OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубная символика (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=180)
-   -   Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2816)

Электромеханик 28.02.2015 22:33

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Очень завидую москвичам, нам на периферии гораздо сложнее.
Саровчане и ближайшие окрестности Нижегородской области: давайте объединяться для получения клубных символик. Координацию и заказ через администратора при необходимом количестве участников беру на себя. Предложения в личку, свяжусь со всеми.

Vladimir 03.03.2015 11:37

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Сфотографируйте, пожалуйста, машину с чистыми рамками Территория 4вд - добавлю в первое сообщение.

ХАБ 06.03.2015 12:49

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
приветствую, всех. есть желание заполучить наклейки клуба. территориально нахожусь в санкт-петербурге. как данное мероприятие можно организовать, а то в скр-авто я не нашел форму заказа.

IgSo 06.03.2015 20:55

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Цитата:

Сообщение от ХАБ (Сообщение 1910979)
приветствую, всех. есть желание заполучить наклейки клуба. территориально нахожусь в санкт-петербурге. как данное мероприятие можно организовать, а то в скр-авто я не нашел форму заказа.

Обращайся.;) Помогу.:secret:

ХАБ 07.03.2015 01:57

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Спасибо. Обращусь после 20 числа, а то в кмд на два.

sergionn 23.03.2015 18:56

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
5 комплектов многовато будет :what: ,
Вопрос у кого лишние остались, особенно у жителей Волгограда, Ростова, Краснодара, Омск, Кемерово. Могу лично забрать. :biggrin:
А если житель Москвы поможет и вышлет одну рамку (одну штуку, не комплект) по почте в конверте с картоночкой то вообще класс. :friends:
Жду что кто то откликнется :help:
P.S. по получению деньги на телефон могу вернуть :)

sochnev2002 13.04.2015 00:56

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
приветствую, всех. есть желание заполучить наклейку клуба и рамки на номера. территориально нахожусь в санкт-петербурге.
- прошу написать мне в лс, если кто может помочь в спб или отправить из мск. спасибо

VoVaN_klg 14.04.2015 09:58

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Привет всем, а в Калугу не кто не ездит? мб кто-нибудь может захватить рамки и наклеичку, был бы очень благодарен. Если кто может напишите в личку). Заранее благодарен.

Sever3289 11.06.2015 22:49

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Как получить клубную символику в полном комплекте рамки карту и наклейку в город брянск

ali069 21.07.2015 16:04

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Карту как я понял надо самому заказывать,

Добавлено через 2 минуты
А вот рамки и наклейку-логотип из мск находить людей соклубней кто сможет помочь с пересылкой. Тоже заморочился на символику клуба на своем авто, кто может помочь с пересылкой в Тверь откликнитесь![/COLOR] Кто поможет тому +100 к карме!;)

igor79 21.07.2015 18:13

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
И в Челябу тоже хотелось бы рамки и наклейку

Павел Анатолич 21.07.2015 18:19

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Пишите в личку заказы я завтра еду себе брать!

Alless 31.07.2015 12:00

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Павел Анатолич, у нас в Пушкино +1 аут на рамках появится?Где обитаете?Я на западной стороне.

Alisa700 03.08.2015 19:04

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Уважаемые одноклубники, здравствуйте! Я- новичок в Клубе и очень хотела бы приобрести наклейку и рамки принадлежности к сообществу. Есть проблема- выбраться по указанным адресам совершенно нет возможности. Может быть кто-то иногда проезжает там, где они продаются, а потом бывает в районах Новогиреево -Перово- Выхино- Измайлово-Семеновская? Была бы очень - очень благодарна за помощь в приобретении!
+7-965-двести четырнадцать- 32-12. Елена. :friends:

AlexRama 04.09.2015 23:12

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Цитата:

Сообщение от Alisa700 (Сообщение 2025848)
Уважаемые одноклубники, здравствуйте! Я- новичок в Клубе и очень хотела бы приобрести наклейку и рамки принадлежности к сообществу. Есть проблема- выбраться по указанным адресам совершенно нет возможности. Может быть кто-то иногда проезжает там, где они продаются, а потом бывает в районах Новогиреево -Перово- Выхино- Измайлово-Семеновская? Была бы очень - очень благодарна за помощь в приобретении!
+7-965-двести четырнадцать- 32-12. Елена. :friends:

+1
Тоже нет времени выбраться. Приобрел бы комплект и наклейку.


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU