OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи одноклубников (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=181)
-   -   САО (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=11051)

PENGUIN 20.04.2009 13:50

Re: САО
 
Цитата:

Сообщение от ТаТи (Сообщение 382927)
Очень даже зря)))) Все-таки там очень много хороших людей собирается со всех округов:Data_204: А вот в Севере обязательно "ячейку" надо организовать)))

Согласен, но ведь многие ездят и на набережную и на САО, поэтому многих видел.....

ТаТи 20.04.2009 13:51

Re: САО
 
Цитата:

Сообщение от PENGUIN (Сообщение 382935)
Согласен, но ведь многие ездят и на набережную и на САО, поэтому многих видел.....

Ну все, практически убедил))):)

PENGUIN 20.04.2009 14:03

Re: САО
 
Цитата:

Сообщение от ТаТи (Сообщение 382936)
Ну все, практически убедил))):)

:blush:

Therion 20.04.2009 20:17

Re: САО
 
Цитата:

Сообщение от ТаТи (Сообщение 382613)
Спасибо Therion за внимание и KonSer за приглашение...

:) К девушкам у нас всегда внимание повышенное!

Так чего решили-то в итоге? :2beers:

ТаТи 20.04.2009 21:40

Re: САО
 
Цитата:

Сообщение от Mist (Сообщение 383338)
из дружественных вам округов на тусовки принимаете?:))))))))

А то) Присоединяйся:)

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

Я это оценила) Да ничего толком не решили, KonSer считает, что необходимо восстановить список участников, который начал свою жизнь осенью и благополучно зачах, а я считаю, что народа набралось вполне достаточно для того, чтобы встретиться, тем более, что народ потихоньку подтягивается...Мне кажется, что тема открыта и находится в общем доступе, сообщения в личку отправлены, кто действительно желает встретиться - отпишется...Ваше мнение?

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

Цитата:

Сообщение от Therion (Сообщение 383334)
:) К девушкам у нас всегда внимание повышенное!

Так чего решили-то в итоге? :2beers:

Я это оценила) Да ничего толком не решили, KonSer считает, что необходимо восстановить список участников, который начал свою жизнь осенью и благополучно зачах, а я считаю, что народа набралось вполне достаточно для того, чтобы встретиться, тем более, что народ потихоньку подтягивается...Мне кажется, что тема открыта и находится в общем доступе, сообщения в личку отправлены, кто действительно желает встретиться - отпишется...Ваше мнение?

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:38 ----------

Цитата:

Сообщение от Mist (Сообщение 383338)
из дружественных вам округов на тусовки принимаете?:))))))))

Сорри, Mist, промахнулась окошечком, отвечала на сообщение Therion...но вопрос актуален для всех;)

Therion 20.04.2009 22:08

Re: САО
 
Ну, в принципе я согласен, что не обязательно собирать прям всех-всех, однако, можно дать народу чуть-чуть времени, чтобы они добрались до компа и форума.. Тема-то только вчера поднялась, фактически. И еще, предлагаю пока просто подумать о том, что мы близимся к периоду, когда народ по выходным начнет сваливать на дачу.
Mist, тут у нас пара предложений была. Ну во-первых, Vitcool предлагал вариант посидеть у него в кафе и, во-вторых, pitwall_rus предлагал Колбасу или на левом берегу.

ТаТи 20.04.2009 22:18

Re: САО
 
Вот и я о том же, что дача не за горами и никого не соберешь...Оль, да я руками и ногами - за, даже пыталась список начать, но меня тормознули...из мест могу предложить только Тимирязевский парк, ибо с побережьем Москва-реки мало знакома...кто-то предлагал Левый берег и что-то еще...Это если говорить о природе...Но это точно субботне-воскресное мероприятие...А если говорить о пятнице, то можно предложить Колбасофф на Петрозаводской, Сварня - м. Тимирязевская, Бир-Маркет - м. Дмитровская, Золотая вобла - м. Савеловская, Шварцвальд - м. Сокол, Тэмпл-бар - м. Войковская, Бродяга - м. Водный стадион...в последнем заведении, при желании можно остаться на вечернюю программу и ночную дискотеку в стиле 80-х...Выбирайте или предлагайте свои варианты...я поддержу любой вариант))

ТаТи 20.04.2009 22:34

Re: САО
 
Цитата:

Сообщение от Mist (Сообщение 383573)
да уж! список огромный! Танюш, а что нить одно?:) лучше м. Сокол:) там и Шварцвальд и Дурдин (или Колбасофф) кажется:) ночевать идем к Максу:)))))

Отлично, я поддерживаю Сокол...только давайте дадим некоторое время людям определиться, может быть поступят какие-то более рациональные предложения...Единственное, лично я в эту пятницу смогу подтянуться не раньше 19-00....но это ерунда, я при любом раскладе буду, если мы договоримся...
Кстати, у меня есть парочка спальных мешков, осталось выяснить потенциал жилища уважаемого Максима))):friends:
Может список начнем??
1. ТаТи

=Antonio= 20.04.2009 22:41

Re: САО
 
:drinks:С удовольствием поддержу компанию в Колбасове на Петрозаводской или в Дурдине на Соколе - нравятся мне эти места! :friends:
вот только бы лучше в четверг, а то в пятницу вечером - дача и т.п....

ТаТи 20.04.2009 22:45

Re: САО
 
Цитата:

Сообщение от =Antonio= (Сообщение 383602)
:drinks:С удовольствием поддержу компанию в Колбасове на Петрозаводской или в Дурдине на Соколе - нравятся мне эти места! :friends:
вот только бы лучше в четверг, а то в пятницу вечером - дача и т.п....

А в четверг встречи на НаТаШе...:thinking:

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

Цитата:

Сообщение от Mist (Сообщение 383606)
Четверг - встречи на НаТаШе, тогда лучше среда!

Оль, на эту среду не успеем никого собрать...

ТаТи 20.04.2009 22:58

Re: САО
 
Цитата:

Сообщение от Mist (Сообщение 383628)
да не вопрос. можно и на следующую:) если народ по дачам не разъедется.......30-е число просто будет!!!!
а вообще даже если человека 3-5 соберется, то можно считать, что встреча состоялась:biggrin: (и для первого раза будет неплохо:)

Поддерживаю...может тогда все-таки попробуем в эту пятницу? Пока еще холодно и может быть еще не все "укропники" потянулись на свои фазенды...Продолжаем список, уважаемая аудитория:)

Therion 20.04.2009 23:03

Re: САО
 
Так, я, с вашего позволения, включусь в список ближе к делу. Не знаю, как с пятницей получится.

ТаТи 20.04.2009 23:06

Re: САО
 
Цитата:

Сообщение от Therion (Сообщение 383638)
Так, я, с вашего позволения, включусь в список ближе к делу. Не знаю, как с пятницей получится.

Ну, на счет пятницы, это же не утверждение...можно и на следующей неделе...предлагайте...

Vitcool 20.04.2009 23:53

Re: САО
 
Народ, а чего собсна у меня в кафе не хотите ? Я вам и скидки сделаю, кухня у нас вкусная, цены не высокие, в принципе можно и на улице посидеть, только пока столы не привезли, но можно взять в кафешке.

ТаТи 21.04.2009 00:00

Re: САО
 
Цитата:

Сообщение от Mist (Сообщение 383673)
а может и правда разведаем, а?:)

Да не вопрос, как добираться то?):)


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU