OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Третье поколение Outlander (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290)
-   -   Outlander-III Простые вопросы - простые ответы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53655)

Семён 79 20.02.2014 11:31

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Насчёт доработки задних сидений, тоже открытый вопрос! В кашаях владелцы увеличивают угол наклона и существенно так...как бы на наших сколхозить чего-нибудь подобное?

eGreyWolf 20.02.2014 11:58

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Диспетчер, я на этом авто ездил за бугор всего два раза и свой гига кофр увы, пока не ставил: очень он огромный для недельной поездки, да и перед таможенниками стыдно - возить такой чемод пустым. А вот на XL-е, где были полноразмерные, силовые рейлинги (а не "заподлицо"), с этим кофром, ездил с крейсерской скоростью 120 км/ч., на обгонах-перегонах - до 160 км/ч.
Здесь же, на RE, и поперечины другие: если на XL-е поперечина полностью обнимала рейлинг, то тут цепляется за него лишь "ушками" греческой буквы "омега".

Фото XL-я с кофром


Valdemar68ru 20.02.2014 16:44

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Семён 79 (Сообщение 1632908)
Насчёт доработки задних сидений, тоже открытый вопрос! В кашаях владелцы увеличивают угол наклона и существенно так...как бы на наших сколхозить чего-нибудь подобное?

да где-то тут на форуме писали, что отпиливают-стачивают фиксатор и получают любой нужный наклон. вроде даже с картинками.

а мой вопрос такой - совсем ни как не сделать, чтобы дверь багажника поднималась хотя бы на 190см??? на форд-куга и то выше поднимается...

Zoleg 21.02.2014 09:20

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Valdemar68ru (Сообщение 1633155)
да где-то тут на форуме писали, что отпиливают-стачивают фиксатор и получают любой нужный наклон. вроде даже с картинками.

а мой вопрос такой - совсем ни как не сделать, чтобы дверь багажника поднималась хотя бы на 190см??? на форд-куга и то выше поднимается...

Вот только в шторку багажника упираютсядаже когда штатно откидываешь.

eGreyWolf 21.02.2014 09:50

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Zoleg (Сообщение 1633638)
в шторку багажника упираются

А я еще в первую же зиму, еще на XL-е снял: мешает и зимой, и летом. Да и к чему она? В чем ее предназначение на Ауте с его куцым задним стеклом? Даже штатной тонировки достаточно для того, чтоб не видеть с улицы через стекло содержимое багажника.

dmitr70 21.02.2014 11:00

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Zoleg (Сообщение 1633638)
Вот только в шторку багажника упираютсядаже когда штатно откидываешь.

Для этого случая предусмотрен второй "комплект дырок" под шторку ;)

igorchernyi 21.02.2014 11:58

СБОРКА
 
Доброго дня всем! В будущем собираюсь брать аута 3 13г в ,спрашиваю у менеджера -чья сборка? отвечает сборка японская ,но в ПТС написано Россия Калуга, но уверяет что для обхода налога в японии разбирают а в россии в калуге собирают и ни одной российской детали нет, а что есть и российские детали , вообще -можете прокомментировать СИТУАЦИЮ??????

viktorgevara 21.02.2014 12:46

Re: СБОРКА
 
если вин код того аута не начинается с буквы J, и он не приехал с финляндии и не растаможен центральной акцизной таможней, о чем есть запись в ПТС. То это аут из Калуги, собран из тех же деталей, что и японский, НО сборка -весь технологический цикл с покраской(а не крупноузловая, типа колеса прикрутить, как бывает порой) в Калуге. Но Калужские Ауты в целом ни чем не хуже. только при продаже это фактор ослабляющий цену и снижающий спрос(но умеренно). А манагер гондурас, что парит вам мозг, естественнно в Японии никто ничего не собирает, а с японии приходят машинокомплекты в Калугу и здесь их собирают красят и т.д., в сборе только агрегаты(типа двигатель, вариатор). Из российских деталей Аутов не бывает, даже краска импортная.

igorchernyi 21.02.2014 13:16

Re: СБОРКА
 
вин начинается с буквы Z

sasa177 21.02.2014 14:03

Re: СБОРКА
 
Ваш манагер большой издабол дайте ему по шапке за вранье .

igorchernyi 21.02.2014 18:55

Re: СБОРКА
 
гдето читал на форуме обсуждение о том что если машину приобретаю в 2014 г а машина с 2013 г то гарантия отсчитывается с года выпуска ,тоесть в 2016г прохождение тех осмотра ,но менеджер утверждает что гарантия 3 г с момента подписания договора купли, прав ли он и где можно грамотно прочитать?

dmitr70 21.02.2014 18:57

Re: СБОРКА
 
igorchernyi, http://www.mitsubishi-motors.ru/for-...ers/garantiya/ п.1.1

Andrew Rogov 22.02.2014 12:05

Re: СБОРКА
 
dmitr70, ты не понял вопроса - он про прохождение следующих ТО (типа "государственных", тех что нужны для покупки ОСАГО), а не про гарантию.

igorchernyi, вот последнее обсуждение, что я видел про сроки ТО: "Q: как считается срок для прохождения ТО?"

P.S. В том обсуждении "СоветNik" - это страховой брокер, а "Смит" - владелец юр.фирмы судящейся по делам ОСАГО и КАСКО (и имеющей в штате, юристов, страховщиков, оценщиков ущерба). Оба товарища достаточно известны и авторитетны в той конфе.

dmitr70 22.02.2014 13:21

Re: СБОРКА
 
Цитата:

Сообщение от Andrew Rogov (Сообщение 1634446)
dmitr70, ты не понял вопроса

Я то как раз понял)))
Цитата:

Сообщение от igorchernyi (Сообщение 1634100)
менеджер утверждает что гарантия 3 г с момента подписания договора купли, прав ли он и где можно грамотно прочитать?

А вот спрашивающий, почитав, поймет разницу между гарантией на авто и сроками ТехОсмотра ;)

Spanch Bob 25.02.2014 16:49

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Добрый день! Раньше не замечал, но вот в морозы отчетливо слышен цокот при работающем движке на холостом ходу. Морозы спали, а цокот не пропал, знакомый предположил что это абсорбер. Я вот думаю не связано ли это с перепрокладкой ремня по новой схеме, может ролик или еще что. Может было у кого что то подобное?


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU