OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи одноклубников (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=181)
-   -   Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13638)

Stom13 08.06.2009 00:13

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
С нетерпением ждем всех назад ... и отчетов))))))))))))

inspectorM 08.06.2009 08:44

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
С возвращением!
Ждем отчет!

СтасянXL 08.06.2009 10:21

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Ну и отлично, что добрались все! :) Извините, как уже говорил ранее, мы все были далеко от Краснодара, когда Вы назад ехали. Поэтому встретиться ещё раз, и помочь хоть чем то, не получилось, к сожалению! :(

trek696 08.06.2009 10:47

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
С нетерпением ждем отчета.
Как уже Станислав написал, мы тоже были на отдыхе и не смогли подъехать. Надеюсь история будет иметь хороший конец.

belail 08.06.2009 15:52

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
да, жаль с вами не смог.......

ps а от поездки я ждал флаг, который не понятно куда делся(((

Vladimir 08.06.2009 17:43

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Эмоции и впечатления складывать сюда (тык!).

Свой отчет напишу на неделе. Прошу всех оформить свои впечатления в отчет с фото (во избежание дублей и описаний одного и того же предлагаю сделать так: я пишу один большой отчет (дорога туда/обратно, Гагры, Афон, дачи Сталина и Горбачева, гора Мамзыщха, озеро Рица, поездка на источник, гулянка в апацхе), а так как я 100% не смогу описать всего, то тот, кто хочет добавить свои 5 коп- добавляет). Второй вариант - каждый пишет свой отчет - выбирайте.

Vlastmir 08.06.2009 21:21

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Считаю, что правильнее будет составить один общий отчет, так всем будет проще читать. Т.е. ты готовишь общую конву и в нее все добавляют свои пять копеек. Но и при желании каждый может описать свои особые впечатления, особенно если то или иное событие не вошло в общий отчет. Так мы сделаем удобно читаемое для наших одноклубников и соблюдем принцим демократизма и свободы слова :).

Верещагин 08.06.2009 22:04

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Наконец то наши ряды опять в полном составе!
Отсыпайтесь, с нетерпением ждем отчета:friends:

DENIKIN 09.06.2009 10:24

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
я тоже, я тоже настрррррочу отчет!)))...на неделе ))))

FinCar 09.06.2009 10:39

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Перекачала фотографии на комп... 1190 штук. Это уже с удалённым "браком". :Data_57: Чё делать-та?!
Мои эмоции уже вылились в мини-отчёт (текстовый). Но раньше Вовы не буду выкладывать.:)

Vladimir 09.06.2009 10:46

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Цитата:

Сообщение от FinCar (Сообщение 426270)
Перекачала фотографии на комп... 1190 штук. Это уже с удалённым "браком". :Data_57: Чё делать-та?!
Мои эмоции уже вылились в мини-отчёт (текстовый). Но раньше Вовы не буду выкладывать.:)

все на диск и мне отдать :)

IgSo 09.06.2009 12:35

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Вот и я вернулся:biggrin:, и наконец до компа добрался;) буду постараться мысли систематизировать (разрывает мозг от эмоций) и что-нибудь написать:blush:

Vlastmir 09.06.2009 13:11

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Цитата:

Сообщение от FinCar (Сообщение 426270)
Перекачала фотографии на комп... 1190 штук. Это уже с удалённым "браком". :Data_57: Чё делать-та?!
Мои эмоции уже вылились в мини-отчёт (текстовый). Но раньше Вовы не буду выкладывать.:)

Юлька, ты молодчина по всем вопросам!!!
А фотографии - это теперь достояние нашего клуба!
Это тебе - :give_rose:

Anna Glad 16.06.2009 18:59

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Всем спасибо за внимание. Уже скучаю.
Приезжайте еще!!!!! я постараюсь организовать все лучше.
По вопросам размещения и поездок, если кто собирается опять в гости ;), обращайтесь не стесняйтесь, организуем все без фирм посредников.

Александр019 16.06.2009 19:16

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Мы с Вованычем думаем на эту тему.


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU