7 тыс

Неужели все так? Очень не хочется тюнер лепить с пультом... хочу со штатных кнопочек.

axlBelsky 01.07.2010 14:54

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
AUX in motion не работает...... хотел фронтальную камеру повесить. Наши гуру не направят на путь истинный??? где в лоадинге чего подправить???

Виктор Бархударов 02.07.2010 03:33

Активация всех функций MMCS
 
Привет однокулубники. Хочу активировать все функции MMCS : вывод климата на экран, фунцию записи на HDD, русификацию MMCS (у меня система J-01) и другие если есть каккие соображения буду благодарен.

Kevin-xl 07.07.2010 10:19

Re: Активация всех функций MMCS
 
Цитата:

Сообщение от Виктор Бархударов (Сообщение 770725)
Привет однокулубники. Хочу активировать все функции MMCS : вывод климата на экран, фунцию записи на HDD, русификацию MMCS (у меня система J-01) и другие если есть каккие соображения буду благодарен.

Для этого нужен CAN адаптер, цена около 15к

sanxx 08.07.2010 05:35

Re: Активация всех функций MMCS
 
Цитата:

Сообщение от out-xl (Сообщение 774296)
Для этого нужен CAN адаптер, цена около 15к

Как связана русификация MMSC с CAN адаптером?


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU