OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головное устройство Hits на Android (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53898)

chindiasov 22.12.2012 20:39

Re: 2DIN головное устройство Hits на Android
 
Более продвинутым прошу проверить ФАК! Если есть замечания жду в ЛС!

cool2004 17.01.2013 13:14

Re: 2DIN головное устройство Hits на Android
 
Подскажите, пожалуйста
, в магнитоле есть отдельный выход на сабвуфер?

solnce 84 17.01.2013 14:22

Re: 2DIN головное устройство Hits на Android
 
Я сейчас списываюсь с производителем по поводу характеристик, с целью покупок, и они сказали, что отдельного выхода на саб нет, но есть выходы на динамики, и с него можно взять сигнал на саб.

vento777 20.01.2013 13:18

Re: 2DIN головное устройство Hits на Android
 
Добрый день! Стал обладателем сего девайса. Заказывал через Константина, который я так понял работает на http://www.hicesan.com/ . С его согласия пишу координаты: почта hicesandroiddvdh@gmail.com . Скайп: hicesandroiddvd. Отвечает оперативно по скайпу. Установить магнитолу пока не могу - машина по КАСКО на покраске. Качество сборки понравилось, в комплект почему-то положили 2 комплекта карт рекавери. Оплачивал через Вестерн Юнион. Дошла быстро (с учетом праздников) 29.12.12 оплатил - сегодня получил. Цена без допов: 350 (устройство)+160(доставка EMS)

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 1287858)
Поставил камеру заднего вида, запитал от фонаря заднего хода, камера работает, но на входе ЗАДНЯЯ КАМЕРА не переключается на нее при включении передачи.

Подключил камеру к входу ПЕРЕДНЯЯ КАМЕРА, и запускаю ее кнопкой F.CAM так пока оставил.

Голова сама переключается на вход задней камеры при появлении видео сигнала с камеры, или нужно дополнительно какой то управляющий сигнал подавать?

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ----------

Разобрался, переподключил, все работает...

Добрый вечер! Если не трудно, подскажи как и куда подключил камеру заднего вида, чтобы она запускалась на механике при включении заднего хода. Я думаю многим будет полезно. У меня ANMI802 / 6033AG.

Берендей 21.01.2013 10:07

Re: 2DIN головное устройство Hits на Android
 
У меня вариант камеры, который устанавливается вместо плафона фонаря освещения заднего номера. Подключается следующим образом:
- снимается фонарь освещения заднего номера, вместо него устанавливается камера;
- снимается левая задняя блок фара (или правая);
- к плюсу лампы заднего хода присоединяется провод (удобно присоединить прямо к разъему) и заводится в район расположения камеры;
- ставится на место задняя блок фара;
- минус питания камеры подключается к массе автомобиля, плюс питания подключается к проводу, подведенному от плюса фонаря заднего хода. В камере есть еще один плюсовой проводник, это питание блока диодов для освещения номера, его подключают к плюсу разъема ламы освещения номера.
- прокладываем кабеля от камеры к ГУ. Кабеля будет два, это видеокабель для подведения к ГУ видеосигнала с камеры, и управляющий провод для активации в ГУ режима задней камеры. Бывают камеры заднего вида, у которых в видеокабеле уже вмонтирован дополнительный проводник для подачи управляющего сигнала, в таком случае прокладывается только один такой кабель. Узнать такой кабель, можно по торчащим с его концов кусков провода в красной изоляции без разъемов.
- со стороны камеры управляющий провод подключается к плюсу питания камеры, видеокабель включается в соответствующий разъем на камере.
- со стороны ГУ управляющий кабель подключается к входу REAL.CAM в ISO разъеме, видео кабель подключается к видео входу REAL.CAM.

Работает это следующим образом.
В то время, когда автомобиль не движется назад, камера обесточена, ГУ работает в штатном режиме. В момент включения заднего хода на камеру подается питание с фонаря заднего хода, и на ГУ поступает управляющий сигнал REAL.CAM, что приводит к включению в ГУ режима демонстрации видеосигнала с задней камеры.

На рынке присутствуют камеры с сенсорами CCD и CMOS. Рекомендую приобретать камеры с сенсором типа CCD, который дают более качественную картинку в условиях плохой освещенности, при ярком свете качество примерно одинаковое.

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

Маленькая поправка не REAL.CAM а REAR.CAM

solnce 84 22.01.2013 10:55

Re: 2DIN головное устройство Hits на Android
 
Заказал мафон у Кости. взял с высоким разрешением, 8Гб внутренней памяти, ТВ, RDS, камера заднего вида, карта с ПО. на круг с доставкой 22030руб. Платил через Альфа-банк - без комиссий и переплат, по курсу ЦБ. Как придет отпишусь.

scherbakmax 22.01.2013 17:33

Re: 2DIN головное устройство Hits на Android
 
фото ждем тоже

kytyziCh 22.01.2013 17:50

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от XAB (Сообщение 1313563)
Я еще выключатель сделал для отключения, как с АСС, для перезагрузки и выключения. Так что все ОК!

будь добр,подскажи как сделал выключатель.и в каком виде)))

vento777 22.01.2013 19:14

Re: 2DIN головное устройство Hits на Android
 
Вложений: 10
Цитата:

Сообщение от scherbakmax (Сообщение 1390614)
фото ждем тоже

Вот что было в коробке. Когда все установлю и настрою, постараюсь еще добавить фото...

solnce 84 22.01.2013 21:26

Re: 2DIN головное устройство Hits на Android
 
Супер! Всё хорошо, и комплектация, и само устройство видно, что не халтура, но вот почему они до сих пор не научились делать качественную упаковку? прям навеяло прошлые 90-е, когда на рынках торговали двукасетниками с лампочками в колонках))). Хотя может они не на это упор делают, а на начинку, но вот честно - приятней, когда упаковка соответствует содержанию.

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:26 ----------

vento777, твоя машина старше моей на 5 дней )))

vento777 22.01.2013 21:35

Re: 2DIN головное устройство Hits на Android
 
Цитата:

Сообщение от solnce 84 (Сообщение 1390803)
Супер! Всё хорошо, и комплектация, и само устройство видно, что не халтура, но вот почему они до сих пор не научились делать качественную упаковку? прям навеяло прошлые 90-е, когда на рынках торговали двукасетниками с лампочками в колонках))). Хотя может они не на это упор делают, а на начинку, но вот честно - приятней, когда упаковка соответствует содержанию.

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:26 ----------

vento777, твоя машина старше моей на 5 дней )))

Основная коробка-качественный плотный картон. Все упаковано плотно через пенопластовые вставки. Буклет и инструкция- на плотном качественном глянце. Все было разложено по коробочкам и пакетикам. На фото не передать.Мое мнение- шаг вперед точно есть, т. к. обладал от них балалайкой HT6033DG. Подготовил внешний винт на 500 ГБ и модем ZTE MF-112 (в режиме-только модем). Надеюсь на лучше...

solnce 84 22.01.2013 21:52

Re: 2DIN головное устройство Hits на Android
 
vento777, ты когда устанавливать будешь, пожалуйста сфотай моменты основные по подключению. моя где-то через недельки три придет-подготовлюсь.

scherbakmax 22.01.2013 22:49

Re: 2DIN головное устройство Hits на Android
 
Интересно, почему центральные кнопки черного цвета? По цвету, фактуре пластика сильно отличается панели? Она подойдет тем, у кого нет Rockford Fosgate?

vento777 22.01.2013 23:26

Re: 2DIN головное устройство Hits на Android
 
Цитата:

Сообщение от scherbakmax (Сообщение 1390868)
Интересно, почему центральные кнопки черного цвета? По цвету, фактуре пластика сильно отличается панели? Она подойдет тем, у кого нет Rockford Fosgate?

Я думаю, это это особенность всех магнитол от Hits (На WIN CE такое же отличие). Пластик отличается, но это не портит внешний вид. Rockford Fosgate у меня нет. Задавал этот вопрос Константину- сказал подходит для всех.

solnce 84 23.01.2013 08:47

Re: 2DIN головное устройство Hits на Android
 
У меня с рокфордом. Как установлю отпишусь точно!


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU