OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Dcpvideo (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17320)

migel 13.05.2010 13:55

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от DANTIST (Сообщение 722195)
Я тебе писал про регулировку звука:music:

разобрался со звуком-выскочила сзади фишка CDC
без нее не регулируется

Gorodovoi 19.05.2010 10:10

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Друзья помогите! Help! Перестал работать GPS. Ехал с включенным IGO и в один момент исчез сигнал GPS. Перезагрузка не помогла. В настройках что Навитела что IGO проги не обнаруживаются com порты. Посмотрел, вдруг отошел разъем антены или нет контактов - все нормально. Крутил и переставлял антену, эффекта ноль. Ресетил саму голову, заливал заново софт - все бесполезно. Помогите советом, что еще можно пошаманить. Есть конечно подозрение что могла накрыться сама антена, что мало вероятно, но как это проверишь. Самое печальное что на выходные намечалась дальняя поездка где GPS очень нужен.

igor_vb 19.05.2010 16:16

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от Gorodovoi (Сообщение 731042)
Друзья помогите! Help! Перестал работать GPS. Ехал с включенным IGO и в один момент исчез сигнал GPS. Перезагрузка не помогла. В настройках что Навитела что IGO проги не обнаруживаются com порты. Посмотрел, вдруг отошел разъем антены или нет контактов - все нормально. Крутил и переставлял антену, эффекта ноль. Ресетил саму голову, заливал заново софт - все бесполезно. Помогите советом, что еще можно пошаманить. Есть конечно подозрение что могла накрыться сама антена, что мало вероятно, но как это проверишь. Самое печальное что на выходные намечалась дальняя поездка где GPS очень нужен.

Руками Сom 2 не пробовал прописыват?
В меню, в настройках NAVI что отображает?

Gorodovoi 19.05.2010 17:13

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от igor_vb (Сообщение 731633)
Руками Сom 2 не пробовал прописыват?
В меню, в настройках NAVI что отображает?

Пробовал прописать в ручную и в Навителе и в IGO, все так же спутников не видит. Так же нет данных и в самой голове, в настройках GPS. Пробовал там же сделать Reset GPS, ничего не изменилось.

urec 25.05.2010 07:08

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Победил наконец свой DVD привод, набрался смелости и аккуратно разобрал его, убрал лишнюю смазку с червячного механизма, смазал аккуратно селиконовой смазкой и подогнул ползунок, который прилегает к червяку, и головка перестала проскальзывать. Сразу начали читаться диски. Правда раза 3 наверное разбирал т.к. не с первого раза заработала. Кстате обратил внимание что у меня из разъема торчит проводок Key2 Никуда не присоединенный от кнопок управления на руле. Думал отвалился от кудато с разъема, но посомтрел все вроде на месте, все фишки заняты. И клавиши на руле все работают. У меня без кнопок блютуза на руле. Может это как раз на них упарвление?

Salex 25.05.2010 16:20

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Кто-нибудь общался с нашими китайскими товарисчами в последнее время?
Может появилась новая прошивка или скины для нашего ГУ?
Я на прошлой неделе послал вопрос джессике, но в ответ - тишина...

urec 25.05.2010 16:37

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Наш Китайский "друг" Михаил обычный прекуп, покупает головы на заводе, причем в другом городе, и потом препродает их нам, после продажи бошки ему глубоко пофиг на клиента.

urec 26.05.2010 04:26

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Дык ты не путай мафон от пенхуи, который обсуждается в этой ветке со всякими хулиганами, хитс, и ему подобными. Пенхуи стоит на порядок дороже, но он и качественнее сделан.

chindiasov 26.05.2010 08:29

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от urec (Сообщение 737324)
Дык ты не путай мафон от пенхуи, который обсуждается в этой ветке со всякими хулиганами, хитс, и ему подобными. Пенхуи стоит на порядок дороже, но он и качественнее сделан.

Именно по вашей "голове" я сужу что очень качественно сделан ;).
Пусть каждый решает сам что покупать, хотите спорить, давайте в другую тему
Цитата:

Сообщение от leo90 (Сообщение 737226)
Я заказал сегодня у этих http://www.kaizhen.com/en/product_Info.asp?id=44

Как уже было сказанно это Hits, Hasda соответственно вам в другую тему 2DIN головные устройства Hits-cn

urec 26.05.2010 09:52

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
chindiasov
ну я так к слову, чтобы было понятно, что цена на "пенхуи" дороже чем на "хулиганоподобные" мафоны.

Salex 26.05.2010 12:17

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
На мое удивление - получил ответ от rofaudio.
Исключая всякое бла-бла вот ответы:
3) when will be a new firmware for ROF1701? next week will be available, support 3 G
4) The working telephone book is necessary! , without phone book, only can save 10 numbers
5)Can be there was accessible Russian? you mean language or what?

the OSD language without russian, the gps setting , with russian
Короче говоря, новая прошивка должна появиться на следующей неделе и в ней будет поддержка новых 3G телефонов

Salex пока предупреждение за красный цвет!

angelan 26.05.2010 15:57

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от Salex (Сообщение 737624)
На мое удивление - получил ответ от rofaudio.
Исключая всякое бла-бла вот ответы:
3) when will be a new firmware for ROF1701? next week will be available, support 3 G
4) The working telephone book is necessary! , without phone book, only can save 10 numbers
5)Can be there was accessible Russian? you mean language or what?

the OSD language without russian, the gps setting , with russian

Короче говоря, новая прошивка должна появиться на следующей неделе и в ней будет поддержка новых 3G телефонов


А вот это уже интересно! Помнится я описывал процедуру замены лого в нашем ГУ с использованием файла прошивки (не уверен, что полной прошивки ГУ, а только плэйеров). Много обсуждалось и в этой теме по поводу покупки программаторов для прошивки. Как будет на сей раз китайцы не конкретизировали?

Salex 26.05.2010 18:58

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Как я понял - все это не просто. Привожу ответ китайских товарищей дословно:
yes, in next week, can add 3 g function
but it's not software to download
it's an accessory, need connect external
when ready, i will take pictures to you for your reference ok?

Предлагаю дождаться этих pictures

Shark_kh 27.05.2010 13:09

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
Цитата:

Сообщение от Salex (Сообщение 738140)
Как я понял - все это не просто.

Это ключевая фраза :)
На выставке в гонконге я подходил на стенд пенхуи. Ну про представителя в россии и украине рассказывать не буду, но о прошивке распрашивал подробно. И выяснилось примерно следующее - кроме собственно обновления софта китайцы (и это в какой-то степени радует) меняют и аппаратную платформу. Так, если первые пенхуи шли на базе проца АРМ7, потом были на АРМ9, последние уже идут на АРМ11. Так что одной прошивкой явно не обойтись. Хотя конечно новый интерфейс очень симпотный - я чего и зацепился перешить свою (куплена в декабре 2009 г.)

pdv5 27.05.2010 16:26

Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo
 
urec
Поздравляю с победой на DVD-rom. А проводок Key2 у меня тоже болтается, походу он не нужен вообще.


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU