OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Советы механика Гаврилова (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=253)
-   -   ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6539)

alexx 13.10.2008 22:23

Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 244378)
Вопросы были заданы им еще летом... Но так и ничего не меняется. Рольф в Москве хоть что то делает... Сколько будем ждать?:Data_57:

Я за продолжение диалога. Давайте уже продолжать. Или не пора?!

Что бы продолжать диалог,необходимо его,как минимум начать!С кем ты пытался его вести? С девушкой на приёмке,с мастером в рем.зоне?
Поедем поздравлять с 5ти летием и у тебя будет возможность ведения диалога с любым звеном высшего руководства Оками.Татьяна в ближайшие два дня обещала согласовать время встречи.:)

Pazzla 15.10.2008 15:57

Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.
 
Согласна, что нужно сделать контрольный срез знаний ) По вопросам сервиса постараюсь выяснить - что удалось решить, а что еще не сделано (могут быть объективные на то причины). Не могу обещать, что будет директор по сервису в субботу... но директор автоцентра будет точно :) по субботам у нас руководители появляются на работе, но не всегда целый день присутствуют, не всегда можно поймать.

ЕжоваЯ 18.11.2008 14:20

Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.
 
Вчера была в Оками на ТО-1.
Сергей Богомолов - душка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_...rl_in_love.gif:blush:

Slava*** 18.11.2008 14:26

Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 269801)
Вчера была в Оками на ТО-1.
Сергей Богомолов - душка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_...rl_in_love.gif:blush:

;) Отличный отчёт (в хорошем смысле этого слова):good: :good: :good: :rofl:

alexx 18.11.2008 14:28

Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 269801)
Вчера была в Оками на ТО-1.
Сергей Богомолов - душка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_...rl_in_love.gif:blush:

Ну Богомолов берегись! Если Светик сказала душка-то это не грамота заштатная,а действительно успех и признание!:good:

ЕжоваЯ 18.11.2008 14:31

Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 269809)
;) Отличный отчёт:good: :good: :good: :rofl:

спасибо, Слава :)
а что писать то? я по технической части блАндинка :biggrin:
сделали развал-схождение, поменяли фильтры всякие. Сергей выбил для меня скидку, за что ему отдельное большое Спасибо :good:

Slava*** 18.11.2008 15:12

Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 269821)
спасибо, Слава :)
а что писать то? я по технической части блАндинка :biggrin:
сделали развал-схождение, поменяли фильтры всякие. Сергей выбил для меня скидку, за что ему отдельное большое Спасибо :good:

:) да нет, Света, не подумай ничего плохого, наоборот, я очень обрадовался увидев такое, очень кратко и всё ясно....а то начинается, .....я им сказал это, а они не сделали......с этим не разбираются..... об этом первый раз слышат.... и т.д.
а тут позитив среди рабочего дня и в разгар кризиса!!!!:good: :good: :good:

Dmitrych 27.11.2008 19:58

Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 269821)
спасибо, Слава :)
а что писать то? я по технической части блАндинка :biggrin:
сделали развал-схождение, поменяли фильтры всякие. Сергей выбил для меня скидку, за что ему отдельное большое Спасибо :good:

Что за скидка?

Dmitrych добавил 27.11.2008 в 19:59
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 270049)
по старинке, с вазелином, без игрушек и прочих атрибутов удовольствия.....

и сам с собой :rofl: :rofl: :rofl:

ЕжоваЯ 29.11.2008 16:04

Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 279389)
Что за скидка?

за красивые глаза :biggrin:
если ты Аутлендер в Оками покупал, то тебе должны были дисконтную карту дать. мы вот тоже машину в Оками брали, но в лизинг, поэтому дисконт нам не положен...странная у них логика однако....

Dmitrych 30.11.2008 10:25

Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.
 
ООО, вам карту дали:Data_57: :)

ЕжоваЯ 01.12.2008 19:46

Ответ: ТО у Екатеринбургских дилеров. Опыт и рекомендации.
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 281236)
ООО, вам карту дали:Data_57: :)

нет. это была разовая скидка.

Z77 18.12.2008 11:08

Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток
 
Alexx, на ТО вам смазали силиконом отбойник. Вы оплачивали данную работу?



alexx 18.12.2008 18:26

Ответ: Встреча в Оками Моторс Восток
 
Цитата:

Сообщение от Z77 (Сообщение 292293)
Alexx, на ТО вам смазали силиконом отбойник. Вы оплачивали данную работу?



Привет Z77!
Ты к нам всерьёз или не надолго? Мы новичкам всегда рады,так что давай не теряйся.
Теперь по делу:все работы проводимые по передней подвеске, связанные с этим дефектом (хруст при трогание, когда руль вывернут)проводились по предписанию для машин выпуска 2007 года(декабрь-апрель)БЕСПЛАТНО.Я до сих пор не знаю меняли они подшипник или только смазали силиконом.Но то ,что этого дефекта не стало подтверждает новый хозяин,который к этому времени накатал около 60 т.км.:)

Z77 20.12.2008 00:16

Ответ: Встреча с Оками Моторс Восток 17.07.08
 
Привет alexx! Я уже целый год с вами, только до этого только читал, теперь решил написать.
Горький опыт: авто у нас в России продавать, обслуживать, ремонтировать, мыть не умеют!!! Я всегда найду "косяк". Это касается и работничков Оками.

alexx 20.12.2008 19:53

Ответ: Встреча с Оками Моторс Восток 17.07.08
 
Цитата:

Сообщение от Z77 (Сообщение 293505)
Привет alexx! Я уже целый год с вами, только до этого только читал, теперь решил написать.
Горький опыт: авто у нас в России продавать, обслуживать, ремонтировать, мыть не умеют!!! Я всегда найду "косяк". Это касается и работничков Оками.

Поздравляю,прогресс на лицо!Год читал,теперь написал.Не за горами видимо ,когда и сам на наших встречах появишься.Только не жди год,давай быстрей-нам новые люди очень нужны.Думаю мои товарищи меня поддержат.
А по поводу Оками -верно,конечно найдёшь.
Я в Берлине в отеле" пять звёзд плюс" столько недостатков нашёл,что им только краснеть приходилось.Но к нашей радости Оками на наши замечания РЕАГИРУЕТ!И не по системе "сам дурак",а реально со сроками.Потому есть надежда,что когда нибудь мы увидим в этой компании-образец качественного обслуживания авто.А ты пиши ,что не нравится-мы люди независимые и НИКОМУ,в том числе ОКАМИ-Моторс не обещали скрывать от широкой общественности недостатки.:friends:


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU