OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

Dmetriy74 26.05.2012 17:11

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от coqette (Сообщение 1264337)
1) Шумоизоляция. Даже сделанная у дилера шумка - все равно хуже штаной шумки в Кашкае (допустим) или Киа Спортэйдж
2) Убогий климат контроль (как на Дэу Нексии прям по внешнему виду) и отсутствие раздельного климата
3) Шторка багажного отделения. В отличие от Кашкая - где была полка, на эту шторку, кроме легкой куртки ничего нельзя положить (ни сумку, ни вещи, когда на дальние расстояния едешь). Все приходится слкадывать в багажник - а оттуда доставать неудобною
4)Управление аудиосистемой на руле (переключени радио). Надо руки или мозги вырвать тому "конструктору" который придумал переключение кнопками на руле на частоту, а не на запомненные радиостанции...
5) Не смогла до сих пор приспособится к голосовому "блюпупу". Ощущаю себя, как в фильме "из будущего". Мне проще по старинке - кнопку нажала и все!
6) Два маленьких бардачка. лучше бы сделали один большой. В них ничего не помещается.
7)Толстое внутрисалонное зеркало - я на него не могу прикрепить свой любимый Broadway. Теперь "слепую зону" не вижу...перестариваюсь..... очень медленно......
8) Маленький объем бензобака. Для машины с расходом 10-15 литров.
9) Расположение запаски. Боюсь задеть.
10) Предупреждение о том, что мало бензина - загорается только, когда горючего осталось на 50 км. Вот, допустим, в Белоруссии по трассе очень мало заправок - вовоермя на шкалу бензиновую не посмотришь - рискуешь бежать марафон с канистрой....
11) заляпываются зеркала и передние стекла - в грязную погоду надо постоянно протирать и вообще Аут-грязнуля - все бока грязные вечно....
12)Нет подогрева задних сидений ( вотличие от прмяого конкурента - Х-трейла) и нет дефлекторов задних пассажиров. Для этой машины - такие опции были бы несомненным плюсом...
13) Нежный пластик на торпеде - уже поцарапался....
14) Убогая отделка переключателя КПП кожей - смахивает на клуб "очумелые ручки"
15) а еще не нравится то, что в машине за 1300тр звенят стекла открытые (как в девятке), а также присуствует посторонний звук - тихое зудение на скорости больше 90 км/ч в районе ремня безопаности передних сидений...

Нет, вы не подумайте, машина мне в целом нравится.... но всегда хочется что-нибудь улучшить....

наверное, идеальные машины начинаются от 3 миллионов....Хотя. вероятно, у водителей таких авто совсем другие требования ;-))))

Спасибо! Всё по существу. Мне тоже машина нравиться, но .... амно, только японское.:cray:

Prokaznik 27.05.2012 14:46

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Все это придирки. Главное зло - под капотом. Мягко говоря не удобно проверять уровень масла. В потемках - только с фонариком, в утопленном колодце без него не попасть в дырдочку. Масла подлил - и пипец, пока через пару часов не стечет все в поддон - на щупе мазня Малевича и уровень неизвестен. Заливная горловина тоже гуано, пробку открутил, вокруг отверстия куча песка и гуана, которое еще нужно умудриться не уронить в двигатель, а аккуратно вытереть... А вы раздельный климат... у меня 100% знакомых его имеющих его не юзают =) Короче пока масло дольешь и проверишь, перемажешься сам, и дрыгатель обольешь.

arkadius 27.05.2012 18:47

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Может стоит починить машину, чтобы так часто не заливать масло?

Badrs 27.05.2012 19:04

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Ни разу не заливал масло, ни разу не перемазывался.

AGhost 27.05.2012 19:56

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Просто надо использовать воронку (от пласт. бутылки верх отрезать, например), и ничего никуда не прольется...

Dmetriy74 27.05.2012 20:24

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от AGhost (Сообщение 1264625)
Просто надо использовать воронку (от пласт. бутылки верх отрезать, например), и ничего никуда не прольется...

И заливать в безветренную погоду...;)

arkadius 27.05.2012 20:27

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Dmetriy74 (Сообщение 1264638)
И заливать в безветренную погоду...;)

И в хорошо освещенном месте. :biggrin:
Представляю себе масложор, который заставляет владельца доливать масло ночью, пи плохом освещении.

Prokaznik 27.05.2012 21:05

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Все очень просто. Поменял масло 2 т. км назад. А выравнять уровень масла пока не выравнял, отметка чуть меньше середины меня не устраивала, вот и решил долить -) Но ввиду лени природной, воронку из совета выше делал только при замене. Долить решил без воронки. а канистра новая 4л. =) Непреклонен - заливная горловина неудобна своей конструкцией и буртом. И пожалуй диаметром. А Щуп - вообще проектировал редиска. Нехороший человек.
ЗЫ. Нашел способ заливать без воронки. Затыкаешь большим пальцем руки которой держишь канистру дырку, переворачиваешь и поднеся к горловине аккуратно дозируешь струю, потом останется помыть палец =) И блин не масложер ночью =) а машин на подземном паркинге, где освещение не очень =)

maxz 04.06.2012 15:32

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
заливайте 4,3л как по мануалу... а потом уровень уж можно и проверить некторое время спустя

qazwer 02.07.2012 16:15

не много негатива на XL 2012 - 3.0 MIVEC
 
Я думаю, что на любое авто на много интереснее читать негативные отзывы - это более информативно для будущего владельца.
Посему напишу что мне НЕ понравилось в этом зачётном автомобиле.

Я не фанат авто - езжу не много (тык по 8-10 в год), не торопясь (100-130) и люблю комфорт. Решил поменять коняку (элантра 4 - 143 лошадки). И поменял.
Что явно не понравилось в ХЛ:
1 - отсутствие подсветка приборки, а точнее ручек управления (включения света, омывашка, свеклоподъёмники у водителя, замка зажигания) - бедновато как-то. вроде мелочёвка, но она добавляет комфорта пилоту (то бишь мне).
2 - кожаный салон - это очень практично и эстетично, но не комфортно. кожа без перфорации и нет обдува ..опы. Посему потеем.... Сильно не понравилось.
3 - Абсолютно не понятный климатконтроль - что он делает я не знаю, но явно не заявленный функционал.... По мнению системы в салоне полный ништяк и 23 градуса - я сижу и обливаюсь потом, понимая что это не так.

Это пока всё:)
Всё остальное очень понравилось :)

Ed_888 02.07.2012 23:05

Re: не много негатива на XL 2012 - 3.0 MIVEC
 
Цитата:

Сообщение от qazwer (Сообщение 1280266)
Я думаю, что на любое авто на много интереснее читать негативные отзывы - это более информативно для будущего владельца.
Посему напишу что мне НЕ понравилось в этом зачётном автомобиле.

Я не фанат авто - езжу не много (тык по 8-10 в год), не торопясь (100-130) и люблю комфорт. Решил поменять коняку (элантра 4 - 143 лошадки). И поменял.
Что явно не понравилось в ХЛ:
1 - отсутствие подсветка приборки, а точнее ручек управления (включения света, омывашка, свеклоподъёмники у водителя, замка зажигания) - бедновато как-то. вроде мелочёвка, но она добавляет комфорта пилоту (то бишь мне).
2 - кожаный салон - это очень практично и эстетично, но не комфортно. кожа без перфорации и нет обдува ..опы. Посему потеем.... Сильно не понравилось.
3 - Абсолютно не понятный климатконтроль - что он делает я не знаю, но явно не заявленный функционал.... По мнению системы в салоне полный ништяк и 23 градуса - я сижу и обливаюсь потом, понимая что это не так.

Это пока всё:)
Всё остальное очень понравилось :)

Зато, какой момент!!!;)

Mitch 02.07.2012 23:47

Re: не много негатива на XL 2012 - 3.0 MIVEC
 
Цитата:

Сообщение от qazwer (Сообщение 1280266)
Я думаю, что на любое авто на много интереснее читать негативные отзывы - это более информативно для будущего владельца.
Посему напишу что мне НЕ понравилось в этом зачётном автомобиле.

Я не фанат авто - езжу не много (тык по 8-10 в год), не торопясь (100-130) и люблю комфорт. Решил поменять коняку (элантра 4 - 143 лошадки). И поменял.
Что явно не понравилось в ХЛ:
1 - отсутствие подсветка приборки, а точнее ручек управления (включения света, омывашка, свеклоподъёмники у водителя, замка зажигания) - бедновато как-то. вроде мелочёвка, но она добавляет комфорта пилоту (то бишь мне).
2 - кожаный салон - это очень практично и эстетично, но не комфортно. кожа без перфорации и нет обдува ..опы. Посему потеем.... Сильно не понравилось.
3 - Абсолютно не понятный климатконтроль - что он делает я не знаю, но явно не заявленный функционал.... По мнению системы в салоне полный ништяк и 23 градуса - я сижу и обливаюсь потом, понимая что это не так.

Это пока всё:)
Всё остальное очень понравилось :)

А если поставить на пару градусов поменьше?

хохол 03.07.2012 00:19

Re: не много негатива на XL 2012 - 3.0 MIVEC
 
Неадекват климата только когда сидишь в черной майке и солнце просто спекает через стекла.В теньке салона нормальная температура как на крутилке.Может конечно в архи дорогих авто нагрев тела от солнца как то улавливается датчиками но я не ездил на таких машинах.

Бабушкали 03.07.2012 00:30

Re: не много негатива на XL 2012 - 3.0 MIVEC
 
неадекват в жару... есть с чем сравнить. пичально. Если машина полная и за бортом 30 и солнце, то можно чуть ли не на максимум выкручивать... толку мало. А авто климат работает только когда +25 примерно, потом лажа начинается( все уровни жидкостей норм)

OutPalych 03.07.2012 08:46

Re: не много негатива на XL 2012 - 3.0 MIVEC
 
По п1.
Подсветка ручек под рулём? Это зачем? На них не надо смотреть их надо щупать. Они всегда под рукой, чуть дальше руля. Это достаточно запомнить и всё. Подсветка зоны ключа наверное прикольно, но это недостаток не XL, а недостаток комплектации. У меня keyless. На эту подсветку "по барабану".

П2. Потеете, надо сбрасывать вес, есть лишняя влага в организме. Фитнес и проч, сразу почуствуете, что после зала не потеется. Пока худеете, накидка на сиденье спасет. Бывают и вентилируемые.

По п3. Надо понимать, где стоит датчик температуры. Он в центральной консоли со стороны водителя. Если машина стояла в прохладном месте (тенек, гараж) и не накалилась, то и датчик тоже холодный. Посему выехав на солнце сразу печёт, а климат, как бы не климатит. Через 30 минут движения всё приходит в норму. В случае с перегретой на солнце машины, тоже хреново. Климат устраивает холодильник на 30 минут. Про это достаточно знать и это не будет недостатком, крутилка температуры под рукой несложно покрутить полчасика. Зимой, как мне кажется, такое расположение датчика даст свои преимущества. А производителю можно только порекомендовать раскидать несколько датчиков температуры по салону.

Такие дела.

СергейМДХ 03.07.2012 08:59

Re: не много негатива на XL 2012 - 3.0 MIVEC
 
Странно... Многие жалуются на климат, а мне он нравится... Круглогодично стоит в авто и на 21 градус... Очень комфортно и зимой и летом :good:

arkadius 03.07.2012 14:53

Re: не много негатива на XL 2012 - 3.0 MIVEC
 
Ну так-то есть спецтема: "Что мне Не нравится..." Целесообразнее было бы туда отписаться.
По 1 пункту - нафиг не нужна лишняя иллюминация. Этож не кореец. Все что нужно подсвечено. В моей комплектации подсветка замка зажигания имеется, подсвечивается центр. консоль, бардачки, рукоятки климат-контроля.
По 2 пункту - то же кожа, но спокойно езжу в жару, ничего не липнет и трусы после поездок не отжимаю :-)
По 3 пункту - датчик КК инертен, нужно ставить температуру пониже, особенно на солнцепеке.

vadimus_ca 13.07.2012 00:40

Re: не много негатива на XL 2012 - 3.0 MIVEC
 
А что, бывает климат-контроль БЕЗ датчика солнца?
Его и на простой кондиционер почти всегда ставят.

Махно 13.07.2012 09:18

Re: не много негатива на XL 2012 - 3.0 MIVEC
 
Цитата:

Сообщение от arkadius (Сообщение 1280719)
Ну так-то есть спецтема: "Что мне Не нравится..." Целесообразнее было бы туда отписаться.
По 1 пункту - нафиг не нужна лишняя иллюминация. Этож не кореец. Все что нужно подсвечено. В моей комплектации подсветка замка зажигания имеется, подсвечивается центр. консоль, бардачки, рукоятки климат-контроля.
По 2 пункту - то же кожа, но спокойно езжу в жару, ничего не липнет и трусы после поездок не отжимаю :-)
По 3 пункту - датчик КК инертен, нужно ставить температуру пониже, особенно на солнцепеке.


Ежели че, то климат в Митсу реальное га*но...:secret:

Как пересел на корейца, так и понял, что такое НОРМАЛЬНЫЙ 2-х ЗОННЫЙ КЛИМАТ!:ok:

И окна не запотевают!:dance4:

AGhost 13.07.2012 12:35

Re: не много негатива на XL 2012 - 3.0 MIVEC
 
Цитата:

Сообщение от Бабушкали (Сообщение 1280513)
неадекват в жару... есть с чем сравнить. пичально. Если машина полная и за бортом 30 и солнце, то можно чуть ли не на максимум выкручивать... толку мало. А авто климат работает только когда +25 примерно, потом лажа начинается( все уровни жидкостей норм)

Странно. У меня прекрасно и адекватно пашет в любую жару...

Vlad13 04.08.2012 18:38

Re: не много негатива на XL 2012 - 3.0 MIVEC
 
Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 1284830)
Ежели че, то климат в Митсу реальное га*но...:secret:

Как пересел на корейца, так и понял, что такое НОРМАЛЬНЫЙ 2-х ЗОННЫЙ КЛИМАТ!:ok:

И окна не запотевают!:dance4:

Может стоить проверить салонный фильтр??? Не в нем ли причина повышенного запотевания окон?
У меня никогда стекла без причинно не потеют, ну а если сыро или прохладно в дождь и пара человек в салоне посидели-подышали, так после включения кондиционера и обдува стекла запотевание исчезает за несколько минут :yes:
Вообще мне непонятны претензии к работе климата в Ауте. До Аута ездил на двух немцах, последней была пятая Джетта с двузонным климатом, так вот эту двузонность не считаю необходимой. Использовала ее только жена, да и то ради баловства, ручку покрутить, ей попрохладнее, мне потеплее :biggrin: Сейчас же с монозонным климатом на Ауте от нее жалоб ни разу не поступало, хотя и лето стоит жаркое. Вобщем сравнивая Джетту и Аута считаю, что климат последнего работает ничуть не хуже... ну разве только цифры градусов на ручке-крутилке нарисованы, а в Джетте выводились на ЖК дисплей. :)

Jet Fighter 04.08.2012 19:03

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
До Аута, было много машин. Последние три с 2002-го года: VW Golf-IV (КК), Mazda 6 (KK), Toyota Avensis (Двухзонный КК). На Ауте езжу второй год, и наслаждаюсь работой КК. Он лучший из всех опробованных до этого мною. А тем, у кого потеет или не так дует, нужно чаще менять фильтр и (или) не ездить с похмелья.

DDG26 04.08.2012 19:19

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
У меня тоже ужасный климат,работа полностью неадекватная,буду делать ТО-60 и проверю,как рекомендуют фильтр и т.д.,потому что до этой у других машин было все тип-топ..а вот стекла у меня не потеют

arkadius 05.08.2012 15:26

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
На деле, все эти неоднозонные КК скорее маркетинговый ход. Более эффект плацебо, чем реальное зонирование климата в салоне.
Вот нашел статью: http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=6582

По предыдущей своей машине скажу, лучше менять фильтр салона 2 раза в год. Тогда с запотеванием проблем нет. Посмотрите на что он похож после периода тополевого пуха, многое станет ясно.

muchas 05.08.2012 19:46

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Тем кому не нравится работа климата просто нужно понимать, что мгновенно в машине комфортно не станет. Хотите, чтобы Вас продуло - ставьте обороты в максимум, быстренько остудидесь. Не хотите, ставьте их в максимум за 5 минут до посадки в машину, потом в Авто или на "гуманную" скорость.

Объем машины немаленький, потому выбирайте, либо вас сразу сдувает с сиденья и вы покрываетесь инеем, либо проявите немного терпения.

Мне такая ситуация тоже не очень нравится, но и сильно не напрягает.

S_Solovey 05.08.2012 23:07

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Ну вот, дошли у меня руки до замены номерных рамок на клубные... офигел...

Задняя рамка прикручена к двери просто саморезами, прямо в железную обшивку. До этого у меня была девятка и шевроле лачетти - на обоих машинах рамка прикручивалась саморезами к пластиковым пистонам, которые были вставлены в заводские технологические отверстия...

передняя рамка такая же фигня - прикручена саморезами к тонкому пластику. - никаких дополнительных элементов для надежного крепления рамки

MOK 05.08.2012 23:43

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
четыре года катал привык думал так и должно быть ан нет!
должно быть так : - музыка играет тихо, ты спокойно разговариваешь,
посторонних шумов практически нет (шумоизоляция!),
- проехал 300км и пятая точка не болит, спину не ломит,
(мягкость!)
- прошел дождь, моешь машину, открываешь двери и о
чудо пороги, чистые (дверные уплотнители!)
ну и тд и тп...

При этом ХЛ классная машина все таки если бы новый ХЛ был
действительно новым, пересел бы...

sharky sharky 07.08.2012 00:29

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
На 56т км потек передний сальник коленвала- по-моему просто смешно для такой машины.

андрейка80 07.08.2012 00:44

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
насчет кожи и лишнего веса, вот тут не надо ерунду всякую нести, жопа потеет и это факт. недочет с охлаждением или перфорацией однозначно.

Serega668 07.08.2012 06:06

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от S_Solovey (Сообщение 1293914)
Ну вот, дошли у меня руки до замены номерных рамок на клубные... офигел...

Задняя рамка прикручена к двери просто саморезами, прямо в железную обшивку. До этого у меня была девятка и шевроле лачетти - на обоих машинах рамка прикручивалась саморезами к пластиковым пистонам, которые были вставлены в заводские технологические отверстия...

передняя рамка такая же фигня - прикручена саморезами к тонкому пластику. - никаких дополнительных элементов для надежного крепления рамки

про номера - все верно...но...если напрягает - есть отдельная тема, я прочитал и купил площадку от лачетти, а сзади через "боченки" (они продаются вместе с болтами для крепления номеров) сделал все аккуратненько.

Jet Fighter 07.08.2012 08:12

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от андрейка80 (Сообщение 1294321)
насчет кожи и лишнего веса, вот тут не надо ерунду всякую нести, жопа потеет и это факт. недочет с охлаждением или перфорацией однозначно.

Факт чисто индивидуальный для каждого. Если у кого-то что-то в организме не в порядке, не надо подводить общую черту и вешать на машину несуществующий косяк. На "кожаных" машинах езжу с 2005-го года. Летом ничего не потеет, зимой ничего не мёрзнет. Всё ништяк, кожа форева!:good:

33r 07.08.2012 08:14

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от S_Solovey (Сообщение 1293914)
передняя рамка такая же фигня - прикручена саморезами к тонкому пластику. - никаких дополнительных элементов для надежного крепления рамки

поэтому и колхозим:crazy:
https://out-club.ru/board/showpost.p...1&postcount=20

StasonCRV 07.08.2012 14:50

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Всем привет, добрался и я до этой темы.
Отъездил почти год, имею мнение.
Полностью согласен с длинным списком от coqette, да и все остальное-по мелочевке
тоже имеет место быть, но не особо напрягает. Больше не устраивают более серьезные вещи.
1. Задушенный двигатель, может я чего не понимаю, но машинка с таким двиглом и приличной коробкой должна резвее стартовать. Я называю своего Аута-вялый.
Когда даешь ему газа, он настолько нехотя раскручивает двигатель и набирает обороты, что бесит прямо. До этого ездил на старушке Хонде, так она япона-мама, когда таптанешь- стрелку тахометра в момент до отсечки и ехала на все деньги и при этом я чувствовал, как ей это нравится. Может конечно Аут просто ленивец? :)
2. Двоякое чувство от управления автомобилем. Отличная и четкая реакция руля, хорошая устойчивость на гладкой поверхности. НО! Стоит появиться колее на шоссе или пойдет сильный дождь, пипец, машину тока и держи, гуляет, пляшет. Пару раз в дождь даже останавливался, думал колеса может спустили и это при скорости 110-120. Когда едешь по проселку, на колдобинах руль из рук вырывает, одной рукой рулить боюсь.
3. Обзорность и эргономика для водителя на троечку, может бывает и хуже (про седаны молчу), но слепые зоны+круговой обзор оставляют желать лучшего. ТОлком место себе удобно так и не настроил. В кнопки до сих пор, чтобы тыкнуть, надо наклониться или повернуться-посмотреть- Ужос. На Хонде все делал не глядя, посадка, как у короля- эталон.
4. Проходимость авто пока не проверял, но лишь потому что, боюсь, тупо боюсь застрять, даже в мелкие ************а не лезу, чувствую, что она ни какая. Но тут субъективно, может я не прав.
Спросите нафига купил, почему до сих пор езжу.
Две причины, пока не могу себе позволить поменять и нравится жене. Она конечно всего этого не понимает, ей дизайн нравится и больше её ничего не волнует.
Вот как-то так.
Все удачи!

Sergy 07.08.2012 15:18

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
StasonCRV,
1) авто чипован ? Если нет - тогда рекомендую
2) попробуйте поездить на 4WD
3)
4) проходимость кроссовера в большей степени зависит от "зубастости" резины и опыта водителя. засадить можно и гусеничный трактор... :biggrin:

33r 07.08.2012 15:44

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
1 - каты?
2 - глубина протектора резины какая? (дождь)
3 - куда-куда наклоняетесь-то чтобы тыкнуть кнопку? :what:
4 - начнинайте с маленького бездорожья:)

AGhost 08.08.2012 00:36

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
StasonCRV,
1) Явно что-то не в порядке. Трешка и не чипованная стартует дай боже, а с чипом ежика еще веселее.
2) Колею чувствует, ага. И руль надо держать сильнее (но это дело привычки, я уже не замечаю). Плохая управляемость на залитой дороге - резина скорее всего. И да, 4WD вкл, а лучше Lock постоянно, как я ;)
3) тоже не понял :)
4) Проходимость норм, только осторожнее с газом - движок мощный, на песке или в снегу можно закопаться за пару секунд :)

muchas 08.08.2012 02:34

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Тему пора переименовать в Что мне НЕ нравится в XL и Оправдания :)

Да клёвый он блин! :) Другие машины продал бы по истечению времени/гарантии, а тут и мысли нет!

Vlad13 08.08.2012 09:29

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 1294623)
.....засадить можно и гусеничный трактор... :biggrin:

А вот это совершенно верно :biggrin:, кто не верит, вот вам: тык сюда

StasonCRV 08.08.2012 16:47

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Всем спасибо за советы
1. Авто не чипован, каты думаю в порядке, потому как достался он мне с пробегом в 30т. Мне в принципе хватает его мощности и разгона,
я не гонщик, но просто немного угнетает чувство, что машина едет нехотя, вот чувствую, что должна ехать бодрее.
2. постоянно езжу на 4WD, ибо если мне не хватает устойчивости в таком режиме, что говорить о 2. Недавно ездил на Селигере по укатанной проселочной дороге, на скорости в 40-60км очень заметно машина скользила в поворотах (не крутых), снос по оси, заносит зад..
3. ну например чтобы найти кнопку INFO или открыть бензобак, если на ощупь, сначала все руки испачкаю, прежде, чем найду рычажок
4. Опыта езды по покрытиям разного свойства мне хватает, 20лет зарулем.
Может плохо объясняю, в общем я не чувствую себя спокойно на Ауте даже в легком бездорожье. Резина AT-S, MUD не предлагайте, это глупо для МСК.
В общем, я ни с кем не спорю, просто высказал свои впечатления.

марк2 11.11.2012 18:56

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Что делать со хлюпаньем подвески при проезде лежачих???
Очень не нравиться!..


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU