OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

chindiasov 08.03.2011 12:24

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от anton133 (Сообщение 964339)
Для тох кто хочет подключить USB модем к магнитоле. Человек с лансер клуба выложил подробную инструкцию по установке драйвера модема и правки реестра. Вот ссылка: http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=22390 Может кому будет интересно.

Да и в отчете написано что это RoadRover

klod000 08.03.2011 22:57

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
to Dim Dimi4

Вы писали, что у вас стоит гармин дороги россии, не могли бы вы мне скинуть прогу с дорогами россии. Нужен именно гармин. Голова с bluelinom. как ни пытаюсь гармин запустить - нет результата... можно списаться alexey000@bk.ru

Дим-Димыч 09.03.2011 07:18

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от klod000 (Сообщение 964753)
to Dim Dimi4

Вы писали, что у вас стоит гармин дороги россии, не могли бы вы мне скинуть прогу с дорогами россии. Нужен именно гармин. Голова с bluelinom. как ни пытаюсь гармин запустить - нет результата... можно списаться alexey000@bk.ru

Мне меню магнитолы и Навителом и Гармином устанавливал мой админ. Насколько я понимаю фишка в меню, чтобы корректно запускалось и выходило по окончании.
Поскольку это все происходило где-то год назад, то в Гармине стоят карты 5.11 или 5.15. Я больше не обновлял, т.к. навител более подробный.
В общем, если есть большая необходимость, то могу всю карточку слить, но важно: разрешение магнитолы у меня 640х480 и на карточке веса 1,7 гига... :what: Россия+Украина
Гармин брали с нета и карты от туда же...

abg 09.03.2011 09:48

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
на вашем разрешении, скорее всего 480х234, гармин идет без проблем. на новых магнитолах 800ч480 гармин глючит

XAB 09.03.2011 12:46

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 2
Откопал на 4pna.com:
одтверждаю, подтяжка двумя резисторами по 15 кОм к земле по схеме и подача питания +5В привело к тому, что модуль N117A-ver.3 увидел USB флешку, подключенную к выводам 10, 11 и 12 (питания на ноге 9 нет). Большое спасибо за наводку. У кого такой же модуль можете смело повторять, все работает. Теперь нужно попробовать запустить модем

Я думаю нужно сделать тоже самое на нашей плате!! Только с выводами 15 и 16. Буду пробывать.

astvy 11.03.2011 21:05

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
to XAB
посмотрел даташит на s3c2451,написано притянуть усб-хост резисторами
15Ком к земле
можно проверить тестером на 15 и 16 ноги,если звониться 15 ком в обоих
направлениях,значит там уже есть резисторы

qwertyl 12.03.2011 09:51

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Сразу прошу прощения но что-то не допер насчет установки тв-антены. У меня пришла в комплекте 1 провод 3,5мм джек а другой просто 2 проводка на конце одного кругляшок а другого вилочка. Блин, не могу грамотно объяснить но может так понятно. Куда его прикрутить? Это активное питание на антену?

Eddidoy 12.03.2011 10:12

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от qwertyl (Сообщение 967426)
Сразу прошу прощения но что-то не допер насчет установки тв-антены. У меня пришла в комплекте 1 провод 3,5мм джек а другой просто 2 проводка на конце одного кругляшок а другого вилочка. Блин, не могу грамотно объяснить но может так понятно. Куда его прикрутить? Это активное питание на антену?

Сложновато понять с вашего объяснения про кругляшок и вилочку ;)
Если я правильно понял, у вас три провода выходят из антенны, один мини джек, один с вилочкой :what: , моё воображение рисует единственную вилочку, а именно провод на массу зажимаемый винтом (бывает в виде вилочки или кружочка) а вот с кругляшком проблемма.... либо это тоже зажимной либо... вобщем сложно представить..
У меня из антенны два джека выходят как и на входе в ГУ

alex116 12.03.2011 11:16

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от qwertyl (Сообщение 967426)
Сразу прошу прощения но что-то не допер насчет установки тв-антены. У меня пришла в комплекте 1 провод 3,5мм джек а другой просто 2 проводка на конце одного кругляшок а другого вилочка. Блин, не могу грамотно объяснить но может так понятно. Куда его прикрутить? Это активное питание на антену?

Миниджек вставляется в гнездо головы. Красный "кругляшок" это +12в питание, чёрный с "вилочкой" это масса. Красный подсоединяем к красному в разъёме для подсоединения головы. Чёрный можно не подключать.

qwertyl 12.03.2011 12:05

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Спасибо огромное. Значит разъем на питание. Просто антена пришла в коробке на которой нарисованы 2 разъема 3,5мм. что и запутало. Тогда немного не втыкаю. У той антены что с 2-мя 3,5мм джеками как у Eddidoy нет активного питания?

Sergoo 15.03.2011 20:02

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Установил сегодня данный девайс с прошивкой E8A9A27-CEUTSCC29A28-AKZ9C05.
Звук - по сравнению с Рокфордом полный отстой. Просто очень плохо! Природа отвратного звука - цифра в аналог, затем в CAN адаптере снова в цифру к усилителю. Источником гадости может быть CAN-адаптер. Думаю проблема решаема, но только кардинальной переделкой, т.е. установкой другого услилителя с подключением по аналоговым цепям + новая проводка к акустике;
Видео - в принципе устраивает. Камера заднего вида очень даже ничего;
Блютуз - работает вроде стабильно, но отвратительное качество как на передачу, так и на прием;
По навигации ничего не могу сказать, флешка которая была в комплекте либо пустая, либо неисправна - буду пробовать ставить сборку Навител.
Косяки - неработающий фейдер и кнопки хандс-фри. Кстати по громкой связи: штатный блок остался на месте, с Хитсом он не связан. Он исправно цеплял телефон, пока не отключил его в меню трубки. Затем установил соединение на Хитс. Данный факт частично обясняет отсутствие работоспособности кнопок громкой связи на руле, хотя для меня это еще вопрос - буду пробовать обучать.

alex116 16.03.2011 08:03

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sergoo (Сообщение 969785)
Установил сегодня данный девайс с прошивкой E8A9A27-CEUTSCC29A28-AKZ9C05.
..... Данный факт частично обясняет отсутствие работоспособности кнопок громкой связи на руле, хотя для меня это еще вопрос - буду пробовать обучать.

У меня кнопки активировались через сервис-меню. Но авто без РОКФОРДА и поэтому нет САN модуля. Кстати звучание по сравнению с штатной магнитолой стало лучше.

Sergoo 16.03.2011 17:45

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Сегодня прикрутил Навител 3.2.6 - очень роскошно на большом экране, работает стабильно. Версия 3.5 тоже нормально работает? Кто ставил, отзовитесь пожалуйста. Да, по-поводу отключения Break в сервисном меню, не помогает, все равно надпись мучает. Есть еще способы, чтобы провод не резать?

Eddidoy 16.03.2011 18:12

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sergoo (Сообщение 970584)
Сегодня прикрутил Навител 3.2.6 - очень роскошно на большом экране, работает стабильно. Версия 3.5 тоже нормально работает? Кто ставил, отзовитесь пожалуйста.

А соседнюю ветку о настройках навител почитать вера не позволяет? ;)

alex116 16.03.2011 20:30

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Sergoo (Сообщение 970584)
Да, по-поводу отключения Break в сервисном меню, не помогает, все равно надпись мучает. Есть еще способы, чтобы провод не резать?

Всем помогло. Просто в конце нужно RES делать.


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU