OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Третье поколение Outlander (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290)
-   -   Outlander-III Простые вопросы - простые ответы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53655)

Sludnov 08.03.2014 18:39

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
как спросили, так Вам и ответили.
вот теперь понятно, только так, по моему, не получится.

Valdemar68ru 09.03.2014 08:59

Re: Вся информация о новом Outlander 2013 модельного года (третье поколение)
 
может создать отдельную тему (или уже есть?), что не хватает машине (например, многим нужно 12в багажнике, лично я не рад вечно грязным порогам), авось, MMC в Outlander 4 опять выслушает пожелания Российских покупателей и хоть что-то добавит? :)
только не из области фантастики

igorchernyi 09.03.2014 09:06

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
подскажите ! обогрев зеркал включается одной кнопкой что и обогрев заднего стекла, и еще где можно инструкцию скачать на магнитолу ,немогу выставить часы и еще непонятные функции

1dong 09.03.2014 09:10

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от igorchernyi (Сообщение 1645060)
подскажите ! обогрев зеркал включается одной кнопкой что и обогрев заднего стекла, и еще где можно инструкцию скачать на магнитолу ,немогу выставить часы и еще непонятные функции

1) зона обогрева щеток, обогрев зеркал, обогрев заднего стекла - включается одной кнопкой
2) выставляется только часовой пояс, а время синхронизируется по спутнику

Добавлено через 1 час 49 минут
Цитата:

Сообщение от Valdemar68ru (Сообщение 1644718)
Подскажите, как вот на этом дисплее (где зеленая полоса), вывести что-нибудь другое. нафига мне знать среднюю скорость)
например, средний расход в цифрах

а что у вас за зеленый значок под D ?

что то никогда такого не замечал у себя

Alex888999 10.03.2014 09:26

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Добрый день!
Подскажите распиновку разьема по управлению зеркалами заднего вида
нигде не могу найти, заранее спасибо!!!

PVladimirM 10.03.2014 10:39

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
1dong, судя по описанию, это индикация режима старт-стоп (стр. 3-6)?

kompiden 10.03.2014 12:51

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Что за начек под D? у меня такого нет

Aram193 10.03.2014 14:23

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от kompiden (Сообщение 1645562)
Что за начек под D? у меня такого нет

Ответ в предыдущем сообщении. Вы же в Азии живете, вот если бы в Европе жили, то тоже был бы такой значек.:biggrin:

WerGUNoff 11.03.2014 13:15

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
При включении обогрева заднего стекла и зеркал обороты на холостом слегка падают(нагрузка на ген.) это норма?

Алексей Иваныч 11.03.2014 14:57

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Братва есть кто с Рязани, имеющих M.U.T.-III и умеющие с ним работать??????

globus2003 11.03.2014 15:11

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Кто знает ниссановский антифриз l248 годится на доливку?

Тигран_33rus 11.03.2014 16:25

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
дребезжание в потолке над передним пассажирским сидением около козырька, не пойму что там может быть, но при нажатия на потолок пропадает звку

Alex_Pajero 11.03.2014 16:49

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
А вот как сделать, чтобы тетка из-под порприза много не болтала при работе в связке с айФоном?
У меня на Паджеро нажимаешь кнопку поднять трубку - дилинь(сразу) говоришь кого хочешь вызвать и сразу набирается. А здесь: система включена, связь с СинеЗубом таким то, сделать можно то-то. Достало уже.... Бесит. Разве нет возможности сразу активировать голосовой набор телефона. Приходится доставать айФон, нажимать на кномку и держать, чтобы активировать его голосовой набор, а потом нормально разговаривать через громкую связь автомобиля.
И еще подскажите новичку (имеется в виду по Аутам) Что можно - нужно сделать чтобы машина была, как бы сказать, более "толковая!" что-ли. Ну там какой нить защиту на задний бампер чтобы горизонтальная поверхность не царапалась, а то машине недели нет, а там уже царапки от грязи и тряпки. Ну и другие "проблемные места" ....
Сильно не ругайтесь, если все что я спрашиваю есть в форуме. Просто сто с лишним страаниц простых вопросов осилить не смог. Это камень в огород администаторов сайта. У нас в Паджеро клубе гораздо больше подтем и веток - разбираться легче. А здесь новичку....

E_I_G 11.03.2014 17:09

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от WerGUNoff (Сообщение 1646268)
При включении обогрева заднего стекла и зеркал обороты на холостом слегка падают(нагрузка на ген.) это норма?

Да.

Т.е. обороты "проседают", потом сразу же восстанавливаются.

Valdemar68ru 11.03.2014 18:40

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
не помню уже, сил перечитывать еще раз форум заново нет.
подскажите, срабатывание asc на переездах, на перпендикулярной колее как то можно вылечить?
еду через перекресток с такими колеями, нет чтобы быстрей проехать, так ведь система не дает быстрей ехать. в процессе переезда газ не давил


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU