OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=403)
-   -   Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=98868)

greenkaktus 03.06.2021 11:02

Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Комбат. (Сообщение 3008878)
На черном лесные царапки сразу видны, не наполируешься. Белый для жителей южных республик. Серебристый и так в глазах рябит от хрома. Так что альтернативы ни модели, ни моему серому цвету не вижу. И с этим выводом согласны большинство (26%) голосов у производителя.

Сам по такой же логике выбирал. Черный цвет не люблю. Серебристый будет жесть ибо и так выглядит как китайщина, а будет вообще ппц. Думал насчет белого, но в одном из самых грязных городов страны только серость спасет. :)

Periodista 04.06.2021 09:57

Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года
 
Не знаю, ребят. В Тае его выпускают и в красном - смотрится огненно. В гамме вообще нет зеленого. Про голубой, бирюзовый, желтый все забыли вообще. Я понимаю, что цвета предлагают по проведенным исследованиям, но все эти 50 оттенков серого лично меня печалят. По цветам мне всегда нравились французские предложения - от Пежо/Ситроен. Ну и китайцы сейчас палитру пошире предлагают - глаз радуется)

greenkaktus 04.06.2021 14:16

Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Periodista (Сообщение 3009115)
Не знаю, ребят. В Тае его выпускают и в красном - смотрится огненно.

Если бы там не было докуя недохромовой китаёзины, может да. У самого сейчас бордовый цвет. Но надо смотреть еще и общий дизайн, и он в этих цветах прямо скажем не особо хорош.

rbely 04.06.2021 15:04

Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года
 
Вот всё же насколько разные у людей представления...:)
По мне, так красные цвета только легковушкам подходят, особенно приспортивленным (последний раз в таком цвете брал 20 с лишним лет назад Пежо-406). А внедорожник в таком цвете выглядит странновато...:)

Тай 04.06.2021 15:05

Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от rbely (Сообщение 3009193)
Вот всё же насколько разные у людей представления...:)
По мне, так красные цвета только легковушкам подходят, особенно приспортивленным (последний раз в таком цвете брал 20 с лишним лет назад Пежо-406). А внедорожник в таком цвете выглядит странновато...:)

гелики и самурай видели?

rbely 04.06.2021 15:09

Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от greenkaktus (Сообщение 3008951)
Серебристый будет жесть ибо и так выглядит как китайщина, а будет вообще ппц. Думал насчет белого, но в одном из самых грязных городов страны только серость спасет. :)

А вот у меня другой взгляд - этот хром сливается с серебристым цветом и авта кажется однотонной более-менее. На сером тоже ничего (как раз выбирал из этих двух, но когда решил заказывать, манагер сказал, что серых уже нет... врал наверное...:) но вопрос сам-собой решился...:))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Тай (Сообщение 3009194)
гелики и самурай видели?

Нет, конечно. Гелики чёрные обычно попадаются на глаза...:)

geshkin 04.06.2021 18:07

Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года
 
Ну что, еще не появились здесь счастливчики, чье авто уже на конвейере? или может уже даже сошло с него? :)

greenkaktus 04.06.2021 18:25

Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от geshkin (Сообщение 3009227)
Ну что, еще не появились здесь счастливчики, чье авто уже на конвейере? или может уже даже сошло с него? :)

Я просил драгдиллера (на прошлой неделе) сразу позвонить как будет известен VIN, когда авто будет распределено. Но пока тишина. И это напрягает.

Комбат. 04.06.2021 21:27

Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от greenkaktus (Сообщение 3009230)
Но пока тишина. И это напрягает.

Спокойно, сэр!

Цитата:

Сообщение от Комбат. (Сообщение 3005573)
я планирую дату поставки моего заказа как первый тестдрайв на ютубе + 30 дней.

Добавлено через 2 минуты
Чтобы ожидание не было утомительным, предлагаю сообществу оценить, насколько у МПСа ухудшился коэффициент аэродинамического сопротивления за счет повышения линии капота на 4 см и появления ниш для Самых Больших Противотуманок в Мире?
Хочу прикинуть, насколько ухудшится расход и уменьшится макс. скорость. Моё первое (ни на чём не основанное) предположение: дельта Сх = +0.05

rbely 04.06.2021 22:34

Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года
 
Это гадание на кофейной гуще...:)
Расход, кмк, не изменится (погодные факторы для такой авты значительно больше роль играют на скоростях свыше сотни). А на максималке особо нигде и не поездишь...:)
А противотуманки повыше - это неплохо, кмк, на дорестайле всё же низковато стоят (на кроссере П4007 и то повыше, а к 200тыкам. посеклись прилично).

greenkaktus 04.06.2021 22:36

Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года
 
Давайте тему переименуем в "Ждуны" :biggrin:

rbely 04.06.2021 22:38

Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года
 
"Ждуны и группа поддержки"...:)

Комбат. 05.06.2021 09:20

Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года
 
"Довольно обидные ваши слова."

Ждун -> вейтер -> официант -> офицер

"Господа офицеры", так лучше.

Мачор 05.06.2021 14:57

Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Комбат. (Сообщение 3009336)
"Довольно обидные ваши слова."

Ждун -> вейтер -> официант -> офицер

"Господа офицеры", так лучше.

потихонечку шурша, крыша едет неспеша...:)

greenkaktus 08.06.2021 13:07

Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года
 
Манагер-продаван из Рольфа в Питере написал что 5 человек по предзаказу уже получили авто. 10 машин им распределили на июнь. Не знаю врет или нет, за что купил, за то и продаю :)


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU