OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

migelka 29.01.2010 14:03

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Ответы на вопросы:
Цитата:

Сообщение от Shmelzzz (Сообщение 620254)
migelka
А камера тоже от Hits HT580? как встала? Фото установленной камеры бы еще :)
И можно будет воспользоваться контактом где устанавливал?

Цитата:

Сообщение от gigamozg (Сообщение 620269)
migelka, камера не такая как у меня. Ты ее вместе с головой заказывал?
Сделай фоту плз как камера снаружи выглядит.

Камеру заказывал вместе с головой в hasde. Называется H-BC001.

к сожалению, изображение утрачено
https://out-club.ru/board/attachment...nvak4dwevw.jpg
к сожалению, изображение утрачено

Контактом установщиков воспользоваться можно.

Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 620256)
migelka Сколько взяли за установку?

С меня по блату взяли 3500. Другим будет стоить дороже, извините, тоже через знакомых искал.:)

Цитата:

Сообщение от Dimaska (Сообщение 620472)
А диски *все* воспринимает или выборочно?

Все какие у меня дома есть, не пробовал :), но ДВД купленный в магазине пошел и СиДи мной нарезанные тоже пошли.:)

Дим-Димыч 29.01.2010 14:13

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Migelka в хасде или хитсе? Мне шла камера HT-580...
Ты специально заказывал Н-ВС001 или они сами тебе камеру положили к Оуту?

migelka 29.01.2010 14:28

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 620499)
Migelka в хасде или хитсе? Мне шла камера HT-580...
Ты специально заказывал Н-ВС001 или они сами тебе камеру положили к Оуту?

Я заказывал в Hasda electronics. Просил чтобы положили special camera for outlander xl. Прислали такую. :)

Дим-Димыч 29.01.2010 14:42

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
О как! Андрей и Саша (я так понимаю) заказывали в Хитсе, а ты в Хасде... Прикольно!

migelka 29.01.2010 15:03

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 620566)
О как! Андрей и Саша (я так понимаю) заказывали в Хитсе, а ты в Хасде... Прикольно!

Да я писал везде и в хитс и в хасду, откуда наиболее быстро ответили и проявили ко мне заинтересованность, там и заказал. :)

gigamozg 29.01.2010 23:37

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Ну вот, значит можно и в Хасде заказывать смело.
Надо бы это в шапке отразить =)

REPSOL 30.01.2010 16:50

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Сегодня сидел в машине у Дим Димыча. ГУ класс. Выглядет более по родному чем рокфор.
Посему вопросы.
Удалось ли правильно подружить усилок рокфор с новой головой - шоб без косяков тыл и фронт работали?
Если написать китайцам на нашем великом и могучем языке - удасца заказать - или надо англицкий выучить?

chindiasov 30.01.2010 18:45

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от REPSOL (Сообщение 621341)
Сегодня сидел в машине у Дим Димыча. ГУ класс. Выглядет более по родному чем рокфор.
Посему вопросы.
Удалось ли правильно подружить усилок рокфор с новой головой - шоб без косяков тыл и фронт работали?
Если написать китайцам на нашем великом и могучем языке - удасца заказать - или надо англицкий выучить?

По поводу усилка есть тут https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=493 на словах зад не удалось настроить.
Русский думаю они не знаю но ты обращайся сюда тебе люди добрые помогут.

Дим-Димыч 30.01.2010 20:38

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от REPSOL (Сообщение 621341)
Если написать китайцам на нашем великом и могучем языке - удасца заказать - или надо англицкий выучить?

Юра у меня приблизительный текст письма есть, но ещё надо им написать чтобы цену в инвойсе указали правильную. Я тоже слаб в англиЦком...;)
Если соберешься заказывать, у меня тоже есть желание повторно заказать камеру...

REPSOL 30.01.2010 21:18

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 621449)
Юра у меня приблизительный текст письма есть, но ещё надо им написать чтобы цену в инвойсе указали правильную. Я тоже слаб в англиЦком...;)
Если соберешься заказывать, у меня тоже есть желание повторно заказать камеру...

Как тока будет подтверждение о том, что рокфор адекватен через тюльпаны или еще как, сразу кооперируемся и башляем деньги в поднебесную:). С переводом надеюсь форумчане подсобят.
Ну реально понравилась мафонка у Дим-Димыча:biggrin:

Вопрос еще такой. С рокфором фронт тыл просто не регулируеться или получаеться что фронт и тыл запаралелены и выходит что левый перед зад играют однои тоже вместо того чтобы играть каждый свое.
Если Я правильно понимаю то каждый канал должен игрыть свое, тем самым создавая Hi-Fi систему, а не стерео. Если Я не прав поправте.

Shmelzzz 31.01.2010 22:33

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Ждал ждал я Skynavi... ждал, ну наверное все в курсе этой истории и по этому ни как не ожидал что данный аппарат попадет ко мне раньше. Знакомый на три недели раньше приехал из поднебесной и вот я обладатель :)
Покупал в Hits. Контакты брал все из ветки. По цене - китаец китайцу продал за 340$, цена на камеру и антенны те же (35 и 5$)- так что кто будет заказывать - знайте - есть еще задел для скидок.
Поставил сегодня по быстрому, по варианту лайт - камеру и антенны оставил на потом.
Что могу сказать - полностью согласен с предыдущими отчетами - встала как родная - цвет подсветки и рамка просто супер.
Ну и теперь самое главное МЕНЮ НА РУССКОМ и немного отличается от фото выложенных ранее!!!
Завтра выложу фото.

migelka
А 8 гиговая microSD которую ты пробовал у тебя какого класса - 2 или 4?

REPSOL 31.01.2010 22:44

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
to Shmelzzz
Я смотрю комплектация у тебя такаяже как у меня. Протэстируй работу с рокфором пожалуйста. Неушто и менюха уже на русском:Data_57:.
Ну хоть все бросай и бери две:biggrin:. Надо челнока в китай с форума засылать:biggrin:.
Жду отчета по работе со штатным усилком:)

Shmelzzz 01.02.2010 11:40

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 4
По Рокфорду без изменений - все также перед-зад не регулируется.
Вот несколько фоток меню - сейчас бьюсь с навителом.

migelka
Поставил твою сборку, запускается меню, нажимаю кнопку навител - начинает грузится, со мной даже говорит Жириновский и через несколько секунд все выпадает опять в меню оболочки:dirol:
Если нажать на синюю стрелку (выход) в правом нижнем углу экрана меню оболочки - то на несколько секунд появляется карта навитела с моим правильным положением. Как с этим бороться?
И еще вопрос файлик multymenu.rar просто остался после разархивации? Или он действительно нужен?

Дим-Димыч 01.02.2010 13:00

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
А на второй фотке в правом углу кнопочка "тема"... Можно менять цвета? Оболочку?

Shmelzzz 01.02.2010 13:13

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 622668)
А на второй фотке в правом углу кнопочка "тема"... Можно менять цвета? Оболочку?

Да можо менять. Аппарат перегружается и есть еще тема с какими то мечетями ночью:biggrin:

migelka 01.02.2010 13:31

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Shmelzzz (Сообщение 622559)
migelka
Поставил твою сборку, запускается меню, нажимаю кнопку навител - начинает грузится, со мной даже говорит Жириновский и через несколько секунд все выпадает опять в меню оболочки:dirol:
Если нажать на синюю стрелку (выход) в правом нижнем углу экрана меню оболочки - то на несколько секунд появляется карта навитела с моим правильным положением. Как с этим бороться?
И еще вопрос файлик multymenu.rar просто остался после разархивации? Или он действительно нужен?

Поздравляю с покупкой!:good: Интересно, а меню нам можно как-нибудь обновить, чтобы было как у тебя?
Ответы:
1. Флешка на 8 Гб посмотрю вечером какая, не помню.
2. Если карту показывает, это уже хорошо, попробуй попереключаться реальными кнопками между навигацией и радио, после того как нажмешь выход из повторно запустившегося меню.
3. Multymenu.rar остался после разархивации конечно, но я его решил оставить, так как кто-то из камрадов писал, что он должен там лежать. Работает и ладно. Фиг его знает, можно попробовать стереть.:)

Sasha74 01.02.2010 13:44

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Shmelzzz Ваша прошивка действительно интересна ,плюс смена тем.
Еще бы у китайцев прошивки раздобыть.

REPSOL 01.02.2010 13:45

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от REPSOL (Сообщение 621473)
Вопрос еще такой. С рокфором фронт тыл просто не регулируеться или получаеться что фронт и тыл запаралелены и выходит что левый перед зад играют однои тоже вместо того чтобы играть каждый свое.
Если Я правильно понимаю то каждый канал должен игрыть свое, тем самым создавая Hi-Fi систему, а не стерео. Если Я не прав поправте.

Ответьте ктонибудь мне, на мои умные вопросы:cray:

Дим-Димыч 01.02.2010 13:52

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
А кто в английском шарит (Gigamozg и Migelka) может вы накатаете письмо китайцам с просьбой поделиться новой прошивкой на наши аппараты?

migelka 01.02.2010 14:25

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 622736)
А кто в английском шарит (Gigamozg и Migelka) может вы накатаете письмо китайцам с просьбой поделиться новой прошивкой на наши аппараты?

Давайте вместе сформулируем на русском языке, я переведу и отправлю письмо.:)

Дим-Димыч 01.02.2010 20:39

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вообщем я наваял, давайте теперь всё обкашляем (всё равно в Китае Новый год - бухают черти) и зашлем...
Идеи и исправления приветствуются!:)

Здравствуйте!
Мы являемся членами out-club.ru и владеем автомобилями Мицубиси Оутландер XL (EXу них). Разными путями, через розничные магазины в Объединенных Арабских Эмиратах, путем заказа через ваш интернет-магазин мы приобрели интегрированные головные устройства HT6033DG и HT6033BG. Всё работает отлично! Но есть несколько маленьких проблем:
Если есть система Рокфорд: передние и задние динамики подключены параллельно, нет возможности регулировать передние динамики - задние динамики. (уточнить у кого стоит Рокфорд так ли это?).
Без системы Рокфорд: отсутствует звук в задних динамиках. Для устранения этого недостатка нужно соединить выходы на задние динамики из устройства со штекером входящим в разъем автомобиля (не знаю понятно написал или нет).
Управление кнопками на руле работает, но не в полной мере. Настроить кнопки невозможно. Цифры 255 255 255 не изменяются. Также хотелось бы настроить и подключить кнопки системы громкоговорящей связи (блютус) расположенные на рулевом колесе.
Возможна ли в дальнейшем техническая и программная поддержка от вашей фирмы (можно вставить название) приобретенных у вас головных устройств? Например обновление прошивки (изменение иконок меню, параметров) путем получения от вас файла прошивки (с измененными иконками, параметрами) по электронной почте или скачивания на вашем сайте и прошивка головного устройства через порт USB?
Поскольку программы, навигации которые идут в комплекте с головным устройством работают только в городах Москва и Санкт-Петербург мы сами установили некоторые программы, такие как Навител и Гармин. Поэтому, можем помочь с установкой навигационных программ работающих по всей территории России и Украины, так как наш out-club.ru международный. (не знаю стоит ли это писать…)
Многие из наших одноклубников зарегистрированных на форуме хотят приобрести устройство выпускаемое вашей фирмой (можно название), но небольшие проблемы и отсутствие хотя бы программной поддержки останавливает их.
Будем рады взаимному сотрудничеству. И наши подписи (логины на форуме).
Забыл можно ещё про крепления добавить, а можно не добавлять...

chindiasov 01.02.2010 21:14

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Дим не суди строго просто пишу что не понятно
1.
Цитата:

Без системы Рокфорд: отсутствует звук в задних динамиках. Для устранения этого недостатка нужно соединить выходы на задние динамики из устройства со штекером входящим в разъем автомобиля (не знаю понятно написал или нет).
Нужно как то понятнее написать может быть эту строчку напишет SergR
2.
Цитата:

Настроить кнопки невозможно. Цифры 255 255 255 не изменяются. Также хотелось бы настроить и подключить кнопки системы громкоговорящей связи (блютус) расположенные на рулевом колесе.
Нужно им сразу дать понять что речь идет о блютусе
3.
Цитата:

так как наш out-club.ru международный. (не знаю стоит ли это писать…)
Может так: так как наш клуб самый большой в мире!
И про крепление тоже нужно сказать.
Мне кажется лучше будет звучать так

Дим-Димыч 02.02.2010 19:51

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
1. О траблах с Рокфордом надо владельцам таковых писать...
3. Международный - как минимум Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан и + отдельные представители других стран...

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:15 ----------

Цитата:

Сообщение от REPSOL (Сообщение 622726)
Ответьте ктонибудь мне, на мои умные вопросы:cray:

Юра, возможно вот это тебе поможет:https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=571
пока клубни не ответили...

Shmelzzz 04.02.2010 11:57

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вопрос к владельцам:
Как у Вас - во время разговора по телефону из меню блютуз можно куда-нибудь выйти? В радио или навигацию например?
В моей прошивке пока не закончится разговор выйти не получается.
Телефонной книги как я понимаю у нас нет и последние звонки сбрасываются после отключения телефона. Так у всех?

Chester 04.02.2010 11:59

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от SloNick (Сообщение 626325)
.... для тех, кто стесняется общаться с Китайцами на английском - это, конечно, плюс

Проблем нет с общением для тех кому трудно
или стесняются, китайцы тоже, кстати, с англиЦким на ВЫ))
трудно понять смысл их ответов))
Я просто написал в ХИТС-хочу купить ВОТ ЭТО)), дал ссылку с их же сайта,
написал о доставке в Москву (предварительно можно перевести весь текст в гугле)
на следующий день они прислали счет на оплату на 560$, способ оплаты WU, вообщем , как у всех.
Буду оплачивать после их НГ.

migelka 04.02.2010 13:07

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Shmelzzz (Сообщение 626560)
Вопрос к владельцам:
Как у Вас - во время разговора по телефону из меню блютуз можно куда-нибудь выйти? В радио или навигацию например?
В моей прошивке пока не закончится разговор выйти не получается.
Телефонной книги как я понимаю у нас нет и последние звонки сбрасываются после отключения телефона. Так у всех?

Не знаю как у всех, но у меня так.:)

Shmelzzz 05.02.2010 13:01

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Что то я так и не могу победить этот навител... То ли прошивка новая влияет...Перелапатил кучу сайтов уже. Не могу победить экран мультименю. Если ставишь параметр закрыть мультименю после открытия навитела - все вываливается в меню магнитолы... Наверное надо паузу взять...:(

mikenogood 05.02.2010 14:14

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от Dimaska (Сообщение 627666)
Реально пофиг! ))) Это действительно Hanza, просто mikenodood пишет в этой ветке...))

Да реально им пофиг, еще возмущается НИНУЛЯ, когда предъяву я ей кинул!! :fool:
Поэтому вначале на ветке DCPvideo сидел? а после сюда пришел!:)
ну что ж теперь уж - раз уж так уж !!!:music:
Оставлю я УЖ ХОРОШИЙ отзыв у подаваца на молотке!

Ребята не спешите с заказом ни на гаджет - чина, ни на молотке!!!
Как получу заказ, так скину фото!

REPSOL 05.02.2010 16:59

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 602102)
По поводу звука на задние буду пробовать подключить задние колонки через тюльпаны ( у МЕНЯ РОКФОРД)куда цепляется камера.
Если есть у кого мысли подскажите.

Ну как победил звук на рокфоре - фронт-тыл регулируються? Если победил - опиши как. От покупки меня только этот конфуз отделяет ну и китайский новый год.

Sasha74 08.02.2010 12:01

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от REPSOL (Сообщение 628330)
Ну как победил звук на рокфоре - фронт-тыл регулируються? Если победил - опиши как. От покупки меня только этот конфуз отделяет ну и китайский новый год.

Теоретически можно подключить ,с головы звук снять так же как без рокфорда ,описывалось ранее ,далее проложить до усилка ,там от усилка отсоеденить задние колонки и напрямую зацепить с головы.(НО есть одно НО,если отсоеденить задние колонки от усилка ,может что с ним случиться так как он цифровой ...)это только мысли.
Задние буду без усилка рокфорд играть.Как-то так.
Пробовать пока не стал ,элетрик сказал что ест опасения по поводу усилка.Пока думаю.

basurman 08.02.2010 12:50

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Еще один вопрос к владельцам:
Насколько стабильно работает тачскрин - не приходится ли тыкать по нескольку раз в экранные "кнопки", чтобы они сработали? Нет ли ложных/неправильных (например, тыкаешь в одну, распознает, как "клик" в соседнюю кнопку) срабатываний?
И наконец, как вел себя тачскрин в морозы?
Заранее спасибо.

chindiasov 08.02.2010 13:11

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 3
Нашел фото Камеры посмотрите как она крепится Все ровно бампера не видно! В Посте Sasha74 все идентично на вид.
Может быть проблема в самом объективе?

Sasha74 09.02.2010 13:56

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 630470)
Нашел фото Камеры посмотрите как она крепится и что в итоге получается.
P. S. Все ровно бампера не видно! В Посте Sasha74 все идентично на вид.
Может быть проблема в самом объективе?

я еще сдвинул назад камеру до упора,так что сейчас видно часть бампера,если смотреть на дисплей то правую.

Andylis 10.02.2010 17:09

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sasha74 (Сообщение 630358)
Теоретически можно подключить ,с головы звук снять так же как без рокфорда ,описывалось ранее ,далее проложить до усилка ,там от усилка отсоеденить задние колонки и напрямую зацепить с головы.(НО есть одно НО,если отсоеденить задние колонки от усилка ,может что с ним случиться так как он цифровой ...)это только мысли.
Задние буду без усилка рокфорд играть.Как-то так.
Пробовать пока не стал ,элетрик сказал что ест опасения по поводу усилка.Пока думаю.

Sasha74 - Отключайте усилитель сразу - всё равно сгорит и будете подключаться ещё раз.Либо сразу его поменяйте на нормальныйи желательно не под ног куда вода стекает... На форуме была отдельная тема про "родной" усилок...Я (с Хулиганом)_ сначала мучился то-же в итоге только с передом (через кэнбас и на усилок), а 30 декабря усилок навернулся, и пришлось всё перетягивать напрямую к голове...Кстати передние колонки разнесены на разные фишки (басы и пишалки сидят на разных разъёмах..) Удачи.

REPSOL 10.02.2010 17:33

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Andylis (Сообщение 633145)
Sasha74 - Отключайте усилитель сразу - всё равно сгорит и будете подключаться ещё раз.Либо сразу его поменяйте на нормальныйи желательно не под ног куда вода стекает... На форуме была отдельная тема про "родной" усилок...Я (с Хулиганом)_ сначала мучился то-же в итоге только с передом (через кэнбас и на усилок), а 30 декабря усилок навернулся, и пришлось всё перетягивать напрямую к голове...Кстати передние колонки разнесены на разные фишки (басы и пишалки сидят на разных разъёмах..) Удачи.

Значит и Хулиган не хочет дружить с нашим усилителем:(:(:( Либо все головы из поднебесной одинаковы и отличаются лишь лицевыми панелями и именами либо очень мудреный у нас усилитель.
А у кого либо работает нормально усилитель с нештатной головой?

Shmelzzz 10.02.2010 17:36

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от REPSOL (Сообщение 633174)
А у кого либо работает нормально усилитель с нештатной головой?

Ждем Скайнави - Балу тестировал - работает:)

REPSOL 10.02.2010 18:25

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Shmelzzz (Сообщение 633175)
Ждем Скайнави - Балу тестировал - работает:)

Смайлик только надо было после слов "Ждем Скайнави":) ставить. Так больше к теме подходит.
Уж на худой конец вместо Скайнави ( рамка ..авно, в холод непонятки покашто, поставка растянулась как телепроект ДОМ-2- с началом но судя повсему без конца:help: ) за 30 тыс, взять Hits-cn ( рамка лучше родной, при сибирских морозах работает нормально - сам видел, поставка поставлена на поток - люди купили и пользуют) за 17-18тыс и 13-12 на усилитель новый потратить.
Все вышесказанное чисто мое мнение - а в глубине души надеюсь, что к концу нового года китайского или к середине весны желтые братья разберуться с женитьбой усилка и Hits-cn.
Кстати письмо то отправляли китайцам - с пожеланиями о доработках?

Shmelzzz 11.02.2010 09:31

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
REPSOL
Я в курсе этой темы - сам ждун скайнави :), но и одновременно обладатель Hits ;)
По поводу подружить с усилком - мой знакомый китаец по моей просьбе поговорил с ними на эту тему - пока дурку включают, рассказывают что надо к кан-модулю подключить:biggrin: и просят прислать фото как подключено. Придет скайнави - разберу и подробно запечатлю или может к кому раньше придет-будет разбирать, запечалит все на видео с описанием проблемы - покрутит в меню настройки?
А я бы отправил??:music:

ХаЛьма 11.02.2010 14:01

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Поясните, плз, проблема с усилителем касается только счатливых обладателей "Rockford" или эта головная боль всех без исключения владельцев XL-ля, пожелавших заменить штатнное ГУ на китайское?

Shmelzzz 11.02.2010 14:14

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от ХаЛьма (Сообщение 634100)
Поясните, плз, проблема с усилителем касается только счатливых обладателей "Rockford" или эта головная боль всех без исключения владельцев XL-ля, пожелавших заменить штатнное ГУ на китайское?

Все зависит от устройства. Конкретно эта голова - если не рокфорд, то придется проводки под задние колонки добавлять,пост №351 :)
Исправили или нет - не известно, последнее устройство приехало моё, но у меня рокфорд :)


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU