OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Dcpvideo (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17320)

valday 26.04.2010 22:28

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
хит не переключается сам на изображение с камеры. Единственный пока выход AUX AV IN И НАЖАТЬ НА ЭКРАНЕ aux тогда включается камера заднего вида.

можно как-то исправить?

stim 27.04.2010 12:41

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 713210)
хит не переключается сам на изображение с камеры. Единственный пока выход AUX AV IN И НАЖАТЬ НА ЭКРАНЕ aux тогда включается камера заднего вида.

можно как-то исправить?

Вы, во-первых ,определитесь - какое именно у вас ГУ - "хит" или "дисипивидиео" (коей посвящена эта тема), и если все же, DCPVideo, то вы попросту не туда подсоединили камеру, надо сигнал от неё не в AUX пихать, а в специально отведенный разъем "CAM".

urec 04.05.2010 09:03

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Получил на днях свой DVD-ROM, который купил у Михаила за 3000р. Шел он мне 2 месяца, попробовал поставить сегодня, и офигел честно говоря. Опять такая же проблема, проскальзывает лазерная головка на червячном механизме, и не читает диски из-за этого, так как головка не может схватиться за начало диска. Блин у меня уже нервов не хватает с эти китайским шляпошником общаться. Ведь просил его по человечески, перед отправкой обязательно проверь DVD-ROM. Не заню теперь что и делать, седня буду звонить ему с переводчиком. Чтобы я еще раз связался с этим Китаем, ну его нафик, купил бу лучше пионер или JVC какую нить, пусть и дороже (хотя мне эта бошка уже в копейку встала) зато нервы целы. Разбирать сам не рескну, т.к. при разборке запросто можно надорвать микрошлейф от головки лазерной.

Salex 04.05.2010 15:02

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Cочуствую...
Сам с этой головой наплясался с бубном (и кошельком) пока все заработало.
Теперь 100 раз подумаю прежде чем связаться с китаёзами

twe 04.05.2010 21:32

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от Salex (Сообщение 719527)
Теперь 100 раз подумаю прежде чем связаться с китаёзами

Вообще этих поделок китайских опасаться надо. Полгода не отработала (см. пост №1609). Скоро месяц, как починить пытаются. И судя по всему ничего у гарантийщиков не выдет.

DANTIST 05.05.2010 22:02

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Добрый вечер всем, недавно приобрел себе Айфон 3Gs-никак не получается его с магнитолой сконнектить, до этого был Самсунг i900-проблем никаких небыло, если кто что знает, подскажите пожалуйста, заранее спасибо!:help:

pdv5 06.05.2010 10:14

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
urec
Да, сочувствую. Если помнишь, у меня таже проблема была, но после одной разборки и смазки все пропало и до сих пор работает (3 раза по дереву):). Хотя я у него после своей головы, друзьям головы на Passat и Camry брал. Все работает. Вот подголовники с мониторами у него взял. Установил, все пока функционирует.

urec 06.05.2010 12:05

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
pdv5
Помню конечно, здесь и у меня такая же проблема. Я боюсь разбирать сам, т.к. один раз уже разобрал и надорвал шлейф от головки. Да и смысла не вижу в этом, т.к. я заплатил за привод дополнительно 90$ пусть думает теперь как мне деньги вернуть или привод работающий. Звоню ему уже второй день, никто трубу не берет, может сдулся совсем этот михаил, или может на праздниках гуляет до сих пор. Кстати, ты как микро шлейфы отсоединял на приводе, пинцетом?

pdv5 06.05.2010 14:26

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
urec
Шлейфы пинцетом отсоединял. Только пинцет с плоскими губками без зазубрин (может видел).

migel 06.05.2010 18:10

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от DANTIST (Сообщение 466313)
Добрый вечер всем. Наконец то и я дождался сие "чудо". Покупал в Москве, где парень, который их возит, заверил меня, что магнитола перед продажей тестируется и косяков быть не должно, хотя я и понимал, что покупаю кота в мешке. Устанавливал не сам, а в проф.центре и вот с чем мы столкнулись-при вкл. магнитолы экран был просто белым-не меню, ничего. Оказалось-бракованный шлейф(кажется так называется), несколько дорожек просто были"выгоревшими", ребята там что то спаяли и вроде все заработало(ребятам, как говорится, респект и уважуха) Включили, вроде все работает, но не тут то было-звук на одном уровне-выкл.-звук вообще исчезает, делаешь громче-только на одном уровне, ни одна настройка, связанная со звуком не работает. И еще, еду сегодня вечером, слушаю радио, дай думаю послушаю диск-не тут то было-не работает, пишет, что мол нет диска! Я поставил другой-такая же картина. Вообщем увидел он его, только после перезагрузки, естественно все настройки, что я сделал, исчезли, вот такое мне досталось "чудо" за 33тыщи!!! Это я еще до навигации не дошел! Пожалуйста, если кто знает, что можно сделать со звуком, подскажите, а то на следующей неделе опять поеду к ребятам-обещали попробовать сделать, заранее всем спасибо!

DANTIST

ты мне пишешь про блютуз или про пропадание регул громкости?
проблема со звуком у меня как у тебя была...

DANTIST 06.05.2010 21:29

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Я тебе писал про регулировку звука:music:

urec 11.05.2010 04:14

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Китаеза Михаил после долгих майских праздников наконец появился в сети. Переписывался с ним с переводчиком в скайпе. Наотрез не хчт менять DVD-ROM, какието нелепые отмазки пишет, что я мог его неправильно установить, что инженер по гарантии с завода сказал что такого не может быть и они проверяли его перед отправкой, что оказывается Михаил ничего не решает и его босс не будет отправлять новый привод и тем более возвращать деньги. Попросили координаты его босса, отмолчался. Короче 2 часа с ним переписывались, итог ничего они присылать не будут, даже если мы пошлем привод в Китай за свой счет. Посоветовали купить новую головку, типа она стоит 10$ и поменять ее без проблем в России.
Короче не советую больше заказывать у этого Михаила!

Посмотрел внимательно на привод, оторвал тряпку, которая снизу, покрутил шестеренки, от моторчика которые двигают головку, не снимая плату. Головка ходит только на половину а дальше щелкает и проскальзывает, и смазки на червячном механизме очень много густой, что то типа солидола.
Вердикт: нужно разбирать привод, удалять смазку с червяка и смазать обычным селиконом, тогда заработает.
Сам разбирать чето очкую, боюсь порвать микро шлейв, который идет от головки, он на угле (на фотке видно) легко рвется, при отсоединении, пройдено на прошлом приводе
к сожалению, изображение утрачено

leo90 11.05.2010 09:38

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Кто знает в чем разница между ROF-1701и ROF-1704?
Yilia из ROF Electronic ничего внятного сказать не может кроме "улучшенное программное обеспечение и доп. аксессуары".
Разница в цене:
ROF-1704 = $300, ROF-1701 = $500.
Странно.

angelan 11.05.2010 14:51

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Коллеги! Все-таки кто может сказать точно - нужно или нет при подключении к нашему ГУ камеры заднего вида, чтобы камера включалась автоматом (выводилась картинка на дисплей) при включении задней передачи, использовать белый провод с колодки MMCS или ГУ само переключается при появлении сигнала с камеры? Собираюсь ставить PLV-CAM-MIT03 в штатное место. Будет ли работать и не конфликтовать если пойдет 2 управляющих сигнала?
Какой системы должна быть камера PAL или NTSC ? Подойдет ли камера с матрицей AVG, а не CAM?

stim 11.05.2010 19:51

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от angelan (Сообщение 724371)
Коллеги! Все-таки кто может сказать точно - нужно или нет при подключении к нашему ГУ камеры заднего вида, чтобы камера включалась автоматом (выводилась картинка на дисплей) при включении задней передачи, использовать белый провод с колодки MMCS или ГУ само переключается при появлении сигнала с камеры?

Подключать обязательно! "Само", только при подсоединенном видеокабеле переключаться не будет.


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU