OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13813)

Seryj 08.08.2010 00:44

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от alegerm (Сообщение 802852)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ КОД И КАК ЕГО ВВОДИТЬ?:)

Caps Lock заело?Неуважительно как-то по отношению к другим.
Читай внимательно про японские аппараты,что на них можно,а что нет.А если ты спросил про код,то стоит начать с чтения самых азов,которые можно найти в этой же ветке.

maken 08.08.2010 11:40

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Вопрос. Отличается ли MMCS установленная на машинах Mitsubishi Outlander XL New, Pajero IV от MMCS установленной в Mitshubishi Pajero Sport New ?
Если я вставлю жесткий диск от MMCS в специальный бокс для HDD и подключу его через usb разъем, почему я не смогу получить доступ к жесткому диску для разлочки?

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

Цитата:

Сообщение от Anatori (Сообщение 718595)
Инструкция по съёму (HDD из MMCS) в картинках:

Какой кнопкой отключить полностью MMCS перед тем как снять жесткий диск?

BRIK 08.08.2010 11:53

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Просто отключите зажигание иможно вытаскивать. Также и вставлять на место

woow 08.08.2010 12:28

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Anatori (Сообщение 802671)
Разместил карты с E-03 вот тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3096649 , поддержите раздачу, у кого уже есть, пожалуйста. Дооформлю тему потом ;)
Прикладываю торрент файл, на случай, если не разрешат недооформленную раздачу

поддержите раздачу, остались только двое :(

Alex01 08.08.2010 14:56

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от woow (Сообщение 803055)
поддержите раздачу, остались только двое :(

! - не оформлено - в оформлении раздачи есть грубые недочеты, самовольно открывать раздачу в этом случае запрещено;

Поэтому есть шанс, что раздачу вообще прикроют, если торрент не будет оформлен по правилам.

woow 08.08.2010 22:21

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
уже 50% откачал :)

gen_09 09.08.2010 08:31

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Вложений: 5
Коллеги! Всем доброго времени суток! Немного не по теме, но вопрос по навигации близкого родственника Pajero 3, по аналогии возможна русификация и подмена карт вот такой навигации:

PUSHIK 09.08.2010 10:07

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от gen_09 (Сообщение 803468)
Коллеги! Всем доброго времени суток! Немного не по теме, но вопрос по навигации близкого родственника Pajero 3, по аналогии возможна русификация и подмена карт вот такой навигации:

Вроди эта таже система что была на спейсах и каризмах, если так то карт для неё нет, а у нашего народа встречаются они настолько редко ,что никто переделками не занимался. Такие системы точно есть с английским языком ,в остальном голяк,врядли чтото выгорит.

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:07 ----------

Цитата:

Сообщение от Anatori (Сообщение 802671)
Разместил карты с E-03 вот тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3096649 , поддержите раздачу, у кого уже есть, пожалуйста. Дооформлю тему потом ;)
Прикладываю торрент файл, на случай, если не разрешат недооформленную раздачу

у меня вообще не идёт закачка. Блин послезавтра в Европу . аааа:(
По самим картам. Вроди должны стать на американки , а вот у японок совсем другая файловая структура навигации.

axlBelsky 09.08.2010 11:41

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
.....Блин послезавтра в Европу.....

на sendfile хорошие скорости и нет ограничений качай успеешь

а какая структура на японках? У меня есть кой какие варианты....

PUSHIK 09.08.2010 13:30

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от axlBelsky (Сообщение 803648)
.....Блин послезавтра в Европу.....

на sendfile хорошие скорости и нет ограничений качай успеешь

а какая структура на японках? У меня есть кой какие варианты....

ХМ.. на японках вообще нет ни папки IDX ни большой групировки файлов idx хотя вся Япония высвечивается.
Закачка/раздача карт с торента пошла:)

gen_09 09.08.2010 17:24

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от maken (Сообщение 803037)
Вопрос. Отличается ли MMCS установленная на машинах Mitsubishi Outlander XL New, Pajero IV от MMCS установленной в Mitshubishi Pajero Sport New ?
Если я вставлю жесткий диск от MMCS в специальный бокс для HDD и подключу его через usb разъем, почему я не смогу получить доступ к жесткому диску для разлочки?

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------


Какой кнопкой отключить полностью MMCS перед тем как снять жесткий диск?

Потому что весь рекомендованный софт общается с контроллером диска напрямую, на низком уровне, а через юсб и через "окна", нихрена не выйдет, даже не напрягайся;)

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ----------

Цитата:

Сообщение от PUSHIK (Сообщение 803562)
Вроди эта таже система что была на спейсах и каризмах, если так то карт для неё нет, а у нашего народа встречаются они настолько редко ,что никто переделками не занимался. Такие системы точно есть с английским языком ,в остальном голяк,врядли чтото выгорит.

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:07 ----------


у меня вообще не идёт закачка. Блин послезавтра в Европу . аааа:(
По самим картам. Вроди должны стать на американки , а вот у японок совсем другая файловая структура навигации.

Аглицкий тоже в полне устроит, не подскажешь в какогм направлении искать? По большому счету я так и не понял как бороться с часами. А в Россию такая нави не поставлялась?

woow 10.08.2010 01:10

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от Anatori (Сообщение 802671)
Разместил карты с E-03 вот тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3096649 , поддержите раздачу, у кого уже есть, пожалуйста. Дооформлю тему потом ;)
Прикладываю торрент файл, на случай, если не разрешат недооформленную раздачу

Привет,
Спасибо Anatori! и rutracker.org скачал таки всё. Теперь что с этим добром делать?
Вынуть HDD
Разлочить с помощю VCR446Free
Слить образ на другой HDD (мой вариант)
И тут вопрос что с этими скачеными файлами делать кyда их заливать?

Kevin-xl 10.08.2010 08:36

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Залить в тот же раздел где у тебя такие файлы

Anatori 10.08.2010 09:52

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
Цитата:

Сообщение от woow (Сообщение 804246)
Привет,
Спасибо Anatori! и rutracker.org скачал таки всё. Теперь что с этим добром делать?
Вынуть HDD
Разлочить с помощю VCR446Free
Слить образ на другой HDD (мой вариант)
И тут вопрос что с этими скачеными файлами делать кyда их заливать?

Я тоже думал, что просто поменяв местами карты с R-03 на E-03 всё будет в шоколаде, но по последним данным (с форума паджероводов) так просто сделать это не получается - возникают какие-то проблемы с лоадингом как я понял (сам я ещё не пробывал, хочу все эксперименты ставить на другом подменном HDD, который пока не нашёл). Ещё оттуда же узнал что, для того чтобы европейская навигация говорила по-русски нужно заменить файлы VOICE001 и VOICE002 одноимёнными из версии R-02 или R-03.

axlBelsky 10.08.2010 11:27

Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)
 
C лоадингом никаких проблем нет, я просто подменяю файлы, работает как с E-03 так и с вольвовскими картами от MMM/P2001. Отсутствует только адресный поиск, так как в поиске не переключиться на английскую клаву.


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU