OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49937)

bc---- 23.10.2012 14:02

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1337033)
лично для меня то количество того, что я получу за лишние полтора ляма, не сопоставимо с этими деньгами, хотя если бы у меня доход был полляма в месяц, то возможно считал бы по другому.

Я об этом и говорил, пока бюджет не скажет "хватит". :)

СергейМДХ 23.10.2012 14:25

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1336972)
Кстати, думал о нем (кросстуре), но авто жутко не практичное, к сожалению. Да и он ближе к сараям, чем к кроссоверам.

?? Не понял эту фразу... Как раз авто вроде на удивление практичное. Из-за покатой крыши я думал, что она будет без багажника и места сзади над головой, но оказалось, что места там предостаточно. Мотор только смущает. Да и цена... Берёшь опции типа навигации, а навигация из 90х... Всё ужасно сделано с точки зрения мультимедии...

Oleg L 23.10.2012 15:38

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Непрактичность с каких сторон - багажник вроде большой, но не удобный т.к. узкий и низкий, очень длинная и достаточно широкая сама машина (зачем - не понятно), как на ней парковаться не понимаю, при этом свесы огромные и при этом окрашенные, т.е. не то что на бездорожье не полезешь, но даже и любой сугроб будет страх вызывать, что вдруг там снег слегка подтаявший и получишь исцарапанную машину, достаточно прожорливый движок, при этом не приемистый, его нужно крутить до высоких оборотов (впрочем в Мурке схожие ощущения, но тут из-за вариатора, а не приемистости самого движка), про налог даже говорить не буду (не понимаю почему при том же движке что и на пилоте, не уйти до 250лс), не хватает кучи мелочей, типа бортового компьютера, датчика масла (а он там нужен, т.к. если движок крутить, то маслице он кушает, не так как на Ку5, но факт остается фактом), датчика света и т.п. А самое главное, серьезная трабла с запчастями. Машина непопулярная, поэтому запчастей на нее нет. Этим летом закрылся сайт кросстур-клуб, где был форум, я там спорил как раз со счастливыми владельцами кросстуров, где конечно доказывали, что машины у них очень практичные и ваще не ломаются, а об авариях мол чего думать, это тогда лучше авто не покупать если о таких вещах думаешь. Не прошло и недели, как один из форумчан попал в аварию и подтвердил мои сомнения - любая авария требующая замены чего-либо и ты минимум 2 месяца без машины, а ему вроде аж 3 озвучили, если не больше.

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 1337048)
Я об этом и говорил, пока бюджет не скажет "хватит". :)

Да тут не в бюджете дело, а в собственном осознании необходимости чего-либо.

TheActiser 23.10.2012 16:16

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1337102)
Да тут не в бюджете дело, а в собственном осознании необходимости чего-либо.

вот-вот.

СергейМДХ 23.10.2012 16:48

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1337102)
А самое главное, серьезная трабла с запчастями. Машина непопулярная, поэтому запчастей на нее нет. Этим летом закрылся сайт кросстур-клуб, где был форум, я там спорил как раз со счастливыми владельцами кросстуров, где конечно доказывали, что машины у них очень практичные и ваще не ломаются, а об авариях мол чего думать, это тогда лучше авто не покупать если о таких вещах думаешь. Не прошло и недели, как один из форумчан попал в аварию и подтвердил мои сомнения - любая авария требующая замены чего-либо и ты минимум 2 месяца без машины, а ему вроде аж 3 озвучили, если не больше.

Простите, но как предыдущий владелец акуры мдх, про которую ходили точно такие же байки, я не соглашусь с вами. На любой разборке куча деталей. У ОД они тоже есть.

Со всем остальным кроме прождорливости масла у двигателя я с вами согласен.

BNK 23.10.2012 16:56

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Основное преимущество АУТа-цена,+хорошее качество,лично для меня было решающим.Свежий праворукий яп однозначно лучьше нового левого,ненадо заморачиваться с гарантией,но было поставлено условие-только новый,живем в пригороде,зимой,а особенно весной,когда начинают проваливаться дороги с ночными заморозками,фактор номер 1,это клиренс,на моих любимых ЦРВ его не стало,отьездил около 10 лет,поэтому за 1.2ляма АУТу альтернативы не было,по цене-да,но покачеству все уступали.В Сибири не так много людей которые могут себе позволить авто 1.5ляма и выше,я здесь живу я это знаю.За деньги,которые стоит 3л XL+его прожорливасть,уж точно можно было найти хорошую альтернативу..

Oleg L 23.10.2012 17:21

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1337179)
Простите, но как предыдущий владелец акуры мдх, про которую ходили точно такие же байки, я не соглашусь с вами. На любой разборке куча деталей. У ОД они тоже есть.

Это не байки - это факт. Модель новая и продается только в США, СНГ, Китае и Японии. На разборках ни одного кузовного элемента на Кросстур не найдете, ОД тоже не держат, т.к. привыкли что есть все на складах Хонды в Европе, но там них нет, т.к. в Европу не поставляется. Сейчас форум этот закрыли, но жалобы на очень длительный страховой ремонт там были. Посмотрите на общих форумах Хонды, уверен, там люди тоже дублировали.

Sergy 23.10.2012 17:33

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1337179)
Простите, но как предыдущий владелец акуры мдх, про которую ходили точно такие же байки, я не соглашусь с вами. На любой разборке куча деталей. У ОД они тоже есть.

По аналогии: "почему проблема найти з/ч на ваш RR Evoque ??? Вот на мой RR Sport их навалом..." :rofl:

Itdxbr 23.10.2012 18:50

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1336875)
Аут самый бюджетный японский среднеразмерный кроссовер из несобираемых в РФ.

:rofl::rofl::rofl:

"давайте спорить о вкусе устриц до крика, до хрипоты - с теми кто их ел" (С) Жванецкий


Про бюджетность...
Сравните стоимость x-трэла и аута, но не самую пустую комплектацию.
Скажем двигатель >2,4 + кожа

Далее узнайте о наличии авто у дилеров на эти модели и срок поставки.

Далее взгляните в зеркало, и ответьте самому себе - почему Вы обладая мураном сидите на форуме аута ?:Data_204:

I62 23.10.2012 19:56

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Itdxbr (Сообщение 1337252)

Далее взгляните в зеркало, и ответьте самому себе - почему Вы обладая мураном сидите на форуме аута ?:Data_204:

Знаете, мы здесь с тех времен, когда вами тут еще и не пахло.
А если на ваш взгляд 3 Аут это что-то новое, то нам видно, что это всего лишь первая производная от предыдущих.....

Itdxbr 23.10.2012 20:18

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 1337286)
Знаете, мы здесь с тех времен, когда вами тут еще и не пахло.
А если на ваш взгляд 3 Аут это что-то новое, то нам видно, что это всего лишь первая производная от предыдущих.....

На мой взгляд это новый автомобиль и именно тот автомобиль который я использую в настоящее время и именно тот автомобиль который мне нравица.
Я не живу прошлым, и не сижу в тоёта форуме, и не пишу посты что моя прошлая тоёта была мега крутой, а все новые :bad: производные.

Oleg L 23.10.2012 20:59

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Itdxbr (Сообщение 1337252)
:rofl::rofl::rofl:

"давайте спорить о вкусе устриц до крика, до хрипоты - с теми кто их ел" (С) Жванецкий


Про бюджетность...
Сравните стоимость x-трэла и аута, но не самую пустую комплектацию.
Скажем двигатель >2,4 + кожа

Далее узнайте о наличии авто у дилеров на эти модели и срок поставки.

Далее взгляните в зеркало, и ответьте самому себе - почему Вы обладая мураном сидите на форуме аута ?:Data_204:

Знаете, спорят, это когда приводят какие-то аргументы, читают хотя бы собеседника, а не предлагают собеседнику что-либо сделать. К тому же, я как-то прекрасно осознаю что мне нужно делать и зачем, если мне нужен будет Ваш совет, я его обязательно спрошу, а пока поддержу Вашу "конструктивную" беседу известными словами: "ты кто такой? Давай до свидания"

BNK 23.10.2012 21:11

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Анологично,до АУТов ездил на ЦРВушках RD1,не сижу на форуме сервантов и не поливаю грязью новые ЦРВ..

De_Vice 23.10.2012 21:42

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Многие, их тех, кто сменил Аута остался на этом форуме. И это замечательно, ибо Аут-клуб - один из лучших клубов, что мне приходилось встречать.

MOK 23.10.2012 21:46

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Itdxbr (Сообщение 1337302)
На мой взгляд это новый автомобиль и именно тот автомобиль который я использую в настоящее время и именно тот автомобиль который мне нравица.
Я не живу прошлым, и не сижу в тоёта форуме, и не пишу посты что моя прошлая тоёта была мега крутой, а все новые :bad: производные.


если для вас это новый автомобиль пусть так и будет
только не пытайтесь заставить других так думать
особенно бывших и настоящих владельцев ХЛ
да машина не плохая и только
нового в ней нет ни чего наоборот присутствуют
элементы деградации...

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------

Цитата:

Сообщение от De_Vice (Сообщение 1337360)
Многие, их тех, кто сменил Аута остался на этом форуме. И это замечательно, ибо Аут-клуб - один из лучших клубов, что мне приходилось встречать.

:good:


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU