OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Юридический аспект (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=185)
-   -   Растаможка автомобилей из Белоруссии (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=29515)

Large 08.06.2011 01:12

Re: Растаможка автомобилей из Белоруссии
 
Цитата:

Сообщение от mustangik (Сообщение 1032260)
:friends:Поздравляю!!! Класс!!
Она у вас тонированная была??:what:

Та Вы шооо, нееа канечно! :) Це же Ивропеец, а там даже и зад нитонируют. Это уже российские проделки.
А была она, чи он скорее, таким

to Эндриу: Андрей, прими мои искренние поздравления! Шершавенькой!

Villen 08.06.2011 10:28

Re: Растаможка автомобилей из Белоруссии
 
Алексей, Андрей, мои поздравления!!!

stepins 08.06.2011 13:19

Re: Растаможка автомобилей из Белоруссии
 
Андрей, поздравляю!

lukanin 08.06.2011 13:24

Re: Растаможка автомобилей из Белоруссии
 
Саша, а тебе когда поздравлять будем?!

stepins 08.06.2011 14:36

Re: Растаможка автомобилей из Белоруссии
 
А...аааяя... я не знаю:) Ток что звонил, сказали чтоб попозже позвонил:) Доки пришли 17 мая цат. И гдето на пикинском потерялись, (их пикино 2, там где Леша Лардж получал, и там где я, доки из цат идут туда где Леха получал, а от туда во второе пикино, я так понял).
Короче буду звонить. и я спокоен:)

lukanin 08.06.2011 14:40

Re: Растаможка автомобилей из Белоруссии
 
Да ты всегда спокоен!!!

Large 08.06.2011 15:19

Re: Растаможка автомобилей из Белоруссии
 
Мдаа, Шура, что-то они вообще обнаглели там! Я, к стати, как-то пытался у "твоих" узнать, какая судьба моей, когда "мои" не отвечали, так там мне заявили, что такую информацию они по телу не дают, мол приезжайте и узнавайте. Я еще тогда помню сильно удивился - какая красота, ездить только за информацией в Зленоград! Давай их там души, требуй письменного ответа если что.

mobilite 08.06.2011 23:49

Re: Растаможка автомобилей из Белоруссии
 
Цитата:

Сообщение от Large (Сообщение 1031208)
Анатолий, если не хочешь толкаться в очередях при сдаче заявления и при выдаче ПТС, и готов расстаться с небольшой суммой, то велком, расскажу куда податься.

Приветствую! Можно подробнее? Ускоряется процесс стояния в очереди при подаче-получении документов или снижается срок ожидания ПТС?

Каюсь, но во втором случае готов пожертвовать несколько убитых енотов

Large 09.06.2011 02:04

Re: Растаможка автомобилей из Белоруссии
 
Цитата:

Сообщение от mobilite (Сообщение 1032910)
... Можно подробнее? ...

Куда уже подробнее? Русскими буквами черным по белому: если не хочешь толкаться в очередях при сдаче заявления и при выдаче ПТС Нет ни одного слова о сроках! Если не жалко дня на сдачу, дня на получение, дня на проведения акта осмотра, который тоже стоит денег, то ради Бога! У нас типа демократия. Я здесь ни копейки не имею, просто организую, чтобы встретили как людей, а не как быдло. Столкнетесь с таможней - поймете.
Для уменьшения срока нужны контакты в ЦАТе и в МЦТ, да и речь там уже идет обычно о нескольких сотнях ваших убитых.

stepins 09.06.2011 15:16

Re: Растаможка автомобилей из Белоруссии
 
Увидели ответ на пикино 06-06. Но ответ только от МЦТ. А от МРТ с циферками нету. Дозовнится туда не могу.

RamzesWL 10.06.2011 11:21

Re: Растаможка автомобилей из Белоруссии
 
Вчера закончил оформление второгог аута (первый был для жены).
По срокам получилось два месяца: сдал доки на пост 05.04, получил птс 03.06.
Вчера получил номера и талон ТО сразу.
Донской пост - козлы. Машин на стоянке в 3 раза меньше чем было в апреле, когда птс на машину жены получал, а очередь на таможню по списку, а у брокеров как было так и осталось... Да и не дозвонится до них нифига.
Зато теперь ездим на двух новых Аутах)))) и сэкономили кучу бабла!!!

ПС Удачи всем ждущим ПТС!!

stepins 10.06.2011 13:06

Re: Растаможка автомобилей из Белоруссии
 
Поздравляю! нефигово долго ты. Я к твоему рубежу тоже подбираюсь. 28 апреля сдал доки, пока сижу жду ответа от МРТ от МЦТ уже есть.

Corund 10.06.2011 17:06

Re: Растаможка автомобилей из Белоруссии
 
а я вот только-только сегодня сдал доки - отсчет пошел...

RamzesWL 11.06.2011 08:32

Re: Растаможка автомобилей из Белоруссии
 
Да я ж помнишь писал, что они уроды мой запрос походу потеряли и я почти три недели сидел ждал неизвестно что (сдал доки 05.04, а запрос отправили 28.04). А так бы на недели 2-3 быстрее все прошло.

Ты на машине ездишь или тоже в гараже стоит в ожидании ПТС?

stepins 11.06.2011 10:40

Re: Растаможка автомобилей из Белоруссии
 
Езжу постоянно. Уже к дпсникам привык, почти ежедневное общение, вижу интерес в глазах, сам в право с поворотником, опережая события:)
Некоторых узнаю:) Особенно порадовал мотоспецбатальон, такие позитивные ребята, обложили меня, и давай спрашивать что как, я тоже хочу, и я и я, и т.д. дал телефон, будут терь звонить консультироваться)


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU