OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

Dr. Robotnik 24.03.2011 15:48

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от XAB (Сообщение 972827)
по поводу USB HOST Сегодня припаял шнур к 15 и 16 контактам через резисторы 15 ком к земле, собрал подключил вставил - работает также как родной mini-usb. Бросаю эту затею. Всем говорю что HITS ГО.НО !!!! Буду менять на RedPower с уже сделанным интернетом. Надоело терять время.

XAB, огромная просьба написать подробнее, о результатах подпайки, т.к. вроде это первый случай, когда хоть что-то заработало с этим gps модулем после добавления usb host! Это же прогресс) Если хоть какая-то реакция на подключение флешки была, то может нужно внести еще какие либо дополнения в реестр и добавить драйвера устройств?

userrex 24.03.2011 17:15

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Я так понимаю, что XAB хотел сказать, что это НЕ ХОСТ операционки, а еще один mini-USB медиа-платы, и со-но к операционке он не имеет нИКАКОГО отношения, она его просто не видит.
Или я не правильно понял?
А реакция и от платы медиа и так есть, попытка чтения данных аудио-видео.

Dr. Robotnik 24.03.2011 17:27

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
userrex, это и хотелось бы уточнить, ведь подпайка производилась к нераспаянным контактам GPS модуля, а операционка должна крутиться именно на нем.

Дим-Димыч 25.03.2011 08:15

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от userrex (Сообщение 976134)
Нет, не AUX, это кстати у меня НЕ РАБОТАЕТ, а в настройках основного меню. Сейчас сделаю фоты скину.

Новая башка - всё по другому...

DmitriyFedorenko 26.03.2011 10:34

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
НАРОД ! Подскажите, кто гаразд.... а именно детально, пошагово и т.д.

1. Можно ли поменять прошивку на более свежую (функциональную, менее глючную и т.д.)
2. Как вывести/установить всякие игры и альтернативные приложения, а также где их взять ?

XAB 26.03.2011 10:53

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Dr. Robotnik (Сообщение 976330)
XAB, огромная просьба написать подробнее, о результатах подпайки, т.к. вроде это первый случай, когда хоть что-то заработало с этим gps модулем после добавления usb host! Это же прогресс) Если хоть какая-то реакция на подключение флешки была, то может нужно внести еще какие либо дополнения в реестр и добавить драйвера устройств?

Вообщем так, после долгих мытарств до меня дошло, что на наших аппаратах НЕТ USB HOST !!!! На 15 и 16 ноге тот-же мультимедиа USB. Чтобы появился USB, нужно подпаяться к самому процу, а это НЕ РЕАЛЬНО!!!. Так что все бросил, закажу себе CAR PC 2 DIN , где все уже есть. Вот так. Удачи!

Eddidoy 26.03.2011 11:45

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от DmitriyFedorenko (Сообщение 977502)
НАРОД ! Подскажите, кто гаразд.... а именно детально, пошагово и т.д.

1. Можно ли поменять прошивку на более свежую (функциональную, менее глючную и т.д.)
2. Как вывести/установить всякие игры и альтернативные приложения, а также где их взять ?

1. Их просто нет в природе
2. А посмотреть на десяток тем ниже или поиском воспользоваться вера не позволяет?
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=22173

Dr. Robotnik 27.03.2011 20:20

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
XAB, спасибо за ответ! В любом случае, отрицательный результат - тоже результат. А подпаяться к процу идея интересная - надо обдумать.

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ----------

Еще тут нарыл http://www.tech-archive.net/Archive/.../msg00410.html .
Пример на ce6.0 , но суть та же. Китайцы могли намеренно внести изменения в прошивку, чтобы usb host работал только с флеш-накопителями, и, при подключении других устройств, диалог об отсутствии драйверов не выдавался.

userrex 28.03.2011 10:32

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Dr. Robotnik (Сообщение 976422)
userrex, это и хотелось бы уточнить, ведь подпайка производилась к нераспаянным контактам GPS модуля, а операционка должна крутиться именно на нем.

Ну если к GPS модулю, тогда действительно надежда еще есть, тем более у меня, прошивка вообще новая.

abg 28.03.2011 17:31

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от userrex (Сообщение 978682)
Ну если к GPS модулю, тогда действительно надежда еще есть, тем более у меня, прошивка вообще новая.

у вас новая голова с новыми внутренностями. совершенно отличается от того, что тут обсуждали раньше. в вашем случае есть огромная вероятность подцепить интернет, тем более что с некоторых пор хитсы ставят wince 6.0.

Илья Сибиряк 30.03.2011 08:12

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от userrex (Сообщение 975261)
начал разбираться с обучение кнопок на руле и с удивлением обнаружил в СЕТАПЕ обучалку кнопок на руле. Все нажал все подхватилось и УРА работают не только кнопы управления но и кнопы поднятия и опуская трубы телефона. Ниже версия аппарата и прошивки.

А у меня не учится в сетапе. что ни нажимаю толку нет

userrex 30.03.2011 11:00

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Уважаемые форумчане! Кто получал "НОВЫЕ" ГУ, с прошивкой а-ля SACGM2015-MAN-0001-0008-0002-20101123, у меня вопрос: настройки (времени и календаря) в Win CE у Вас сохраняются при вык\вкл устройства? Прошу не путать с главным меню, там тоже есть время и дата, я спрашиваю ИМЕННО про WIN ce ?

Илья Сибиряк А у меня не учится в сетапе. что ни нажимаю толку нет
Попробуйте отключить родной Блю Туз (вытащите из него разъем).

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

Цитата:

Сообщение от abg (Сообщение 979052)
у вас новая голова с новыми внутренностями. совершенно отличается от того, что тут обсуждали раньше. в вашем случае есть огромная вероятность подцепить интернет, тем более что с некоторых пор хитсы ставят wince 6.0.

У меня стоит wince 5.0, и по умолчанию модем, воткнутый в USB, НЕ НАШЛА. Далее пока даже не разбирался, т.к. есть проблема НЕ сохранения настроек Wince. Китайцы молчат второй день.

Илья Сибиряк 30.03.2011 13:37

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от userrex (Сообщение 980530)
У

Илья Сибиряк А у меня не учится в сетапе. что ни нажимаю толку нет
Попробуйте отключить родной Блю Туз (вытащите из него разъем).

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

Блок блутуза родной вообще вытащен. В режиме настройки при нажатие на любые кнопки в строке введите ключ ничего не отражается. Пробовал нажать сброс. тоже самое. Давлю на + добавляет громкость. и тд. То есть настройки не происходит

Время не сохраняется. Использую волка с корректором времени.
Винда не видит порта юсб. Читай выше. Он на плате мультимедиа.

mistik 31.03.2011 10:25

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от XAB (Сообщение 977507)
Вообщем так, после долгих мытарств до меня дошло, что на наших аппаратах НЕТ USB HOST !!!! На 15 и 16 ноге тот-же мультимедиа USB. Чтобы появился USB, нужно подпаяться к самому процу, а это НЕ РЕАЛЬНО!!!. Так что все бросил, закажу себе CAR PC 2 DIN , где все уже есть. Вот так. Удачи!

А если попробовать запустить виндовс, убить блюлайн.эхэ и вставить флэшку?

ХАВ, нарисуй, пожалуйста схемку твоей подпайки.

XAB 01.04.2011 13:35

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от mistik (Сообщение 981500)
А если попробовать запустить виндовс, убить блюлайн.эхэ и вставить флэшку?

ХАВ, нарисуй, пожалуйста схемку твоей подпайки.

Нарисовал


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU