OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Европейская часть (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=322)
-   -   Москва-Солнечный берег. Сводная тема (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=28850)

Зубр 18.07.2013 13:28

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Сергей, ну как в Болгарии? Нравится?

Kraid 18.07.2013 18:17

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
да, нам понравилось, в следующем году может опять поедем или грецию может посмотрим :)

escudo95 18.07.2013 22:31

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Цитата:

Сообщение от Зубр (Сообщение 1500785)
Сергей, ну как в Болгарии? Нравится?

Володь, привет, ;) нам Серегам :good: Болгария нравится, хотя получилось все время просидеть в Созополе, но и тут каждый день что то новое находим, старый город песня просто.

vales333 18.07.2013 23:21

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
В болгарии хорошо первый раз, просто один восторг, а когда едеш второй то весь восторг куда то убегает и остается просто отдых на море!

huanito 19.07.2013 09:50

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Цитата:

Сообщение от vales333 (Сообщение 1501103)
В болгарии хорошо первый раз, просто один восторг, а когда едеш второй то весь восторг куда то убегает и остается просто отдых на море!

Восторг, Настроение и всё такое....- это не "всё включено"!!!! Это надо самому. И тогда и третий и десятый раз будет интересно)))

Зубр 19.07.2013 10:09

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Поедем в третий раз, а восторга полные штаны. Ждем не дождемся 30 го числа. Чемоданы уже собраны.

hotShurik 19.07.2013 15:50

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Цитата:

Сообщение от vales333 (Сообщение 1501103)
В болгарии хорошо первый раз, просто один восторг, а когда едеш второй то весь восторг куда то убегает и остается просто отдых на море!

люди разные и ..,
любое путешествие может испортить "не-до-пересоленный салат, не правильно подано сто грамм;)".в отпуске разные нахождение: негатива или все таки ПОЗИТИВ.!!!:)

escudo95 21.07.2013 12:20

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Без лоха и жизнь плоха :quotes::papuas:
Короче, при отправлении в обратную дорогу из Болгарии про смотрел обратный маршрут и понял, что меня как Лошарика развели гарные румынские хлопцы при покупке билета на паром Силистра.
Видимо усталость за рулем, границы и близость конечной точки маршрута усыпляют бдительность. При подъезде к парому подошел "добры" дядечка,вежливо, учтиво, культурно поздоровался, спросил в какой валюте буду оплачивать паром и назвал цену в 3000 рублей :what: при стоимости парома 7 евро :good:
Резюме: покупайте билеты в ТОЛЬКО в кассе, не теряйте бдительность и наверное будет не лишним иметь 100 гребаных лей (румынская деньга) в кармане для оплаты парома или моста, ( топливо по карте).
Пардон за ошибки это не я, это айпад :blush:

Маришка 22.07.2013 01:31

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Ничего страшного.
Со всеми бывает.
Я, кстати, когда прочла, уже подумала о том, что проезд подорожал..
Ну ничего. Все не предусмотришь.



А мне уже надоело.
Я решила возвращаться.
Черешня и абрикосы отходят...

Вернусь, когда надоест в Москве.

Кстати, частенько вижу 848 и пару раз видела новый кирпичный аут.

Зубр 22.07.2013 11:17

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Не расстраивайся Сергей, в дороге всё бывает. Я когда на пароме без лей плыл с нас брали 10 евро. В обще у меня такая картина в голове рисуется, мы(путешественники-туристы-отдыхающие), как рыба стремящаяся к нересту против бурного потока реки, на перекатах, которой сидят хищники(ДАИ,ГАИ, и все остальные разводилы) и пытаются нас выловить, а мы проявляя чудеса смекалки, отваги и хитрости пытаемся от них увернутся. Но не у всех это получается, кого в трубку(левую, без понятых и протокола) заставят дуть, кого "казачки" на экологический сертификат разведут, лично мне постоянно на таможне пытаются помочь побыстрее проехать, вид что ли у меня такой, не знаю, а кого, как тебя "за дорого" на пароме прокатили.
Планирую 30 июля стартовать в Болгарию, настраиваюсь на дорогу, призываю (медитацией:secret:) активизироваться в организме смекалки,хитрости,отваги. Еду с рацией СиБи, готовлюсь к разводам по этому поводу.

escudo95 25.07.2013 22:25

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Спасибо, утешили ;) да и ... С этими деньгами :punish: там они добра не принесут :(, обидно чо как пацана. Всем удачи и хорошего отдыха:good:
Я к стати сегодня закончил 1 часть южного вояжа ( Москва-Украина-Созополь-Украина (Крым)-Анапа).
Сегодня через Керч вернулись в Россию, в Феномен (Анапа)
Порчу настроение МОК, :hat: машин и правда много. От вокзала до до высокого берега ехал 1'15. Но что делать, вы потерпите нас, пожалуйста, 2 месяца, мы же в Москве всю стану терпим круглый год :hat: Птезжайте к нам :friends:
Ps про паром написал, чтобы предупредить других ( цена 35 лей) и только с машины и только в кассе.
За всю дорогу остановлен не был ни разу, ни где, людей в форме на дороге достаточно во всех странах, Макс моя скорость до 120. С Булгарин шел опять через Кагул, таможня 10 минут, ямы до Болграда присыпали, но не все.
Пишу быстро пока есть вифи :friends::hat::hat:
Володь, чудеса смекалки черпаются с помощью людей, которым не в лом дать личный совет и написать реальный отзыв, в том числе и у нас на клубе :friends:

Зубр 26.07.2013 11:29

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Цитата:

Сообщение от escudo95 (Сообщение 1504457)

Володь, чудеса смекалки черпаются с помощью людей, которым не в лом дать личный совет и написать реальный отзыв, в том числе и у нас на клубе :friends:

Согласен с тобой полностью.
:friends:
Просто кому то дан талант писателя, а кому то нет. Как в старом анекдоте про ГАИ: "Ты должен отнимать и делить! А не складывать и умножать!"

huanito 28.07.2013 14:59

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Неделю уж отпускую!!!)))
Ехал неспеша, Москва-Белая Церковь-Черновцы-Бухарест-Русе.... Далее покатушки и конечная точка виладж Брястовец.
Через западную Украину дорога длинновата... И по расстоянию и по времени. Много населенных пунктов и дороги(((((( но граница - пулей! И минус Молдова!
По украинской таможне: прямо на въезде- оставьте на кофе!!!!!!!!! Ежегодная история(((( просят и требуют все! СТЫДНО ГОСПОДА ТАМОЖЕННО-пограничники(((((
На Румынско-Болгарской румыны совершенно забывают давать сдачу за проезд моста в Русе.
В остальном всё ОК!!!
Про собаку напишу отдельно по возвращении! Отдых только начался!
Да! Рекомендую румынскую ровиньетку покупать через инет заранее! Экономия времени.
Всем приятного отдыха!
Сегодня буду кататься вечером в районе Несебра и Ахелойя!
Да, тем кто едет через Киев - езжайте через Тула-Орёл , пожалейте подвеску! Калужская обл не айс! Уже давно((((

I62 28.07.2013 21:54

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Есть объезд этого участка. Идешь по М2 до Тулы, потом уходишь на Калугу, а оттуда на Козельск.Козельск обходится справа по объездной и далее на Хотеичи. Выезд на М3 на границе Брянской и Калужской областей, где уже хороший асфальт.

huanito 29.07.2013 00:53

Re: Москва-Солнечный берег. 2010.
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 1505572)
Есть объезд этого участка. Идешь по М2 до Тулы, потом уходишь на Калугу, а оттуда на Козельск.Козельск обходится справа по объездной и далее на Хотеичи. Выезд на М3 на границе Брянской и Калужской областей, где уже хороший асфальт.


Подтверждаю! Можно так!


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU