OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=244)
-   -   КАСКО в Екб (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7358)

Миха из Екб 14.04.2010 00:31

Re: КАСКО в Екб
 
Оками-восток работает с Рениссансом по предоплате. Оками-север без. :) Я ремонтировался там. Вопрос цены полиса. Надо сравнивать и считать.

Миха из Екб 24.05.2011 16:16

Re: КАСКО в Екб
 
Дай свой стаж и возраст минимальные по допущенным. Г.в. 2007?

53тр без диллера. Молод ты Артем, вот в чем твоя беда! :) У меня например цифра 35тр нарисовалась ;)

Dmitrych 24.05.2011 23:00

Re: КАСКО в Екб
 
Цитата:

Сообщение от SuperNatural (Сообщение 1021887)
Мой страховой агент в этом году насчитал просто заоблачные суммы на каско (>100тыс), хотя машине уже 3 года и до этого выходило не более 70тыс. Подскажите страховых агентов через которых сами застраховываете машины - хочу сравнить тарифы на каско, а то это ни в какие рамки не укладывается.

Попробуй посчитать на сайте ренессанса.

Evgeni_T 26.05.2011 10:38

Re: КАСКО в Екб
 
Цитата:

Сообщение от SuperNatural (Сообщение 1022977)
Обзвонил несколько агентов, посчитал на разных сайтах каско и понял что деваться некуда :( В этом году страховые компании подняли тарифы (хотя может только определенные пункты), т.к. с моим стажем и возрастом сложно найти хорошую страховую, у которой страховая сумма составляла бы меньше 11% - вот они "прелести" молодости.

11% нихрена себе. Страхуй по программе 50/50, может есть смысл?

alexx 30.05.2011 09:54

Re: КАСКО в Екб
 
Цитата:

Сообщение от SuperNatural (Сообщение 1022977)
Обзвонил несколько агентов, посчитал на разных сайтах каско и понял что деваться некуда :( В этом году страховые компании подняли тарифы (хотя может только определенные пункты), т.к. с моим стажем и возрастом сложно найти хорошую страховую, у которой страховая сумма составляла бы меньше 11% - вот они "прелести" молодости.

Если подходить к вопросу страховки с психологической точки зрения,то чем меньше ты будешь думать,что лучше 11% или 14%,то тем дольше продлятся молодые годы.Молодым вообще свойственно долго не над чем не думать и это правильно....По молодости самое верное стараться больше зарабатывать и лишь во вторую очередь пытаться меньше тратить,что есть удел стариков.:(

Миха из Екб 30.05.2011 10:25

Re: КАСКО в Екб
 
да уж лучше быть богатым и здоровым...

Миха из Екб 30.06.2011 19:31

Re: КАСКО в Екб
 
Два месяца выдавливал свои кровные из Цюриха. И тянули снаружи и толкали внутри. П...ц. Совсем стаховые страх потеряли и совесть - режут пилят лишь бы тянуть и уменьшать. Казалось бы четвертый год подряд, минимум выплат, есть кому слово замолвить, не к диллеру посылают - в свой сервис, эксперт смотрел их... Все равно голова рубит, пилит и тянет все подряд.

Даже не знаю стоит ли вообще страховать повреждения. В серьез подумываю впредь ограничится угоном и гибелью. Оплачивать только чрезвучайный риск, а ремонт делать на свои. И так на свои, тока потом выцарапывать их еще приходится. Тем более гарантии ужо нет. :(

Марадона 30.06.2011 21:59

Re: КАСКО в Екб
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 1048489)
.

Даже не знаю стоит ли вообще страховать повреждения. В серьез подумываю впредь ограничится угоном и гибелью. Оплачивать только чрезвучайный риск, а ремонт делать на свои. И так на свои, тока потом выцарапывать их еще приходится. Тем более гарантии ужо нет. :(

:biggrin: Изыди - злыдень!
Ингосстрах третий год 25 рублёв давит-давит, выдавить не может.
Росгосстрах резал-порезал, да чуть не удавился.
Согласие вполовину на Корсе всё попилило.
Пид@расы, одним словом, для которых одна цель в жизни,- ПОИМЕТЬ со своих клиентов.
ИМХО, но навеяно годами наблюдений, не только личных.:(

Evgeni_T 01.07.2011 08:52

Re: КАСКО в Екб
 
15 июля заканчивается страховка. Гуру подскажите стоит ли оставатся в росгосТРАХе? страховался 50/50...

Volder 01.07.2011 09:08

Re: КАСКО в Екб
 
Советую Альфастрахование.
В прошлом году Свету зацепил курганский джегит, починили без проблем и вопросов на сумму 200 тр. Согласование идет не более недели. Сам тоже там застрахован по бизнес пакету (2 детали ремонтируются без справки ГИБДД) Отремонтировал царапки на бампере и двери - согласование 1 неделя, щас лобовое меняю.
Что удобно - офис урегулирования убыток находится на ВИЗе в тихим дворе, припарковаться проблем нет. Не понимаю страховщиков, которые распологаются в центре города, где можно припарковаться за два квартала.
В этом месяце мне то же надо ку7 страховать, пойду опять к ним

Evgeni_T 01.07.2011 09:10

Re: КАСКО в Екб
 
Цитата:

Сообщение от Volder (Сообщение 1048835)
Советую Альфастрахование.
В прошлом году Свету зацепил курганский джегит, починили без проблем и вопросов на сумму 200 тр. Согласование идет не более недели. Сам тоже там застрахован по бизнес пакету (2 детали ремонтируются без справки ГИБДД) Отремонтировал царапки на бампере и двери - согласование 1 неделя, щас лобовое меняю.
Что удобно - офис урегулирования убыток находится на ВИЗе в тихим дворе, припарковаться проблем нет. Не понимаю страховщиков, которые распологаются в центре города, где можно припарковаться за два квартала.
В этом месяце мне то же надо ку7 страховать, пойду опять к ним

их офис, был у нас рядом с домом, Фролова 27, но полгода назад съехали в неизвестном направлении - задумался о надежности компании ))
и еще.. нужна компания которая страхует именно по системе 50/50

Volder 01.07.2011 09:15

Re: КАСКО в Екб
 
Так они на Волгоградскую 226 переехали, может на фролова они снимали, а там купили в собственность
Работаю с ними уже 5 лет и мои партнеры там же страхуются. Ни у кого ни разу не было замечаний или нареканий по выплатам или затягиванию.

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ----------

Давай после отпуска я тебя свяжу с менеджером по корпоративным клиентам

Evgeni_T 01.07.2011 09:35

Re: КАСКО в Екб
 
Цитата:

Сообщение от Volder (Сообщение 1048841)
Так они на Волгоградскую 226 переехали, может на фролова они снимали, а там купили в собственность
Работаю с ними уже 5 лет и мои партнеры там же страхуются. Ни у кого ни разу не было замечаний или нареканий по выплатам или затягиванию.

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ----------

Давай после отпуска я тебя свяжу с менеджером по корпоративным клиентам

было бы неплохо, единственное, после отпуска за руль не сесть - страховка кончится 15, приедем 18

Volder 01.07.2011 10:00

Re: КАСКО в Екб
 
Так ОСАГО можно щас купить у кого угодно, там все равно нет скидок

Evgeni_T 01.07.2011 10:12

Re: КАСКО в Екб
 
Цитата:

Сообщение от Volder (Сообщение 1048879)
Так ОСАГО можно щас купить у кого угодно, там все равно нет скидок

в принципе согласен


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU