OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головное устройства Roadrover (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758)

Dik001 23.06.2011 16:02

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от MrDims (Сообщение 1043240)
так она и так сейчас с завода идёт
её со свежей головы и скопировали

Фирменная такой быть не должна-ошибки в аудио настройках,в настройках радио-наезды на буквы,не до конца перевод...
Это,что я заметил,может еще что то есть.
Если в курсе,ответь ему поляки люди не плохие...

ave123 23.06.2011 16:16

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от marting (Сообщение 1043143)
Господа, для Kia Sportage 2010-2011 года выпуска не подскажете китайские сайты где можно приобрести ровер? А то на http://www.cnbuynet.com только для старых спортейджей. Хотя на http://roadrover.ru/ есть для новых (переплачивать в 2 раза не хочется). Всяко разно их в китае шлепают. Буду очень благодарен!!!

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------


Благодарности выражают кнопкой Спасибо

пиши на cnbuynet почту и спрашивай. Если Ровер эти магнитолы делает, то они смогут их заказать там и потом продать тебе. Именно так мы заказали и получили новейшие магнитолы для Субару Legacy/Outback, хотя их в Росиии в продаже нет и когда будут даже сказать затрудняются .... :biggrin::biggrin::biggrin:

P.S. чтобы было о чем разговаривать с китайцами, пошли им в письме фотку лицевой панели нужной тебе магнитолы - так будет проще для всех.

antimonit 23.06.2011 16:29

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
:(А я наивный думал кто-то из вас это меню накатал....

ave123 23.06.2011 16:33

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Народ, есть последние версии MCU для некоторых Роверов.


Если у вас версия MCU заканчивается на ....7HN5R, то поделюсь последними версиями 2.02 и 2.03

SAVYOL 23.06.2011 17:40

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от ave123 (Сообщение 1043292)
Народ, есть последние версии MCU для некоторых Роверов.


Если у вас версия MCU заканчивается на ....7HN5R, то поделюсь последними версиями 2.02 и 2.03

моя ондака:) давай, а то у меня 2.01
sva-05@yandex.ru

ave123 23.06.2011 20:07

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от SAVYOL (Сообщение 1043384)
моя ондака:) давай, а то у меня 2.01
sva-05@yandex.ru

я-то дам, но ты лучше не шей, а то не дай бог останешься без девайса .... Ну, точнее не без девайса, а без "дополнительных фич" типа поддержки клавиатуры и т.п. - там помимо самой аппаратуры есть понятие "платформы" типа D2271 и т.п. Вот например, у меня на RoadRover/Forester это же самое окончание, но платформа = D2273 . Так вот - главные чипы может быть одинаковые, но могут отличаться та же самая поддержка клавиатуры и т.п.


Сами прошивки - для платформы D7054 - т.е. для Subaru Legacy.
В свою магнитолу для Subaru Forester я их лить не решился ...

Что может быть полезно: там в комплекте есть ПО, которое не только шьёт, но и показывает всю "подгноготную" вашего MCU.

В частности, у меня для платформы D2273 что выцепил:

- Platform: D2273 (V2.04)
- Build time: Oct 08 2010 (15:42:53)
- Backlight: dimmer support
- Hand brake: enable
- CCD Lines: Disable
- DVD: RoadRover DSA
- TV: BOX
- TFT: hsd 62 inch digital
- AUDIO Chip: BD37534FV
- Radio: NATURE

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:07 ----------

--------------

завтра начну китайцев долбать - почему у меня Backlight с диммера не управляется :) А должно бы !

SAVYOL 23.06.2011 20:27

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Как говорил уже, вчера племянника с армии привёз, пью пиво первый день(ещё два осталось) , а там опять в бой!
Блин, больше по Можайке не поеду, одни камеры, вроде правильно ехал, но думаю на пару тысяч налетел.
Платформа у меня d2271, но это я только в конфиге в папке d2280 заметил, ну и в телефоне как устройство блютуз.

ave123 23.06.2011 20:29

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от SAVYOL (Сообщение 1043523)
Платформа у меня d2271, но это я только в конфиге в папке d2280 заметил, ну и в телефоне как устройство блютуз.

а ты посмотри - что эта программа тебе выдаст ... а там уже можно поразмышлять - шить или не шить.

Я уже планирую завтра начать Ровер "вздрючивать" на предмет - почему у меня подсветка не регулируется - более предметно.

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:29 ----------

p.S. прошивку я из Ровера напрямую получил ... сейчас выясняем вопрос - почему на Legacy 2011MY не работают кнопки управления Bluetooth и невозможно войти в меню переназначения кнопок. Вот они и расщедрились на новое ПО.

Dik001 23.06.2011 20:32

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от ave123 (Сообщение 1043292)
Народ, есть последние версии MCU для некоторых Роверов.


Если у вас версия MCU заканчивается на ....7HN5R, то поделюсь последними версиями 2.02 и 2.03

Залей на народ,плиз...:blush:

SAVYOL 23.06.2011 20:35

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Dik001 (Сообщение 1043529)
Залей на народ,плиз...:blush:

а потом себя виноватым чуствовать?
Проси в личку, такие вещи не выкладывают на всеобщее обозрение не проверив.

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------

Цитата:

Сообщение от ave123 (Сообщение 1043525)
а ты посмотри - что эта программа тебе выдаст ... а там уже можно поразмышлять - шить или не шить.

Я уже планирую завтра начать Ровер "вздрючивать" на предмет - почему у меня подсветка не регулируется - более предметно.

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:29 ----------

p.S. прошивку я из Ровера напрямую получил ... сейчас выясняем вопрос - почему на Legacy 2011MY не работают кнопки управления Bluetooth и невозможно войти в меню переназначения кнопок. Вот они и расщедрились на новое ПО.

поздно прочитал, а то с пивасиком потерпел-бы. Техника мстит пьяным:biggrin:

ave123 23.06.2011 20:37

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
там и написано "universal" - но что это в реалии означает - хз.

P.S. я завтра поинтересуюсь насчет - можно ли лить эту прошивку на другие платформы с одинаковым "железом", а потом уже решим - что с этим делать.

marting 24.06.2011 05:46

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от ave123 (Сообщение 1043267)
пиши на cnbuynet почту и спрашивай. Если Ровер эти магнитолы делает, то они смогут их заказать там и потом продать тебе. Именно так мы заказали и получили новейшие магнитолы для Субару Legacy/Outback, хотя их в Росиии в продаже нет и когда будут даже сказать затрудняются .... :biggrin::biggrin::biggrin:

P.S. чтобы было о чем разговаривать с китайцами, пошли им в письме фотку лицевой панели нужной тебе магнитолы - так будет проще для всех.

Списался с ними. Говорят есть у них такой девайс. Скоро выложат его на сайте. Как говорится занимаемся маркетингом сайта cnbuynet и расширяем их ассортимент)))))

ave123 24.06.2011 07:43

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от marting (Сообщение 1043727)
Списался с ними. Говорят есть у них такой девайс. Скоро выложат его на сайте. Как говорится занимаемся маркетингом сайта cnbuynet и расширяем их ассортимент)))))

:rofl::rofl::rofl:

скажем так: пусть работают ... на наше и своё благо :)

---------- Добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:43 ----------

народ, у кого не работает процедура переобучения кнопок на руле ...

Ровер прислал описание процедуры переобучения кнопок на магнитоле для Subaru Legacy/Outback - посмотрите, может, у вас пойдёт (с какими-то вариациями):

итак:

1. Включаем магнитолу
2. Нажимаем и держим кнопку EJECT на магнитоле до того момента как войдём в меню переобучения клавиш
3. Вращая "крутилку" выбираем нужную функцию магнитолы, которую надо запрограммировать
4. затем нажимаем и держим соответствующую кнопку на руле до того момента, как передача данных стабилизируется и на экране возникнет подтверждение "OK".
5. делаем то же самое для переназначения остальных кнопок.
6. после всего, нажимаем и держим на магнитоле кнопку EJECT для сохранения данных и выхода из меню переназначения клавиш.

marting 24.06.2011 09:24

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
У кого есть родной фон меню Ситроена? Поделитесь этой картинкой!

vik1954 24.06.2011 18:13

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Добрый день!
Владею Citroen C-Crosser 2011г.в. без штатного Blutooth.
Заказал Roadrover.Есть ли на нашем форуме умельцы установившие на руль штатные кнопки управления Blutooth и управляют ими Blutooth Roadrovera?
Что требуется дополнительно из комплектующих приобрести и надо ли програмировать эту функцию в процессоре автомобиля, или не заморачиваться переделкой и тянутся руками к сенсорному экрану?
С уважением Виктор.


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU