OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Машины,которые мы выбираем. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=26522)

Slava*** 19.12.2010 11:20

Re: Машины,которые мы выбираем.
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 907326)
Интересный агрегат, вот только дизельных версий у нас не будет, а бензинки на тойоте будут прожорливы...

Расход топлива (л/100 км)
Городской цикл
13,8
Загородный цикл
10,7
Смешанный цикл
12,4

Evgeni_T 19.12.2010 17:52

Re: Машины,которые мы выбираем.
 
Ты не забывай все эти замеры производяся в идеальных условиях... На абсолютно ровной дороге в идеальном состоянии, на определенной марке топлива, гладя педаль газа очень нежно, так что смело можно прибавить процентов 40-50%

---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ----------

У меня летом Мур тоже кушал 12-14 литров в смешанном цикле, сейчас по городу близок к 20.

alexx 19.12.2010 18:36

Re: Машины,которые мы выбираем.
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 907522)
Ты не забывай все эти замеры производяся в идеальных условиях... На абсолютно ровной дороге в идеальном состоянии, на определенной марке топлива, гладя педаль газа очень нежно, так что смело можно прибавить процентов 40-50%

---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ----------

У меня летом Мур тоже кушал 12-14 литров в смешанном цикле, сейчас по городу близок к 20.

Газуешь ,Женя лишка.У меня сегодня,например,целый день по городу,на улице -23,после часовой остановке грею минут пять,а расход по компу16,9.:)

Evgeni_T 20.12.2010 17:33

Re: Машины,которые мы выбираем.
 
Это у тебя средний или обнулял?

alexx 20.12.2010 20:09

Re: Машины,которые мы выбираем.
 
Как выехал с утра так ничего не трогал.:)

Evgeni_T 20.12.2010 20:13

Re: Машины,которые мы выбираем.
 
Не, ну если не обнулять, расход отображается за все время эксплуатации

alexx 20.12.2010 20:34

Re: Машины,которые мы выбираем.
 
Я этим вопросом не заморачивался-думал как на Ауте-4 часа стоянки и всё по новой.Не вчера ,но проверял-соответствует тем цифрам .что я тебе называл.Мне и на Ауте мало кто верил,что по городу можно в 11-11.5 уложиться.Мне надоело это доказывать и я начал спорить на 100 баксов.Пару раз выйграл и число желающих поубавилось...Немцы в кризис по всему Берлину плакаты поразвесили,где кроме экономь топливо,было нарисованно яйцо под педалью.
Вот так и езжу-привычка гонять наперегонки с перекрёстка-пропала.Старый стал....:cray:

Volder 21.12.2010 07:09

Re: Машины,которые мы выбираем.
 
Вчера у меня расход был 39,5 л/100 км:biggrin:
9 км за 1 час 45 мин. Из них 15 мин с ЮЗ до сортировки, остальное по сортировке:). Помню на ауте был расход 60л/100 км. Попал в пробку, 2 км за 1 час. Так что в нашем городе расход зависит не от того как ты сильно нажимаешь на газульку, а в какую пробку ты встал.

vova1510 21.12.2010 07:16

Re: Машины,которые мы выбираем.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 908507)
Я этим вопросом не заморачивался-думал как на Ауте-4 часа стоянки и всё по новой.Не вчера ,но проверял-соответствует тем цифрам .что я тебе называл.Мне и на Ауте мало кто верил,что по городу можно в 11-11.5 уложиться.Мне надоело это доказывать и я начал спорить на 100 баксов.Пару раз выйграл и число желающих поубавилось...Немцы в кризис по всему Берлину плакаты поразвесили,где кроме экономь топливо,было нарисованно яйцо под педалью.
Вот так и езжу-привычка гонять наперегонки с перекрёстка-пропала.Старый стал....:cray:

да...в 12 укладываюсь по городу :good:(вывод - в пробки не попадаю:))

Volder 21.12.2010 07:51

Re: Машины,которые мы выбираем.
 
Цитата:

Сообщение от vova1510 (Сообщение 908749)
да...в 12 укладываюсь по городу :good:(вывод - в пробки не попадаю:))

Челябинские пробки для Екатеринбурга просто плотное движение :)

vova1510 21.12.2010 08:36

Re: Машины,которые мы выбираем.
 
раньше заезжал к вам в город...пробки просто выводили из себя потому как не привыкшие к таким ...расчитываешь на одно время а получается ж*па...
сейчас спокойно отношусь с мыслями что это ненадолго:) домой вернёшься и нормально...:rofl:
да...сочувствую ...тяжело вам ездить...:(

Evgeni_T 21.12.2010 10:06

Re: Машины,которые мы выбираем.
 
Цитата:

Сообщение от Volder (Сообщение 908745)
Вчера у меня расход был 39,5 л/100 км:biggrin:
9 км за 1 час 45 мин. Из них 15 мин с ЮЗ до сортировки, остальное по сортировке:). Помню на ауте был расход 60л/100 км. Попал в пробку, 2 км за 1 час. Так что в нашем городе расход зависит не от того как ты сильно нажимаешь на газульку, а в какую пробку ты встал.

Вот и я о том же... Пока не сбросил показания - расход был с летними трассами и делился на общий пробег, сейчас при зимних дорогах и пробках расход стал существенно выше

Марадона 22.12.2010 11:03

Re: Машины,которые мы выбираем.
 
Renault сделала скандальную рекламу

Новый рекламный ролик компании Renault вызвал большой скандал в Италии. Местные телеканалы отказались показывать его, уверяя, что он слишком пошлый и развратный. Хотя, на самом деле, никаких откровенных сцен там нет и в помине. В ролике показаны две девушки-лесбиянки, которые случайно знакомятся друг с другом. Они уединяются в спальне, однако одна из дам вместо любви предпочитает уехать на машине.
Недовольны оказались и представители сексуальных меньшинств. По их словам, подобная реклама «оскорбляет геев и лесбиянок».
Стоит отметить, что реклама Renault Twingo все же не самая скандальная. Гораздо больше обсуждений вызвал другой рекламный ролик, который придумали французы. В нем… как бы это помягче… мужчина делает языком приятное женщине, которая сидит в машине.

Ниже по ссылке эти два ролика.;)

http://auto.mail.ru/article.html?id=33188

Slava*** 22.12.2010 11:41

Re: Машины,которые мы выбираем.
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 907308)
случайно в интернете сегодня наткнулся на Тойота Highlander.
кто что знает про эту машинку.... вроде цена сопоставима с мурано..

заехал по дороге, посмотрел вживую...
на картинке лучше выглядит...
мурано мне нравится больше:)

alexx 22.12.2010 12:36

Re: Машины,которые мы выбираем.
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 910118)
заехал по дороге, посмотрел вживую...
на картинке лучше выглядит...
мурано мне нравится больше:)

Не много ждать осталось...:biggrin:


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU