OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Альтернативные магнитолы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=89365)

kondr 17.12.2019 21:35

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Seregka (Сообщение 2851469)
У меня глючил кондей и не работали кнопки на руле. Сосканировал QR код с канбаса. Оказалось, что он для Аута. В настройках канбаса вместо "Паджеро Спорт" выставил "Аутлендер" и все заработало как надо.

Все сделал все кнопки заработали в настройках канбаса вставил Мицубиши Аутлендер 2019года.СПАСИБО!!!

Sergey_nnn 17.12.2019 21:36

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от kondr (Сообщение 2851448)
перерезал белый и белый с черной полосой они рядом все как на видео.До обрезания) глючил климат отключался на несколько секунд,сейчас все нормально,не могу только согласовать кнопки телефона на руле,громкость и листание работают.

Я даже не резал а вытащил один (а не два, как пишут выше) зеленый провод. Но я делал методом тыка, отсоединял и проверял и так далее пока кондей не перестал глючить и кнопки на руле заработали

Олег 13 19.12.2019 20:53

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Seregka (Сообщение 2851211)
Какая магнитола и какой канбас?

Teyes CC2. А канбас сейчас не помню, надо посмотреть.

Seregka 19.12.2019 23:46

Цитата:

Сообщение от Олег 13 (Сообщение 2852005)
Teyes CC2. А канбас сейчас не помню, надо посмотреть.

100% Simple Soft. Если в настройках канбаса выбран "Pajero Sport" нужно его сменить на какой-нибудь из "XP". У меня, кажется "М".

Knop 18.01.2020 17:44

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Олег 13 (Сообщение 2852005)
Teyes CC2. А канбас сейчас не помню, надо посмотреть.

Привет! Так ты с канбасом разобрался?

Марк Козловский 25.01.2020 21:23

Re: Альтернативные магнитолы
 
Друзья !! Недавно приобрел авто Intense и никак не найду AUX вход. В инструкции ни слова про него! Неужто...????

Олег 13 27.01.2020 11:08

Цитата:

Сообщение от Knop (Сообщение 2860869)
Привет! Так ты с канбасом разобрался?

Да, разобрался в настройках выбираешь XP Mitsubishi XP(M) 2014

Knop 27.01.2020 16:47

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Олег 13 (Сообщение 2863453)
Да, разобрался в настройках выбираешь XP Mitsubishi XP(M) 2014

Провода не резал или всё-таки да?

Vitaly74 28.01.2020 12:41

Re: Альтернативные магнитолы
 
Ну вот, наконец-то все поставил и все косячки устранил. Теперь могу отписаться.
Купил я недавно магнитолу Teyes SPRO 2/32, потому как совсем грустно мне было ездить с нашей "продвинутой" мультимедиа системой Mitsubishi CONNECT.

Прочитал кучу постов и статей, нервничал по поводу установки и настройки canbus.

Устанавливал у знакомых электриков в теплом гараже, поэтому по началу все работало и климат не глючил. Но на следующее утро, уже в своем холодном гараже, при прогреве климат стал отключаться и включаться, пока машина не прогрелась.

Сделав кучу распечаток, поехал к электрику, и за 5 минут тот вытащил из 20-pin разъема, что идет на canbus, два проводка белый и зеленый. После этого климат пришел в норму, в чем убедился сегодня утром.

Кнопки на руле работают, камера заднего вида осталась штатная, потому как картинка с нее намного шире и лучше, чем с той, что шла в подарок с магнитолой. Линии камеры регулируются в широком диапазоне.

Knop 28.01.2020 22:19

Re: Альтернативные магнитолы
 
22/1 заказал Teyes SPRO 4/64 с отправкой из РФ - до сих пор нет информации, вообще никакой нет.

andolga48 29.01.2020 07:00

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Knop (Сообщение 2863949)
22/1 заказал Teyes SPRO 4/64 с отправкой из РФ - до сих пор нет информации, вообще никакой нет.

До нового года тоже заказывал из рф. Через десять дней написал продавану мол чего так долго. Тот - типа вот на мне и закончились! Вернули деньги ещё через 15 дней! Заказал навипилот за 17т.р . Пришло через два дня в комплекте с камерой. Подключилось всё идеально. Камеру ещё неставил. Кнопки на руле работают! Звук хороший! Но к покупке не советую ( спасибо тем кого спрашивали про Teyes а они молчали после покупки как рыба об лёд)

andolga48 29.01.2020 07:15

Re: Альтернативные магнитолы
 
Наверное лучше бы Teyes заказал!

Knop 29.01.2020 09:23

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от andolga48 (Сообщение 2864014)
Но к покупке не советую

Что не понравилось?

andolga48 29.01.2020 09:57

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Knop (Сообщение 2864035)
Что не понравилось?

Как будто у меня например телефон Samsung s10 в левой руке и взял в правую руку телефон десяти летней давности! Тормоз. Обещали что разделять экраны можно а на деле нет. Звонил в поддержку. Там сказали что поддерживает разделение только некоторые программы, в итоге только навител и яндекс. При обновлении яндекса навигатор разделять экран вообще отказываеться и голосовой помощник алиса неработает. В поддержке сказали что нужно скачать старую версию навигатора и не обновлять! Блютуз неработает при работе яндекс навигатора!
Пару раз глючил так что в поддержке первый раз слышали про такое. Помогло сброс на заводские настройки.
При разговоре по блютуз меня плохо слышат на том конце!
Ну а что я хотел за 17т.р.!
Потихоньку привыкаю. Навител работает. Яндекс музыка тоже. Мегафон тв тоже установил(безлимитный интернет раздаю с телефона).
Экран маленький и в комплекте шла рамка что бы небыло большой дыры по бокам. Из за неё некоторые кнопки не видно с водительского сидения.
Порадовала быстрая установка. Но и в этом случае некоторые дырки несовпадали!
Я неговорю что нельзя покупать. Просто несоветую! Сугубо моё мнение!

Knop 29.01.2020 10:25

Re: Альтернативные магнитолы
 
Благодарю за реальный отзыв об этой балалайке!
Тоже навипилот рассматривал, но у более-менее магнитол ценник уже стремится к 27т.р.


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU