OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL vs Honda CR-V (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3696)

Sergy 18.09.2007 12:18

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Цитата:

Сообщение от Сеня (Сообщение 82759)
Аут, как мне кажется машинка более серьёзная - в "джипистых" качествах (проходимость). Но тут ещё один минус...16 радиус колёс у Аута и 18 у Хонды.

Какая может быть лучшая "джипистость" на 18 дисках по сравнению с 16 - при том, что внешний размер колеса одинаков ? ;) На хорошей трассе, при больших скоростях 225/55 R18 будет однозначно вести себя лучше, чем 215/70 R16. А вот если по плохой дороге ехать, либо попытаться из XL изобразить джип - тут предпочтительнее R16.

dr. 18.09.2007 13:56

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Уважаемые, вы как-то сильно отвлеклись от темы.

Makss 18.09.2007 19:28

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 83200)
Какая может быть лучшая "джипистость" на 18 дисках по сравнению с 16 - при том, что внешний размер колеса одинаков ? ;) На хорошей трассе, при больших скоростях 225/55 R18 будет однозначно вести себя лучше, чем 215/70 R16. А вот если по плохой дороге ехать, либо попытаться из XL изобразить джип - тут предпочтительнее R16.

Прошу заметить 225/60 R18 это в топе и 225/65 R17.:beee:

Ast017 20.09.2007 17:00

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Ржунемогу прочитал по ссылке форум ЦРВ, цитата:

А вы о каких то Аутах и других недоносков автопрома. Незя так. Нафиг эту ветку выкинуть. Нет конкурентов. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ .НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ .НЕТ. НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Основная мысль данной темы, за редким исключением, не в обиду Makssу, такое ощущение, что у обладателей ЦРВ совсем башню снесло от счастья обладания данным авто. Куда там нашим патриотам! До такого ни кто не опускался. И это не самое резвое высказывание. Надо эту тему закрыть, а то придут и побьют ещё за неуважительное отношение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sergio_XL 20.09.2007 17:24

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Цитата:

Сообщение от Ast017 (Сообщение 84084)
Ржунемогу прочитал по ссылке форум ЦРВ, цитата:

А вы о каких то Аутах и других недоносков автопрома. Незя так. Нафиг эту ветку выкинуть. Нет конкурентов. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ .НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ .НЕТ. НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Основная мысль данной темы, за редким исключением, не в обиду Makssу, такое ощущение, что у обладателей ЦРВ совсем башню снесло от счастья обладания данным авто. Куда там нашим патриотам! До такого ни кто не опускался. И это не самое резвое высказывание. Надо эту тему закрыть, а то придут и побьют ещё за неуважительное отношение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+100000
Одна из заповедей:
- НЕ СТОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА!
похоже они его как и пытаются сотворить.
Я полазил у них на форуме - не нитересно, меньше обсуждаются технические вопросы, недостатки и методы их устранения...........
А что то типа:
крута у нас тачка, ох крута.......да и ваще кроме хонды усе остальное гумно, а конкуренты нам мерин ML, инфинити FX......
я как пару раз на подобное наткнулся - плюнул и вышел из этого форма, больше туда ни ногой.

tarroman 20.09.2007 17:48

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
А вы о каких то Аутах и других недоносков автопрома. Незя так. Нафиг эту ветку выкинуть. Нет конкурентов. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ .НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ .НЕТ. НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это прям истерика какая-то .типа: ничего ни хочу знать, моя машина всё равно самая лучшая...

nk@ 20.09.2007 17:58

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Предлагаю выкинуть ветку про ЦРВ :rofl: :rofl: :rofl:

Makss 20.09.2007 18:05

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Цитата:

Сообщение от Ast017 (Сообщение 84084)
Ржунемогу прочитал по ссылке форум ЦРВ, цитата:

А вы о каких то Аутах и других недоносков автопрома. Незя так. Нафиг эту ветку выкинуть. Нет конкурентов. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ .НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ .НЕТ. НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Основная мысль данной темы, за редким исключением, не в обиду Makssу, такое ощущение, что у обладателей ЦРВ совсем башню снесло от счастья обладания данным авто. Куда там нашим патриотам! До такого ни кто не опускался. И это не самое резвое высказывание. Надо эту тему закрыть, а то придут и побьют ещё за неуважительное отношение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Везде есть и хорошие, и плохие...........:cray: :friends: А ветку действительно пора закрыть, всё уже выяснили........

Bazis 21.09.2007 08:47

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
И все равно новая црв УРОДИНА :biggrin:
Хотя бы с китайского хувера дизайн слизали что-ли.
А внутренняя отделка очень не плохая. Лучше чем у нас.

П.С. Спец для makss - это мое ЛИЧНОЕ мнение

Дмитрий 1978 21.09.2007 10:04

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Когда решил брать паркетник-выбор пал на ЦРВ.
Проехал на тест-драйве. Понравилось. (Тем более сравнивать особо не с чем - щас езжу на "девятке").
НО! Потом увидел Аут ХЛ. Сильно заинтересовался, съездил на тест-драйв. Ощущения - лучше! В Хонде чувтсвовал себя "гостем", а в Аут сел, поехал и понял - моё!
Так что сомнений не осталсь - беру АУТ. (2,4 ЦВТ)
У Хонды неплохой симпатичный экстерьер и интерьер, но Аут мне нравится больше и по дизайну и по ходовым качествам.
Так что ЦРВ, по-любому, Ауту не конкурент)) по крайней мере для меня))

Дмитрий 1978 21.09.2007 10:26

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
С форума ЦРВ: "Реальный конкурент Хонды по качеству это Toyota Rav-4. Все остальное-отстой. То что на CR-V и rav очереди более полугода зто говорит само за себя."

Ребята там, действительно, с головой не дружат...

Sergey_M 24.09.2007 21:42

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Еще один отзыв о "серванте": http://www.autoreview.ru/forum/index...TID=1977&MID=s

Odin 25.09.2007 16:49

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Пока не работал форум, бродил по разным другим и вот какую мысль нашел на форуме CR-V: типа, все непонятки при сравнении Хонды с другими кроссоверами идут от того, что многие Хонду считают кроссовером. А если считать хонду большим универсалом с 4WD, то всё становится на свои места! Во как!

DEV1L 13.10.2007 11:33

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Честно говоря сев за руль XL'я в голове промелькнула мысля "САМЕЦ, МУЖИК!" заставил он себя зауважать тем что я еще ни на одном авто этого класса не видел такого бодрого, подрывного движка! Но само я был в шоке когда на трассе Барнаул-Рубцовск утер нос Крузаку бензинке с объемом 4,7! Видели бы вы лицо водилы крузака!:rofl:

nk@ 13.10.2007 11:51

Ответ: Outlander XL VS CR-V
 
Цитата:

Сообщение от DEV1L (Сообщение 91460)
утер нос Крузаку бензинке с объемом 4,7! Видели бы вы лицо водилы крузака!:rofl:

Маладэц :) Приятное ощущение, не так-ли?
У меня есть товарисч - поклонник ЦРВ. Мы с ним не спорим, но недавно сделали перекрестный мини-тест драйв. Товарисч сказал, что XL гут, но его Хонда ему нравиццо больше. Я убедился еще раз, что выбор сделал правильный.
Из плюсов CRV - салон понравился :good: Приборная панель зачетная :good:
Из минусов - по динамике однозначно сливает XL-ю. Все-таки мне как-то показалось, что маловат :(


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU