OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Хотели бы вы поменять аут? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=57758)

Таксист 31.07.2013 11:16

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
"От сумы и от тюрьмы - не зарекайся" (народная мудрость)
Ну откуда столько пафоса у людей?
Скрутит жизнь, и на приору пересядешь (мое, проверено).

mmc_dion 31.07.2013 11:25

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Цитата:

Сообщение от Таксист (Сообщение 1506870)
"От сумы и от тюрьмы - не зарекайся" (народная мудрость)
Ну откуда столько пафоса у людей?
Скрутит жизнь, и на приору пересядешь (мое, проверено).

Дык если скрутит, то конечно пересядешь. Но мы же искренне надеемся, что до такого не дойдет.
Сидел в Ларгусе... спасибо, не надо.

Таксист 31.07.2013 12:08

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Цитата:

Сообщение от mmc_dion (Сообщение 1506883)
Дык если скрутит, то конечно пересядешь. Но мы же искренне надеемся, что до такого не дойдет.
Сидел в Ларгусе... спасибо, не надо.

Я не о вере в благополучие, если что :)
Говорю всего лишь о безапелляционности заявлений. Человек говорит: "Попробуй, вроде ниче так..." Ответ: "Спасибо, даром не надо, я привык к Бентли с майбахами и на них буду ездить".
Ну во всяком случае я так прочитал между строк :)

Макквин 31.07.2013 12:59

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Уважаемый Таксист, помоему Вы не совсем верно понимаете значение слов "пафос" и "безапелляционный" в контексте дискуссии. Я в свое время был счастливым обладателем ВАЗ 2109 (или как там ее?) и больше не хочу связываться с автомобилями - продолжателями славных традиций ВАЗа.
Что бы вам было более понятно, о чем шла речь в предыдущих сообщениях, позовлю себе привести цитату из классики (просто лучше не скажешь):
"– Хочу предложить вам, – тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, – взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
– Нет, не возьму, – кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налётом.
– Почему же вы отказываетесь?
– Не хочу.
– Вы не сочувствуете детям Германии?
– Сочувствую.
– Жалеете по полтиннику?
– Нет.
– Так почему же?
– Не хочу."

Таксист 31.07.2013 13:26

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Уважаемый Макквин. Общаясь с посетителями данного раздела непрерывно, я начал узнавать их более целостно, чем ни фига, по всей видимости, не читавший ранее пользователь Макквин.
Еще раз, для любителей Булгакова: коллега v888v - совершенно вежливый в общении человек. Возможно, он не захочет вступать в подобную полемику. Однако, меня покоробило, когда на нормальное разъяснение моего виртуального, но хорошего знакомого (Вов, не соврал? :) ), последовал подобный ответ.

Их единицы. Они уникальны для сайта. Те, которые рассказывают нам (читателям и флудильщикам) о нашей машине. Таблички, чертежи, диаграммы. Десятки и сотни разъяснений и размышлений.
И я, по мере сил, буду бороться с такими как Вы, написавшим полтора десятка сообщений, но одергивающим хороших людей.

"Благодарю за пожелание покататься на Приоре" - это Ваше? Ваше.
Ничего он Вам не желал. Человек просто сказал, что попробовал технику. Мол, попробуешь - может, тоже согласишься (или нет) со мной.

За сим разрешите откланяться. Как я понимаю значение слов - дело мое. Ваше - соглашаться с трактовкой или нет.

Заглядывая в будущее :) Ошибся, Вову тоже покоробило, ответил.

v888v 31.07.2013 13:35

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Цитата:

Сообщение от Макквин (Сообщение 1506861)
Благодарю за пожелание покататься на Приоре. Искренне надеюсь, что условия моей жизни не доведут меня до этого шага.
С целью объективности и непредвзятости, привожу еще один российский источник о достижениях Автоваза.
http://www.youtube.com/watch?v=ikLXJ79DbUg
Больше не вижу смысла обмениваться мнениями по этой, в общем то, простой теме. Колхоз дело добровольное.

При чем тут - "условия моей жизни"?
Разговор об автомобилях между прочим. Как вы можете догадаться - здесь никого не интересуют "условия вашей жизни".

А Приора - нормальное авто. Добраться из пункта А в пункт В. Дешево и сердито. :biggrin: И не очень сердито, скажу. Проверил сам. Мне понравилось. Меня это как раз и удивило, и озадачило. Потому как если тебе после иномарок начинают устраивать Приоры - поневоле задумаешься - куда ушёл импортный автопром? Вот в чем фишка.
Но для этого надо - именно самому прокатиться. И предвзято, и не предвзято заценить. По другому не познаешь.

Там ютуб на Калину. О чем речь - Калина это действительно ужос. Один раз меня на ней провезли - больше не надо. Так что не имеет смысла собирать шелуху в итернете. Не то это.

Насчет мнений - не понял вообще. Здесь же форум. Отзывы. Именно для этого тут все всех цитируют. :pardon: И по ходу ув.Макквин вы же и начали ;)

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Таксист (Сообщение 1506986)
.. хорошего знакомого (Вов, не соврал? :) ), ..

:friends:
Нет. Не соврал.

Добавлено через 10 минут
Полемика не в ту степь "поехала" - это да. Поэтому я в раздел "Отзывы" - редко заглядываю.

Макквин 31.07.2013 13:47

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Успеха Вам, Таксист в Вашей непримиримой борьбе с ни фига, по всей видимости, не читавшими ранее пользователями. Думаю, что единицы (жаль что их так мало) уникальных людей на форуме по достоинству оценят Ваш праведный гнев и, чем черт не шутит, и Вас когда нибудь причислят в эти самые уникальные единицы.

rusidalgo 03.09.2013 19:52

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Цитата:

Сообщение от v888v (Сообщение 1506996)
О чем речь - Калина это действительно ужос. Один раз меня на ней провезли - больше не надо.

Калина конечно ужос, но после полугода владения ею, мнение о российском автопроме у меня несколько улучшилось. В колее конечно играет, а вот поперечную волну держит достойно.:good:

Бутявка 04.09.2013 10:45

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Что-то парни не по теме начали. Я ПОМЕНЯЛ УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валериевич 04.09.2013 10:52

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Бутявка,И на какой автомобиль поменяли????

Бутявка 04.09.2013 15:19

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Цитата:

Сообщение от Валериевич (Сообщение 1528234)
Бутявка,И на какой автомобиль поменяли????

На самый, для меня, замечательный, но это не главное, главное, что я теперь доволен как слон,жена и доча тоже, вернее жене как-то пофиг на чем передвигаться, а вот доча сказала, что наконец мы его вернули, только в новом обличии и какой он классный. А главное теперь можно гнать сколько угодно и куда угодно без проблем. Что взял писать не хочу, а то тут есть любители не видя и не разу не прокатившись лить погань на машину, причем это касается и 3 Аута. У меня остался Аут 3 служебный, с форума пока не ухожу, хотя теперь больше бываю на профильном, могу заметить. что там общение продуктивнее и интереснее. Что по Ауту машина просто не моя, я его и брал одним из первых по завышенной цене, сейчас хоть на него цены приемлемы, служебный Русской сборки, как не странно она получше бывшего японца. Теперь у меня моя машина по адекватной цене, хотя когда машинка в душу можно и переплатить, опять же я это сделать готов.

zorge799 04.09.2013 15:41

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1528227)
Что-то парни не по теме начали. Я ПОМЕНЯЛ УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За возвращение к истокам!:biggrin:
https://out-club.ru/board/attachment...dsxrsgzakd.jpg

Pskandr 04.09.2013 18:18

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Я тоже иногда задумываюсь о замене , ну не практичный Аут3 для меня (ХЛ был более практичный - что только на нем не перевозил ... ).
Но из соображений практичности , понимаю что видимо года 2 еще отъезжу - может к тому времени что и для меня "нарисуется"

Нужен хороший трансформируемый салон , не прожорливый движок (лошадей где то до 200) и комфортный на трассе и чтоб не оОочень большой типа Прадо , но поаккуратнее (столько брутальности и бездорожья не надо) , год назад больше всего подходил Хайландер (кроме мотора 275л.с.)

Посмотрим что в 14 году за Паждеро5 выйдет - может опять всех ... .
(надеюсь сделают без учета российских потребителей :) )

Yurtsik 04.09.2013 22:28

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Цитата:

Сообщение от Pskandr (Сообщение 1528506)
Посмотрим что в 14 году за Паждеро5 выйдет

откуда такая инфа?

slim 04.09.2013 22:33

Re: Хотели бы вы поменять аут?
 
Цитата:

Сообщение от Yurtsik (Сообщение 1528618)
откуда такая инфа?

поджеро в сторону жесткой деградации идет, в четвертом даже раму убрали , не говоря про мост. Думаю будет большой бесполезный кроссовер, на вариаторе, зато с блокировками.:biggrin:


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU