OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49937)

Rodion 24.10.2012 16:19

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Время от времени поглядываю тему, но видно, что реального првильного конкурента пока так и не нашлось.
Ну кроме Ренжера 2007 года, который даже будучи 2012м вызывал бы вопросы. :biggrin:

СергейМДХ 24.10.2012 16:35

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Не понимаю чем всем так не нравится ХЛ JFG... Он же явно лучше ХЛ дорестайла... Вернее он лучше в моём случае, так как у меня С-кроссер, а там после рестайла сохранилась возможность заказать саб, светлый салон и тд... Плюс крайне приятный цветной экран на приборке... Плюс ксенон с поворотными фарами, доступ без ключа... Всё это только в плюс ХЛ рестайлу...

Oleg L 24.10.2012 16:43

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от MARS051 (Сообщение 1337613)
Жаль в Америках об этом не знают,он(Хайлендер)там дешевле нашего здесь стоит...А бренд кока-колы ещё дороже,но перье от этого не дешевеет почему-то)).

Да-да, сладкое лучше твердого, Вы совершенно правы! :rofl:
З.Ы. За ВВП голосовали? Голосовали. Поэтому заплатите и распишитесь.

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

Цитата:

Сообщение от Curious (Сообщение 1337610)
От того что я например напишу свое субъективное мнение о том что я потерял и приобрел продав Хонду СРВ III поколения и купив Аут III поколения,Аут III не станет лучше или хуже;) Он такой какой есть и обладает теми потребительскими качествами какие у него есть,мои надежды относительно Хонды СРВ IV поколения тоже не сбылись и я выбрал Аут III,но я же не проклинаю Хонду за то что она не сделала СРВ IV под меня:)

да в общем-то от того что кто-то написал свое мнение об Ауте 2 или об Ауте 3, ни тот не другой тоже хуже или лучше не станет. Каждый пишет СВОЕ мнение, которое имеет право на жизнь. Просто кто-то напишет чуть более эмоционально, чем надо бы, а после этого кто-то начинает говорить, что 3 Аут проклинают или хают. Хотя лично я со стороны виду лишь высказывание мнений и немного нездоровая реакция владельцев/ждунов Аута 3 на это мнение, т.к. называть проклятием или хаяньем чью-то критику - это не очень здоровая реакция.

BNK 24.10.2012 20:59

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Был бы XL1 то я не сталбы терять кучу бабла чтобы пересесть на АУТ3,а если бы жена не вынудила пересесть на новый авто то я с удовольствием продолжал бы ездить на 10летней ЦРВушке 4вд клиренс 220 антибукс и системой курсовой стабилизации.Олежек а ты вероятно лопухнулся с мурано и чтобы как то себя успокоить сидишь на форумах АУТов и тихо какиешь извини если обидел..

Repa318 24.10.2012 21:08

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Challenge accepted!))

yegorito 24.10.2012 22:15

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Repa318 (Сообщение 1338072)
Challenge accepted!))

Englishman in Moscow?

Curious 24.10.2012 22:45

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1337878)
Да-да, сладкое лучше твердого, Вы совершенно правы! :rofl:
З.Ы. За ВВП голосовали? Голосовали. Поэтому заплатите и распишитесь.

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------



да в общем-то от того что кто-то написал свое мнение об Ауте 2 или об Ауте 3, ни тот не другой тоже хуже или лучше не станет. Каждый пишет СВОЕ мнение, которое имеет право на жизнь. Просто кто-то напишет чуть более эмоционально, чем надо бы, а после этого кто-то начинает говорить, что 3 Аут проклинают или хают. Хотя лично я со стороны виду лишь высказывание мнений и немного нездоровая реакция владельцев/ждунов Аута 3 на это мнение, т.к. называть проклятием или хаяньем чью-то критику - это не очень здоровая реакция.

Вы диагностируйте себя,я ваших услугах не нуждаюсь.

Oleg L 24.10.2012 23:01

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от BNK (Сообщение 1338064)
Олежек а ты вероятно лопухнулся с мурано и чтобы как то себя успокоить сидишь на форумах АУТов и тихо какиешь извини если обидел..

Витюля, да разве такой ахинеей можно обидеть?

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

Цитата:

Сообщение от Curious (Сообщение 1338141)
Вы диагностируйте себя,я ваших услугах не нуждаюсь.

Я не доктор, чтобы кого то диагностировать.

Sergy 24.10.2012 23:06

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от BNK (Сообщение 1338064)
Олежек а ты вероятно лопухнулся с мурано и чтобы как то себя успокоить сидишь на форумах АУТов и тихо какиешь извини если обидел..

По поводу брюзжания про "сидение на нашем форуме бывших владельцев Outlander, а ныне владельцев других автомобилей" скоро начну раздавать предупреждения.

Наш клуб - прежде всего движущая сила, состоящая из хороших людей и приятных собеседников. Наличие автомобиля определенной марки вовсе не является условием участия в нем. :hat:

СергейМДХ 25.10.2012 09:45

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 1338156)
По поводу брюзжания про "сидение на нашем форуме бывших владельцев Outlander, а ныне владельцев других автомобилей" скоро начну раздавать предупреждения.

Наш клуб - прежде всего движущая сила, состоящая из хороших людей и приятных собеседников. Наличие автомобиля определенной марки вовсе не является условием участия в нем. :hat:

:good::good:А ещё это один их немногих форумов рунета, который очень живой. Здесь можно обсудить абсолютно любые темы и найти много собеседников.

На самом деле, мне видится ситуация следующим образом:
1) Аут 3 получился хорошим автомобилем. Мне нравится.
2) Для большинства владельцев предыдущих аутов Аут3 не может являтся альтернативой так как они либо выросли их этого класса, либо хотят новых ощущений. А в этом классе каждая следующая модель так или иначе рестайлинг предыдущей. Поэтому ничего координально нового владельцы предыдущего аута получить не могут.

Спорить с тем, что Аут3 получился классным - глупо. Я вчера был на тесте нового аута и санта фе. Теперь я согласен, что санта немножечко переоценён... По повадкам он очень похож на аут. Но содержит больше опций, потому дороже. Но, возможно, слишком дорог.

SASHA71 25.10.2012 10:38

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
СергейМДХ, Полностью с вами согласен. Если хочется новых ощущений нужно покупать авто выше классом. Например крузак 200 и т.п.

СергейМДХ 25.10.2012 10:43

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от SASHA71 (Сообщение 1338329)
СергейМДХ, Полностью с вами согласен. Если хочется новых ощущений нужно покупать авто выше классом. Например крузак 200 и т.п.

Не обязательно. Просто другую марку уже будет достаточно... Всё-таки немного машины отличаются в одном классе. Хотя, конечно, другой класс, если он выше, это лучший вариант :)

Oleg L 25.10.2012 11:12

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1338295)
Я вчера был на тесте нового аута и санта фе. Теперь я согласен, что санта немножечко переоценён... По повадкам он очень похож на аут. Но содержит больше опций, потому дороже. Но, возможно, слишком дорог.

Дизель появился? Или бензинка?

СергейМДХ 25.10.2012 11:22

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1338355)
Дизель появился? Или бензинка?

Бензинка пока... Аут мне очень понравился. Достаточно симпотичный авто. В салоне очень неплох. Ну и мягкость с шумкой чувствуются сразу. Даже по сравнению с моим кроссером, который зашумлен.

BNK 25.10.2012 11:46

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
СергейМДХ,не согласен с вами,другой марки будет не достаточно,мало кто согласиться менять хорошее на худшее,если у меня,очень довольного АУТом 3,претензий к нему не мало.Поэтому если менять тем кто вырос из АУТов,то только на класс выше,другой альтернативы просто нет...


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU