OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Выбор подержанного XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=22595)

Maxtar 23.06.2015 13:47

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от flasss (Сообщение 2003976)
а зачем менять цепь на 70 тыс пробега ???

Заблаговременно как он сказал, меня не смутило ибо по диагностике недостатков не было, так что поменял и поменял:)

gogoale 01.07.2015 16:29

Re: Выбор подержанного XL
 
Всем привет.
Знающие люди, поделитесь советом и опытом.
Планирую купить АУТ XL 2012 года выпуска. 2,0 или 2,4 не приоритет...главное полный привод чтоб был. Бюджет 850 тыс.руб. Вариантов что-то совсем мало...причём многие уже больше месяца продаются. Непонятно...то ли действительно какой-то застой на вторичке (никто не продаёт) а то что есть укатанные?!?
Как считаете - поиск будет долгим ?
P.S. Если у кого есть достойный вариант, подходящий под моё описание - буду признателен за ссылку. Планирую вступить в ваш клуб этим летом)

CRESH 02.07.2015 23:10

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от gogoale (Сообщение 2008204)
Всем привет.
Знающие люди, поделитесь советом и опытом.
Планирую купить АУТ XL 2012 года выпуска. 2,0 или 2,4 не приоритет...главное полный привод чтоб был. Бюджет 850 тыс.руб. Вариантов что-то совсем мало...причём многие уже больше месяца продаются. Непонятно...то ли действительно какой-то застой на вторичке (никто не продаёт) а то что есть укатанные?!?
Как считаете - поиск будет долгим ?
P.S. Если у кого есть достойный вариант, подходящий под моё описание - буду признателен за ссылку. Планирую вступить в ваш клуб этим летом)

Бери лучше 2.4, для такой машины 2,0 маловато. + прошиться у ежика и динамика как небо и земля станет. Продают мало т.к. альтернативы нет, если денег немного планируют добавить, да и наши авто устраивают всем своих владельцев (меня так точно, пусть даже есть у него свои минусы)

FLUTCH 06.07.2015 20:57

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от CRESH (Сообщение 2009047)
Бери лучше 2.4, для такой машины 2,0 маловато. + прошиться у ежика и динамика как небо и земля станет. Продают мало т.к. альтернативы нет, если денег немного планируют добавить, да и наши авто устраивают всем своих владельцев (меня так точно, пусть даже есть у него свои минусы)

Согласен,2,4 повеселй будет однозначно.А расход выше не намного

ПЫХ 06.07.2015 21:08

Re: Выбор подержанного XL
 
Согласен с предыдущим оратором, 2.0 даже прошитый не едет вообще.
Есть с чем сравнить, у меня 3.0, у сестры 2.0.
А по расходу умну 15.5 за три года средний. Но оно того стоит ;)

den4eg 15.07.2015 09:50

Re: Выбор подержанного XL
 
присматриваем аутлэндер XL хочу спросить на что обратить внимание что бы не купить ушатанного и восстановленного. есть ли на порогах и стойке с водительской и пассажирской стороны бирка/табличка наклейки какие ? как посмотреть стекла - год выпуска и тд.
смотрел тут одну машину - с виду новая, салон вообще как будто никто не сидел в нем никогда, но вот двери смутили покрашены изнутри бирок на стойках не нашел, петли хоть и с метками (что не откручивали) и не сорванными болтами, но вообще без следов что двери открывали закрывали.

prutik 19.07.2015 10:06

Re: Выбор подержанного XL
 
Смотри как обычные авто.я свою искал 2 дня в разъездах по москве у дилеров 80% машин ушатанных или битых нашел уже к вечеру обьява выплыла посмотрел в течение часа и забрал к нему уже трое ехали смотреть опередил.смотрел по покраске по швам плюс послушал двигло и коробас машину сразу видно красили или нет

cerg28 06.08.2015 20:33

Re: Выбор подержанного XL
 
Обратить внимание надо на состояние по диагностике, а не на глаз. Моему приятелю смотрели XL б/у -все были после хороших аварий (по слою краски и другим косвенным), да и по ходовой с замечаниями... Сравнил со своим и понял - разница в мою пользу. Хотя у меня 07 г.в. с пробегом 260тыс. Правда в одних руках (с одним водителем) и всегда плановым обслуживанием. Вот продавать надумал : скручу, блин, одометр и толкну подороже-))))))).... Кто определит то?..Хотя с другой стороны - в серьезных авариях не была ( терки по краске не в счет), технически исправна, ремонта не требует. Может и не скручивать? Обслуживался я всегда у нас в клубном, там мой авто хорошо знают... Трудный это вопрос - на что обратить внимание при покупке. Может на продавца в первую очередь?;)

Shiza 10.08.2015 07:10

Re: Выбор подержанного XL
 
cerg28, маленький пробег как магия. От 260 будут шарахаться как от огня. Никакая прозрачная история авто не поможет.

FLUTCH 11.08.2015 09:17

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от Shiza (Сообщение 2029693)
cerg28, маленький пробег как магия. От 260 будут шарахаться как от огня. Никакая прозрачная история авто не поможет.

Да,большой пробег сразу минус в цене.Мне кажется,что ХЛ на вторичке,это самый оптимальный продукт,для тех кто хочет купить кроссовер.И он,реально,надёжный.

Lekseff 29.08.2015 12:40

Re: Выбор подержанного XL
 
Всем привет! Выбираю XL рестайл 10-12 г. Вариатор не хочется т.к. дороже обслуживание и ремонт, поэтому выбрал механику. Подскажите двигатель 2.0 л с МКПП нормально едет?

Nikdas 29.08.2015 20:40

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от Lekseff (Сообщение 2043478)
Всем привет! Выбираю XL рестайл 10-12 г. Вариатор не хочется т.к. дороже обслуживание и ремонт, поэтому выбрал механику. Подскажите двигатель 2.0 л с МКПП нормально едет?

Смотря на чем раньше ездил. По мне так 2.0 литра, даже на ручке, для массы аута это мало.

Lekseff 29.08.2015 20:42

Re: Выбор подержанного XL
 
Nikdas, до этого была Нексия 1.6л, 109л.с.

Nikdas 30.08.2015 05:37

Re: Выбор подержанного XL
 
Цитата:

Сообщение от Lekseff (Сообщение 2043716)
Nikdas, до этого была Нексия 1.6л, 109л.с.

Если ездить неспешно и никуда не торопиться, пенсионерить, то хватит. Но нужно самому сесть за руль и попробывать динамику 2.0 литров. Не в обиду обладателям 2.0 литровых аутов, но, на мой взгляд, это маломощный мотор для аута.

Lekseff 30.08.2015 09:22

Re: Выбор подержанного XL
 
Да негде самому прокатиться, поэтому и спрашиваю


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU