OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Пермь (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=295)
-   -   Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана". (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=28503)

ИльяТ 25.10.2010 10:40

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Цитата:

Сообщение от zavtrak (Сообщение 862098)
а че свет их нынче не волнует?

Сначала настроили в сервисе, взяли 400р, по двойному тарифу по причине разнесенного света.
Потом поставил шторки из фольги :)

Leonidze 25.10.2010 14:18

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Цитата:

Сообщение от ИльяТ (Сообщение 862072)
Сегодня честно проходил ГТО на СТК1 в камской долине...

Молоток! Завтра тоже поеду пытаться по-честному пройти!

Цитата:

Сообщение от ИльяТ (Сообщение 862072)
"относительная разность тормозных сил колес оси с барабанными тормозными механизмами более 25%" :o_o:

Чаще всего бывает - "неправильный стенд", непрогретыне/намокшие тормоза.
Как лечить - пробовать на другом стенде, лучше на тех где дают самому за рулем сидеть, а именно на Ш.Космонавтов, 61, там в момент раскрутки барабана можно придержать педальку и дать просохнуть/прогрется тормозам, а потом уже на теплую тормозить.

Либо в 90% прокатывает вариант повторное прохождение и оплата 364 руб за Инстр.контроль повторно (но об этом надо было сразу у них спросить :) )

ИльяТ 25.10.2010 19:41

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Съездил сегодня в сервис, разобрали задние барабаны, развели накладки и в одном барабане неправильно располагался трос относительно направляющей..со слов мастера надо вот так, а было вот этак, потому и тормозило правое раньше левого (как такое могло случится никто не знает)
Думаю завтра пройду без запинок.

Не понял, повторно - это калым сервису?!

Leonidze 26.10.2010 12:45

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Да, они часто "провоцируют" этот же инструментальный контроль оплатить еще раз.

Сегодня тоже честно прошел Тех.осмотр на Ш.Космонавтов, 61 - очень понравилось - быстро, чётко, без придирок! Рекомендую!!!

Надо сказать что утро у меня не задалось - записался на автомойку перед прохождением ГТО, приезжаю в назначеное время - мойщики сидят курят - свет говорят отключили... (Всё кина не будет)! Ну что делать, проехал еще пару моек, везде очереди, пришлось так ехать (мыл машину в четверг, но за выходние от езды за-город закидало пылью-грязью, так что была средне грязная...)

Приехал на 5 минут раньше нужного времени, перекинул ксенон на обычные лампы, протер фары, номера и пошел проходить ТО... Вышел оттуда уже довольный с талоном еще на 2 года :)

StasR 26.10.2010 14:09

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
В ближайшее время ломанусь в Йошку.http://smiles.kolobok.us/artists/just_cuz/JC_racer.gif

Leonidze 26.10.2010 14:48

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Куда???

StasR 26.10.2010 16:39

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
йошкар-ола завтра около 17 двину.

Leonidze 26.10.2010 21:57

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Аааа! Ну ровной дороги!

Leo-sun 29.10.2010 06:50

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Цитата:

Сообщение от ikar707 (Сообщение 866006)
я и не спорю, что там лучше. просто увидел и решил сообщить.


а что такого :bad: про кастораму ты знаешь? я пока особо отрицательного про ее работу ничего сказать не могу. и ценники низкие и вроде есть то, что нужно.

Сколько раз обманывался на качестве товара в этом заведении. Голимая, неприкрытая китайчатина. На рекламной картинке красиво, а когда товар рассмотришь, то :bad:. Дешево, да гнило. Иногда выхода нет (нужен конкретный товар), приходится его брать и там. Либо распространяют рекламу, а фактически этого товара уже нет. Я думаю, что его реально и не было в минимально-достаточном количестве. Главное - любой ценой завлечь к себе клиента.

obezian 11.11.2010 17:42

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Привет! Объявляю: в и-нет выходить каждый день пока нет возможности, ибо живу у сестры, до тех пора пока не въеду в новую квартиру. А это случиться прямо под Новый Год. Так что, если куда собираетесь, прошу меня оповещать по телефону, пожалуста. А то я так все встречи профукаю :)

Leo-sun 11.11.2010 17:48

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
УРА!!!! Нашлась пропажа, объявилась живая и здоровая Аллочка, да еще себя и обозвала "фукалкой". Мы по тебе соскучились. Покажи квартирку в любом виде, не будем ждать Нового года?

KSB 14.11.2010 21:19

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Я заправляюсь на Лук'ойле и с учётом скидок по карте-6% получаю приличный бензин (считаю лучшим в нашем регионе) по нормальной цене :good:. Так было и так будет до Нов.года. На моей любимой заправке мне дали анкету http://club-lukoil.ru/upload/Perm_Anketa2010_f_c.pdf :rtfm:, которую необходимо заполнить, чтобы далее получать скидки и иметь прочие "привилегии", иначе скидка 1% :what:. Акция http://club-lukoil.ru/perm/ И всё бы ничего, но посмотрев анкету, которую отдаешь оператору на АЗС, далее её путь неизвестен (но думаю он не короток), где о себе пишешь всё, кроме группы крови и сексуальных пристрастий :scare::angry_tablet:, а так же разрешаешь делать всё с этой информацией (пользоваться, передавать хоть кому, т.е. практически делать её публичной на усмотрение третьих лиц). У меня сложилось впечатление - Лук'ойл не хочет далее давать скидки :figa:или так не уважает своих клиентов, что берет с них разрешение на использование и передачу полных сведений о них 3-м лицам или всё у него настолько плохо, что он за рекламные деньги готов продать своих клиентов хоть кому :flag_usa::money:...
Что вы думаете по этому поводу? Уж больно наболело...:axe:

StasR 15.11.2010 06:15

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Точно формулировку не помню, но вышел закон о защите конфиденциальных данных и теперь абсолютно везде заставляют подписывать бумагу о том что разрешаешь использовать свои данные, в противном случае договор не заключается. Жесть короче.

Leo-sun 15.11.2010 06:25

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Чем отличется владелец этих бонусов и скидок от обычного покупателя? Тем, что добровольно заполнил анкету в погоней за экономией денег. Лукойл готов поделиться частью выручки, которую он возместит себе либо объемами и собственной рекламой, либо продаст информацию всем нуждающимся, Лукойл платит тебе за твою информацию. Только если покупаешь его товар, то скидка - вот твоя цена, а если ты товар перестал у него покупать, значит отдался ты задарма.
Ты же добровольно продался, так чего возмущаться?
А закон о персональных данных давно работает, просто определились: кто будет дрючить за его нарушение.
Не так давно непонятно было: в чей компетенции находится эта сфера деятельности.

Leonidze 15.11.2010 07:23

Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".
 
Господа, а я когда эту анкету заполнял в августе еще - ко мне консультант подошел, обученый заполнению анкет - он спросил только ФИО, адрес (можно указывать любой, в т.ч. нереальный), и номер телефона, для обратной связи (хотя х.з. может и будут спамить, но если будут донимать этим - напишу заяву, что используют личную информации для распростронения нежелательной рекламы, мой сотовый оператор после такой заявы отстал от меня :) )... всё остальное говорит не нужно... спустя некоторое время на тел пришел код, для активации карты...

А вообще, ИМХО, кому нужна будет информация о человеке, тот и без Лукойла найдет куда обратиться...


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU