OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=383)
-   -   Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=96358)

Р68 07.08.2019 20:24

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
Не, не совсем. Это средство передвижения и особого пиетета я к ней не испытываю. Но выбор состоит на 30% из имеющихся у меня на момент выбора технических требований к машине и на 70 - легла душа или не легла. Вот на мпс не легла. Не купил. В свое время неожиданно легла одновременно на sx4 и ховер. Взял себе сузучку, а на работу ховер. Любимая по сей день машина ауди 100 в 44 кузове с салоном от 45-го, 2,8 кваттро. Аут конкурировал с маздой сх5. Победил техникой: v6 и ленью, дилера мазды в тамбове нет, а мицу есть.

RKA 07.08.2019 20:36

Цитата:

Сообщение от Р68 (Сообщение 2815559)
Не, не совсем....Но выбор состоит на 30% из имеющихся у меня на момент выбора технических требований к машине и на 70 - легла душа или не легла. Вот на мпс не легла. Не купил...

Понятно, интуиция рулит. Так любовь к авто складывается в процессе эксплуатации, разве нет? У меня так. Сначала выбираю только тех.хар-ки, дизайн и цену, остальное потом, признание и любовь. Вначале то ее нет ;) Вот у меня 4007й в таком почете, т.к. не подводил меня, хотя внешне не красавец был при покупке, тупо дешевле XL в максималке(ММС была тогда скупа на скидки в отличие от Пежо), но в процессе эксплуатации зауважал его. Даже сравнивая с GT сейчас, понимаю, что для 2008-2010годов это очень круто было иметь такой кроссовер ;)

hic300 08.08.2019 14:22

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
Цитата:

Сообщение от Р68 (Сообщение 2815165)
НСГВ всегда хотел. Если бы продавали сейчас, ее взял бы наверно, а не аут.

Это да, даже если бы продолжили выпуск последней, её бы и взял.
Расход ? А что бы вы хотели от машины с обтекаемостью кирпича? :)
Были у ней недостатки конечно и другие - масложор, например(2 л.).
Медленная? Не заметил, мне хватало.
Аут выбрал в том числе и из за просторного багажника по сравнению с НСГВ. :) На днях ездил на традиционную рыбалку недельную на "волжские острова" Шмурдяка взял столько же , сколько и обычно. Лодко , мотор бензин, шатер, палатка , рыболовное, жратва, костровое и т.д.
Получилось ровно так же, как и в НСГВ - под крышу. Парадокс однако. :)

stranger75 25.12.2019 14:08

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
Езжу месяц на 2л. 2wd intense+ после Шкода Йети 4х4. Отзывы только положительные. Из минусов - дверь последнюю которую закрываешь закрывает со второго третьего раза ,градусник врет а так же отсутствие курсовой устойчивости. Привыкаю заново к переднему приводу. Интересно есть тут кто пожалел что не взял полный привод?

Sergei_VRN 25.12.2019 18:05

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
Цитата:

Сообщение от stranger75 (Сообщение 2853575)
градусник врет

Значит я не одинок. Показывал +5 при +2, в боксе через 40 мин тоже +5. Сейчас вроде правильно. Но вот что скажу. Температуру он показывает иной раз ту, с которой машину заглушил, а после начала движения, обдувшись встречным воздухом, возвращается к реалиям.

allodn 26.12.2019 09:00

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
Цитата:

Сообщение от stranger75 (Сообщение 2853575)
градусник врет

ОН не врет, он показывает температуру воздуха в том месте где установлен :biggrin:
У меня разница с уличной температурой: летом +4 градуса, зимой +2

Shofer 26.12.2019 09:39

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
ага! у меня родной брат твоего стоит на машине !!:biggrin: тоже показывает свою температуру, а не за бортом........

Электромеханик 26.12.2019 18:51

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
Езжу по городу, практически везде стоят табло время, температура и т.д. "Градусник" везде практически сходится, редко где разница в 1-2 градуса.

Shofer 26.12.2019 22:18

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
после предыдущей машины, по первости, теребил ОД на предмет замены датчика ...дальше проверки его работоспособности и слов- ну вот "такаяособенностьавтомобиля", дело не шло ... разные Од, слова одинаковые....забил, не парюсь... на скорость не влияет :biggrin:

Дмитрий Викторович 04.01.2020 19:43

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
Цитата:

Сообщение от stranger75 (Сообщение 2853575)
Езжу месяц на 2л. 2wd intense+ после Шкода Йети 4х4. Отзывы только положительные. Из минусов - дверь последнюю которую закрываешь закрывает со второго третьего раза ,градусник врет а так же отсутствие курсовой устойчивости. Привыкаю заново к переднему приводу. Интересно есть тут кто пожалел что не взял полный привод?

Моя тёща жалеет что купила рав4ик, там полный привод до 40 км/час работает,салон на тряпке, маленький багажник, и непонятная кнопка 'спорт режим':rofl:

Sergei_VRN 05.01.2020 20:29

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Викторович (Сообщение 2855897)
Моя тёща жалеет что купила рав4ик, там полный привод до 40 км/час работает...

У нас тоже

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Викторович (Сообщение 2855897)
...непонятная кнопка 'спорт режим'...

У меня тоже есть "S" и от этого мотор "спортивнее" не стал.
ИМХО

Дмитрий Викторович 05.01.2020 20:52

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
Цитата:

Сообщение от Sergei_VRN (Сообщение 2856180)
У нас тоже

Добавлено через 4 минуты

У меня тоже есть "S" и от этого мотор "спортивнее" не стал.
ИМХО

Я имею ввиду,что в скупе рав4ик для росии сам по себе черезмерно поднят, и видно что он должен быть намного ниже, и эта машина не конкурент оутлендеру
вот соренто это конкурент

Alek-s 05.01.2020 21:13

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Викторович (Сообщение 2856187)
соренто это конкурент

Соренто по качеству и надежности не конкурент ( я 6 лет у дилера хундая работал). Он конкурент только по размеру.

serый 06.01.2020 19:56

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
Цитата:

Сообщение от Alek-s (Сообщение 2856193)
Соренто по качеству и надежности не конкурент ( я 6 лет у дилера хундая работал)

Так Соренто вроде бы KIA, или нас обманывают??:what2:

Alek-s 06.01.2020 20:49

Re: Отзыв владельца Outlander 2.0. Год после немца.
 
Цитата:

Сообщение от serый (Сообщение 2856435)
Соренто вроде бы KIA, или нас обманывают??

Киа тоже потом были. А вообще они все одноплатформенные и это одна компания, разделение на хундай и киа маркетинговое. Запчасти ( ходовая, двигатель, трансмиссия, электрика) на хундай и киа идут с одним партномером.


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU