OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13813)

Anatori 19.07.2010 13:57

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от out-xl (Сообщение 782800)
2модератор
Может пора уже в шапке ОГРОМНЫМИ буквами написать:

РУСИФИКАЦИИ НЕ ПОДДАЮТСЯ ТОЛЬКО ВЕРСИИ Е-хх И R-xx !

А то каждое пятое сообщение :)

Мне кажется они как раз поддаются. НЕ - убрать надо :)

Kevin-xl 19.07.2010 14:06

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Я сначала начал писать про J & N :)

Alekcandr 19.07.2010 19:14

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
СПАСИТЕ! Сегодня пытался по указанной Вами схеме адаптировать DVD в MMCS для просмотра во время движения (машина неделю как с салона, комплектация 2.4 Ultimate S15). Сделал все как указано, после чего появился черный экран и написал что DVD не работает. Подскажите что делать?

sanxx 19.07.2010 19:40

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Alekcandr (Сообщение 784388)
СПАСИТЕ! Сегодня пытался по указанной Вами схеме адаптировать DVD в MMCS для просмотра во время движения (машина неделю как с салона, комплектация 2.4 Ultimate S15). Сделал все как указано, после чего появился черный экран и написал что DVD не работает. Подскажите что делать?

а стоило на гарантийной машине устраивать эту рулетку!
не проще ли было проводок от спидометра из разъема аккуратно извлечь?!

теперь только к гуру OUT-XL :), чтоб потихоньку все сделать и официалы ничего не заметили

Alekcandr 19.07.2010 19:57

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Ну как-то хочется думать, что люди серьезные и не буду зря языком молоть. Может я что ни так сделал, но у меня он теперь пишет вставьте установочный диск, я вствляю диск, который записал, и он мне пишет DVD привод не работает выключите зажигание

kaznachey1 19.07.2010 21:34

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Alekcandr (Сообщение 784429)
Ну как-то хочется думать, что люди серьезные и не буду зря языком молоть. Может я что ни так сделал, но у меня он теперь пишет вставьте установочный диск, я вствляю диск, который записал, и он мне пишет DVD привод не работает выключите зажигание

У меня тоже так писалось, но если выключить\включить зажигание все восстанавливалось.

Цитата:

Сообщение от kaznachey1 (Сообщение 723217)
smart007 DVD in motion все равно у меня не получается сделать.
Делаю как по инструкции начинается прошивка, темный экран где-то минуту, а потом вот такое сообщение:

https://out-club.ru/board/attachment...vzhpyxaerr.jpg

выключаю зажигание, вставляю диск DVD попробывать, но чуда не произошло :(


Alekcandr 19.07.2010 22:39

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
А у меня что-то не восстанавливается. Включаю зажигание пишет: вставьте установочный диск, а если не вынимать диск, который записал, пишет: проверка диска, а потом опять DVD привод не работает.... Как вернуть все обратно?

PUSHIK 20.07.2010 12:33

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Берите у кого-то бэкап винта и перезаливайте.Если нет, тогда ищите установочный диск, он кстати не Вам одному нужен :)

BRIK 20.07.2010 22:38

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Alekcandr (Сообщение 784554)
А у меня что-то не восстанавливается. Включаю зажигание пишет: вставьте установочный диск, а если не вынимать диск, который записал, пишет: проверка диска, а потом опять DVD привод не работает.... Как вернуть все обратно?

У меня тоже такое было, с теми же надписями. Оказалось все просто. Почистил диск и все загрузилось. Думаю, диск просто не читается. Попробуйте записать другой CD. Именно CD. Удачи!

Alekcandr 21.07.2010 13:05

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Большое спасибо всем кто откликнулся! Вчера перезаписал на DVD RW и О чудо, ЗАРАБОТАЛО!!! А какова была радость моего сына, когда он узнал, что теперь при поездке на дачу он не только будет звук слушать, а еще и с изображением. Вот только почему-то не все диски читает. Причем независимо в PAL они записаны или NTSC

Ёжик Пых 21.07.2010 21:06

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Купил по случаю родное обновление для Японской головы, карты, CDDB и прошивка ноябрь 2009 г.
Через месяц доедет, будем изучать :).

к сожалению, изображение утрачено

Magz 22.07.2010 08:27

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
У меня когда голова сломалась и просила диск, тоже хотел его покупать, но жаба задавила 300 баксов отдавать :) да и не было уверенности, что поможет.
Купил другую б/у голову дешевле.

Kevin-xl 22.07.2010 08:29

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Ёжик Пых (Сообщение 787231)
Купил по случаю родное обновление для Японской головы, карты, CDDB и прошивка ноябрь 2009 г.


Наконец-то живой ключ появился :)

axlBelsky 28.07.2010 15:13

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Стал счастливым обладателем картографии M160 AEU2009 (Европа и Прибалтика) с очень приличной детализацией по соседям. За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ARTURAS30 с форума http://pajero4x4.ru. Если спрос есть готов делиться ссылками.

_Vl_ 28.07.2010 15:46

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Magz (Сообщение 775901)
А это где смотреть собственно? У себя не видел (J-01)


Кнопка Info значек на экране с гаечными ключами.

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------

Цитата:

Сообщение от Ёжик Пых (Сообщение 787231)
Купил по случаю родное обновление для Японской головы, карты, CDDB и прошивка ноябрь 2009 г.
Через месяц доедет, будем изучать :).

к сожалению, изображение утрачено


Теперь понятно, для чего отверстие в нижней левой части экрана с низу. Видимо ключик туда и втыкается.

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------

Цитата:

Сообщение от АннаАнна (Сообщение 780527)
Мне ставили конвертер с усилителем, но качество страдало, вернее думаю проблемы были связаны с тем, что в машинах для Японии изначально довольно слабая антенна (у меня была наклеена на стекло, как подогревалки выглядит, в т.ч. и ТВ), но им хватает. А у нас даже с усилителем уже не ловила при выезде из города. В Оутленедере, выпущенном для России, проблем нет, ловит везде. Антенна супер.

Стоит обыкновенный конвертер за 100 рублей. Прием отличный. Аут Японский.


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU