OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13813)

Kevin-xl 13.07.2010 11:35

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Ничем он не отличается кроме наличия доп 3х каналов

ZYGARD 13.07.2010 11:37

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от PUSHIK (Сообщение 778693)
ХЗ в Паджеро другой усилок,может поэтому.

Нет, усилок там совместимый с аутом, дело в вашей проводке к MMCS - чего то в ней не хватает. (предположительно питающий провод, идёт от белого разъема возле разъема радио на японке)

PUSHIK 13.07.2010 11:54

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 778704)
Нет, усилок там совместимый с аутом, дело в вашей проводке к MMCS - чего то в ней не хватает. (предположительно питающий провод, идёт от белого разъема возле разъема радио на японке)

Усь вкл при зажигании,да и проводки у меня двух типов, ни с одной не работает. Может с самой башкой чото не то.

Kevin-xl 13.07.2010 11:55

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
А как вы поняли что он включается?

ZYGARD 13.07.2010 12:07

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от PUSHIK (Сообщение 778723)
Усь вкл при зажигании,да и проводки у меня двух типов, ни с одной не работает. Может с самой башкой чото не то.


У вас голова японская и ни одна из европейских проводок, хоть пяти типов не запустит рокфорд.
Нужна родная проводка, допускающая использование рокфорда.

PUSHIK 13.07.2010 12:14

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от out-xl (Сообщение 778724)
А как вы поняли что он включается?

идёт какбы круговая проверка звука в динамиках + запитан он впаралель с прикуривателем в подлокотнике

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:14 ----------

Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 778736)
У вас голова японская и ни одна из европейских проводок, хоть пяти типов не запустит рокфорд.
Нужна родная проводка, допускающая использование рокфорда.

У меня одна родная проводка, одна нет.
родная вроди 8755A013 вторая 8755А020

Serega668 14.07.2010 08:57

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Парни, три дня назад купил Аут японский, 2.4. Что сделать чтобы дисплей русифицировать? Объясните подробнее а то я не силен в электронике

ZYGARD 14.07.2010 10:18

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от PUSHIK (Сообщение 778743)
У меня одна родная проводка, одна нет.
родная вроди 8755A013 вторая 8755А020

8755А020 точно не даст использовать рокфорд на японской башке + там нет проводки под камеру, про 8755A013 не знаю, но на 95% уверен что должно работать!

Цитата:

Сообщение от Serega668 (Сообщение 779601)
Парни, три дня назад купил Аут японский, 2.4. Что сделать чтобы дисплей русифицировать? Объясните подробнее а то я не силен в электронике

Коротко и ясно - пока это сделать никому не удавалось = следовательно русифицировать нельзя.

PUSHIK 14.07.2010 13:07

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 779683)
8755А020 точно не даст использовать рокфорд на японской башке + там нет проводки под камеру, про 8755A013 не знаю, но на 95% уверен что должно работать!

а номер проводки для паджеро не знаете случаем?В каталогах чегото не высвечивается.

ZYGARD 14.07.2010 13:48

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
У паджеро это часть косы подторпедной.

PUSHIK 14.07.2010 16:55

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Подскажите номерок проводки для работы ммкс с рокфордом без кан-модуля.
если такое бывает конечно.
И ещё. кто-нибудь сдвигал японскую сетку частот на 90-108 ФМ , как это сделать качественно? Вроди от ФМ-конверторов очень страдает качество приёма.

sanxx 14.07.2010 19:25

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от PUSHIK (Сообщение 780163)
Подскажите номерок проводки для работы ммкс с рокфордом без кан-модуля.
если такое бывает конечно.
И ещё. кто-нибудь сдвигал японскую сетку частот на 90-108 ФМ , как это сделать качественно? Вроди от ФМ-конверторов очень страдает качество приёма.

поставил конвертер в металлическом корпусе за 200руб (не самый дешевый), вроде нормально, стерео, не шипит не хрипит.

есть модные конвертеры "вега абсолют" но там и ценник отличается, а вот чем отличается качество не знаю

АннаАнна 15.07.2010 08:00

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Мне ставили конвертер с усилителем, но качество страдало, вернее думаю проблемы были связаны с тем, что в машинах для Японии изначально довольно слабая антенна (у меня была наклеена на стекло, как подогревалки выглядит, в т.ч. и ТВ), но им хватает. А у нас даже с усилителем уже не ловила при выезде из города. В Оутленедере, выпущенном для России, проблем нет, ловит везде. Антенна супер.

Деман 17.07.2010 15:18

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Там архив, его надо разархивировать, у Вас получится два файла: LOADING.KWI и ALLDATA.KWI.
Их надо записать на CD-диск (не важно какой R или RW).
Потом идем к машине заводим и вставляем этот записанный диск.
Затем жмите SET+NAVI и держите 5 сек. Вылезает сервисное меню. Там выбираем "Versions Indication", внутри которого жмите и держите 5 сек MENU. Вылезает меню апгрейда (обновления). Выбираем "Load Disk" (первое в меню будет). Появляется окошко обновления (первые 2-3 секунды не пугайтесь , будет черный экран). После обновления, система перезагрузится.
После обновления и перезагрузки, опять жмите SET+NAVI и держите 5 сек. и выбираем там "Memory Initialization" (эта фунция появится на следующей странице (надо внизу нажать next). Система еще раз перезагрузится и все будет уже по-русски .
Значит сделал я все как полагается, правда у меня японец, и поэтому из всего выше перечисленного есть только кнопка Load DISK остальное только их закорючки. Но методом научного тыка разобрался. Однако эфект нуливой. Ни какой русификации. У меня вопрос к сведующим людям - возможна ли вообще русификация япа?
Она как таковая не нужна. Только в этих закорючках я так и не нашел где настраиваются часы, а разметку камеры заднего хода поставил только после того как прочел на форуме что есть меню настроек SET+NAVI, и то случайно. Правда казметка, к стати, разочаровала - на Ипсуме у меня она вертелась за рулем а здесь просто весит. Еще вопрос- 8 метров под музыку на винте, а как их закачивать, тоже диск нужно снимать и разлочивать? И последний вопрос кто нибуть навигационные карты менял в ММСS и если да то как это делается.
Зарание всех благодарю за помощ!!!! Всем привет.

Kevin-xl 17.07.2010 23:57

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
2модератор
Может пора уже в шапке ОГРОМНЫМИ буквами написать:

РУСИФИКАЦИИ НЕ ПОДДАЮТСЯ ТОЛЬКО ВЕРСИИ Е-хх И R-xx !

А то каждое пятое сообщение :)


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU