OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Коврики в салон и багажник для Outlander 2013-2014-2015 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49470)

Widgit 25.09.2012 11:08

Re: Коврики в салон и багажник для нового Outlander-a
 
Цитата:

Сообщение от Валериевич (Сообщение 1321928)
Смотрится не очень.
Такое ощущение что через некоторое время, коврик еще сильнее крылья загнет кверху.

Это я специально загнул край, чтобы показать какое расстояние остается до края, придирка к тому, что можно было бы и пошире, вплотную. А так смотрится вполне неплохо!

Валериевич 25.09.2012 11:19

Re: Коврики в салон и багажник для нового Outlander-a
 
Widgit,Понятненько.

OPEROD 25.09.2012 11:23

Re: Коврики в салон и багажник для нового Outlander-a
 
Цитата:

Сообщение от Widgit (Сообщение 1321968)
придирка к тому, что можно было бы и пошире,

Может так сделано, чтоб органайзер нормально открывался вместе с ковриком? (Это только предположение. У меня был лансер 9 вагон, там тоже "подполье" большое было. Когда поднимал крышку, коврик не вытаскивал)

Pskandr 25.09.2012 12:23

Re: Коврики в салон и багажник для нового Outlander-a
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Widgit (Сообщение 1321893)
Выглядит вот так, ИМХО нужно было пошире сделать на пару см, а то борта не сильно прилегают, соответственно там где ниши угол наклона бортиков большой.

А с органайзером "правильные" ковры существуют (чтобы были по бокам "ведерки" в углубления) ???

А из того что уже показывали мне кажеться что от Форд фокуса3 не хуже см.вложение .
Вопрос что сколько стоит ?

СанычНСК 25.09.2012 12:47

Re: Коврики в салон и багажник для нового Outlander-a
 
Цитата:

Сообщение от Pskandr (Сообщение 1322019)
чтобы были по бокам "ведерки" в углубления

Шутка ?

Widgit 25.09.2012 13:03

Re: Коврики в салон и багажник для нового Outlander-a
 
Цитата:

Сообщение от OPEROD (Сообщение 1321984)
Может так сделано, чтоб органайзер нормально открывался вместе с ковриком? (Это только предположение. У меня был лансер 9 вагон, там тоже "подполье" большое было. Когда поднимал крышку, коврик не вытаскивал)

Может быть и для этого, этот коврик позволяет открывать отсеки органайзера вместе с ковриком, довольно гибкий.
Цитата:

Сообщение от Pskandr (Сообщение 1322019)
А с органайзером "правильные" ковры существуют (чтобы были по бокам "ведерки" в углубления) ???

Не знаю, тогда точно каждый раз придется поддон вынимать, чтобы добраться до органайзера!
Цитата:

А из того что уже показывали мне кажеться что от Форд фокуса3 не хуже см.вложение .
Вопрос что сколько стоит ?
Согласен - не хуже, особенно приятны "усиления" по бокам где ниши, т.е. бортик будет лучше угол держать наверно.

Мой стоит 1270 в Инет-магазине в Москве(ранее ссылку давал), в Питере нигде не нашел на тот момент, кроме как у ОД, купил за 1500!

Sludnov 25.09.2012 13:47

Re: Коврики в салон и багажник для нового Outlander-a
 
Взял за 1500 от Фокуса на рынке. Но мне походу наценку сделали за подбор к новому аппарату. Так думаю он стоит 1100-1300.

Zida 25.09.2012 14:43

Re: Коврики в салон и багажник для нового Outlander-a
 
Цитата:

Сообщение от Mixauto (Сообщение 1321765)
Читайте внимательнее - номера коврика багажника для нового аута с органайзером RSA3528B13 без органайзера RSA3529B13 проверял сам лично. Номер ковра в ASX RSA3525B13 !!!!

Ура! Нашла,где можно заказать эти артикулы - www.autopiter.ru
Вот цены: RSA-35.28.B13 -1334.81руб, а RSA-35.28.210 - 2430.12руб.

Pskandr 25.09.2012 16:15

Re: Коврики в салон и багажник для нового Outlander-a
 
Цитата:

Сообщение от Widgit (Сообщение 1322055)
Цитата:
Цитата:

Сообщение от Pskandr
А с органайзером "правильные" ковры существуют (чтобы были по бокам "ведерки" в углубления) ???
Не знаю, тогда точно каждый раз придется поддон вынимать, чтобы добраться до органайзера!

На этот счет у меня идея - отрезать "вёдра" и пусть они стоят в углублениях , к органайзеру доступ будет .
А может "оригинальные" ковры будут из 3х частей.

Валериевич 25.09.2012 16:18

Re: Коврики в салон и багажник для нового Outlander-a
 
Цитата:

Сообщение от Pskandr (Сообщение 1322151)
...............А может "оригинальные" ковры будут из 3х частей.

В ближайшее время скорее всего нет.
Об этом нужно дилеру сказать, они ведь опрос делают, что вам нравится, какие есть замечания, глядишь и до производителя пожелания дойдут.

Widgit 25.09.2012 16:35

Re: Коврики в салон и багажник для нового Outlander-a
 
Цитата:

Сообщение от Pskandr (Сообщение 1322151)
На этот счет у меня идея - отрезать "вёдра" и пусть они стоят в углублениях , к органайзеру доступ будет .
А может "оригинальные" ковры будут из 3х частей.

Ну не знаю, каждому свое! ИМХО будет выглядеть не ахти, и зачем там эти "валенки", там же пластик, в случае чего всегда можно отмыть или вытереть, если что прольется или испачкается, от царапин если только...
По пожеланиям, здорово было бы сделать секционным, с линиями сгиба под крышку органайзера, чтобы более удобно его складывать при нужном доступе в "подпол"

OPEROD 25.09.2012 17:18

Re: Коврики в салон и багажник для нового Outlander-a
 
Цитата:

Сообщение от Widgit (Сообщение 1322164)
если что прольется или испачкается

Если что прольется, то прольется в эти ведерки. Проще будет их вынуть и ополоснуть, чем оттирать ниши. Да и от царапин действительно спасет. Кто-то на царапины внимания не обращает, а мне, лично, не нравятся.

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

Цитата:

Сообщение от Pskandr (Сообщение 1322151)
На этот счет у меня идея - отрезать "вёдра" и пусть они стоят в углублениях , к органайзеру доступ будет .

Надо резиновые сапоги промышленным феном разогреть и растянуть по нише)))

Pskandr 26.09.2012 01:05

Re: Коврики в салон и багажник для нового Outlander-a
 
Цитата:

Сообщение от Sludnov (Сообщение 1314581)
Вот, сетки от Суперба, ковер от Фокус III

Прошу уточнить каталодный КОД и стоимость + Ваши ощущения по эксплуатации именно этого Вашего ковра от фокуса3 .

Sludnov 26.09.2012 08:47

Re: Коврики в салон и багажник для нового Outlander-a
 
Вложений: 1
На ковре написано UNIDEC NPL-P-22-18.
По ширине, длине и в дальних углах встал идеально. Правда со стороны двери по краям остались незначительные незакрытые участки, но меня это неособо напрягает.
Брал за 1500 на рынке, если бы просто без примерки к новому аппарату, думаю за 1300 отдали бы.
Ковер этого же производителя у меня на спортбеке был, я доволен и тем и этим.

Zida 26.09.2012 12:41

Re: Коврики в салон и багажник для нового Outlander-a
 
Цитата:

Сообщение от Sludnov (Сообщение 1322494)
На ковре написано UNIDEC NPL-P-22-18.
По ширине, длине и в дальних углах встал идеально. Правда со стороны двери по краям остались незначительные незакрытые участки, но меня это неособо напрягает.
Брал за 1500 на рынке, если бы просто без примерки к новому аппарату, думаю за 1300 отдали бы.
Ковер этого же производителя у меня на спортбеке был, я доволен и тем и этим.

Пока искала "родные" для Аута, посмотрела и такие. Цена вопроса в интернет-магазине -1000р+ 3-5 дней доставка во многие города РФ. Не знаю,можно ли указывать сторонние сайты - поэтому в личку.


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU