OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Первые впечатления (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4199)

Master60 14.05.2008 21:22

Ответ: Первые впечатления
 
Цитата:

Отпишу свои у очень первые впечатления от S60. Отдали после мойки, разводов тьма (черный), ну думаю ,понеслась, за что боролся, на то и напоролся. Но всеравно, экстерьер - красавчик.
У меня тоже черный. После бесконтактной мойки сияет! И разводов никаких! Пусть сушат по лучше![/quote]

Gar-Ik 20.05.2008 23:13

Ответ: Первые впечатления
 
Катаюсь уже 6 дней. Все бы ничего, но стыдоба, когда плетешся в пробке и тормоза скрипят как на телеге. Но это только когда едешь еле-еле. Даже ТАЗики оборачиваюся. А так пока нормально. Радует огромное наличие мест для бутылок и стаканов. Наверное все япошки пьяницы и машина - любимое место для этого.

Рона 21.05.2008 08:48

Ответ: Первые впечатления
 
Цитата:

Сообщение от Gar-Ik (Сообщение 176737)
... Радует огромное наличие мест для бутылок и стаканов. Наверное все япошки пьяницы и машина - любимое место для этого.

:rofl: +1

klistron66 21.05.2008 17:40

Ответ: Первые впечатления
 
Ура!

только что забрал из салона! XL 2.4 CVT S15 T65
первые впечатления самые положительные
- приехал быстро - за 1,5 месяца всего
- думал что будет светлый салон, получился темный - не беда, может и к лучшему
- любимые радиостанции не глючат :good: ( а я переживал )
- звук штатной аккустики ... вполне!
- было пробито колесо при перерузке видимо, ОД поменял без разговоров с другой машины

из неприятного - пошоркан немного задний бампер
заполировали его, но сказали что перекрасят..поглядим кароч

CrutcH 22.05.2008 20:10

Ответ: Первые впечатления
 
почти отьездил первую тысячу.
эфория прошла, начала проглядываться суровая реальность.
1. Запах и в правду пропал, больше машинка не воняет, ждем осень, сезон дождей и грязи
2. Жескость подвески в городе не докучает, но на трасе заметна, на волнистой дороге трясет всего и иногда пограмыхивает подель, боюсь она всеже разбоолтается.. =(
3. Движок на обкатке и в щедящем режиме не демонстрирует супер динамических качеств но зато уже показал свой аппетит, 13 на трассе и 17 в городе с пробками, продолжаем надеяться на снижение.

Alexius 22.05.2008 23:17

Ответ: Первые впечатления
 
полтыщи... Стараюсь ездить на обротах до 2000об/мин, при разгоне, иногда до 3000. Двигатель и вариатор 5+! Но аппетит - да, 13-15 литров, при том, что езжу в основном по МКАД, надеюсь упадет после обкатки. Тормоза гудят, но вроде приноровился - "ловлю момент", однозначно менять колодки. Музыка не оправдала свои ожидания и никакие настройки ей не помогут. Достает шум от колес(после немца). Тянет всё время влево, особенно при торможении - руль наровит "выкрутиться", при том, что в салоне утверждают, что делали сход-развал, после ТО-0 будем искать альтернативу. С климатом вроде разобрался, но сейчас не жарко(Москва), посмотрим, как будет работать в жару. Запахи были в первые 100км, ща всё ок. Блютуз ВЕСЧ! я много разговариваю, очень удобно - спасибо Sergy за инструкцию для русских :).

Red_Pepper 22.05.2008 23:23

Ответ: Первые впечатления
 
где эта инструкция? киньте ссылку не могу чё-то найти!

Alexius 22.05.2008 23:51

Ответ: Первые впечатления
 
Цитата:

Сообщение от Red_Pepper (Сообщение 177967)
где эта инструкция? киньте ссылку не могу чё-то найти!

Как всегда, на самом видном месте: Навигатор XL ;)
А по вопросу БТ, непосредственно здесь

Skif 28.05.2008 16:16

Ответ: Первые впечатления
 
Всем привет!:)
Вчера и я получил свой 3.0 Intense AT (S10)!!!!!!! :biggrin:
Не успел вдоволь покататься, но в общем успел (уже знал, на что обычно обращают внимание форумчане) понять, что в общем ДОВОЛЕН!!
После Ауди А6 все-таки шумновато на трассе, особенно от багажного отделения. На первом километре, при въезде на заправку здорово напрягся, ощутив приличный запах гари (это на заправке-то!:Data_57:), но вспомнив отчеты уважаемых взял себя в руки.
Салон - черная ткань, впервые увидев - ужаснулся.. НО, беру свои первые впечатления назад. Практичная и удобная обивка на самом деле.
Обзор - как на ледоколе! Штатная оптика (а я долго думал, ставить или не ставить ксенон) оставляет очень положительное впечатление.
Звучание музыки: со многими кто не в восторге согласен и на мой взгляд никакими регулировками не добьешься отличного звучания. Здесь (по сравнению с А6) сама дверь настолько "берет" на себя функцию сабвуфера что ничего уже сделать нельзя. Может быть, напихав в дверь насколько возможно противошумки и можно добиться чего-то лучшего, а пока - только 4-ка. Слушать можно, избирательность радио на высоте, ну и не камерный зал в конце концов.
:good: :good:

deep 28.05.2008 21:06

Ответ: Первые впечатления
 
Ну вот и я закрыл тему ждунства получив S60 полный фарш.серый (вах какой цвет). и дал ему(себе) проехать 1400 до родного города.
как она идет я вам скажу.... песня.
ну по сути... тут все говорят про многие косяки:

1.рокфор им не нравится -фигня, отличная музыка(ну не прорисовывается конечно до конца музыка, но это ерунда)
2. блютуф настроить сложно -фигня 5 мин,все понятно по книжке.
3. вариатор тупит - чушь. ну немного раскручивается долго примерно 1,5 с, но зато потом!!! я почему то все время наблюдал как удаляются трогающиюся на светофоре машины. офигенное впечатление...
4. ооочень хороший разворот за счет больших арок.
5. большой бачок для омывайки...
6. шум - терпимый
7. подвеска пробиваевымая на глубоких кочках, ямках.
8. прелестные колеса большие....
9. Багажник....АААА.... без коментариев.
10. Пластик панели с кожанным салоном я воспринял просто на ура. легко протереть без разводов.
11. климат-контроль - ВСЕ ОТЛИЧНО.
12. зеркала (лопухи) - класс.
13. обзорность отличная, но.... думал нафига тут люди про камеру обсуждают, пацаны думаю... сегодня сам припарковаться попробовал и задом и передом. мда.... корабль одним словом. тоже буду ставить камеру.
14. тормоза. ой крепкие.еле из салона выехал =) рывками... потом привык.
15. головной свет - отлично.. ехал ночью - дальний очень хорошо. ближний хорошо, но можно ставить ксенон. ближний немного неяркий. больше желтый. возможно поставлю блювижн филипса и ксенон не понадобиться.
16. верхний люк класс. и проветривает и светло. класс.
17. магнитола - каналы не перескакивают, mp3 играет нормально.

ну короче все устраивает. я даже поверить не могу как все хорошо тьфу тьфу. расход на трассе 10 в среднем, в городе примерно 13 л
2wd/4wd на трассе разницы не почувствовал.

минусы- в чувашии закидало битумом. на мойке оттирали 2 часа. но нормально , отошло.
- подлокотник справа съезжает, надо что приколхозить.
- слева руку не положить на окно - далеко и широко.
вроде все. извините за сумбур, хочется спать после езды...

VAA 29.05.2008 10:06

Ответ: Первые впечатления
 
Цитата:

Сообщение от deep (Сообщение 180648)
Ну вот и я закрыл тему ждунства получив S60 полный фарш...

Поздравляю!
Меняй подпись ;)

Rodder 30.05.2008 23:27

Ответ: Первые впечатления
 
Цитата:

Сообщение от deep (Сообщение 180648)
Ну вот и я закрыл тему ждунства получив S60

Поздравляю!!! :good:
А я даже ещё не ждун, пока что только "мечтун"... :cray:

deep 31.05.2008 20:39

Ответ: Первые впечатления
 
появились еще впечатления после 5 ти дней эксплуатации.

Получившие машину - не дергайте нижний бардачек. там механизм плавного открывания. сила не нужна. я уже успел разогнуть левое крепление. ладно в сервисе подогнули.

попробовал закрыть сиденья. закрылись. потом одно только открылось. поехал к ОД. те долго ржали и дернули посильнее кольцо раскрытия. я боялся дергать сильнее.

сегодня был легкий оффроад с тест-драйвом по пересеченной местности. на 4wd пыталась юзить и попасть в глубокую колею. на 4wd lock встал на рельсы и быстро поехал. теща была приятно удивлена. меня конкретно улыбнуло. там где ФФ ударялся днищем и приходилось крутить рулем как штурвалом на яхте( по ТВ видел =), то аутландер пронесся под громкую музыку и неслабо груженый.

IgSo 31.05.2008 21:07

Ответ: Первые впечатления
 
Цитата:

Сообщение от deep (Сообщение 181506)
Получившие машину - не дергайте нижний бардачек. там механизм плавного открывания. сила не нужна. я уже успел разогнуть левое крепление. ладно в сервисе подогнули.

:biggrin: Исследователь;) +1

Zonder 31.05.2008 21:19

Ответ: Первые впечатления
 
Эх...да... первые впечателния самые розовые... Это только потом появляется "Список недочетов для предъявления дилеру" на 22-х страницах :)


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU