OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52869)

Vladimir 26.11.2012 10:12

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от RSOUT (Сообщение 1355774)
Народ этот усилитель идет только на ауты3 в китае !!!
Нигде больше его нету, ни в европе ни в америке..

Доказательство Ваших слов - Ваши слова?

В Америке (США) новые ауты не продаются вообще - это информация для сведения.

I62 26.11.2012 10:17

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Для тех кто умеет считать: стоимость балки будет в районе 150-200$, умножте эту цифру на программу выпуска Аут-3 и получите сумму экономии или потерь производителя.....

Vladimir 26.11.2012 12:00

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Получил ответ Рольфа в электронном виде. Чуть позже выложу на всеобщее обозрение.

Suet 26.11.2012 12:30

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1357658)
Получил ответ Рольфа в электронном виде. Чуть позже выложу на всеобщее обозрение.

Ох как ждем...

Konstantin16 26.11.2012 12:32

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Что-то внутри мне подсказывает,что ничего хорошего в письме нет...

Алёна НН 26.11.2012 13:42

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от AlexNov (Сообщение 1355496)
И Вам не хворать.
Только за всех не надо здесь расписываться.

Поддерживаю предыдущего оратора!

Кстати, информация из первых рук о том, что происходит с нашим задним бампером при столкновении.
Днями отрихтовала мне задний бампер Приора. Удар минимальный, совсем слабенький.
Результаты: вмятина на бампере ниже фонарей и парктроника, со стороны удара бампер сошел с крепежа. Вмятина, кстати, на следующий день самостоятельно вправилась, но бампер все равно под замену, поскольку царапины и сломаны крепления бампера.

Александр_2012 26.11.2012 13:50

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от Алёна НН (Сообщение 1357731)
Поддерживаю предыдущего оратора!

Кстати, информация из первых рук о том, что происходит с нашим задним бампером при столкновении.
Днями отрихтовала мне задний бампер Приора. Удар минимальный, совсем слабенький.
Результаты: вмятина на бампере ниже фонарей и парктроника, со стороны удара бампер сошел с крепежа. Вмятина, кстати, на следующий день самостоятельно вправилась, но бампер все равно под замену, поскольку царапины и сломаны крепления бампера.


Мне почему-то сразу пришла мысль, когда узнал об отсутсвии усилителя бампера. Не сделано ли это умышленно, не знаю кем Рольфом, или производителем. Чем Больше разрушений и повреждений, тем больше прибыль от ремонтных работ. Вот такой нынче бизнес.

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

Кстати, вчера видел в ремзоне Форд без заднего бампера. У него стоит точно такой же усилитель, какой должен быть и у нас (очень похожий). Ровненький и не погнутый нигде. Вот, умеют же фирмы заботиться о своих потребителях. И почему у нас так обошлись с нами. Зла не хватает. Вот теперь катайся и крути головоы взад.

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

Уважаемый Рольф, ну исправьте эту ошибку. И ваши акции резко возрастут. Нужно уметь признавать свои ошибки.

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

Аут 3 мне нравится, но такое оношения к нам огорчает.

Vladimir 26.11.2012 14:59

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Вложений: 1
Ответ Рольфа прилагается.

Александр_2012 26.11.2012 15:00

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Не удивлюсь, лицемерному ответу. Что так сделано для повышения безопасности пассажиров и улучшения эксплутационных характеристик авто. Хорошо будет, если я здесь ошибусь. Но будем надеятся на лучшее.

iAndrey 26.11.2012 15:05

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
В принципе такой вида ответ по поводу усилителя заднего бампера я и ожидал, а вот насчет хендс фри надо будет к ним обратиться пусть устраняют этот косяк :)

Mitch 26.11.2012 15:09

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
В Европе есть нормы по сохранению целостности бамперов при столкновении на скоростях менее скольких то там км\ч, а у нас пофиг и вот результат.

Suet 26.11.2012 15:11

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1357772)
Ответ Рольфа прилагается.

Вишь какие у нас хорошие страховые компании. А мы-то идиоты всё на них ругаемся.

Остается узнать где-то цену вопроса, что вообще-то и ожидалось. Я в Европейскую митсу написал, чтобы хоть номер детали дали. Ни ответа, ни привета.

Александр_2012 26.11.2012 15:12

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1357772)
Ответ Рольфа прилагается.

Прочитал ответ, я не сомневался, что он будет такой. Честь мундира превыше всего. Меня он не убедил в части усилителя. Усилитель однозначно уменьшает рарушения машины даже при скорости выше 10км.
Их заявление голословное и не подкреплено доказательствами испытаний. Считаю, что нужно настаивать на нашем требовании, если не о бесплатной установке, то хотя бы дилерской, или о поставках этого усилителя для установки по желанию клиента.

Konstantin16 26.11.2012 15:15

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Цитата:

Сообщение от Александр_2012 (Сообщение 1357787)
Прочитал ответ, я не сомневался, что он будет такой. Честь мундира превыше всего. Меня он не убедил в части усилителя. Усилитель однозначно уменьшает рарушения машины даже при скорости выше 10км.
Их заявление голословное и не подкреплено доказательствами испытаний. Считаю, что нужно настаивать на нашем требовании, если не о бесплатной установке, то хотя бы дилерской, или о поставках этого усилителя для установки по желанию клиента.

Полностью поддерживаю данную точку зрения.

Мамонт 26.11.2012 15:17

Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)
 
Здесь многие владельцы Аута 3 недовольны машиной.
У Вас есть реальная возможность сдать машину и получить назад деньги. Готовьте коллективное обращение: либо мировое соглашение или судебный иск. Шансы есть.
Рольф пора наказать.


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU