OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=383)
-   -   Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=69762)

wolfcom 23.01.2015 17:40

Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)
 
А почему все относят новый Аут к четвертому поколению? Это же чистой воды рестайлинг и не более.

RKA 23.01.2015 20:34

Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)
 
Цитата:

Сообщение от wolfcom (Сообщение 1870961)
А почему все относят новый Аут к четвертому поколению? Это же чистой воды рестайлинг и не более.

Ну хотя бы по этой причине : Присмотрелся внимательнее к будующему аутлендеру и выяснилось, что размеры то у него другие длина 4,76 м , ширина 1,84 м высота 1,7 метра, база правда прежняя 2,67 м. Кроме этого надеемся что система s-awc будет не только на 3л но и на 2,4л тоже. Тут уже само собой реинсталингом не назовешь. Четвертое поколение по любому.

WNuck 23.01.2015 20:56

Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)
 
[QUOTE=knopa-knopik;1869393]...Mitsubishi![QUOTE]
Зря расстраиваетесь! Машине надо радоваться и она будет радовать! :yoou: Я вот очнулся, позвонил, а цены уже былой нет. А мог поднажать. Вот где расстройство!

wolfcom 23.01.2015 21:43

Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)
 
Вложений: 3
По поводу увеличившихся габаритов есть сомнения.
Вот наложил в фотошопе, грубовато, но все-же:
Это продающийся сейчас Outlander PHEV:
Вложение 124629
Это обсуждаемый новый Outlander:
Вложение 124637
А это собственно наложение с 50% прозрачностью
Вложение 124638
Совпадение по базе, габаритам, форме дверей, остекления и т.п. - 100%. Поэтому где они взяли 10 лишних сантиметров длины не понятно.
Ну и потом, Аут 3 появился когда? В 2012. Прибавляем классические 3 года и вот имеем в 2015 году рестайлинг. Вполне соответствует современным правилам обновления. И еще: салон поменялся, но не кардинально, ходовка прежняя, двигатели прежние. Это самый настоящий рестайлинг, а по настоящему новый четвертый Аут следует ждать где-то в 2018 году.

МиНиН 23.01.2015 22:08

Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)
 
Цитата:

Сообщение от wolfcom (Сообщение 1871147)
Это самый настоящий рестайлинг, а по настоящему новый четвертый Аут следует ждать где-то в 2018 году.

Я согласен.

RKA 24.01.2015 11:50

Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)
 
Цитата:

Сообщение от wolfcom (Сообщение 1871147)
По поводу увеличившихся габаритов есть сомнения.
Вот наложил в фотошопе,
Совпадение по базе, габаритам, форме дверей, остекления и т.п. - 100%. Поэтому где они взяли 10 лишних сантиметров длины не понятно.
Это самый настоящий рестайлинг, а по настоящему новый четвертый Аут следует ждать где-то в 2018 году.

По поводу фотошопа уже у меня сомнения ;) размеры я взял те что официально представлены на сайте Митсубиши см. мой пост выше.А лишние сантиметры возможно за счёт других бамперов, т.к. Скорее всего новый Аутлендер будет со светодиодный оптикой, что подразумевает увеличение глубины переднего бампера из-за особенности диодных фар. И сзади сделали выпирающую юбку. С другой стороны могли всё-таки изменить длину кузова, например за счёт багажника. В общем не будем гадать, ждать осталось недолго. Скоро машины можно будет увидеть самим ;)

wolfcom 24.01.2015 23:11

Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)
 
Да я видел эту новость на сайте, но строго говоря там речь о гибриде, а какие размеры будут у обычной версии Аутлендера мы пока не знаем. Но я уверен, что они не будут отличаться от размеров Аута3 более, чем на пару сантиметров. В моем фотошопном сравнении 10 см спрятать невозможно, да и визуально при таком удлинении машина сразу превратится в универсал. Вероятнее всего, они просто что-то перепутали с размерами.

RKA 26.01.2015 09:23

Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)
 
Цитата:

Сообщение от wolfcom (Сообщение 1871910)
Да я видел эту новость на сайте, но строго говоря там речь о гибриде, а какие размеры будут у обычной версии Аутлендера мы пока не знаем. Но я уверен, что они не будут отличаться от размеров Аута3 более, чем на пару сантиметров. В моем фотошопном сравнении 10 см спрятать невозможно, да и визуально при таком удлинении машина сразу превратится в универсал. Вероятнее всего, они просто что-то перепутали с размерами.

Существующая гибридная версия ничем не отличается от бензиновой, за исключением клиренса. Поэтому и следующее поколение надеемся будет так же, по правилу унификации. А у меня в РУ на машину и так написано "универсал", что такого в этом слове, смущает? У всех так написано у кого XL, возможно кроме Аута3, т.к. из-за других свесов и углов проходимости ;) А меня новые размеры радуют, солиднее как то и все-таки визуально новый кажеться больше и приятнее чем Аут3.

wolfcom 26.01.2015 11:10

Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)
 
Вложений: 1
Само по себе слово "универсал" меня нисколько не смущает. Смущает то, что в профиль он будет похож на универсал. Наглядно разница в размерах:
Вложение 124726

Однако выше я уже показывал, что пропорции нового Аута и Аута 3 не изменились. Поэтому считаю, что информация с размерами нового Аута не верная. Ну, или фотки нового Аута не настоящие. Одним словом, доживем-увидим, но пока я остаюсь при своем мнении - новый Аут это рестайлинг Аута3.

RKA 26.01.2015 12:05

Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)
 
Хорошо. Да, профиль не сильно поменялся, но те 12 см(4,76-4,64м по крайней мере с XL) разницы не все "ушли" в багажное отделение. Это не Хайлендер нового и старого поколений ;) Думаю около 5-7 см ушло на переднюю часть, если обратите внимание то "передок" у нового длинее. И если около 5 см добавили в багажник, то визуально это будет не так заметно, а вот для практичности огромный плюс.

Alex_67 27.01.2015 09:59

Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)
 
Дойдет ли он до России? Вчера был в Ниссан центре, там сказали, что концерн Рено-Ниссан прекратил прием заказов из России на авто/машинокомплекты.

RKA 28.01.2015 09:37

Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)
 
Цитата:

Сообщение от Alex_67 (Сообщение 1873815)
Дойдет ли он до России? Вчера был в Ниссан центре, там сказали, что концерн Рено-Ниссан прекратил прием заказов из России на авто/машинокомплекты.

Судьба модели Галант уже решена - "разработка среднеразмерного седана на базе модели Renault-Nissan будут сорваны. Кроме того, Mitsubishi может полностью прекратить сотрудничество с франко-японским альянсом". То же самое с новым Лансером и Эволюшен - их скорее всего не будет. Какие-то проблемы внутри компании Renault-Nissan. Взято здесь https://auto.mail.ru/article/53744-u..._novyi_galant/. А вот про рынок кроссоверов пока слава богу только положительные новости. Митсубиши оринтировано именно на рынок SUV. Поэтому Аутлендер будут "тянуть" до последнего... Надеемся ;)

Добавлено через 23 часа 45 минут
В январском номере "За рулем" написано, что новый аутлендер появиться в мае. Только не уточнили, гибридная версия или уже бензиновая. Посмотрим.

erofey 01.02.2015 21:31

Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)
 
Официально объявлено опрекращении работ по седану с Рено-Ниссан.

filltech 02.02.2015 14:50

Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)
 
Вот это чудо в Рольф-Химки продается.

http://www.cars.ru/cars/Mitsubishi/O...97/carphoto/1/

RKA 02.02.2015 15:35

Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от filltech (Сообщение 1880453)
Вот это чудо в Рольф-Химки продается.

http://www.cars.ru/cars/Mitsubishi/O...97/carphoto/1/

Действительно чудо-юдо. И еще за 2 млн.р. с двигателем 2 литра бензин, не гибрид ли? Если нет, то вообще не понятно что за чудище... Может кто знает что это? Апгрейд А3 от Рольф-Химки что ли?


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU