OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3612)

kaznachey1 01.05.2010 21:55

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Aleksasha (Сообщение 718042)
Не могу понять где у вас надпись?, то ли у нас разные устройства, есть фото с этой надписью?

Вот фото.
https://out-club.ru/board/attachment...kzrrtq6bba.jpg
https://out-club.ru/board/attachment...znbnxew4ab.png
А у нас с вами Версии SW разные, у меня, как видите - С

Aleksasha 03.05.2010 05:43

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Блин, не по глазам - у меня тоже имеется надпись под джойстиком - R-03...

Alex-tennis 04.05.2010 22:23

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Телефон HTC Hero. У кого-нибудь работает с системой?

CTX 21.05.2010 11:27

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Подключил E-Ten M750. Иногда появляется сл. ерунда. Включаю синийзуб, голова конектица с аппаратом, на дисплее головы светятся уровень зарядки и сигнала и никакой музыки. Голова никак не реагирует до тех пор пока не позвонишь куда-нибудь. После прозвона все становится как надо. Что это может быть?

454 27.05.2010 12:48

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Интересно, у кого "английская тетка" стоит можно заменить на "русскую"? и еще бы по гарантии...:good:

Sergy 27.05.2010 14:07

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от CTX (Сообщение 733272)
Подключил E-Ten M750. Иногда появляется сл. ерунда. Включаю синийзуб, голова конектица с аппаратом, на дисплее головы светятся уровень зарядки и сигнала и никакой музыки. Голова никак не реагирует до тех пор пока не позвонишь куда-нибудь. После прозвона все становится как надо. Что это может быть?

У меня тоже Eten X800 и примерно раз в неделю наблюдаю такую-же фигню.

biol 27.05.2010 14:22

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от 454 (Сообщение 738783)
Интересно, у кого "английская тетка" стоит можно заменить на "русскую"? и еще бы по гарантии...:good:

У меня на новом Ауте, как выяснилось, русская тетка живет, нужно было всего лишь дослушать до конца перечисление языков (ибо в мануале про русский - ни слова), выбрать русский и подтвердить русскую фразу аглицким Yes

454 28.05.2010 11:27

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от biol (Сообщение 738944)
У меня на новом Ауте, как выяснилось, русская тетка живет, нужно было всего лишь дослушать до конца перечисление языков (ибо в мануале про русский - ни слова), выбрать русский и подтвердить русскую фразу аглицким Yes

В том то и дело, что я думаю, она только в "новых" Аутах живет:( Надо у себя до конца послушать.

kaznachey1 30.05.2010 00:14

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от 454 (Сообщение 740024)
В том то и дело, что я думаю, она только в "новых" Аутах живет:( Надо у себя до конца послушать.

Да русская тетка "живет" только в новый Аутах, т.к. там другой блок блютуса. который ко всему поддерживает еще и блютус-аудио, то есть воспроизведение музыки с телефона/айфона через блютус

_Vl_ 13.06.2010 15:24

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Вопрос к владельцам право руких аутов. Комму нибудь удалось подсоединить телефон к Японской тетки? У меня MMCS J-04

soa 14.06.2010 10:57

Re: Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 171510)
Итак, для новичков, плохо владеющих английским, составлю пошаговую инструкцию для подключения телефона к бортовой системе Bluetooth.
...

огромное спасибо за такую разжевку ,все работает

Leo-sun 15.06.2010 06:52

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Установлен "модернизированный" модуль 8785A010 (осуществлена замена модуля на модифицированный), телефон Nokia 6760.

Входящий звонок: идентифицируется номер вызывающего, один-два сигнала зуммера. После чего автоматически включается громкая связь, даже без подтверждения на ответ. Кто знает - как решить проблему? Подскажите, плиз!

Иногда звонки бывают нежелательные, но система сама тебя уже соединила:fool:. При этом слышит весь салон начавшийся разговор. Никакой избирательности.:biggrin:

kaznachey1 15.06.2010 07:39

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Leo-sun (Сообщение 754554)

Входящий звонок: идентифицируется номер вызывающего, один-два сигнала зуммера. После чего автоматически включается громкая связь, даже без подтверждения на ответ.:biggrin:

Может быть у вас настройки самого телефона подразумевают самоответ через несколько секунд. В настройках на хендсФри посмотрите на нокии.

Борис Р 15.06.2010 13:31

Re: Ответ: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Мое почтение!
Купил машину с паролем на вход в меню. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ описаным способом сбросить пароль. После включения "тетя" говорит что "систем из локд" и просит пароль. Конопку давил и держал как сразу после включения так и после того как тетя подсказку скажет - БЕСПОЛЕЗНО... :( пробовал очень много раз. и по 2 сек и больше - неполучается.
Подскажите плиз, что я могу делать не так? Наши Брянские "официалы" сказали работы на час, типа программу какую-то заливать в машину и стоит это у них 1100р.
Неужели придется ехать к ним?

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------

Речь о штатном блютусе, сори что не очень понятно написал.

kaznachey1 15.06.2010 18:45

Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.
 
Это в шапке есть, читайте внимательно!
А если лень, то:
1) включить систему, больше не касаясь никаких других кнопок.
2) нажать и удержать 2 секунды кнопку "повесить трубку", отпустить
3) снова нажать и удержать 2 сек, отпустить
4) снова нажать и удержать 2 сек, отпустить.
5) все это должно быть проделано в течении 10 секунд.

Если не помогло - выключить систему и снова начать с пункта 1.

Другими словами, в течении 10 секунд нужно три раза повторить "нажатие, удержание 2 сек и отпускание кнопки <повесить трубку>". По словам специалиста, который все это говорил - мало кому удавалось с первой попытки сбросить пароль, нужно пробовать несколько раз.
(с) Sergy


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU