OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Выбираю замену своему кроссавчику. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=33011)

GarrikSV 06.02.2011 23:58

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
Цитата:

Сообщение от Doz (Сообщение 945062)
- это паренек так воспринял приглашение на встречу :rofl:
сколько людей, столько и восприятий

Да я пошутил просто, дабы пыл у всех охладился. Лучше скажите, зачем тему человеку засе..или? По теме: бери только Grand Cherokee!:Data_204:
Цитата:

че-т не понял, а ты тут причем, Гарик???:what:
Вообще зашел спросить, ничего если я к тебе помыться заеду;)

катя 07.02.2011 00:00

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 931381)
ооох..чуют мои яйца щас флуд начнется....

приправа к яицам....
если обозначены посты, значит подразумевается, что этому сопутсвуют обознаенные средства... исходя из обозначенного хотелось бы посоветовать посидеть за рулем каждого из вышеперечисленного авто и выбрать то - которое более располагает к управлению и удовлетворяет комфорту.... как говорится на вкус и цвет...

Doz 07.02.2011 00:11

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
Цитата:

Сообщение от GarrikSV (Сообщение 945128)
Да я пошутил просто, дабы пыл у всех охладился. Лучше скажите, зачем тему человеку засе..или? По теме: бери только Grand Cherokee!:Data_204:

старое воротить не будем;)
за 700 тыщ в норм состоянии Чироки не взять

DaVinci 07.02.2011 00:18

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
,большое спасибо за Реальные Советы именно по выбору машины, потому что при все многообразии реально выбрать особо нечего.
собсно зачем я завел эту тему, просто думал, что у клубней возможно были машины из списка, или подобные. и надеялся что мне дадут честные советы брать- не брать. по некоторым я их получил
советы типа "не бери Л200 не знаю почему, но он вам не подходит, сам не ездил, но точно знаю что г-но, а что покупать не знаю, я в сортах Г-на не разбираюсь, я на Лендровере" выглядят странно и неумно. при том что я не раз писал, что лично на Л200 проехал больше 20 тыщкм. и она меня бы устроила...
pavlik, всеже почему с ВАШЕЙ точки зрения именно маверик? вы или ваши друзья на них ездят или ездили?
я в принципе согласен, у меня трое ездят/ездили и все были довольны всем, кроме общей унылости машины. но с этим можно мириться. тем более учитывая бюджет
Цитата:

Сообщение от OpY. (Сообщение 945111)
Grand Vitara.... неубиваемое авто

добавлен в список... хотя он не больше аута, разве что проходимее
мне всетаки нужна машина побольше, хотя бы багажником. да и хотят за б/у ГВ слишком много

Doz 07.02.2011 00:28

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 945138)
советы типа "не бери Л200 не знаю почему, но он вам не подходит, сам не ездил, но точно знаю что г-но, а что покупать не знаю, я в сортах Г-на не разбираюсь, я на Лендровере" выглядят странно и неумно.

пипец, чел просто не исправим!
понимаю, красная машина

DaVinci 07.02.2011 00:43

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
уходим от темы, когда нечем ответить на вопрос.:)
про красную машину- зато Лендровер больше.

катя 07.02.2011 00:47

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 945147)
уходим от темы, когда нечем ответить на вопрос.:)
про красную машину- зато Лендровер больше.

:blush:ребята, вам пора в тему пост в три слова там помиритесь

DaVinci 07.02.2011 00:57

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
я просто не понял, почему мне не подходит Л200. единственное объяснение которое я получил- потому что у меня красная машина.

стоматолог в ауте 07.02.2011 01:01

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
Господа! Простите, но противно читать ваши ответы на заданный вопрос! Из любой темы делаем перепалку и полемику о г..не! Может хватит междусобойчики устраивать и мериться х..ми? У каждого, он разный но не у всех есть дети и не у всех любовницы. Вот так и с машинами - кто до чего дошёл, через что прошёл, тем и владеет!
А по поводу марки - я по прежнему стою на позиции приверженца трёх бриллиантов, но это только моё мнение, хотя и продиктованное некоторыми субьективными факторами. L200 - отличная машина для рыбалки, бездорожья, но комфорт...от неё меня отговорили вовремя - не для города и детей.
И плохо, когда "пироги печёт сапожник, а сапоги чинит пирожник"!!!!

DaVinci 07.02.2011 02:46

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
только что прочитал...
Цитата:

Сообщение от Doz (Сообщение 944907)
если вас обидели, обижают и будут обижать по жизни - просто смеритесь, значит вы этого достойны! с человеком ведут так, как он это позволяет! если собрать все, что вы писали о других, получится, что вы просто человек с планеты Theмля и это верно:rofl:
продолжайте вашу тему, купить авто в хрошем состоянии за 700 тыщ.
мне интересно:) причем, я даже не упоминаю о ваших умственных способностях и признаков плохого воспитания, ну и т.д. не в одном сообщении! ;)
вы просто не уважаете себя, а соответственно и других

прошу прощения, что наступил на больную мозоль. примите персен, говорят помогает. насчет моих умственных способностей, даже не пытайтесь, исход будет не в вашу пользу

Александр019 07.02.2011 08:15

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 945169)
только что прочитал...

прошу прощения, что наступил на больную мозоль. примите персен, говорят помогает. насчет моих умственных способностей, даже не пытайтесь, исход будет не в вашу пользу

Дружище,не отвлекайся на глупости:biggrin:
Со своей стороны я бы порекомендовал все же внимательно приглядеться к Паджеро -Спорт. Реально взять в очень хорошем состоянии.А то что этот агрегат достоин уважения ,говорю как человек много лет связанный с ремонтом и обслуживанием машин.Поверь,есть с чем сравнивать. Зайди в клуб 4 на 4 поговори с людьми. Удачи!

аута нет 07.02.2011 08:45

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
019 прав, подходит под заявленные критерии: до 700, проходимец, большой багажник. на авто ру навскидку до 700 тыщ 16 авто, есть и дилерские.

СергейМДХ 07.02.2011 09:56

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 945138)
добавлен в список... хотя он не больше аута, разве что проходимее
мне всетаки нужна машина побольше, хотя бы багажником. да и хотят за б/у ГВ слишком много

Надо брать ХЛ7. Года 2005-6. Машина неубиваемая. И с мотором 2,7 не жасно скучная. :)

GarrikSV 07.02.2011 10:12

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
Да Винчи, ну вы же вроде определились, что вас по всем критериям устраивает L200, ему как вариант Паджеро Спорт (из двух я последнего бы выбрал, как по мне - более "людская машина"). Зачем и вправду устраивать балаган наподобие: "хочу XL - отговорите меня".

P.S. Насчет Маверика, он же Escape (есть у отца): не думаю, что по главным параметрам он вам подойдет, проходимец из него никакой, обычный паркетник, а багажник меньше чем у XL, т.е ненамного больше вашего авто.

Doz 07.02.2011 10:46

Re: Выбираю замену своему кроссавчику.
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 945154)
я просто не понял, почему мне не подходит Л200. единственное объяснение которое я получил- потому что у меня красная машина.

Цитата:

Сообщение от Doz (Сообщение 909811)
ну давайте так, ток без обид, ибо это лично мое мнение;)
во всех фильмах, про девушек, они всегда мечтали иметь красную машину. вот у меня и ассоциация такая странная. как-то связи не вижу между красным цветом и мужчиной. вы уж простите, ну вот так.
и честно говоря, я всегда когда вижу красный цвет, думаю, что там женщина! если вам по барабану цвет (хотя сейчас все заказывают то, что хотят), ну видимо взяли из того, что было. я вас не осуждаю, даже мысли небыло:) поэтому и есть объяснение, что придает красному - волшебный цвет.

Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 909813)
иными словами, вы считаете, что если в красной машине не девушка, значит п***с.
ну чтож, без обид, но мнение о вас у меня сложилось.
(что подтверждает мое мнение о владельцах ЛР)

Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 909831)
я в печали. просто надо было поцапаться.
спасибо всем, особенно Doz, сбросил негатив.
извинте, что публично.

Упс ;)
Создали тему, получили комменты.
Какая следующая тема? Каким цветом мне покрасить волосы? ;) Комменты тоже тут будут, на то он и форум. Не ставьте себя умней и не ищите защиту у себе подобных:) - это не к форумчанам!


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU