OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Советы механика Гаврилова (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=253)
-   -   РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8418)

Arkados 23.06.2009 16:03

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 435957)
Я в Тюмени. Чем этот не устроил? И какова цена?

+1 причина продажи?

Dmitrych 23.06.2009 17:02

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 436036)
+1 причина продажи?

Абсолютно устраивает всем! ;) Хочу новую игрушку :biggrin:

Arkados 11.11.2009 12:00

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 434244)
друган заказал Whistler SL500 с америкосии, приедет на мой адрес смогу потестить, о результатах доложусь

девайс не пробегал долго сгорел...виноват хозяин
заказал новый вот такой WHISTLER XTR-330 RADAR LASER DETECTOR VOICE XTR330
У кого нить есть опыт эксплуатации

ZANOZA 11.11.2009 12:53

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Почитай последний журнал За рулем. Там они устраивали соревнования по радар-детекторам, так вот там два первых места заняли Вистлеры, причем второе место Про 58, первый не помню как называется, но тоже Вистлер. Так может от добра добра не искать?

Arkados 11.11.2009 13:04

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
В нете линк можно кинуть?

ZANOZA 11.11.2009 13:20

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
http://www.zr.ru/archive/zr/2009/11/

Но там страницы не откроешь, только так, видно о чем писали, но не прочесть. Статья называется : "ЭСВЭЧЕБУРАШКИ"

Evgeni_T 17.11.2009 11:37

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
купился я на ваши отзывы, купив вистлер 58ой. Вот уже месяца три езжу и никак не могу поять от чего вы все так пищите от восторга? Помех ловит кучу, сработки, когда они есть не всегда четкие. Мой Кранч 2110, который стоит ровно в 3 раза дешевле работал не хуже, а может в некоторых случаях длаже лучше...Помехи были, но на гайские радар был определенный тон сигнала, который никогда не подводил. Вопрос: Зачем платить больше?

PS: Продам Вистлер 58 со скидкой 10% от магазинной цены

ZANOZA 17.11.2009 12:09

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Женя, тебе кривой какой то Вистлер попался, чесс слово. В городе я с ним не гоняю, на трассе проблем нет. Скажу честно, что на вышки реагирует, но сигнал отличается от реакции на гиббоновские штучки. А так отменно.

Evgeni_T 17.11.2009 12:24

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Цитата:

Сообщение от ZANOZA (Сообщение 558928)
Женя, тебе кривой какой то Вистлер попался, чесс слово. В городе я с ним не гоняю, на трассе проблем нет. Скажу честно, что на вышки реагирует, но сигнал отличается от реакции на гиббоновские штучки. А так отменно.

для меня показатель - отрезок дороги Новомосковского тракта от города до первого поста. Там в округе куча автоматических дверей. В режиме "Трасса" радару тяжело. И в последние 2 поездки по Тюменскому тракту озадачили. Характерный кряк-кряк, которому я начал доверять на 100%, что это гаишный сигнал, оказался какой-то помехой...

Да и дело не в том. У меня проблем не было и с Кранчем, ловил все засады четко, толко вот ценник у него далеко не вистлеровский...я к чему веду-то...к тому, что хороший радар-детектор не обязятелно должен называться Вистлер...

Sokol 17.11.2009 12:37

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 558956)
для меня показатель - отрезок дороги Новомосковского тракта от города до первого поста. Там в округе куча автоматических дверей. В режиме "Трасса" радару тяжело. И в последние 2 поездки по Тюменскому тракту озадачили. Характерный кряк-кряк, которому я начал доверять на 100%, что это гаишный сигнал, оказался какой-то помехой...

Да и дело не в том. У меня проблем не было и с Кранчем, ловил все засады четко, толко вот ценник у него далеко не вистлеровский...я к чему веду-то...к тому, что хороший радар-детектор не обязятелно должен называться Вистлер...


Вот-вот. У меня Стингер-430. Стоит в 2 раза дешевле Вистлера. В городе работает без помех, радары и камеры ловит исправно. Дальность срабатывания на трассе порядка 1,5-2 км. Производитель гарантирует ловлю лазера в нашем режиме 800нм, но реально это проверить пока не удалось (не попадались).

Миха из Екб 17.11.2009 13:31

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Не очень корректно сравнивать Вистлер и Стингер. По сути это новая удешевленная модернизация той же машинки. Конечно сейчас это стоит дешевле чем в 2006г.

Evgeni_T 17.11.2009 13:51

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 559079)
Не очень корректно сравнивать Вистлер и Стингер. По сути это новая удешевленная модернизация той же машинки. Конечно сейчас это стоит дешевле чем в 2006г.

почему конечно? сейчас наоборот цены слегка повысились...

Sokol 17.11.2009 13:53

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 559079)
Не очень корректно сравнивать Вистлер и Стингер. По сути это новая удешевленная модернизация той же машинки. Конечно сейчас это стоит дешевле чем в 2006г.

А я и не сравниваю. Просто мои требования удовлетворяет полностью да и еще и денег не много потребовалось.
А вот попытка поиграть с дешевыми радар-детекторами типа Шо-Ми не увенчалась успехом (я уже где-то об этом писал).

Slava*** 17.11.2009 14:36

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
у меня 58, на трассе вопросов нет к нему вообще, в городе не ставлю

Evgeni_T 17.11.2009 15:40

Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 559169)
у меня 58, на трассе вопросов нет к нему вообще, в городе не ставлю

На трассе почти любой должен?! работать без вопросов. Самая О-па для радаров - это пригород, где куча разных помех...


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU